Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Роспотребнадзор проводил лабораторные исследования бытовой продукции разных иностранных производителей, взятых с полок магазинов, которая не соответствовала санитарно - химическим нормам. У нас же вся продукция профессиональная, и нас эта политика никак не коснётся.
Это радует. Спасибо  :1002

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Новость дня: ВСЁ, ЧТО РАЗЛИВАЕТСЯ ПО БУТЫЛКАМ ИЗ КАНИСТР - НЕ РАЗОЛЬЁТСЯ! БУТЫЛКИ ЗАПАИВАЮТСЯ!!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

И самый добрый день до сих пор не оплатившим свои заказы участникам закупки!

Жду ваши оплаты до завтрашнего утра, затем заказы удалю, в лд сделаю памятную запись.

Мне, между прочим,  ещё заказы разобрать нужно, чтобы в субботу всё было в офисах.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
@Елена1980 ,
доброе утро.
можно у офиса забрать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

В районе 14:00 будем в Горьковском офисе, потом поедем в МКС.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@Елена1980 , а для Дзержинска Вы в Горьковский офис сдали? Что-то не едет мой мешок....

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@FridaB , дв. Мы не стали оставлять Дзержинск на Горького. Завтра сами отвезём. Приношу извинения за долгую доставку, но через Горького быстрее бы тоже не получилось.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@FridaB , дв. Мы не стали оставлять Дзержинск на Горького. Завтра сами отвезём. Приношу извинения за долгую доставку, но через Горького быстрее бы тоже не получилось.
Хорошо. Главное, чтобы доехало..

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Приглашаю всех в мою новую закупку Немецкая обувь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3489

В закупке представлена обувь немецких производителей по доступным ценам для всей семьи.

В ассортименте есть всё от сандалей до сапог.  БЕЗ рядов.

Каталог в стадии наполнения. Жду ваших хотелок:)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Посоветуйте для белого белья какой лучше порошок или жидкое ср-во взять. Стираются в основном блузки, рубашки, батники.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , дд. Попробуйте Бету.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
А как правильно заказать? Упаковка 2,5 кг не делится? Цена за упаковку или за кг?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , фабричная упаковка мешок 15 кг или рассыпанный по пластиковым вёдрам 2,5 кг - в каталоге цена за 2,5 кг.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Обычно стираю белое на 60°, может лучше "альфа" взять?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Обычно стираю белое на 60°, может лучше "альфа" взять?
@Skripochka , мы тоже так же стираем но нам больше понравилась бета

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@сергей 05041982 , а по отзывам судя, альфа лучше. Стою как рыцарь на распутье.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , а по отзывам судя, альфа лучше. Стою как рыцарь на распутье.
@Skripochka , в альфу приходилось добавлять пятновыводитель что бы достичь  хорошего результата а бета одна всё отстирывает так что берите бету не пожалеете пробовали и альфу и бету

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
а в каталоге цена уже указана со скидкой 10 % ( я про ту акцию, которая типа при заказе  до 20 октября скидка 10%)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@karmen007 , да в каталоге цены со скидкой.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Елена1980 , когда-то давно видела, но не пробовала средство для бюстгалтеров-трусов , которое возвращает белизну. Вещь нужно было замачить в ведре, закупорить... прям химический процесс. Не нашла теперь. У нас ржавая вода. Всё бельё сразу становится "старым". Средство существует ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Елена3м , при стирке необходимо добавлять Additive N (нейтрализатор). Описание можно посмотреть в первом посте.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Всех перевела в оплату. Жду ваши своевременные оплаты.

Обещанную скидку посчитала - у кого заказан порошок в мешках и средства в канистрах - орг. сбор 12%.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

К сожалению не все оплатили свои заказы :Нет:

Закупка быстрая. И ждать неоплатунов нет времени :(  Сегодня последний день для оплаты!!!

Заказ уже у меня, начали рассыпать и разливать.

В субботу планируем развоз по офисам.

