Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Дв,тот же вопрос возможен ли дозаказ и были указаны замены,их тоже нет?
СЧЕТ ПРИШЕЛ, ЕЩЕ ЕГО РАЗБИРАЮ

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Ду,то,что стало 'новый заказ',этого нет?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@Luzinaa81 , и у меня всего 3шт включено в счет, а еще десяток снова новый заказ. На них можно не рассчитывать?
А может за ночь что-то слетело и есть надежда?...

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, можно ли в двух позициях изменить количество? арт.253731 и 259333, я бы взяла ещё по 1 шт  Спасибо!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники! Счет получен, то, что со статусом включено в счет- это попало в выкуп, будем оплачивать.
Сейчас я работаю над тем чтобы из счета убрали  позиции, у кого стояла пометка что нужее комплект. Списки направила ,  жду корректировку. Замены кто указывал тоже отправила- жду ответа. Интернет ужасный в больнице- поэтому все медленно идёт.

Все что новый заказ- статус нет в наличии полетел, поэтому там все в перемешку. И новые заказы и то что было отказано. Оставляю эти заказы до нового выкупа. Что то появится на складе- выкупим.
Что включено в счет- забронировано за нами но помните что 100 % гарантии на приход всего товара нет

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Добрый день, я вновь повторяю свою просьбу.... Помогите пристроить Бюстгальтер жен. Lira черный р. 80С, классический. Разместите его в каталоге , пжл.

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Уважаемые участники! Счет получен, то, что со статусом включено в счет- это попало в выкуп, будем оплачивать.
Сейчас я работаю над тем чтобы из счета убрали  позиции, у кого стояла пометка что нужее комплект. Списки направила ,  жду корректировку. Замены кто указывал тоже отправила- жду ответа. Интернет ужасный в больнице- поэтому все медленно идёт.

Все что новый заказ- статус нет в наличии полетел, поэтому там все в перемешку. И новые заказы и то что было отказано. Оставляю эти заказы до нового выкупа. Что то появится на складе- выкупим.
Что включено в счет- забронировано за нами но помните что 100 % гарантии на приход всего товара нет

Аня, ДД, мне бы хотелось еще и бюст к трусам , которые отдельно включены в счет,  возможно его включить в этот выкуп? 

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
Сейчас я работаю над тем чтобы из счета убрали  позиции, у кого стояла пометка что нужее комплект.
А может не удалять и  Вы выложите в теме что вошло в счет - мы расхватаем?

Пожалуйста у меня ничего не удаляйте, даже если не комплект. Уж очень мало попалось.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.Д. и у меня пожалуйста не удаляйте бюстгальтер 260324 ( была пометка КОМПЛЕКТОМ), может потом и трусики достанутся, спасибо

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
д.д.и у меня тоже не удаляйте Бюстгальтер T-Shirt жен. Zaza набивка255110,спасибо

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
Девочки, как в магазине- то надо, то не надо! Мы тогда вообще ничего не получим, если будем ВАШИ заказы :не удалять или удалять! Мне тоже не всё досталось, но это распродажа. Не всегда достается то , что хочется! 

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
Что вчера положила в корзину,сегодня этих размеров нет в каталоге. Сегодня удалять  их можно уже??

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДУ! Скажите пожалуйста, бюстгальтера не будет, удалить заказ или еще стоит подождать? Спасибо!

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,, заказ оплачу поздно вечером...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!

Заказ поставлен на сборку. Уже не могу поправить счет.


На будущее определяйтесь заранее, нужно Вам комплектом или то, что придет. В распродажу наличие хорошее выбить всегда сложно. Я не могу поставщику сначала прислать 10 позиций по 1 шт. удалить из счета, а потом 5 из них  опять вернуть- ну это к примеру, так работать никто не будет.

Каталог сейчас обновлен по актуальному наличию на складе. К стопу снова будет обновление. 

Вы можете по своему желанию оставить понравившиеся позиции в корзине до нового стопа, или удалить их, или заказать новые. И , конечно же, указывайте, замены. Я стараюсь их учесть и отправляю поставщику как дозаказ. Все замены,что вошли в счет , так же выкупаю.


  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@zavyazkina , Я просто никак не ожидала, что не будет ни одного комплекта.
Из 18 предметов достанется всего двое трусов и то не факт, что приедут. :884m

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
До Стопа очень далеко. Совсем ничего на достанется... 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ожерелье ,  к сожалению я никак не влияю на пошив и кол-во вкщей на складе поставщика. В след.раз попробуйте не комплектрм выкупать. Это же распродажа, в магазинах то не все купишь своего размера а тут заказ. Как повезет, у каких то участников много вошло в счет. Не расстраивайтесь

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ogogog13 ,  посмотрим. Эту закупку месяц собирали и нормально выкупаемся. Я не настаиваю ни на чем, но стоп раньше делать не буду. Еще ведь разбирать все это)))) 1 000 только трусов

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@zavyazkina , спасибо! Постараюсь предусмотреть разные варианты и замены.

