ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 136 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
откажите мне тогда всю закупку, я закажу позже

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подушки можно уже в этот выкуп, а белье в следующий?
без проблем)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
vecmrf1965,
Сделала)))

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста когда счет выставят?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Светлана Новикова,
Все зависит от загруженности поставщика, должны сегодня-завтра

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
пожалуйста не фиксируйте пожалуйста пока мой заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
milenka,
ок

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый день, а счет сегодня будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
tatiana.86,
Доброе утро! Должен)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
Natalia27, Заказала комплект, если оплата будет раньше 12 ноября, оставьте меня тогда на след. выкуп.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
tatiana.86,
Доброе утро! Должен)
Наталья, я смотрю Вы по-тихоньку начали в счет включать. Я бы Вас хотела попросить до 16.30 доделать весь список, что в счете, хочу в банк зайти после работы и оплатить. (Завтра может не получится, дел полно)

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
Наталья, я смотрю Вы по-тихоньку начали в счет включать. Я бы Вас хотела попросить до 16.30 доделать весь список, что в счете, хочу в банк зайти после работы и оплатить. (Завтра может не получится, дел полно)
Наталья, напишите, пжл, Ваши реквизиты карты, я очень рада, что у меня все вошло в счет. Жду реквизиты до 16.30...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Заказала комплект, если оплата будет раньше 12 ноября, оставьте меня тогда на след. выкуп.
Ваш заказ попадает в СТОП 16.11

Наталья, напишите, пжл, Ваши реквизиты карты, я очень рада, что у меня все вошло в счет. Жду реквизиты до 16.30...
Все уже в корзине)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, т.к. в заказах много подушек и одеял, а они объемные, дозаказ собирать не буду, все новые заказы пойдут в следующий СТОП 16.11, это очень быстро, а машина у меня легковая и к сожалению не резиновая :( .

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
а мой почему в следуюший выкуп попадае? что то не совсем понятно?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
было же все зафиксировано ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Светлана Новикова,
Комплекта ЕВРО уже видимо нет на остатках, а одни полотенца Вам в счет я включать не стала

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 3
0
Natalia27, мой заказ почему-то на 2 части разбит, почему сатин нельзя в этот выкуп включить?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Я сделала замену, жду счет.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Анютка Ха,
Сатин будет отшиваться ближе к середине ноября, сейчас поставщик ждет ткань. В каталоге это отмечено словом ПРЕДЗАКАЗ. В общем, чтобы нам все досталось, я делаю заказ, нам бронируют и как только сошьют нам отложат)

Анна Шибарова,
По сатину пока принимают только ПРЕДЗАКАЗЫ, т.е я делаю заказ, нам бронируют и как только сошьют нам отложат)
Поэтому сатин будет только в следующий выкуп

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
А в следуюший выкуп комплект будет или это тж не известно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Светлана Новикова,
не могу на 100% обещать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
скажите,пожалуйста,наматрацники на резинках или нет? картинку нельзя посмотреть?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Девчат, сориентируйте пожалуйста из какой ткани комплект выбрать:сатин, поплин, бязь? Хотелось бы плотный, не сильно мнущийся  и чуть шелковистый... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
Делая отметку об оплате ошибочно указала время не в  20-59, а в 19-59. Извините.

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0


Я получала комплект из бязи, мне качество понравилось : ткань плотная,после стирки не линяет и не садится. Очень хороший размер простыни в 2-х спальном комплекте, где простынь- евро. Сейчас заказала комплекты из поплина, думаю, что качество будет на высоте. А сатин- это вообще королевская ткань- она мягкая. Мягче,чем бязь . Из сатина белье постельное- вообще шикарное. В следующий раз разорюсь и закажу сатин, тем более, что там новая обалденная коллекция !