Кто хочет забрать заказ у офиса, следите, пожалуйста, за темой.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! А нет ли фейри 5 литров в пристрое? я опять стоп проспала.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , дд. Нет.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , вообще то есть один не оплаченный Фейри, если сегодня не оплатят - свистну :)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
@СветикС , вообще то есть один не оплаченный Фейри, если сегодня не оплатят - свистну
ок, на старте с оплатой

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , добрый день. Можете заказывать Фейри :ага:

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
@СветикС , добрый день. Можете заказывать Фейри
заказала, оплачу вечером, когда приду с работы

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
@СветикС , ок
мне бы номер карты

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , перевела в оплату

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте,а уберите мне пожалуйста обруч из "ждем счет"а второй я оплатила

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@zatilkova , ДД. Какой, простите, ОБРУЧ???  :Удивляюсь: Здесь нет никаких обручей...

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Сегодня отвезли Заволжский, Горьковский и Советский офисы.

Предположительно во вторник 27.10.2015 отвезём Дзержинск, Автозавод и МКС.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Через час полтора будем в МКС, затем поедем на Автозавод.

Дзержинск повезём завтра.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Добавила в каталог позиции объёмом 5 литров, стоимость тары = нулю - выгодная покупка.

Наступает сезон стирки мембраны и пуховиков с натуральным пухом - обратите внимание на отличное,  pH нейтральное средство  Ariel Delta- это 100% результат без повреждения ткани и цвета!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Сегодня отвезли Горьковский, Советский, Заволжский офисы.

МКС и Автозаводский офис на следующей неделе после переезда МКС.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Можно мне закладку расфиксировать в корзине

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , готово

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Сегодня отвезли в офис заказы МКС  и Автозавода. 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД! Прошу совет:
Мне нужно средство:
1. Что бы справлялось с рабочей формой ПОВАРА (масло и все цвета радуги:))))
2. для новорожденного ребенка 
Большое спасибо, очень жду

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@*АНЕЧКА* , ДД! Для новорождённого, ответ простой: порошок Бета и нейтрализатор N. В первом посте всё расписано "Технология стирки детского белья", не превышайте дозировку!!! 8г на 1 кг белья. С рабочей формой повара тоже несложно, масляные и жирные пятна нужно намазать SD прямо по сухому, и минут через 15 бросить в стирку лучше с порошком Бета, поскольку в нём много энзимов, здесь дозировку можно и увеличить, все жирные пятна уйдут. А вот с цветами радуги нужно бороться отбеливателями, скоро мы наверно начнём продавать их в литровых бутылках после эксперемента. Есть и второй вариант, как удалить много жира с формы, это добавить в стирку Ariel Additive A 1.0, 10 -15 мл на 1 кг, но это если форма белая и из натуральной ткани. Технолог.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

РАЗДАЁМ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!!

ВСЕМ, сделавшим заказ от  2000 рублей - ПОДАРОК ЭКШН ПЛЮС 1 литр!

Что это за средство можно почитать здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4192

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Елена1980 ,  купила Ariel Additive N 4.0  в основном , чтоб белое нижнее бельё было белым. Из-за ржавой воды в водопроводе (Дзержинск) новое бельё зразу становится застирано-серым. Как это средство добавлять? Из инструкции не очень поняла. В машинку в отсек для полоскания или в основной  2 – 5 мл/кг белья ?
Соли жёсткости накапливаются на натуральном белье, а на синтетике не задерживаются? Мне может не стоит  для  нижнего белья вообще его использовать, толку не будет?
И ,чтоб удалить пятна ржавчины, когда из крана идут выбросы ржавой воды (сегодня испортила 5 водолазок дочери ) замочить из расчёта  5л воды/1 л  на какое время? Уже замочила.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер. Возьмите меня в этот стоп :Кепка:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
 @Елена3м, ДД. Заливать нейтрализатор обязательно в ванночку кондиционера, оттуда машинка заберёт средство именно во время последнего полоскания. Эта ванночка обычно обозначена значком типа ромашки. Если вода очень плохая, добавляйте 5 мл/кг белья, т.е. 25 мл, если машинка на 5 кг. На синтетике соли жёсткости тоже накапливаются, но гораздо меньше. Но смысл всё равно есть, поскольку бельё нижнее, и носим мы его непосредственно на теле, то очень важно, чтобы бельё хорошо прополоскалось, плюс на самой машинке налёт от воды будет удаляться. По поводу времени удаления ржавых пятен - всё очень просто, как пятна ржавчины исчезли, значит всё готово, можно полоскать. Технолог.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@зайкаП , беру :)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Елена1980 , Спасибо, всё поняла.