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
@zavyazkina ,если вдруг стоп будет раньше, сделайте, пожалуйста, рассылку.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irina1102 , хорошо ;)

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Извиняюсь за задержку все оплатила  :Извиняюсь: отметку сделала.  :1002

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите - я понимаю, что это распродажа, и вероятность выкупить комплект минимальна, но! возможно выкупить его в несколько закупок?! может кто так выкупал..
поделитесь опытом  :904m :904m

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
НЕТ ОПЛАТ НА 15 000! ОПЛАЧИВАЙТЕ ТЕ, КТО ДОЛЖЕН. ЭТО НЕСМЕШНО

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@maria_zh ,  добрый день. Гарантий на комплект в распродажу нет никаких. Но попробовать выкупить в 2 захода можно. Были такие положительные выкупы

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
@zavyazkina , скажите, пожалуйста, вы будете опять учитывать желательность комплектов?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irina1102 ,  да конечно. У всех у кого стоят комменты про комплекты я учитываю

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
Дорогие участники закупки, имейте совесть, оплачивайте свои заказы вовремя!!! Ведь из-за вашей не оплаты страдают все остальные и заставляете волноваться организатора, а ей сейчас надо беречься. :Истерика: 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nata903 ,  спасибо за поддержку. Просто обидно. Столько суеты в распродажные выкупы, а с оплатой начинается лажа.  Ведь всех потенциально опасных удалила, а все равно...

Будет гора пристроя

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
вопрос.. позиции которые указаны в каталоге по распродаже, но фотографий в каталоге на них нет - тоже участвуют в распродаже?

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Давайте гору пристроя в каталог, 101-е труселя никогда не помешают))))

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@маришка11 ,  все что есть в каталоге доступно к заказу. Почему то не все фото подгрузмлись в этот раз. Если Вам несложно,Вы можете прям в любом поисковике по артикулу и названию найти фото как выглядит модель

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irina1102 ,  как только придет товар, я выставлю пристрой в каталог

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Размерные сетки где можно посмотреть, в шапке картинки не открываются....

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Добрый день, Девочки пристраиваю Бюстгальтер жен. Lira черный р. 80С, классический. Цена 450 руб. В реале хорошо сядет на российский 75В.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Уважаемые участники! Пребываю в шоке от некоторых заявлений. Товар уже едет к нам, есть неоплаты на крупные суммы и я обнаруживаю, что участники не собираются платить только за те позиции, которые вошли в счет! Это что за безобразие! То, что включил в счет поставщик, то и нужно оплачивать! У кого были комментарии, что надо комплектом, мы по максимуму это условие выполнили при формировании счетов, и вдруг такие заявления. У меня часть вошла, а часть не вошла. И ЧТо?! Стоп был, в оплату перевели- будь добр оплати!

Значит в след выкуп пойдет то, что со статусом новый заказ.

От  ZAVYAZKINA была дана очень четкая информация о статусе каждого заказа! Почему новый заказ, почему отказ и т.д. Некоторые даже не читают ничего!

Почему кто то оплачивает 1 трусы, что включил в счет поставщик и спокойно ждет раздач , а кто то начинает непонятные речи, что мне вдруг не надо. НЕ НАДО- не заказывайте.


Всем хорошего дня!

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Уважаемые участники! Счет получен, то, что со статусом включено в счет- это попало в выкуп, будем оплачивать.Сейчас я работаю над тем чтобы из счета убрали  позиции, у кого стояла пометка что нужее комплект. Списки направила ,  жду корректировку. Замены кто указывал тоже отправила- жду ответа. Интернет ужасный в больнице- поэтому все медленно идёт.

Все что новый заказ- статус нет в наличии полетел, поэтому там все в перемешку. И новые заказы и то что было отказано. Оставляю эти заказы до нового выкупа. Что то появится на складе- выкупим.
Что включено в счет- забронировано за нами но помните что 100 % гарантии на приход всего товара нет
:Кепка: Для тех, кто в танке...ау, вот была исчерпывающая информация!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
ДД! Уважаемый организатор, не расстраивайтесь, уверена, пристрой быстро разберём! Я вот вообще в шоке от цен распродажи, у меня немного вошло в счет, но я и этому рада:) еще позиции в новых заказах висят, если что еще перепадает, радости не будет конца:) 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Вам +1

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@Luzinaa81 ,
ДД! Уважаемый организатор, не расстраивайтесь, уверена, пристрой быстро разберём! Я вот вообще в шоке от цен распродажи, у меня немного вошло в счет, но я и этому рада:) еще позиции в новых заказах висят, если что еще перепадает, радости не будет конца:) 
Я того же мнения. Жду пристрой, с удовольствием еще нахапаю.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
@Luzinaa81 , Я того же мнения. Жду пристрой, с удовольствием еще нахапаю.
 Присоединяюсь, по максимуму помогу с пристроем. А недобросовестным заказчикам - бог судья.....

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Почему-то почти на всю распродажу нет фото???

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Всем привет! Завтра приходит груз! К субботе планирую развоз!


  • Сообщений: 975
  • Репутация: 84
0
Стоп по плану?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
 :Привет: Распродажа актуальна или будет обновление остатков?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Наталья176 ,  стоп по плану, но , прошу не торопиться, фиксирую и обрабатываю заказы медленно. Если у Вас часть заказа ждем счет, а часть новый заказ, значит я в процессе.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ожерелье , :ага: Привет. Каталог  в процессе обновления, минут через 40 будет залит.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@яныш , @nata903 , @ожерелье , Большое человеческое спасибо за поддержку. 
 Как выложу пристрой, на форуме отпишусь.