Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Все всё правильно поняли. У заказов со статусом "включено в счёт" будет старая цена. Просто сегодня делала синхронизацию заказов с каталогом, по идее включено в счёт не должно было изменить цену, но почему то поменяло. Позже всем всё вручную исправлю на старые цены.
понятно, т.е.  платить по  стоимости старой ,да?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
понятно, т.е.  платить по  стоимости старой ,да?
да

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, помогите с выбором, у меня питомник собак, нужны средства для стирки цветных тканей, убирающие запах животных,физиологические пятна и т.д.Заранее спасибо за ответ
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 08:12:36 am от askona »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте, помогите с выбором, у меня питомник собак, нужны средства для стирки цветных тканей, убирающие запах животных,физиологические пятна и т.д.Заранее спасибо за ответ


Добрый день. Вам поможет Ariel Delta. Там много инзимов, они справятся с органическими загрязнениями, а так же средство имеет приятную отдушку, способную избавит  Вас от запаха животных.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Спасибо,заказала.

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Елена1980,  а почему у меня как было "новый заказ", так и осталось?  :Думаю: Или Вы еще не всех перевели? В этот раз у меня уже дааааавно всё в корзине лежит  :Не знаю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980,  а почему у меня как было "новый заказ", так и осталось?  :Думаю: Или Вы еще не всех перевели? В этот раз у меня уже дааааавно всё в корзине лежит  :Не знаю:


Добрый вечер.  СТОП перенесла на 13.04.2015 :ага:

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер.  СТОП перенесла на 13.04.2015
Здравствуйте! Поняла, спасибо!

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, интересуюсь , а порошок бэта используеться для цветной ткани??..альфа я так понимаю для белого?? :904m :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДУ, интересуюсь , а порошок бэта используеться для цветной ткани??..альфа я так понимаю для белого?? :904m :904m


ДУ, оба порошка можно использовать для цветного белья, Бета подходит больше.

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, оба порошка можно использовать для цветного белья, Бета подходит больше.
Спасибо :904m :904m :904m, сделала заказ, очень надеюсь на эти порошки, так как вода просто ЖЕСТЬ!, белье высыхает и колом стоит, даже с ополаскивателем и доп.полосканием!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Спасибо :904m :904m :904m , сделала заказ, очень надеюсь на эти порошки, так как вода просто ЖЕСТЬ!, белье высыхает и колом стоит, даже с ополаскивателем и доп.полосканием!!



В этом случае Вам необходимо добавлять пр полоскании Additive N.
Цитирую первый пост: Гораздо полезнее добавлять вместо ленора Additive NAdditive N (нейтрализатор) это комплекс кислот, он выполняет сразу 3 полезные функции: 1. Нейтрализует остаточную щёлочность (если вода у вас мягкая, то бельё очень плохо выполаскивается). 2. Если вода жёсткая или средней жёсткости, ваше бельё начинает накапливать соли жёсткости, из-за чего со временем сереет и становится жёстким. В обоих случаях рекомендуемя дозировка 2 – 5 мл/кг белья, можно и больше, если вода очень жёсткая. Additive N будет растворять эти соли, да и для машинки это полезно.
Более подробно в первом посте...

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
В этом случае Вам необходимо добавлять пр полоскании Additive N.
Цитирую первый пост: Гораздо полезнее добавлять вместо ленора Additive N.  Additive N (нейтрализатор) это комплекс кислот, он выполняет сразу 3 полезные функции: 1. Нейтрализует остаточную щёлочность (если вода у вас мягкая, то бельё очень плохо выполаскивается). 2. Если вода жёсткая или средней жёсткости, ваше бельё начинает накапливать соли жёсткости, из-за чего со временем сереет и становится жёстким. В обоих случаях рекомендуемя дозировка 2 – 5 мл/кг белья, можно и больше, если вода очень жёсткая. Additive N будет растворять эти соли, да и для машинки это полезно.
Более подробно в первом посте...
И его я тож заказала  :) :Спасибо:

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, а вы случайно, не знаете во сколько мне обойдется доставка 15 кг мешочка порошка в Бутурлино?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, а вы случайно, не знаете во сколько мне обойдется доставка 15 кг мешочка порошка в Бутурлино?
137 рублей

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Подскажите, что не так: стирала детские вещички с порошком бета. Всегда стираю на 40 градусах (энзимы должны жить), пятна: каша, суп, краска пальчиковая.... Все пятна на месте.
Другой случай: пятна от чая на скатерти... Обработала предварительно д3.1, стирала бета на 40, та же история ;(

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Подскажите, что не так: стирала детские вещички с порошком бета. Всегда стираю на 40 градусах (энзимы должны жить), пятна: каша, суп, краска пальчиковая.... Все пятна на месте.
Другой случай: пятна от чая на скатерти... Обработала предварительно д3.1, стирала бета на 40, та же история ;(


