ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 134 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Irina@,
нет еще пока счета

лиска,
хорошо

nata21,
делайте


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
а я тоже дня три назад положила в свою корзину простынку)))  попаду - не попаду ?  если нет- я подожду  :875 :904m

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
подскажите,пожалуйста, наматрасники на резинках?

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 50
0
Наталья, Добрый день! Для меня важна расцветка, Я как-то участвовала в этой закупке еще на старом сайте, но цвет пришел не тот и я расстроилась. Вот и сейчас сомневаюсь... Дайте какие-нибудь комментарии на этот счет. Может вы заранее уточните у поставщика на счет 100% гарантии по цвету?

  • Сообщений: 1,436
  • Репутация: 113
0
Natalia27,
Когда стоп предвидеться? А то стоит 24. 09)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
buksir,
постараюсь включить в этот СТОП

koza0886,
да, резинки с 4-х сторон на углах

rfnzuf,
Добрый день! А что у Вас было с расцветкой??? Даже если приходит не то что заказано, замен по расцветкам в заказы участников я не ложу. 100% совпадения по тону рисунка Вам никто не даст. ВАШИ ЗАКАЗЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ, У ВАС ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ОПЛАТ (100 РАЗ УЖЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ЛЕТОМ ПОШЛА ВАМ НА ВСТРЕЧУ И ВСТРЕТИЛАСЬ У ОФИСА), В ЭТОТ РАЗ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ ВООБЩЕ!!! ЕСЛИ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МНЕ ОТОМСТИТЬ, ТО МОЖЕТЕ НЕ ТРУДИТЬСЯ

NERA,
В этот раз у нас затянулся выкуп, то у меня были семейные проблемы, а потом поставщик делегацией уехал на выставку в Москву, думаю завтра должен быть счет, если хотите в этот выкуп напишите в теме, постараюсь отправить дозаказ, но на 100% не обещаю



  • Сообщений: 1,436
  • Репутация: 113
0
Попаду хорошо, нет - ничего страшного)))


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
NERA,
хорошо

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 50
0
Наталья, я из Дзержинска и у офиса с вами никогда не встречалась! В этот раз - в который? Заказываю у вас 2-й раз и то, только в корзину успела положить и сразу вам написала это сообщение по расцветке. Заказывала у вас на старом сайте наверно прошлым летом или даже весной и мне понравилось все в вашей закупке и организация и качество, единственное расцветка была не 100 % как на картинке, а сейчас нужен именно этот цвет, пусть даже рисунок не совпадет... Так что, наверно вы меня с кем-то перепутали. И тем более я вам не пытаюсь ни за что отомстить. Я очень занятой человек, постоянно в разъездах, и если честно, бывает, что задерживаю с оплатой, но как правило всегда стараюсь предупреждать организаторв. Извините, если лично вам чем-то не угодила  :Ромашки:

rfnzuf,
Добрый день! А что у Вас было с расцветкой??? Даже если приходит не то что заказано, замен по расцветкам в заказы участников я не ложу. 100% совпадения по тону рисунка Вам никто не даст. ВАШИ ЗАКАЗЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ, У ВАС ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ОПЛАТ (100 РАЗ УЖЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ЛЕТОМ ПОШЛА ВАМ НА ВСТРЕЧУ И ВСТРЕТИЛАСЬ У ОФИСА), В ЭТОТ РАЗ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ ВООБЩЕ!!! ЕСЛИ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МНЕ ОТОМСТИТЬ, ТО МОЖЕТЕ НЕ ТРУДИТЬСЯ


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
rfnzuf,
Вы живете в Дзержинске, а с Ваших слов работаете в Балахне, встречались в начале лета около московского офиса, закупка Польские блузки, машине если не ошибаюсь серебристая 10-ка или 12-ка. С памятью у меня все в порядке, а у Вас с ответственностью видимо нет(((

