ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@olgarain ,
@Natalia27 , Добрый день, дозаказ будет?  можно прыгнуть в этот стоп на сумму 1800? спасибо
Доброе время суток. К сожалению нет, я не говорила менеджеру о дозаказе, наоборот побыстрее просила отгрузить.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 7
0
@Natalia27 , Добрый день! Есть ли возможность заказать наматрасник водонепроницаемый 80х160 см. с резинкой по углам? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@мама Кирюши ,
@Natalia27 , Добрый день! Есть ли возможность заказать наматрасник водонепроницаемый 80х160 см. с резинкой по углам?
Добрый вечер, наматрасников такого размера ни у кого из моих поставщиков не бывает...

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите пжл, прихватки с наполнителем НЕ синтепон есть? Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@bolik77 ,
ДД! Подскажите пжл, прихватки с наполнителем НЕ синтепон есть? Спасибо
ДД, вроде не встречала....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы.
Дозаказы/замены/отказы принимаю до 9:30 31.08, далее отправляю заказ. Отдельного дозаказа не будет.
Каталог обновлен  :smile:


  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Сделала дозаказ, посмотрите, пожалуйста))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Евгения Алекс ,
Здравствуйте! Сделала дозаказ, посмотрите, пожалуйста))
Здравствуйте, 1 позиции из вашего заказа к сожалению уже нет..... Можно будет сделать при желании дозаказ до 09:00 01.09, т.к. вы не одиноки...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, отправила заказ поставщику, но при составлении заказа обнаружилось, что уже некоторых позиций нет в наличии. Поэтому попросила менеджера еще завтра прислать дозаказ, она разрешила. Ждем счет и после его разноски я обновлю каталог и сделаю рассылку. Дозаказ буду отправлять 01.09 в 09:00 и с завтрашнего дня начнем оплачивать. Доставку в транзитный офис планирую на 11.09 +- 1 день  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет на основной заказ по каким-то причинам сегодня так и не получила...... Каталог только что обновила.
Всем не включенным в заявку заказам еще утром поставила статус "нет в наличии", при желании делайте замены. Будем надеяться, что все что было отправлено поставщику будет включено в счет.
К сожалению, чтобы выполнить заявленные ранее сроки на доставку заказов в транзитный офис я не могу долго тянуть с дозаказами и поэтому крайний срок на дозаказы даю до 10:00 01.09, даже если счет на основной заказ до этого времени не успеют выставить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет на основной заказ разнесла, смотрим свои корзины.
Все новые заказы зафиксировала, сейчас буду формировать дозаказ. Не обижайтесь если кто-то не сможет попасть в этот выкуп (заказ не включат в счет), но я тоже не могу продлевать дозаказ  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем счет и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Простыня 220*240 в цвете Винтаж будет ещё в продаже? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@iva ,
Здравствуйте. Простыня 220*240 в цвете Винтаж будет ещё в продаже? Спасибо.
Здравствуйте, будет, но когда точно не могу сказать. Менеджер говорит, что после лета сейчас повышенный спрос и производство не справляется

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Доброе утро. Новичок. Скиньте пожалуйста реквизиты на предоплату. Благодарю.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@СИМПСОНЫ ,
Доброе утро. Новичок. Скиньте пожалуйста реквизиты на предоплату. Благодарю.
Добрый день, спасибо за ответственность. Оплатите вместе со всеми по факту выставления счета  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас проверю заказы на наличие и сразу же отправлю заказ поставщику. Счет должен быть сегодня. При необходимости (наличие отказов) завтра сделаем дозаказ  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета на основной заказ сегодня нет. 18.09 утром отправлю все новые заказы и по необходимости (если по счетам будут отказы) сделаем дозаказ или 18.09 вечером или 21.09 утром  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, к сожалению еще с одним дозаказом не сложилось...
У поставщика много заказов и с 21.09 ожидается повышение цен, поэтому приняли только утренний дозаказ, т.к. счет по основному заказу не был еще выставлен