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скажите,пожалуйста,наматрацники на резинках или нет? картинку нельзя посмотреть?
ответила вчера в личку

Девчат, сориентируйте пожалуйста из какой ткани комплект выбрать:сатин, поплин, бязь? Хотелось бы плотный, не сильно мнущийся  и чуть шелковистый... :Стесняюсь:

Чтобы шелковистый это из сатина, а вообще Виола правильно написала


Я получала комплект из бязи, мне качество понравилось : ткань плотная,после стирки не линяет и не садится. Очень хороший размер простыни в 2-х спальном комплекте, где простынь- евро. Сейчас заказала комплекты из поплина, думаю, что качество будет на высоте. А сатин- это вообще королевская ткань- она мягкая. Мягче,чем бязь . Из сатина белье постельное- вообще шикарное. В следующий раз разорюсь и закажу сатин, тем более, что там новая обалденная коллекция !

Делая отметку об оплате ошибочно указала время не в  20-59, а в 19-59. Извините.
Ничего страшного

Виола,
 :904m

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 11
0
ОПЛАТИЛА :)

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Наташа, а КПБ "Летний" 1,5 можно добавить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Mari Kirs,
отметила)
Наташа, а КПБ "Летний" 1,5 можно добавить?
его скорее всего не будет в ближайшее время, если конечно не срочно, то верну в каталог

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
скажите пожалуйста, есть ли у 2х спальных комплектов из поплина пододеяльники на молнии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Olaniki82,
к сожалению нет(

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
подскажите пожалуйста заказала подушку с гречкой :) материал сатин или тик точно?? потому что на картинке материал полиэстер :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подскажите пожалуйста заказала подушку с гречкой :) материал сатин или тик точно?? потому что на картинке материал полиэстер :904m
с чего Вы взяли?
Эти подушки выпускаются только в 100% хлопке (тик или сатин), в последнее время идут в основном в тике :)

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
ура!!! :Спасибо:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Виола, спасибо за подробный ответ! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Всегда пожалуйста !!! :904m

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Сделала заказ,а в комменте замену,посмотрите понятно написала,а то ссылку не получилось скопировать :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
кнопа,
да, все понятно)))

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Добрый день. А с этого стопа когда примерно раздачи ожидаются?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
aspirogov75,
Добрый день! Сегодня-завтра должны отправить и если все нормально, то 21-23.11 повезу по офисам

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Класс! Значит,через недельку будем спать на новых комплектиках! Здорово!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Добрый день. А с этого стопа когда примерно раздачи ожидаются?
замечательно. спасибо)

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
aspirogov75,
Добрый день! Сегодня-завтра должны отправить и если все нормально, то 21-23.11 повезу по офисам
А скажите пожалуйста,а по сатину что нибудь известно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Olien1985,
Он будет примерно к 15-20 ноября

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Olien1985,
Он будет примерно к 15-20 ноября
Т.е. к декабрю получим или чуть позже :Спасибо:Я бы ещё заказала,но надо сначала эту закупку дождаться :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Olien1985,
Должны получить в начале декабря)))

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 17
0
Наталья, подскажите пожалуйста почему евро комплекты поплин и сатин так разняться по цене, в два раза.. Интересно просто.
 У меня есть сатиновый комплект, он мне очень нравится, вот хочу поплиновый попробовать... И почему то разница в цене смутила..
И подскажите поплин он как бязь, более колючий по сравнению с сатином?

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 17
0
И еще вопросик)) есть ли 1,5 комплекты детской расцветки ? Не нашла в каталоге

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите пожалуйста почему евро комплекты поплин и сатин так разняться по цене, в два раза.. Интересно просто.
 У меня есть сатиновый комплект, он мне очень нравится, вот хочу поплиновый попробовать... И почему то разница в цене смутила..
И подскажите поплин он как бязь, более колючий по сравнению с сатином?
Подробно описано

Я получала комплект из бязи, мне качество понравилось : ткань плотная,после стирки не линяет и не садится. Очень хороший размер простыни в 2-х спальном комплекте, где простынь- евро. Сейчас заказала комплекты из поплина, думаю, что качество будет на высоте. А сатин- это вообще королевская ткань- она мягкая. Мягче,чем бязь . Из сатина белье постельное- вообще шикарное. В следующий раз разорюсь и закажу сатин, тем более, что там новая обалденная коллекция !
Поплин по жестче бязи
Разница в цена такая, т.к. качество поплина и сатина нельзя ставить на 1 уровень)))
На данный момент нет детских 1,5 из поплина