Добрый день. Есть много вопросов. Сколько порошка Вы насыпали в машинку? Какая у Вас вода (от воды очень много зависит)? Стирали, как я понимаю при 40 градусах? Все пятна были свежие или застарелые?
По поводу каши и супа Вы ставите меня в тупик, с этим вопросов никогда не возникало. По поводу чая однозначно могу сказать, что без отбеливателя он и не отстирается. В Бете отбеливателя нет. SD 3.1, помогает убрать только жирную (масляную) основу загрязнения при низкой температуре стирки, т.е. когда бельё нельзя стирать при высоких температурах, поэтому с чаем он и не помог никак. По поводу пальчиковых красок, вообще не понимаю в чём их смысл!!! У нашего ребёнка тоже они есть, в описании не написан состав из чего они сделаны, кушать их нельзя!!! Даже с рук они очень плохо смываются!!! В чём смысл?  Может быть есть какие-нибудь порядочные производители, которые дают гарантию на свои краски, что при попадании в рот ребёнка вреда от этого не будет, и с одежды они смываются легко. В любых красках есть краситель (пигмент), натурального происхождения или искусственного,  это не важно, а пигмент можно удалить только отбеливателем, кислородным или хлорным. В качестве кислородного отбеливателя можете попробовать перекись водорода из аптеки, прямо на пятно в сухом виде. Если это не поможет, значит только хлорный, но им, как Вы понимаете, можно пользоваться только на белом белье и очень осторожно. Технолог.


  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Спасибо за ответ. Поняла, что от каждого средства нельзя ждать невозможного, а возможности средств определяются их свойствами  :Ок:
Про перекись -зачет! Попробую, спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


Сегодня развозим офисы:


1)Советский 14:00


2)Горького 14:40


3)МКС 15:30


время указано примерное.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
ДД,а на автозавод когда повезете? :cat :cat :cat

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД,а на автозавод когда повезете? :cat :cat :cat


Добрый день. Автозавод и Дзержинск предположительно 21.04.2015, время уточню дополнительно.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


На Автозаводе будем 13:30, долго ждать нет возможности, ещё в Дзержинск ехать.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Прошу у всех прощения, но по техническим причинам пришлось вернуться домой. Сегодня не повезём.


Завтра Автозавод 12:00 у офиса.  На всякий случай завтра время уточните в теме, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Завтра приехать не смогу(была сегодня),живу за городом,как быть?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Завтра приехать не смогу(была сегодня),живу за городом,как быть?


Добрый день. Все, кто не заберёт у офиса, потом заберёт в офисе :)  К офису приезжают только желающие не платить габарит и офис, остальные для кого это не критично могут получить свой заказ в обычном режиме через офис.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
хорошо

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Елена1980,ду,скажите на какой машине вы будите у автозаводского офиса :cat :cat :cat

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


Уже выехали. Если на дорогах не будет пробок, в 12:00 рассчитываем быть у офиса Автозавода.  Автомашина ВАЗ 2111 номер 348.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
В Дзержинске будем предположительно в 14:30 - 15:00

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
минут через 15 будем у офиса Дзержинска

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
ДВ! Объясните мне новичку). Я заказ получила в офисе отметила что товар получен.
А в графе ПОЛУЧЕНИЕ все равно моргает единичка. Кем это регулируется?
Елена 1980, спасибо за закупку. Это мой первый опыт. Все понравилось)!!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДВ! Объясните мне новичку). Я заказ получила в офисе отметила что товар получен.
А в графе ПОЛУЧЕНИЕ все равно моргает единичка. Кем это регулируется?
Елена 1980, спасибо за закупку. Это мой первый опыт. Все понравилось)!!!
ДВ. Это регулируется сотрудником офиса, когда он проставит статус выдано этот товар переместиться в выданные и единичка не будет светиться  :) 

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
купила альфа-бета. чуда не ожидала и оно не произошло. но!!! оказалось, что нужно просто правильный режим стирки подобрать. даже не в плане температуры, а ставлю на предварит. стирку и дальше стирать по-дольше. чудесно все отстирывает!!!! даже застарелые пятна некоторые отходят!!!! заказала еще-лето впереди! спасибо большое организаторам за такую рутинную и кропотливую работу!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
купила альфа-бета. чуда не ожидала и оно не произошло. но!!! оказалось, что нужно просто правильный режим стирки подобрать. даже не в плане температуры, а ставлю на предварит. стирку и дальше стирать по-дольше. чудесно все отстирывает!!!! даже застарелые пятна некоторые отходят!!!! заказала еще-лето впереди! спасибо большое организаторам за такую рутинную и кропотливую работу!
А скажите, пожалуйста, Вы альфу или бету все-таки брали? Или просто оба эти порошка используете одновременно в стирке?
Просто мне от пятен хоть с альфой, хоть с бетой только отбеливатель помогает.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
простите-запутала вас! брала бету. очень понравилась.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!
Подскажите пож-та, 15 гр порошка = 15 мл?
Не соображу как мне отмерить  :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте!
Подскажите пож-та, 15 гр порошка = 15 мл?
Не соображу как мне отмерить  :)


Добрый день. 15 гр не равно 15 мл. В столовой ложке с горкой около 40 гр. порошка.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Елена1980, добрый вечер! Очень нравятся порошки и пятновыводители. А нет ли средства для стирки черного ( с восстановителем цвета)?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, добрый вечер! Очень нравятся порошки и пятновыводители. А нет ли средства для стирки черного ( с восстановителем цвета)?


