Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Бамбусик ,  добрый деньб я себе брала на стопу 24,5 см 37 размер. К сожалению, нет размерной сетке по сандалиям((

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@veoxa ,  вечером найду и поставлю. А то я в деревне с телефона((

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Valusha ,  расфиксировала

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
@zavyazkina , ДД! Есть вопросы):
заказала бюст
285 руб.

по арт не мягкая, а гладкая чашка, ... вроде? 75 В есть в наличии, - не известно?


А вот этот бюст в размер, что- то не нашла отзывов?
 
399 руб.

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@zavyazkina ,    :Благодарю:  а сайт есть?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Бамбусик ,в ЛС ответила

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.в как по моему заказу разобрались? Пересорт? 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@caster , Добрый вечер, у Вас в корзине бюстгальтр именно мягкая чашка!!! не мягкая арт. 169741. К сожалению, 75В нет размера у поставщика(((

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
:Кепка: ИНФО ПО ФОТКАМ ТОВАРА!!!

Почему то через парсер не все фото подгружаются, спрашивайте, я обязательно выгружу, просто физически не успеваю проставить все фото к товарам, которых нет(((

а еще можно в любой поисковик артикул вставить и он выдаст фото товара.

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@zavyazkina ,   спасибушки   :1002

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добавьте пожалуйста Бюстгальтер T-Shirt набивкаАртикул № 31204110120

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Ninuly , в каталоге он есть

661 руб.


  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
а 80 В нет его?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Ninuly ,размеры только те, что указаны.

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Анна, ДН, очень извиняюсь, удалите пожалуйста комбинезон из моей корзины. Сегодня получила такой же, он мал доче.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
@caster , Добрый вечер, у Вас в корзине бюстгальтр именно мягкая чашка!!! не мягкая арт. 169741. К сожалению, 75В нет размера у поставщика(((
Странно, поисковик по Moon выдаёт, что мягкая это 169720, 169741 это пуш ап кружевная, а 269711 пуш ап гладкая...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@caster ,  давайте так сделаем. Пришлите в ЛС какую Вам надо чашку и размер. Если будет такое я закажу. В коммент. Поставлю что мы ждем с Вами такой то ращмер такой то тип чашки

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Д.Д.! Девочки, помогите  пожалуйста,определиться с размером купальника. Бюстгальтер милавица беру 80E,а купальник заказала 85G c учетом того что чашка немного на поролоне или  вдруг маломерит или трусики не налезут.   табличка у меня никак не грузится

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 9
0
А есть возможность вот этот купальник размер 75F
1368 руб.


 укомплектовать трусами классическими (размер М) как для 75Е (декорированные фигурной деталью и кольцами).

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Анна, ДН, очень извиняюсь, удалите пожалуйста комбинезон из моей корзины. Сегодня получила такой же, он мал доче.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
здравствуйте,  возьмете дозаказ? 

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Дозаказ можно?,бросила в корзину

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте.
Одна позиция включена, две "ждем счет". Стоит ли ожидать включения в счет или вы еще не поставили отказы на отсутствующие позиции?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Ду,стоп сегодня,а каталог закрыт,заказывать уже нельзя?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@плюшечка ,  к сожалению, поставщик не комплектует. Товар с завода поступает на склад уже в упаковках

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Тигрица ,  все, что со статусом ждем счет- отправила на дозаказ. 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Внимание!!!

Сегодня ждем счет на дозаказ, вношу корректировки в счет.
Каталог закрыт. Буду подгружать новое наличие актуальное  к концу июня!!!
Luzinaa81 уходит в отпуск- без нее мне поставщик не отгрузит

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
У кого заказы в 2 выкупах- всё объединю!!!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДУ! У Вас написано сегодня стоп, а каталог уже закрыт, я так понимаю что попасть в этот стоп уже ни как не получится?