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 50
0
Наталья, я в вас вспомнила, честно не запоминаю ники организаторов разных закупок, поверьте есть чем голову забить...а вам видимо нет, раз у вас паранойя, что вас помнят, мстят вам и обманывают...Вы такая злая, боже мой, это вы мне как-то писали, что я вас обманула с оплатой и прочее. В общем -да от вас у меня одни негативные эмоции, смысла не вижу в дальнейшем общении. Весь негатив вам вернется

[/quote]
rfnzuf,
Вы живете в Дзержинске, а с Ваших слов работаете в Балахне, встречались в начале лета около московского офиса, закупка Польские блузки, машине если не ошибаюсь серебристая 10-ка или 12-ка. С памятью у меня все в порядке, а у Вас с ответственностью видимо нет(((

  • Сообщений: 1,436
  • Репутация: 113
0
Natalia27,
Наташа разфиксируйте мой заказ, пока не буду заказывать, тут сложилось на сайте не очень, настроение плохое(

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
здравствуйте а мне как оплачивать сумму меньше на 14р вы мне должны  или вы мне их в долг транспортных включите.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
gannushichka,
Здравствуйте, оплачивайте как Вам удобнее, только в комментарии не забудьте про 14 руб. написать)))

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
почему у меня только один комплект включен в счет?хотя до сегодняшнего дня было зафиксировано 2?я хотела получить сразу 2 комплекта а не по отдельности!до этого я уже меняла расцветку, потому что nrу которуя хотела не было и тут смотрю новость новый заказ!какие причины?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Iren2202,
потому что в счет включили только 1 и я с этим ничего не могу сделать, возможно данная расцветка закончилась(((

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Наташа, здравствуйте, если нет сатина то и не будет? Удалять заказ или оставить пока не появится? Посоветуйте что мне делать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Айриш,
Здравствуйте, сейчас в наличии остался только "пурпур", заказанных комплектов пока нет и скорее всего уже не будет, т.к по сатину скоро появится новая коллекция

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
Iren2202,
потому что в счет включили только 1 и я с этим ничего не могу сделать, возможно данная расцветка закончилась(((


а замену на другой можно сделать?просто потом что б опять не ждать долго?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Iren2202,
делайте, попробую добавить

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
Iren2202,
делайте, попробую добавить

посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
Наталья добрый день. вышлите пожалуйста реквизиты.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
Наташа,здравствуйте.Подскажите,пожайлуста, хочу заказать отдельно наволочки 50*70, попарно,возможно как-то укомплетовать по цвету? Ну, чтобы 2 белые,2 розовый,например.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
Наталья, а замену можно сделать?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
Наталья, как узнать, что есть в наличии, чтобы получить в ближайший выкуп?

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Natalia27, здравствуйте,не могли бы Вы мне пойти на встречу...я уехала в деревню,а СБ почему-то не принимает у меня Логин и пароль.муж завтра получит новые и мне перешлет.если не получится оплатить завтра можно я оплачу послезавтра.дико извиняюсь за задержку,правда не думала что может сложиться такая ситуация.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
Наташа,не знаю,что происходит,но не могу перевести деньги на вашу картуСБ,пишет:операция не может быть выполнена, .Как быть?Может что с вашей картой?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
Девочки,добрый вечер, у кого-нибудь еще возникли проблемы с переводом денег на картуСБ Наташи?ответьте,если не сложно.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
что-то тянется долго закупка((( когда оплачивать то? и съориентируйте когда раздача будет? до 15 октября свершится чудо??

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Наташа,не знаю,что происходит,но не могу перевести деньги на вашу картуСБ,пишет:операция не может быть выполнена, .Как быть?Может что с вашей картой?

Сегодня платила все нормально! Может у вас недостаточно средств для перевода денег на Наташину карту. По себе знаю иногда такое бывает!

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 31
0
зафиксируйте оплату 02.1012г

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
посмотрите, пожалуйста

Наталья ну так что второй комплект войдет ?