Добрый день.
Ничего такого, что могло бы освежить чёрный цвет, в моющих средствах нет, и быть не может, это маркетинговый ход. Не добавят же в моющее средство чёрный краситель! Не всегда то, что написано на упаковке соответствует действительности.  Единственное свойство, которое  может защитить от вымывания красителя из ткани, это менее агрессивное воздействие на него. Это означает, что моющее средство должно быть нейтральным, и не содержать в себе отбеливающих добавок. Оптические отбеливатели не в счёт. Под это описание как раз попадает ARIEL DELTA. Технолог.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
 Д.Д. Подскажите пожалуйста , у Вас написано что можно собрать рядами высоко и  низкотемпературный кислородной отбеливатель , но в каталоге они только большим объемом. Может разобьете на ряды, попробуем собрать. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста , у Вас написано что можно собрать рядами высоко и  низкотемпературный кислородной отбеливатель , но в каталоге они только большим объемом. Может разобьете на ряды, попробуем собрать. Спасибо.
ДД. Там имеется ввиду, что Вы можете купить канистру и разделить её со своими родственниками, друзьями или соседями  :)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста , у Вас написано что можно собрать рядами высоко и  низкотемпературный кислородной отбеливатель , но в каталоге они только большим объемом. Может разобьете на ряды, попробуем собрать. Спасибо.
ДД. Там имеется ввиду, что Вы можете купить канистру и разделить её со своими родственниками, друзьями или соседями  :)
А, может, и правда попробуем собрать ряд? Или это проблематично? Просто мы же его не знаем, брать целую канистру дорого, да и берешь кота в мешке. А тут попробуем и уже в следующий раз будем брать все, если понравится. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А, может, и правда попробуем собрать ряд? Или это проблематично? Просто мы же его не знаем, брать целую канистру дорого, да и берешь кота в мешке. А тут попробуем и уже в следующий раз будем брать все, если понравится. 


ДД, вот ответ на Ваш вопрос: Поскольку основным компонентом Ariel Additive B 2.0 является перекись водорода, происходит постоянное выделение кислорода, по этой причине все канистры имеют крышку с клапаном избыточного давления. И если вы перельёте Ariel Additive B 2.0 в обычную герметичную бутылку, то рано или поздно она вздуется и разорвётся!!! Именно поэтому мы продаем его только в фирменной таре и разливаться по бутылкам не будет.[/font][/size] [/font][/size]

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

ДД, вот ответ на Ваш вопрос: Поскольку основным компонентом Ariel Additive B 2.0 является перекись водорода, происходит постоянное выделение кислорода, по этой причине все канистры имеют крышку с клапаном избыточного давления. И если вы перельёте Ariel Additive B 2.0 в обычную герметичную бутылку, то рано или поздно она вздуется и разорвётся!!! Именно поэтому мы продаем его только в фирменной таре и разливаться по бутылкам не будет.[/font][/size] [/font][/size]
Это да, я помню. А как же тогда делиться с родственниками? Должны быть емкости, в которые его можно перелить.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Это да, я помню. А как же тогда делиться с родственниками? Должны быть емкости, в которые его можно перелить.
Его можно налить в любую пластиковую емкость и иногда стравливать кислород, когда емкость начинает раздуваться, либо сделать в пробке небольшой прокол иголкой, чтобы давление не создавалось.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Его можно налить в любую пластиковую емкость и иногда стравливать кислород, когда емкость начинает раздуваться, либо сделать в пробке небольшой прокол иголкой, чтобы давление не создавалось.
Сложно получается. Эх, попробовать бы, но канистра - это очень дорого для первого раза). Хотя вообще продукция мне понравилась.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Уважаемые участники, я очень извиняюсь, но пришлось отодвинуть стоп на 25.05.2105, т.к. у поставщика в данный момент не все позиции в наличии. Менеджер сказал, что в течение двух недель точно всё будет, а может и раньше :1003  Спасибо за понимание и ожидание.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Сегодня - завтра доотмечу оплаты (жду выписку) и буду переводить в разбор товара.
У тех кто не оплатил есть последний шанс это сделать. Завтра заказы неоплатунов будут удалены и сделаю дарственные надписи в ЛД.
Товар уже у меня. Развоз по офисам будет предположительно 3-5 июня.
График развоза  напишу ближе к делу.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Д. В. Заказ оплачу сегодня онлайн, или завтра обязательно. Извиняюсь, заболела.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
 Проверю только завтра, через онлайн ни разу не платила, может что то не прошло! Оплачу завтра обязательно.