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен.
Как я писала ранее, с 21.09 у поставщика из-за роста курса доллара повысились цены. Цены в ваших корзинах обновила, кто не согласен с повышением цен просьба удалить заказ из корзины ДО СТОПа.  Надеюсь на понимание  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы.
Дозаказы/замены/отказы принимаю до 13:00 08.10, далее отправляю заказ. Отдельного дозаказа не будет.
Каталог обновлен. Много новинок к Новому году :xmastree:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из моего заказа Простыня на резинке 165х206х21, страйп-сатин, 100 % хлопок, пл. 125 гр.кв. м., "Бежевый", без наволочки и пододеяльника не нужна, спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из моего заказа Простыня на резинке 165х206х21, страйп-сатин, 100 % хлопок, пл. 125 гр.кв. м., "Бежевый", без наволочки и пододеяльника не нужна, спасибо
@inna_nnov ,
Здравствуйте, готово  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен около 14:00, ждем счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, совпадает ли расцветка с http://nn-sp.ru/tovar/143589720

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Iriskaliv ,
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, совпадает ли расцветка с http://nn-sp.ru/tovar/143589720
Здравствуйте, почти. Наволочки могут прийти 2 с кошками, а может и наоборот 2 зеленые, а могут и разные как на фото

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
@Iriskaliv , Здравствуйте, почти. Наволочки могут прийти 2 с кошками, а может и наоборот 2 зеленые, а могут и разные как на фото



это я знаю, заказывала у вас такой комплект, а сейчас речь о стёганном пододеяльнике

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
А есть такой комплект https://nn-sp.ru/tovar/133374289 с европростыней двухспальный, мне бы лучше его

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Iriskaliv ,
Цитирую: Natalia27 от 17 Октябрь, 2020, 08:55:53 am @Iriskaliv , Здравствуйте, почти. Наволочки могут прийти 2 с кошками, а может и наоборот 2 зеленые, а могут и разные как на фото


это я знаю, заказывала у вас такой комплект, а сейчас речь о стёганном пододеяльнике
Добрый день, прошу прощения, я прочитала что ссылка на пододеяльник, но как раз зазвонил телефон и я мысль потеряла и написала про комплект.... Пододеяльник будет как на фото у комплекта  :smile: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Iriskaliv ,
А есть такой комплект https://nn-sp.ru/tovar/133374289 с европростыней двухспальный, мне бы лучше его
к сожалению пока нет. Наличие можно проверить по ссылке https://textileoptom.ru/search/?q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE и если появится раньше, чем я обновлю каталог, то можете мне написать и я его добавлю  :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие. Смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет.
По подушкам и одеялам цены повысились более чем на 7%, поэтому поставила всем отказы и написала комментарии, прочитайте их и сделайте при желании перезаказы.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 28.10. Счет на основной заказ выставят завтра, если выставят до обеда, то разнесу сразу, если позднее 12:00, то разнесу скорее всего после 20:00, т.к. завтра нужно будет уехать.
Каталог обновлен  :smile:


  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие. Смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет.
По подушкам и одеялам цены повысились более чем на 7%, поэтому поставила всем отказы и написала комментарии, прочитайте их и сделайте при желании перезаказы.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 28.10. Счет на основной заказ выставят завтра, если выставят до обеда, то разнесу сразу, если позднее 12:00, то разнесу скорее всего после 20:00, т.к. завтра нужно будет уехать.
Каталог обновлен 
Здравствуйте, а простыни из моего заказа нет ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@iva ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 17:50:33Дорогие участники, все заказы проверила на наличие. Смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет.
По подушкам и одеялам цены повысились более чем на 7%, поэтому поставила всем отказы и написала комментарии, прочитайте их и сделайте при желании перезаказы.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 28.10. Счет на основной заказ выставят завтра, если выставят до обеда, то разнесу сразу, если позднее 12:00, то разнесу скорее всего после 20:00, т.к. завтра нужно будет уехать.
Каталог обновлен Здравствуйте, а простыни из моего заказа нет ?
Здравствуйте, вы чуть позже заказали. Я сначала отправила заказ, а потом в теме написала. Пойдет в дозаказ :nod:

