Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@жанна киреева , добрый день. Внимательно читайте условия закупки и форум. Несколько десятков сообщений было о том, что закупку веду Я, все сообщения и возвраты делаю я, следовательно писать нужно в ЛС мне, не Luzinaa81

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

И В СОТЫЙ РАЗ- ЗАКУПКУ ВЕДУ Я. Я НЕ ВИЖУ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ Luzinaa81. Поймите, пожалуйста, что нужно присылать все вопросы по закупке и возвраты мне в лС!!!


У кого статус "нет в наличии"- жду данные для возврата в ЛС- на ник zavyazkina

У кого статус "включено в счет"- значит я Вам объединила заказы и они придут все в одном пакете.

У кого статус "разбор товара"- значит заказы на пути в офис. Развоз планирую на вторник!!!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Так же напоминаю, что в условиях закупки указано 21 день - это срок от момента оплаты до получения в основных городских офисах. Сегодня всего лишь 19 число, поэтому не нужно меня подгонять. Я стараюсь разобрать все и отправить как можно скорее. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Скоро все получите в офисах. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
ДУ сделала заказ из пристроя!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Инна ВВеденская , доброе. купальник уже выкуплен

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ПРИСТРОЙ ОБНОВИЛА

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!

:Новость:
Обращаю Ваше внимание, что поднялись ТР расходы!! В этот раз я заплатила 1 400 за наши коробки. Могу выслать накладную, кому интересно. Но я надеюсь, повышение на 2 рубля не очень критично. На данный момент у Вас будет прибавлено еще по 2 руб за 1 вещь. Все это оплачиваем в офисе при получении.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
Посмотрите мой заказ из пристроя. В оплату не перевели, значит не успела?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@тата5 ,  доброе утро. Купальник продан. Видимо обновление пристроя запаздало в каталоге  я еще вчера его убрала

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, заказала купальник из пристроя, взамен ранее оплаченного, но которого нет в наличии.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Oxana ,  добрый вечер, в субботу смогу отвезти. Подойдет такой вариант?

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
Здравствуйте, просила объединить "женское белье" с "кияби". В условиях прочитала, что объединяете, отметки сделала к обоим заказам. В итоге купальник уже в офисе.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Да, спасибо)

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
подскажите п-та купальник в пристрое Купальный костюм жен. Amaga цветной231880 на ОГ97, обхват 83 80С подойдет?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Юлия Юлия , прошу прощения, не увидела отметки об объединение. и закупки едут в разное время.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@galina22 , добрый вечер. Его уже купили

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер,а можно пристрой в теме выложить??И у меня два купальника в доставке,я их получила,переведите в полученные,спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2016, 17:59:10 pm от Крупик »

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Крупик ,  добрый вечер. Да конечно модно выложить пристрой. Пришлите в ЛС пожалуйста что именно

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
ДД, заказ получила, спасибо! Все очень понравилось! Переведите, пож-та, вторую часть заказа в раздачи- я отмечу получение :904m

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Доброе утро!Заказ получила! Все как всегда замечательно!
Переведите пожалуйста купальник в раздачи - я отмечу как полученное.
А когда планируется заполнение каталога?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Девчат, на работе такой аврал. Обещаю к концу недели всем ответить

  • Сообщений: 1,491
  • Репутация: 264
0
Я  получила купальник не такой какой заказывала, бюст да, согласна, нормальный,  но я его заказывала изза плавок, потому что  мне нужны высокие, а мне пришли совершенно не такие плавки,  узкие, как такое могло быть?  Вообще-то  модель заказывалась чтобы скрыть шов от кесарева сечения,  теперь мне их пристраивать?

  • Сообщений: 1,491
  • Репутация: 264
0
Вообщем в условиях закупки все  написано, я прочитала, очень жаль, теперь ненужный купальник

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер, у меня два купальника в доставке,я их получила,переведите в полученные,спасибо.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники, парсер на мою закупку ещё не отремонтировали. Как только тех поддержка все сделает-загружу каталог. В ручную добавлять сейчас нет возможности  По заказам, которые были объединены, жду когда все дополучат и перевожу в архив все разом





  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!  :Кепка:

КАТАЛОГ ОТКРЫТ, МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ.  СКОРО ПОДРЕДАКТИРУЮ ФИЛЬТР, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВЫБИРАТЬ ТОВАР ПО КАТЕГОРИИ.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
ДУ, картинки на открываются.... со второй страницы. :Не знаю:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Каталог обновлен!!!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
ДУ, картинки на открываются.... с третьей страницы!!!!! 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Я ложусь в больницу, пока на неопределенный срок, максимум на месяц ( я очень надеюсь)
Поэтому закупка Кияби и Женское бельё временно приостановлены!