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Мне нужен купальник 235580 размер 85 в или с .можете заказать если есть.каталог почемуто закрыт а очень нужно

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Скажите, а когда откроется закупка ? Можно перезаказать, то что нет в наличии и попасть в этот стоп ?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!
Необходимо следить за форумом закупки и лентой сообщений, я постоянно даю информацию.
Говорила, что сбор будет жкспрессом. Неделю закупка собиралась, можно было успеть заказать.
Писала, что стоп делаю, во-первых просили пораньше, во вторых, чтоб больше досталось. В-третьих, минималка набралась-так то это правила СП любой закупки

О том, что Luzinaa81 уходит в отпуск и я закупку тоже отправляю в отпуск- писала

Поэтому)))
1. Сегодня вношу заключительные корректировки в счет
2. Закупку открою в начале июля
3. Заказы объединю, у кого раздробился
4. Отказы не принимаю- основной счет уже есть, он в работе, товар в процессе сборки


Из за наших постоянных добавьте-уберите начинается путаница на складе еще больше- это одна из причин, почему столько вещей не приходит 😉
  Если остались вопросы- отвечу обязательно. Надеюсь,  всё без обид)))

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, бюстгальтер из корзины будете переводить в оплату? Хотела сегодня оплатить заказ, не оплатила потому что ждала что переведете бюстгальтер к основному заказу. На бюстгальтере написано "ждем счет"

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
:Кепка:

Уважаемые участники, пожалуйста, не забывайте ставить ВРЕМЯ оплаты. Очень много одинаковых сумм, я обнуляю по времени и  по ФИО!!!

Пожалуйста, не пишите комментарии , когда делаете перевод в системе Сбербанка!!!- карту могут заблокировать, тогда я не сниму деньги и все..тю-тю(((

В крайнем случае пишите: пополнение счета, пожалуйста, НО лучше ничего не писать, а то заподозрят в терроризме меня и заблокируют

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irrookk , дождитесь тогда , когда будет подтверждение бюста и оплатите все сразу. Счет на дозаказ  еще не прислали, поэтому статусы не меняла

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Все поняла, спасибо! 

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@zavyazkina , а чего каталог пустой?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!
Необходимо следить за форумом закупки и лентой сообщений, я постоянно даю информацию.
Говорила, что сбор будет жкспрессом. Неделю закупка собиралась, можно было успеть заказать.
Писала, что стоп делаю, во-первых просили пораньше, во вторых, чтоб больше досталось. В-третьих, минималка набралась-так то это правила СП любой закупки

О том, что Luzinaa81 уходит в отпуск и я закупку тоже отправляю в отпуск- писала

Поэтому)))
1. Сегодня вношу заключительные корректировки в счет
2. Закупку открою в начале июля
3. Заказы объединю, у кого раздробился
4. Отказы не принимаю- основной счет уже есть, он в работе, товар в процессе сборки


Из за наших постоянных добавьте-уберите начинается путаница на складе еще больше- это одна из причин, почему столько вещей не приходит 😉
  Если остались вопросы- отвечу обязательно. Надеюсь,  всё без обид)))

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ!!
 СЕГОДНЯ 10 ИЮНЯ- СРОК БЫЛ ДО 8 И 9 ИЮНЯ- СРОКИ ВЫСТАВЛЯЮ НЕ ОТ БАЛДЫ.
ЗА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
Всем доброго дня, девчат давайте не будем задерживать с оплатой, не подводите  организатора. Все ждут этот заказ, кому то надо в отпуск!!!

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер! А заказы (оплата 08.06) ориентировочно когда придут?

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 110
0
Всем доброго дня, девчат давайте не будем задерживать с оплатой, не подводите  организатора. Все ждут этот заказ, кому то надо в отпуск!!!
 
 :1002 присоединяюсь!!! Не подводите ни кого  :Плохо:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Счет оплатила в пятницу. Груз ориентирвоочно жду в след.пятницу, но как нам его отправят в связи с праздниками, не знаю.
У кого не отмечена оплата- не пришли смс. Жду выаиску из банка. По ней сведу и все отмечу. Не переживаем.
Кто не оплатил... ребят, ну я не знаю, как это называется честно.

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
0
добрый вечер, закупка в отпуск ушла? или совсем не будет? каталог почему то пустой.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@lbber , просто в отпуск, в начале июля открою

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ В КАТАЛОГЕ!!! ОТДАМ БЕЗ ОРГ.СБОРА- РАЗВОЗ В ЧЕТВЕРГ- СУББОТУ!

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
0
ок, спасибо

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Моего оплаченного заказа "Нет в наличии" .
Написала номер карты в "оплате" в поле комментарии.
 Я правильно поняла , деньги вернутся на карту после отпуска , т е после 20 июля?