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
@iva , Цитирую: "iva" от Сегодня в 21:55:00Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 17:50:33Дорогие участники, все заказы проверила на наличие. Смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет.
По подушкам и одеялам цены повысились более чем на 7%, поэтому поставила всем отказы и написала комментарии, прочитайте их и сделайте при желании перезаказы.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 28.10. Счет на основной заказ выставят завтра, если выставят до обеда, то разнесу сразу, если позднее 12:00, то разнесу скорее всего после 20:00, т.к. завтра нужно будет уехать.
Каталог обновлен Здравствуйте, а простыни из моего заказа нет ?Здравствуйте, вы чуть позже заказали. Я сначала отправила заказ, а потом в теме написала. Пойдет в дозаказ 
Хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо. Спасибо.
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, есть отказы, смотрим свои корзины.
Каталог поставила на обновление. Обновление закончится примерно к 22:30.
Напоминаю, что дозаказ буду отправлять 28.10 в 10:00  :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины. Дозаказы/отказы/замены принимаю до 14:00 11.11, далее отправляю заказ. Наша менеджер болеет, поэтому на счет дополнительного дозаказа пока сложно сказать, вероятнее всего его не будет.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Добрый вечер.С увеличением цены на наматрасники согласна  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@натташа ,
Добрый вечер.С увеличением цены на наматрасники согласна 
Добрый вечер, хорошо  :smile:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины. Дозаказы/отказы/замены принимаю до 14:00 11.11, далее отправляю заказ. Наша менеджер болеет, поэтому на счет дополнительного дозаказа пока сложно сказать, вероятнее всего его не будет.
Каталог обновлен
Добрый день, получается стоп был, я попадаю в следующий ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@welena ,
Добрый день, получается стоп был, я попадаю в следующий ?
Доброе утро, СТОП будет сегодня в 14:00  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, отправила основной заказ, но в процессе формирования заказа некоторых позиций уже не оказалось в наличии не смотря на то что каталог я обновляла вчера и вчера же проверила все заказы на наличие. Таким позициям проставила отказы. Каталог снова запустила на обновление, он обновится примерно к 17 часам. До этого времени актуальное наличие можно посмотреть на сайте поставщика https://textileoptom.ru/ и при желании подобрать замены, отправлю их в этот выкуп как только получу счет по основному заказу, поэтому точное время дозаказа не могу написать, но думаю не позже 10-11 утра 12.11 :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет на основной заказ получен и разнесен, смотрим свои корзины. Договорилась с менеджером на дозаказ в районе 9:30 12.11. Оплачивать начнем с обеда 12.11.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины. Основной заказ отправила, дозаказ планирую отправить завтра в районе 14-15 часов, до этого времени принимаю дозаказы.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
0
Добрый день. У меня написано предоплата до стопа. Где реквизиты?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Все участники со статусом "новичок"  и "посетитель", а также участники которые имели проблемы с другими организаторами оплачивают свои заказы ДО СТОПа (запрос на реквизиты в личку пишите за 1-2 дня до СТОпа и будьте готовы к оперативной оплате).
@Машакатрин ,
Добрый день, в этот СТОП вы уже скорее всего не успеваете, если только менеджер не разрешить сделать дозаказ до понедельника

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, не дождавшись основного счета дозаказ отправила около 14:30, но сейчас получила письмо от менеджера, что у них сейчас идет домаркировка продукции, т.к. с 01.01.2021 реализация не маркированного товара (почти весь ассортимент этого поставщика) будет запрещена по закону РФ, поэтому сейчас они не могут выписывать счета, только бронировать. В понедельник-вторник они закончат с этим делом и уже будут выписывать счета по забронированным товарам. Поэтому придется подождать до понедельника-вторника счет на те позиции которые уже были отправлены, и заодно договорилась с менеджером о возможном дозаказе по факту выставления счета. У кого есть желание еще можно попасть в этот выкуп. Да и еще, всем заказам у которых был статус "нет в наличии" поставила статус "новый заказ", т.к.  видимо наличие на сайте сейчас не совсем корректное.
P.S. Менеджер извинилась за доставленные неудобства и обещала не затягивать с отгрузкой :sun:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста по стопу 14.12.2020 успеем получить до нового года