Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
не смогла я это не показать.
Способ стирки: Полила гелем, оставила на 10 минут, потом не застирывая руками отправила в машинку, гель вообще не вымылся, пришлось руками стирать и результат прекрасен. А ведь я даже не старалась, а быстренько решила проверить работает ли


Добрый день. Спасибо за фото отчёт.   :1002  Буду благодарна за отзыв. А о каком геле идёт речь - Дельта или Супер Д? И что значит в машинке не вымылся? Много налили? Если это Супер Д, то им надо просто пальцем намазать, лить не нужно, а то от него очень много пены получается и придётся долго выполаскивать.  :904m

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0

Добрый день. Спасибо за фото отчёт.   :1002  Буду благодарна за отзыв. А о каком геле идёт речь - Дельта или Супер Д? И что значит в машинке не вымылся? Много налили? Если это Супер Д, то им надо просто пальцем намазать, лить не нужно, а то от него очень много пены получается и придётся долго выполаскивать.  :904m

супер д. я прям не жалела точно. из крышки поливала. поняла, что много, когда из стиральной машины вытащила, а гель на месте! и грязь на месте.
выполаскивала руками. всё отстиралось легко руками  !учту ваш совет =) спасибо. назаказываю всем

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
супер д. я прям не жалела точно. из крышки поливала. поняла, что много, когда из стиральной машины вытащила, а гель на месте! и грязь на месте.
выполаскивала руками. всё отстиралось легко руками  !учту ваш совет =) спасибо. назаказываю всем


Все средства суперконцентрирован ные и требуют очень маленьких дозировок, за счёт этого стирка данными средствами получается гораздо дешевле, чем бытовыми моющими средствами. Начинайте эксперимент с малых дозировок и придерживайтесь рекомендаций технолога, изложенных  в первом посте :ага:

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
и вот ещё.
Ariel Additive N 4.0 . немного нанесла на губку и немного на поверхность. 5 минут и всё чисто!



  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0

Все средства суперконцентрирован ные и требуют очень маленьких дозировок, за счёт этого стирка данными средствами получается гораздо дешевле, чем бытовыми моющими средствами. Начинайте эксперимент с малых дозировок и придерживайтесь рекомендаций технолога, изложенных  в первом посте :ага:

спасибо! буду пробовать
у меня заказ не маленький получается, можно забрать около офиса? горьковского. я к времени не привязана, до офиса добираться минут 15. вы возите в горьковский сами или курьером? в какой офис вы возите сами, хотела бы вас перехватить
 :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
вопрос по супер Д.
куда вливать в стиральную при стирке? в какой момент?
детские вещи стирать им можно? добавлять к порошку Бетта
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 14:00:24 pm от Kana »

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
чем можно отстирать замшу?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
спасибо! буду пробовать
у меня заказ не маленький получается, можно забрать около офиса? горьковского. я к времени не привязана, до офиса добираться минут 15. вы возите в горьковский сами или курьером? в какой офис вы возите сами, хотела бы вас перехватить
 :Стесняюсь:
В Горьковский везём сами, дату и время напишу в теме.


вопрос по супер Д.
куда вливать в стиральную при стирке? в какой момент?
детские вещи стирать им можно? добавлять к порошку Бетта
Вливать, это громко сказано, поскольку дозировка от 2 до 5 мл на кг белья. У машинки максимальная загрузка 5 кг, поэтому нужно всего от 10 до 25 мл. Наверно это лучше делать шприцем. Залить лучше прямо на одежду, когда она уже в барабане. Супер Д даёт много пены, поэтому не лейте больше, чем нужно, лучше нанести прямо на пятно, кисточкой или пальцем. В детские вещи без необходимости я бы добавлять его не стал, если на одежде нет большого количества пятен на жирной (масляной) основе. Его лучше всё-таки использовать как "зачистку" перед стиркой.  Технолог.
чем можно отстирать замшу?

