ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 135 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Давно заказ в статусе "доставка", а когда будет в офисе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Давно заказ в статусе "доставка", а когда будет в офисе?
Дзержинские заказы забирают из Московского офиса по вторникам, в этот вторник я привезла позже, соответственно  на следующей неделе заберут

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
здравствуйте скажите пожалуйста сегодня стоп будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Светлана Новикова,
Здравствуйте, будет, сейчас жду остатки

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Наталья ,я получила все,большое спасибо:-) все супер!главное ребёнку понравилось-сидит в своих обновках,закуталась-наглаживает,нацеловывает. :Танцую:все мягонькое,поплин конечно супер!Наталья у меня комплект только в предоплате ещё,может его переместить куда нибудь?получила же уже  :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
natali-78,
Очень рада что понравилось  :902 , спасибо за участие  :904m
В раздачи сейчас переведу там и отметите получение :)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Сегодня получила заказ, все супер! Подушки очень понравились, одеяла тоже хорошие! Только одно одеяло, чем то все испачкано(красное что-то)  :Стесняюсь:

Замывать еще не пыталась!
И в офисе почему то не 150 взяли, а 190 :Не знаю:


А так большое спасибо) :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Очень рада, что все понравилось  :902 , спасибо за участие :904m
Одеяло сильно испачкано? Если да, то заберу и со следующим выкупом поменяю :ага:
В офисе с Вас взяли дополнительно за габарит, у них отдельная плата

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
Очень рада, что все понравилось  :902 , спасибо за участие :904m
Одеяло сильно испачкано? Если да, то заберу и со следующим выкупом поменяю :ага:
В офисе с Вас взяли дополнительно за габарит, у них отдельная плата




Ну так нормально даже очень!


Завтра попробую застирать! Даже не могу представить что-это может быть :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Не нужно застирывать, передайте его в офис на мое имя, я договорюсь с поставщиком, обменяем)))

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
Не нужно застирывать, передайте его в офис на мое имя, я договорюсь с поставщиком, обменяем)))


Да ладно уж, не такая это и беда в общем)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Да ладно уж, не такая это и беда в общем)
Дело конечно Ваше, мне меньше хлопот, если вдруг передумаете - пишите)))

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
Наташ, подскажи про одеялки детские Бамбук обычные 300 гр и облегченные 150 гр. Если облегченное брать, то оно совсем тоненькое, зимой прохладно под ним спать будет малышу??? А 300 гр. тяжелое??

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Наташ, подскажи про одеялки детские Бамбук обычные 300 гр и облегченные 150 гр. Если облегченное брать, то оно совсем тоненькое, зимой прохладно под ним спать будет малышу??? А 300 гр. тяжелое??
Все зависит от особенностей организма и естественно температуры в спальне. У нас дома около +25 (свое отопление), так вот дочь  спит только в тоненькой пижамке и ей не нужно одеяло, она его просто напросто спихивает с себя, при этом она встает утром и все у нее теплое, а сын спит в этой же комнате под 300 гр. одеялом и ему комфортно.
300 гр одеяло не тяжелое, если дома прохладно, то лучше его взять

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
Спасибки за ответ!!!!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
а когда счет выставите после праздников или раньше и сколько после оплаты заказ ждать скажите пожалуйста?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Светлана Новикова,
Уже только после праздников, после оплаты примерно 10 дней

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста,а то что из зафиксированного перешло в новый заказ этого нет?Надо что то другое заказать?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
добрый день, я сделала замену, где был новый заказ-удалила позиции, проверьте, пожалуйста, на остатки...

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста,а то что из зафиксированного перешло в новый заказ этого нет?Надо что то другое заказать?

И я сделала замены посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Olien1985, tatiana.86,
Обязательно проверю :ага: , очень много отказов :Истерика: , т.к. поставщик сменил частично коллекцию, а старые просто не успевают отшивать. Как каталог отредактирую полностью, сделаю рассылку и можно будет спокойно выбрать замены :904m . Подождите немножко и все будет :) . Заказ в любом случае буду отправлять во вторник, так что успеете с заменами :887

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
Сделала заказ.я успела?