Буду писать в теме , когда возобновиться все.
Очень стараюсь подготовить раздачу ко вторнику!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
Выздоравливай!!!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д подскажите стопить будите,или закупка закрыта?? Спасибо заранее

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@hfuekmrf , я так понимаю, стопа пока не будет.

@zavyazkina , а  так должно быть, что в каталоге есть одни и те же позиции с разными ценами?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Luzinaa81 , Вы официально являетесь организатором этой закупки, и вся ответственность на Вас.
Может временно закрыть закупку? Раз некому ей пока заниматься...

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@dukhtina ,  добрый вечер. На каком основании я должна закрыть закупку? Кому помешала данная пауза в закупке? У меня нет долгов перед участниками и сайтом, я испраано плачу за бренд, я заплатила за парсер 2 500 тысячи и мне его отладить не могут до сих плр.

Были проведены все раздачи в срок, дата нового стопа стоит не просроченная, распродажу успела урвать участникам несколько раз за свой счет. 
Предложение о закрытии считаю неуместным, закрывать ничего не буду.

И о какой ответственности кстати идет речь? В чем безответсвенно мы отнеслись?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@hfuekmrf ,  стоп по плану.30 числа. Каталог актуальный
Модератор отдела зарубежные закупки распространяет ошибочную информацию

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Luzinaa81 , я не говорила, что Вы безответственны, никаких обвинений в Ваш адрес не прозвучало.
Смущает вот это сообщение:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Я ложусь в больницу, пока на неопределенный срок, максимум на месяц ( я очень надеюсь)
Поэтому закупка Кияби и Женское бельё временно приостановлены!

Буду писать в теме , когда возобновиться все.
Очень стараюсь подготовить раздачу ко вторнику!
Получается не я распространяю ошибочную информацию. Или это не так?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@dukhtina ,  я не понимаю Ваших претензий
 Вы написали участнику без какой либо осведомленности, что стопа не будет. Где Вы взяли эту информацию? На каком основании отвечаете другим участникам? 

  • Сообщений: 2,323
  • Репутация: 245
0
Я тоже в недоумении... Какие цены верные на одни и те же модели?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Luzinaa81 , Вы, конечно, извините, что я вмешалась.
Я уже процитировала сообщение, в котором написано, что закупка приостановлена.
Сообщения о возобновлении закупки в теме нет.
Из этого и вывод.....

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@dukhtina ,  я не понимаю Ваших претензий
 Вы написали участнику без какой либо осведомленности, что стопа не будет. Где Вы взяли эту информацию? На каком основании отвечаете другим участникам? 
У меня к Вам претензий нет и не было, были лишь вопросы.
Претензии Вы высказываете.)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Я ложусь в больницу, пока на неопределенный срок, максимум на месяц ( я очень надеюсь)
Поэтому закупка Кияби и Женское бельё временно приостановлены!

Буду писать в теме , когда возобновиться все.
Очень стараюсь подготовить раздачу ко вторнику!
Вот эта информация вводит в заблуждение.
То есть эта информация неправильна?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер!
Я писала в теме, что  парсер работает плоховато. Прошу задавать вопросы в теме по ассортименту. Сегодня сделаю еще обновление каталога. Пишу с телефона, по возможности отвечу всем.
Цены будем просматривать после обновления парсера. Перед стопом цены в ваших корзинах актуализирую, у вас будет время на отказ в связи с ценой - 1 день. 
Закупку закрывать мы не будем, как бы кому этого не хотелось. 

  • Сообщений: 662
  • Репутация: 135
0
ДВ! Так стоп еще не прошел.Вы чего  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@dukhtina ,  прошу перестать засорятб тему огромными цитатами и ссорами. Вам уже ответили на Ваши вопросы. Другие участники из за этих постов и цитат могут не увидеть информацию о стопе и прочем важном. Пишу с телефона, не могу выделять цвет и шрифт

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irina1102 ,  будет обновление парсера ночью, будем смотреть цены. Где то задвоилось

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Закупку закрывать мы не будем, как бы кому этого не хотелось. 
Очень здорово, а то была расстроена, прочитав Ваше сообщение, которое цитировала.)
@dukhtina ,  прошу перестать засорятб тему огромными цитатами и ссорами. Вам уже ответили на Ваши вопросы. 
Теперь да, ответили.
Я не собиралась ссориться, претензий с моей стороны не было, я всего лишь пыталась понять, правильно ли я поняла Ваше сообщение.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, бывают ли в вашей закупке бретельки, для бюстгальтера со съемными бретельками?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@hfuekmrf ,  есть просто силиконовые. 50 руб стоят. Я завтра попробую добавить