Замша у вас натуральная? Если да, то лучше отдать в химчистку. А если замша исскуственная, то какие виды загрязнений на замше? И какого цвета она сама?

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
замша натуральная. ответ понятен.
спасибо

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
Стоп переносится?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Приглашаю вас в мою НОВУЮ закупку ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ. http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4191

Закупка от производителя, цены супер выгодные! ЭКОНОМИЯ ДО 100%!!!

Вещи просто заглядение - СТИЛЬНЫЕ, ЯРКИЕ, УДОБНЫЕ!! Такого на СП больше НЕТ!!

С 01.09.2015 ПЛАНИРУЕТСЯ СЕЗОННОЕ ПОДОРОЖАНИЕ НА 40%! ДАВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ ПО КРУПНОМУ!!!!

КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ЖДУ ВАШИХ ХОТЕЛОК!!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Елена1980, а таблеток для посудомоечных машин у вас случайно у поставщика нету?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, а таблеток для посудомоечных машин у вас случайно у поставщика нету?


Добрый день. Немного опережая события, скажу что на днях будет открыта новая закупка профессиональной химии для клининга Бельгийской Компании Сид Лайнс, здесь сайт http://interclean.ru/   :Кепка:  Можете пока заглянуть, здесь есть всё и для всего  :)   Как сделаю каталог и открою закупку, обязательно отпишусь в темах моих закупок.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

Добрый день. Немного опережая события, скажу что на днях будет открыта новая закупка профессиональной химии для клининга Бельгийской Компании Сид Лайнс, здесь сайт http://interclean.ru/   :Кепка:  Можете пока заглянуть, здесь есть всё и для всего  :)   Как сделаю каталог и открою закупку, обязательно отпишусь в темах моих закупок.
там тоже нет таблеток для пмм

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
там тоже нет таблеток для пмм


там есть жидкие средства для пмм, высококонцентрирова нные и эффективные. Данные средства по себестоимости будут на много выгоднее и дешевле, чем таблетки. Проблем с использованием данных средств в бытовых пмм никаких, они просто заливаются в отсек, куда вы обычно кладёте таблетку и никуда они не вытекут пока машина сама не откроет этот отсек по программе мытья посуды.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
добрый день.
чем можно отмыть белый диван из эко-кожи?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
добрый день.
чем можно отмыть белый диван из эко-кожи?
Добрый день. Напишите, чем испачкали, позже технолог ответит.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
Добрый день. Напишите, чем испачкали, позже технолог ответит.
просто грязь от лап собаки, подтеки заварки, может пыль въевшаяся ещё

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
просто грязь от лап собаки, подтеки заварки, может пыль въевшаяся ещё
Добрый день. Попробуйте Дельтой помыть. Если не получится, то подождите открытие новой закупки "ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА", там будет всё и для вашего случая тоже.

Добрый день. Немного опережая события, скажу что на днях будет открыта новая закупка профессиональной химии для клининга Бельгийской Компании Сид Лайнс, здесь сайт http://interclean.ru/   :Кепка:  Можете пока заглянуть, здесь есть всё и для всего  :)   Как сделаю каталог и открою закупку, обязательно отпишусь в темах моих закупок.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

    Приглашаю всех в мою новую закупку " Идеальная чистота"  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4192/

У  вас появилась уникальная возможность пользоваться профессиональными моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо экономить.

У этого производителя (Бельгия) есть абсолютно все средства, от самых простых до самых сложных, решающих любые задачи.

Здесь вам будет помогать технолог по клинингу.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
А можно мне мр. Пропер для пола -1литр? как заказать?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
А можно мне мр. Пропер для пола -1литр? как заказать?
он продаётся только по 5 литров

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А можно мне мр. Пропер для пола -1литр? как заказать?