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 3
0
не нашла КПБ из сатина... Ткните плиз

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
sel,
успели, только Вашего заказа к сожалению нет на остатках(((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Анютка Ха,
Сатин еще пока не добавила, дети не дают спокойно поработать(((

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
а то что в новом заказе это значит нужно заменить будет да?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 13
0
 :Ромашки:Natalia27, спасибочки!!! нам очень понравилось всё! и подушечки и бельё!! молодец, наташа!! :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а то что в новом заказе это значит нужно заменить будет да?
Да, все что "новый заказ" нет на остатках, можете заменить, а можете подождать когда появится, точных сроков я не скажу(((

:Ромашки: Natalia27, спасибочки!!! нам очень понравилось всё! и подушечки и бельё!! молодец, наташа!! :902
Очень рада :902 , спасибо Вам за участие :904m

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
ок будем ждать уж очень он нам понравился!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
а не точные сроки примерно когда?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
я заменила на такойже только евро он есть или его тоже нет ?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
еще раз сделала замену, проверьте, пжл, чтобы не беспокоилась о наличие

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
очень жаль.спасибо

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
подскажите пож. давно стоит статус доставка, а когда можно получать?

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 3
0
sel,
успели, только Вашего заказа к сожалению нет на остатках(((
в таком случае жду. Нужен КПБ 2х-спальный с европростынью

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 3
0
sel,
успели, только Вашего заказа к сожалению нет на остатках(((
в таком случае жду. Нужен КПБ 2х-спальный с европростынью

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 3
0
странно, цитирую обращение ко мне, в итоге цитата sel
в-общем, нужен КПБ из сатина 2хспальный с европростынью. буду заказывать

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Здравствуйте! Скажите, а стоп уже был? :Думаю:  Или в связи с праздниками подвинулся? Сделала у вас заказик, может успела? ;)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Natalia27, добрый вечер. А как заменить отсутствующие комплекты, перезаказать на другие? Т.е. готова заменить на имеющиеся и до какого времени определится с заменой?

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте,а расфиксируйте пожалуйста КПБ евро (поплин) Кружевные сны я из сатина заказала такие красивые Вы добавили. :Спасибо:

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте,а расфиксируйте пожалуйста КПБ евро (поплин) Кружевные сны я из сатина заказала такие красивые Вы добавили. :Спасибо:
Если можно ещё КПБ Букет поплин спасибо ох как сложно в Вашей закупке определиться :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
я заменила на такойже только евро он есть или его тоже нет ?
замена есть :ага:

подскажите пож. давно стоит статус доставка, а когда можно получать?

у Вас офис Дзержинск, а заказы для Дзержинска забирают из Нижнего Новгорода по вторникам, в этот раз я немного не успела, когда я привезла, они уже уехали(((
Но на этой неделе во вторник не рабочий день, соответственно забирать будут в среду, далее ориентируемся на статус "офис" :)

странно, цитирую обращение ко мне, в итоге цитата sel
в-общем, нужен КПБ из сатина 2хспальный с европростынью. буду заказывать
Сатин добавила :ага:

Здравствуйте! Скажите, а стоп уже был? :Думаю:  Или в связи с праздниками подвинулся? Сделала у вас заказик, может успела? ;)
Успели)))

Natalia27, добрый вечер. А как заменить отсутствующие комплекты, перезаказать на другие? Т.е. готова заменить на имеющиеся и до какого времени определится с заменой?
Добрый вечер! Да, нужно заказать по новой, сейчас каталог составлен по наличию, можно смело выбирать :ага: . Заказ буду отправлять во вторник 06.11 около 09.00-10.00, так что до этого времени нужно определиться.

Здравствуйте,а расфиксируйте пожалуйста КПБ евро (поплин) Кружевные сны я из сатина заказала такие красивые Вы добавили. :Спасибо:
Здравствуйте, расфиксировала :) . Сатин будет только в следующий выкуп, но чтобы получить по максимуму менеджер предложила присылать заказы сейчас. В комментариях про скидки почитайте ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Если можно ещё КПБ Букет поплин спасибо ох как сложно в Вашей закупке определиться :Извиняюсь:
Расфиксировала :ага:

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Наталья подскажите я заказала комплект сиренивый, а сейчас в каталоге его нет. Значит его не будет, т.е.я его не получу?

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Наталья!
Заказала подушки и одеяло из серии "Naturell", они висят в статусе зафиксировано. Хотелось бы узнать они войдут в эту закупку? Для меня это важно.Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья подскажите я заказала комплект сиренивый, а сейчас в каталоге его нет. Значит его не будет, т.е.я его не получу?
Его к сожалению нет(((

fekla20,
Здравствуйте, они 100% войдут :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, что-то я перепутала даты :( Сегодня же выходной, заявку буду отправлять 06.11  :ага:

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста,а нет ли расцветок КПБ для евро поплин таких же как 1,5КПБ поплин например Верджиния,Комильфо,Герберы,Эстетика,Фейерверк,Нежность (новая),Кристи,Берлин?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Olien1985,
Вообще бывают все размеры, но на данный момент нет :(

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
подушки можно уже в этот выкуп, а белье в следующий?