Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Спасибо, но мне нужны обычные черного цвета

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@hfuekmrf ,  просто черных точно нет.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕГ ПО НОВОМУ НАЛИЧИЮ! ВСЕ КАРТИНКИ ЕСТЬ, ЗАДВОЕННЫХ ТОВАРОВ Я НЕ НАШЛА

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@zavyazkina , а стопа раньше не будет? распродажа на глазах тает, половины заказа уже нет в каталоге :(

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Ekaterina_13 ,  раньше нет. Я из больницы заказ не отправлю никак. Ноутбук здесь нельзя.интернет только с телефона

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Вы тогда перед стопом обновите каталог,пожалуйста, все я все таки надеюсь комплектами выкупиться))))

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irina1102 ,  если будут новые бланки обновлю конечно
Я обновляю как присылают. Напишите в комментах к заказу что комплект. Я тогда в случае отказа соазу откорректирую счет

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Аня,привет! Можно ссылку на сайт. Отсортировать,а то сама пугаюсь от суммы на сколько в корзину накидала. И мне бы тоже хотелось комплектами.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, размерную сетку по трусикам? Может посмотреть где?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Орлова Светлана , можно но на сайте другое совсем наличие. У меня склад 

Infinitylingerie.com

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Начинаю фиксировать предварительно!!! Оплачивать будем на след. Неделе. Счет большой буду делать все выходные. Отказы и всякие капризы я не принимаю пишите в комментариях что нужен комплект- на это я влиять могу на этапе формирования счетов. Заказы продолжаю принимать до 31 07- офиц. Дата стопа

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
ДД. не нашла отзывов на серию - BIG SIZE.
Кто нибудь может подсказать по размерности - интересует и объем и чашка 75G и 80F, желательно по сравнению с миловицей.
Белье большемерит, маломерит, более эластичное или на оборот более плотное.
Чашка широкая (расплющивающая) или наоборот не широкая и глубокая или стандартная пропорциональная?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@ожерелье , к сожаление толком отзывов нет. Но могу сказать что чашки плотные. На мой взгляд белье все же маломерит на размер

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@Luzinaa81 ,  Спасибо. Попробую взять максимальную чушку - с меня отзывы.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Хочу помочь, кто спрашивает про объемы чашек G. Брала два бюста этой марки 80 G, и купальник с этим же размером. Милавицу беру тот же размер, всё оказалось в размер, мне понравилось, боялась что будет слишком громоздко с таким объемом чашки, но нет, смотрится хорошо, но у разных моделей разные формы чашек. Кто сомневается- не сомневайтесь, такую красоту нужно иметь в гардеробе, тем более с такими объемами.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@gil , Спасибо! :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ПО ОПЫТУ ЗНАЮ ЧТО У МИЛАВИЦЫ ЧАШКИ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЕ. В ЭТИХ МОДЕЛЯХ НЕ ТАК ГЛУБОКО И РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЧАШКАМИ ПОШИРЕ .  А ВООБЩЕ МОДЕЛИ ПЛЮС МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ В НОСКЕ. ..... БЕРУ ЕЩЕ..ЦЕНА ПРОСТО ФАНТАСТИКА

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@эт ,  Спасибо! :Роза: :1002

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
@Luzinaa81 ,здравствуйте.  Можно ли сделать пометку к моему заказу,  что если есть трусы, но нет бюст,  то трусы выкупать в любом случае, а вот если нет трусов, но есть бюст, то его отдельно бы не желательно. 

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@irina1102 ,здравствуйте. Сделайте такую пометку

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,мужские шорты размер 3XL, это какому соответствует размеру?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@lana1974 ,здравствуйте 56 р

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, у меня пол корзины со статусом "Ждём счёт", а остальное осталось со статусом "Новый заказ". А всё по акции. Всё что в новом заказе, потом не окажится с ценами без акции?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, у меня пол корзины со статусом "Ждём счёт", а остальное осталось со статусом "Новый заказ". А всё по акции. Всё что в новом заказе, потом не окажится с ценами без акции?
д.Д присоеденяюсь!!!! Или вообще нет в наличии что ли.....