Добрый день. Только в фирменной упаковке по 5 л.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Елена1980, а в оплату когда переведёте?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, а в оплату когда переведёте?
Как только получу счёт от поставщика. Наш менеджер в отпуске, заменяющий его пока молчит, видимо на своих клиентов времени не хватает, а тут ещё мы  :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Всё что есть в наличии перевела в оплату.
У поставщика нет альфы. Либо замените альфу на бету, либо оставляйте до следующего выкупа. Замены жду до завтра. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Всем добрый день.
Всё что есть в наличии перевела в оплату.
У поставщика нет альфы. Либо замените альфу на бету, либо оставляйте до следующего выкупа. Замены жду до завтра. 
а у меня альфа 2,5 кг вошла в оплату и я уже оплатил???

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
а у меня альфа 2,5 кг вошла в оплату и я уже оплатил???


всё, что перешло в оплату - есть  в наличии, всё что не першло - нет У меня было в остатках несколько вёдер альфы и мешок (он уже оплачен участником до стопа) вот это и перешло в оплату

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Объедините мне с идеальной чистотой? :)Не хочется за 1 флакон транспорт 50руб. платить.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Ошибочно

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Объедините мне с идеальной чистотой? :)Не хочется за 1 флакон транспорт 50руб. платить.
Объеденю, если Вы готовы ждать стоп по Идеальной чистоте.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Можно добавить еще Пропер? А из Ид. чистоты прошу пока исключить-подожду.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Я Пропер тоже оплатила!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Можно добавить еще Пропер? А из Ид. чистоты прошу пока исключить-подожду.
Добрый день.
Какой пропер (обычный или дезинфицирующий)? С идеальной чистотой не объединять?

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Извиняюсь, что не быстро ответила. Я в корзину положила Пропер для кухни. А из "чистоты" меня пока расфиксируйте пож.!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Извиняюсь, что не быстро ответила. Я в корзину положила Пропер для кухни. А из "чистоты" меня пока расфиксируйте пож.!
В Идеальной чистоте удалила Ваш заказ. В корзину не нужно пропер класть, я уже посчитала всё как наценку, себе пометила про пропер :ага:

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Ага, спасибо, удаляю.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
добрый день.
подскажите, когда будете развозить примерно? за темой слежу, но спокойнее, когда знаешь сроки =)

хотела забрать у офиса, очень уж большой объём

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
добрый день.
подскажите, когда будете развозить примерно? за темой слежу, но спокойнее, когда знаешь сроки =)

хотела забрать у офиса, очень уж большой объём
Добрый день.
Я помню, что Вы хотели забрать у офиса  :ага: , но к сожалению не все ещё оплатили. Планирую в субботу, более точная информация будет в пятницу вечером.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Елена1980 а в офис на горького тоже пока не известно когда будете сдавать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980 а в офис на горького тоже пока не известно когда будете сдавать?
планирую всё в субботу

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Добрый день.
Я помню, что Вы хотели забрать у офиса  :ага: , но к сожалению не все ещё оплатили. Планирую в субботу, более точная информация будет в пятницу вечером.
А в Московский офис нельзя ли пораньше в субботу? У нас 2 раза в месяц заказы забирают, по субботам. В эту субботу как раз поедут, не еще хочется 2 недели ждать :907m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А в Московский офис нельзя ли пораньше в субботу? У нас 2 раза в месяц заказы забирают, по субботам. В эту субботу как раз поедут, не еще хочется 2 недели ждать :907m
постараемся  :ага:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
постараемся  :ага:
Заранее спасибо и  :901

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
В связи с нынешней ситуацией (см.новости), будет ли возможность купить эти средства?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
В связи с нынешней ситуацией (см.новости), будет ли возможность купить эти средства?
что за новости?почему может не быть?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
В связи с нынешней ситуацией (см.новости), будет ли возможность купить эти средства?
Вы о чём, какие новости?

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Вы о чём, какие новости?
Запретили продажу импортных стиральных порошков

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Запретили продажу импортных стиральных порошков
Роспотребнадзор проводил лабораторные исследования бытовой продукции разных иностранных производителей, взятых с полок магазинов, которая не соответствовала санитарно - химическим нормам. У нас же вся продукция профессиональная, и нас эта политика никак не коснётся.