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Natalia27, здравствуйте,не могли бы Вы мне пойти на встречу...я уехала в деревню,а СБ почему-то не принимает у меня Логин и пароль.муж завтра получит новые и мне перешлет.если не получится оплатить завтра можно я оплачу послезавтра.дико извиняюсь за задержку,правда не думала что может сложиться такая ситуация.
оплатила,успела  :Малацца:

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Отметите пожалуйста оплату 01.10.12...спасибо! 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
посмотрите, пожалуйста
Ваш заказ сегодня подтвердили, он в предоплате :ага:

лиска,
Добрый вечер! в корзине :)

Наташа,здравствуйте.Подскажите,пожайлуста, хочу заказать отдельно наволочки 50*70, попарно,возможно как-то укомплетовать по цвету? Ну, чтобы 2 белые,2 розовый,например.
Здравствуйте, наволочки идут попарно, т.е по 2 шт. одинакового цвета, если нужны 4 шт одинакового цвета, то лучше не рисковать, это получается уже 2 упаковки, надеюсь понятно объяснила :)

evg004,
По остаткам был и Ваш заказ на ромашки, но в счет по каким-то причинам не включили. В ближайший выкуп уже не получится, заказ сегодня отправили в транспортную. Могу предложить из ПОТЕНЦИАЛЬНОГО пристроя, заказывала сама специально для пристроя, должно прийти с этим выкупом:

Наименование: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
 Артикул: Летний день
 Цена: 771
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
 Артикул: Сладкая парочка
 Цена: 771
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
 Артикул: Париж коричневый
 Цена: 771
 
Заказать Каталог

что-то тянется долго закупка((( когда оплачивать то? и съориентируйте когда раздача будет? до 15 октября свершится чудо??
Да, в этот раз по стечению обстоятельств долго все((( до 15.10 100% получите

irina1102,
Молодец :Малацца: !!! Спасибо за ответственность :901
Подпись классная, прям про ВСЕХ мам! :Хи-хи:

 

 

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
Наталья,  спасибо за информацию. а когда след выкуп? Хотелось бы получить то, что выбрали первоначально

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
evg004,
Следующий СТОП назначен на 15.10, надеюсь будет как обычно быстро и не затянется как в этот раз :(

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
Ваш заказ сегодня подтвердили, он в предоплате :ага:

спасибо!теперь буду ждать заказ :902

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста , через сколько раздачи? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Подска жите, как примерно выглядят детские подушки с бамбуковым наполнителем?(фото отсутствует)Есть на ней прострочка для головы?(обычно такие для малышей делают).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Если все будет нормально, то 10.10, но возможны корректировки

golubeva_julia,
Здравствуйте, эта новая моделька, первый раз придет с этим выкупом ориентировочно 08.10, если не забуду отпишусь или напомните мне сами

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
подскажите, в отзыве я прочитала что простынь на резинке надо брать чуть больше чем матрас, чтоб ее натянуть не за краешки матраса , а больше, у меня матрас 1,40-заказываю 1,60- верно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
mari-gus@mail.ru,
честно скажу, я не брала такие простыни и поэтому не смогу Вас сориентировать к сожалению(((

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Natalia27, добрый день, оставшуюся сумму внесла на карту, в корзине отметила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
aym,
Доброе утро! Хорошо, посмотрю)))

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, когда будет раздача по закупке белья? Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ольгуня27,
Добрый вечер! Скорее всего 10.10 повезу по офисам, но ориентируйтесь на статус "офис" :ага:

  • Сообщений: 157
  • Репутация: -20
0
на этой недели раздача будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Маша 1987,
да

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
здравствуйте!объясните пожалуйста, а то я не понимаю, у меня было заказано 2 комлпекта, в раделе предоплата комментарий ваш добавлено в дозаказ, а в разделе заказ стоит доставка, т.е. я в эту раздачу их не получу или как?