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Счет большой буду делать все выходные
Уважаемые участники! Успокойтесь, пожалуйста, еще только пятница, никаких нет счетов толком и отказов, я работаю из больницы через планшет и телефон, заказ большой я просто не успела все зафиксировать, а сразу паника. Все будет хорошо,все чего нет в наличии я удаляю из вашего заказа

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
ДД!!

если еще можно удалить из заказа трусы, т.к. бюсты удалили, а пометку в заказе я не делала,
то удалите, пожалуйста, трусы  жен Mirena набивка и Трусы жен Werena цветной.


  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! Будет возможность еще сделать заказ или уже готовитесь к оплате?

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Добрый день. А повязка пляжная на голову какая-нибудь есть?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ККК ,  добрый день. к сожалению, нет повязки

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@КрасоткаЛС , добрый день. Жду счета, наконец то завершила работу с планшета, возможно был г над ними. Можете до завтра до 14:00 заказывать еще.

p/s/ перегружала каталог с планшета, глюкануло что-то видимо, сейчас каталог открыт. Я не заметила, т.к. все дни только в счетах и сидела

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Fina , хорошо, удалю

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Agurimova , добрый день. тут уж Ваше право, СП- дело добровольное

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
@Fina , хорошо, удалю


Спасибо за понимание и внимание!))) :Спасибо:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
ДД!с таким отношением все клиенты разбегутся...Теперь поняла ,почему выше ....А я еще защищала...когда каталог пропадает и ни кто не объясняет.Хотела вместо удаленных заказов еще заказать ,а каталог просто заглючил и ни кто не посмотрел

Что Вы всё наезжаете на организатора.  Орг - умничка. Участвую не в первый раз и всегда всё четко.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
ДД. Можно ли у зафиксированного бюста 253224 поправить размер (75G на 80G)?

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
Удалите мой заказ пожалуйста

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Agurimova , послушайте, я лежу на сохранении и в умудряюсь с  планшета все выходные делать стоп делать счета , чтобы Вы могли купить себе сто трусов по 100 рублей. Вам не стыдно?! Не теребите мне нервы и не пугайте меня как Вы убежите и не купите себе ничего. Не покупайте! Вам наплевать на мои обстоятельства- вам нужен каталог- он месяц был и только в день стопа глюканул. Я головы не поднимала- тыкалась с этими счетами, и да я не заметила что каталог исчез. Потыкайте в меня давайте

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@АхВенера ,  я уже все счета отправила. Что не так с Вашим заказом?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ожерелье ,  попробую но не обещаю

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Удалите пожалуйста из моего заказа бюст awinda

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
Нормально все, в теме такой бардак, думала ждать не стоит, но раз все хорошо, тогда меня все устраивает! Выздоровлевайте!

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДУ! Хочу вступиться за нашего орга- Анну! Хороший орг, всегда идет на уступки, поможет с объединением быстрые раздачи. Молодец!!!Обстоятельства у всех разные, можно понять человека. Здоровье всегда на первом месте должно быть!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Тоже хочу поддержать организатора, я участвую не первый раз в этой закупке, и уж поверьте мне, в этой закупке все всегда хорошо, ситуации всякие бывают в нашей жизни, мы все таки люди, и нужно уважать друг друга. Тем более она всегда обо всем всех предупреждает  и всем всегда отвечает.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Дд,тоже участвую второй раз в закупке,довольна. Заказывала купальник и пляжное платье в первый раз. Очень порадовало качество за такую цену,дешевле нигде нет белья этой фирмы :904m

  • Сообщений: 424
  • Репутация: -1
0
ДД, и мне все нравится, брала уже раз пять здесь белье. Все всегда спокойно проходило! У нас просто народ наверно нетерпеливый, чем дешевле, тем нетерпеливей становится...
В магазин сходите и купите там, что нравится!!!!

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Добрый день, Помогите пристроить Бюстгальтер жен. Lira черный р. 80С, классический. Разместите его в каталоге , пжл.

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Аня, ДВ, изменила размер в отказных трусах, перезаказать можно или уже нет? Очень уж хочется комплектами чтоб было. 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! А можно в отказанных трусах поменять размер на xs или заменить на стринги s?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Дв,тот же вопрос возможен ли дозаказ и были указаны замены,их тоже нет?