Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА ПО ОСТАТКАМ

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Подскажите пожалуйста, у меня были заказаны шорты размер s, Вы сегодня обновили каталог и шорт такого размера теперь нет, значит мне их не достанется?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@hfuekmrf ,  скорее всего именно так. Если не пришлют новое наличие, заказ буду составлять по тому, что есть

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
Заказик

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@viktorianasibova ,  ответила в ЛС

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДД! я успела с заказом в этот стоп или уже поздно?

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 27
0
здравствуйте, а когда новый сбор? подскажите, пожалуйста, какова реальная сумма транспортных, допустим бюст за 300руб?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@antaz84 , здравствуйте, новый сбор через неделю, ТР 4 руб. за вещь

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Подскажите а где ждем счет можно удалять? Значит нет? А вошло значит будет. Правильно?

  • Сообщений: 1,491
  • Репутация: 264
0
@маринка 3 , Вы не сможете удалить Ждем счет...Наверное не весь счет обработали.Ждем-с...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@маринка 3 , ТО, ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ- ДА, ВКЛЮЧИЛ В СЧЕТ ПОСТАВЩИК, ЖДУ ОТ НЕГО КОРРЕКТИРОВКУ  и буду завтра разносить отказы.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Семь гномов , да, жду от поставщика окончательный счет и буду проставлять отказы.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ЗАВТРА ЗАКАЗЫ БУДУ ПЕРЕНОСИТЬ В ОПЛАТУ, НО!  

Пришли коробки с заказами из основной распродажи, там недопоставка такая хорошая ( это я сужу по товарной накладной), поэтому будет много возвратов. Прошу с оплатой подождать завтрашний день, проставлю отказы по прибывшему товару, и чтобы денежки не гонять туда сюда, буду учитывать суммы возвратов в счет оплаты нового заказа. У кого нет новых заказов, конечно же, возврат.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Понятно! Всем Спасибо! :)

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@zavyazkina , ДД. У меня в заказе было прописано много замен. Как бы теперь узнать что именно вошло в счет?
Готова оплатить на прежние реквизиты, если актуально.

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Аня, привет! Хотелось бы уточнить трусики Мирена отсутствуют или поставщик все таки не дослал счет. Очень бы хотелось их получить к бюстику.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
добрый день уберите пож Бюстгальтер T-Shirt жен. Omnika набивка из оплаты я в комментариях указывала что бюст нужен только комплектом, а трусиков в наличии нет. заранее спасибо.

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Добрый  день, :907m скажите когда ждать раздачи товара оплаченного 02,08. Дело в том, что Борский офис забирает товар из Московского один раз в неделю, по средам. А я в субботу уже уезжаю в отпуск. Вы успеете переправить товар для Борского офиса в эту среду? 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
добрый день уберите пож Бюстгальтер T-Shirt жен. Omnika набивка из оплаты я в комментариях указывала что бюст нужен только комплектом, а трусиков в наличии нет. заранее спасибо.
А у Вас какой размер?
Мне не достался такой...

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0
Добрый день. а у меня пустой каталог открывается. Что-то не так делаю?. В остальных закупках нормально всё

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
А у Вас какой размер?
Мне не достался такой...


70В

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от Сегодня в 16:33:00А у Вас какой размер?
Мне не достался такой...

70В
Не, не моё....

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ожерелье , в счет вошел основной заказ, когда замены я ставлю замену в корзине

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Орлова Светлана , в оплату перенесла все, что поставщик включил в счет. Значит остального нет на складе. Может и появится

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Alex1975.75 , надеюсь в субботу. товара много, разбираю одна, стараюсь, но быстрее никак, пузожитель дает о себе знать

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@маришка11 , очень странно. сейчас еще раз посмотрю. Все заказы кому надо комплектом согласовывала

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ЛенаЕлена , пока нет наличия актуального, поэтому каталог закрыла. как только обновлю- напишу на форум

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
ДУ, смотрю у меня в оплате на одну позицию стоит разбор товара. Это обозначает, что только одни трусики пришли? если да?, то не отправляйте в офис я подожду когда остатки заказа придут, не хочу за офис переплачивать. :892

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Присоединяюсь к  nata903 тоже прошу не отправлять. :ага:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Добрый день,у меня та же ситуация,как у девочек выше. Может сть возможность с двух стопов за раз в офис отправить?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
 :Привет: А пристрой всё таки есть? А то я бы разом оплатила...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники! :Кепка:

Я делала рассылку в ленту, что на статус товара не нужно смотреть, я в процессе разбора, товара много, еще и половины я не разобрала, поэтому не торопитесь , пожалуйста. Когда разбор товара будет окончен, тогда уже Вы увидите, что и сколько пришло.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
:Новость:

Каталог заполняю пристроем по мере его обнаружения. На данный момент уже выложила то, что есть на сегодняшний день

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@zavyazkina , заказала из пристроя, у меня там как раз переплата на эту сумму  ;)

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Аня, здравствуйте, у меня из заказа 3 позиций нет в наличии, новый заказ я же оплатила, я так понимаю Вам нужно прислать в личку мои реквизиты на возврат? Спасибо.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Сделала заказ из пристроя

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! У меня тоже нет в наличии. Данные свои напишу в корзине или в личку бросить?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДУ! У меня сейчас в разборе майка, можно ли её объединить с заказом который сейчас оплачиваем?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!

Пожалуйста, дайте разобрать товар. Я обязательно сделаю возвраты, посмотрю все объединения и пристрой после разбора и доложу в основной заказ пристрой, если Вы его взяли. Сведу все долги и оплаты.

Товара много и разбор затягивается, если отвлекаться на все сообщения. Прошу набраться терпения. Все будет!!!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!

Разбор закончила. :Супер:

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ В КАТАЛОГЕ


У кого стоит статус "нет в наличии"- присылайте мне в ЛС реквизиты для возврата. Товар не прислали :Крейзи:

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! заказала в счет не пришедшего товара из пристроя ., объедините.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
ДД.Заказала из пристроя в счет не пришедшего товара.Объедините пжс. :Спасибо:

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
ДД . Заказала из пристроя трусы, переведите в оплату пожалуйста

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД.Заказала из пристроя в счет не пришедшего товара.Объедините пжс. :Спасибо:
                                                                                                                                                                                                                                                                  И МНЕ ТОЖЕ......

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
@zavyazkina ,добрый вечер! Можно объединить то что в разборе товара с тем что в оплате?

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
ДВ, заказала бюст из пристроя, переведите в оплату и прошу объединить с моим заказом. :901

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 4
0
ДУ! Прошу прощения, только сегодня добралась до интернета, оплатила заказ утром! Можно будет объединить с закупкой Кияби? 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Оплатила товар, но его нет в наличие. Как быть, вернуть деньги или дождаться, когда появится

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! А можно мне все обьединить и трусики и бюстгальтера,  чтобы за офис несколько раз не платить. ?)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
ДД . Заказала из пристроя трусы, переведите в оплату пожалуйста
Подскажите, почему удалили мой заказ, трусики в пристрое есть. Эти трусики были у меня в основном заказе, но стотус поставили нет в наличии я их удалила потом они оказались в пристрое и мне их очень хочется для комплекта к бюстику.