Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@мария2288 , Вы совершенно правы. Любое механическое воздействие на ткань приводит к её изнашиванию. 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  С ноября прошлого года пользуюсь этой продукцией. ОООчень довольна! Хотелось бы приобрести   Ariel Additive Super B 2.1  , увидела информацию, что будет разлив в 1 л. бутылки, так как нет возможности покупать по20 л. и отсюда вопрос: как скоро это случится?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталя64 , дв. К сожалению никогда. Это средство можно хранить только в бутылке с клапаном, иначе её разорвёт. 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Значит, эксперимент не удался  :Виноват:

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Елена1980 , ЛЕНА,привет,а подскажи пож-та средство для стирки мембраны.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@pmmm , ДВ. Дельта. 

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Можно соединить с раздачами "Идеальной чистоты"?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@irinakaznova , ДВ. Можно)

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
извиняюсь за задержку оплаты - лежали с ребенком в больнице

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Елена,добрый день,а BETA  в пристрое нет случайно?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@missis.korotina , дд. Есть 1 мешок.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Дайте его мне плиз,и еще загляните ко мне в корзину,может еще что-нить есть,переводите в предоплату, оплачу сегодня или завтра.  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@missis.korotina ,  пропер только  обычный, дезинфицирующего нет. 

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
@missis.korotina ,  пропер только  обычный, дезинфицирующего нет.
Тогда пусть Пропер ждет след выкупа.За все остальное спасибо,а то протелилась,а порошка с гулькин нос осталось,а другим мне теперь стирать не хочется.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@missis.korotina , перевела в оплату, завтра самый последний день для оплаты, в субботу заказы едут в офис. 

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Спасибо,если сегодня не оплачу,то завтра оплачу точно и отпишусь!

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Елена1980 , ЛЕНУСЬ,а то  что в раздачах-когда в офис?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@pmmm , дд. В субботу были проблемы с машиной, все заказы отвезём в офис завтра. 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
:1002 :Радуюсь:@Елена1980,

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 20
0
Дд! Посоветуйте, пожалуйста, средство от пятен от дезодоранта, в т.ч. застарелых.

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Елена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, не могли бы Вы разбить мой заказ? Часть отправить в Городец, а часть в Семенов.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@NoraM , ДД. Я встречался с такими пятнами, и к сожалению, скорее всего, уже ничего нельзя сделать. Краситель на ткани поменял цвет! Но если дезодорант был на жирной основе, то можно попробовать намазать пятно SD 3.1, а потом постирать.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@туча , добрый вечер. В комментарии напишите, что куда нужно отправить. 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
@Елена1980 ,  Я сделала заказ, переведите мне сразу в оплату, пожалуйста, а то у меня тут тоже был форс мажор... и чтобы вас не подводить и мне спокойнее ждать.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@svetochkа , реквизиты в корзине 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Мой заказ в стадии "Разбор товара" )уже больше 2-х недель. Это еще надолго?😯

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@мохнатая киса , дв. Ваш заказ был отвезён в Московский  офис ещё 19 апреля, но почему то его оттуда не забирает сотрудник вашего офиса :Не знаю:  Уже все областные офисы забрали, ваш что-то никак ... 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Буду выяснять((

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@мохнатая киса , я завтра тоже позвоню и в Мещерский и в Московский офисы. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@мохнатая киса , дд. Позвонила в Ваш офис, Ваш заказ давно там, просто отметка слетела об оприходовании пакета. Так что можете идти забирать :ага:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Заберу на днях :Танцую:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток! Мне пришла вот такая кривая бутылка с дыркой :Не знаю: интересно, на каком этапе ее  :Крейзи:так

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Простите за задержку оплаты, не было доступа в интернет. Оплатила сегодня.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@мохнатая киса , дд. Думаю на этапе Вашего офиса. У нас всё было ровное и без дырок, в машину грузим тоже всё аккуратно (это же в наших интересах), в МКС муж тоже сам всё по полкам расставляет, т.к. закупка габаритная, а вот дальше....  Вообще такое впервые.  Содержимое не протекло? 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
@мохнатая киса , дд. Думаю на этапе Вашего офиса. У нас всё было ровное и без дырок, в машину грузим тоже всё аккуратно (это же в наших интересах), в МКС муж тоже сам всё по полкам расставляет, т.к. закупка габаритная, а вот дальше....  Вообще такое впервые.  Содержимое не протекло?

есть небольшие подтеки, но не критично. Это я вам на всякий случай показала...на будущее

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Кому нужно объединить Проктер с Идеальной чистотой пишите об этом в комментарии к оплате, пожалуйста.  Учитывайте, что раздачи по Идеальной чистоте будут или 21 или 28 мая (заказ поставщику оплачен, но пока нам не отправлен, отправят скорее всего в понедельник).

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
Добрый день, купила всю линейку средств, подскажите пожалуйста как лучше ими воспользоваться для наматрасников и чехлов на подушках, все с желтыми страшными пятнами, можно ли в чем то предварительно замачить, или все наливать в машинку, что и с чем сочетать, я запуталась...

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mare-c , ДД. Возьмите кисточку, и намажьте все эти пятна SD 3.1, и через некоторое время постирайте в стиральном порошке Бета, и желательно при 70 градусах минимум, если это позволяет ткань.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Положила в корзину дозаказ. Прошу объединить с переведенным в оплату.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Ирина Л. , посчитала всё в корзине, оплачиваете  :ага:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Возьмите в дозаказ если можно Ariel Beta 2,5кг и объедините с идеальной чистотой

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Дозаказы перевела в оплату. Все последующие заказы пойдут в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Оплатила

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Получила порошок, спасибо, очень им довольна, пользуюсь  с Ноября прошлого года. Для белого белья еще думаю до Нового года хватит, а для цветного еще не кончился, но взяла в запас, так как всех соблазнила на него, пришлось и им и себе тогда уж заказать )))))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталя64 , рада, что распробовали ;), я без этих средств уже и не представляю как стирать то  :Смеюсь:, пользуюсь ими уже восьмой год. Приходите ещё :904m У нас теперь, кто ещё не заметил, появились в каталоге товары для кошек и собак. 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД!Елена1980 Можно мне объединить заказик с Идеальной чистотой  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Verychka , дд.  Напишите, пожалуйста, в комментариях к оплате. 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Спасибо, написала :904m

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@Елена1980 , Д.Д. Перепутала сумму при оплате и оплатила больше.
 № карты для возврата указан в комментарии