ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
 а можно мне  на замену  Ралли КПБ 1,5 спальный (бязь)у вас в пристрое есть

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Natalia27, напишите номер телефона в приват, к концу рабочего дня позвоню, спасибо!

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
Наташа,добрый вечер.Подскажите, завтра есть вероятность, что мой заказ будет на Ванеева?А то заказ габаритный ,нужно как-то с мужем состыковаться.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
а можно мне  на замену  Ралли КПБ 1,5 спальный (бязь)у вас в пристрое есть
без проблем, сумму пересчитаю  :ага:

Kitta,
Я извиняюсь, обычно в этих случаях пишу телефон в комментарии, а Вас "обделила", сейчас исправилась :Извиняюсь:

Смиралла,
Добрый вечер! Не гарантирую на 100%, ориентируйтесь на статус "офис" и лучше все-таки рассчитывать на среду :ага:

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
-1
 скажите когда раздача/? :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Natalia27, ничего страшного, но я уж, наверное, завтра позвоню и подъеду к Вам))))

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
wer_2002,
написала Вам в личку, жду ответа

Kitta,
конечно))) и еще раз простите, по честности весь вечер помнила, что Вы должны позвонить


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, Наталья. Расскажите пожалуйста про подушки с эвкалиптом. В чем прелесть? И еще...одеяла с бамбуком, ну, и соответственно, подушки с бамбуком можно стирать?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Svechka35,
Здравствуйте, в подушках с эвкалиптом в качестве наполнителя идет эвкалиптовое волокно. В чем прелесть не могу сказать, т.к. я выбрала бамбуковые. Я стирала в машинке одеяло из бамбука, все нормально. Кто-то из участников писал что стирал подушки, тоже все нормально, но для этого объем  стиральной машины должен быть соответствующим. Вручную стирать не пробовала

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Наташ, подскажи пожалуйста, Подушка лузга гречихи есть размер 70*70???

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
sonia,
у этого производителя точно нет, я уже спрашивала

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 2
0
Подскажите у детского одеяла из лебяжего пуха наполнитель натуральный?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
lena10776,
нет, очень много аллергиков, сейчас практически натурального ничего нет

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Наташ, подскажи пожалуйста материал поплин как по качеству?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
sonia,
поплин немного помягче бязи, качество хорошее, но вот по расцветкам иногда идет бледнее (ярче) чем на картинке

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
Наташа, скажите,когда же отвезете заказ в офис, сегодня уже среда вечер ?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Смиралла,
заказ отправила в офис еще вчера, скорее всего много заказов и просто не успели принять

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.  ВСЁ ПОЛУЧИЛИ  МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
не могу найти отзывы про одеяла из верблюжей шерсти, кто-нибудь брал? как они?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
вопрос организатору, мне кужен комплект 2х спальный из сатина, с наволочками 50*70 (везде 70*70), в каталоге нет, таких и не будет? я у вас заказываю подушки 50*70 с одеялом, хочу комплект подобрать, и вообще 2х маленький выбор, или все разобрали?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.  ВСЁ ПОЛУЧИЛИ  МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ
Очень рада :902 , спасибо за участие :904m , по возможности напишите пожалуйста отзывы :Стесняюсь:

tiobaldochka,
одеяло брали, но отзывов почему-то нет, сама сказать ничего не могу, т.к. у меня нет.
Все 2-х спальные комплекты из сатина идут с 4-мя наволочками (2 шт. 70*70 и 2шт.50х70), выбор не большой, т.к. все быстро разбирают и коллекции постоянно меняются

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0


tiobaldochka,
одеяло брали, но отзывов почему-то нет, сама сказать ничего не могу, т.к. у меня нет.
Все 2-х спальные комплекты из сатина идут с 4-мя наволочками (2 шт. 70*70 и 2шт.50х70), выбор не большой, т.к. все быстро разбирают и коллекции постоянно меняются
[/quote]           а когда ориентировачно ждать заказ?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Подскажите  как добавить отзыв никак не разберусь.  :Дундук:
 :Крейзи: :Хохочу:

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Подскажите  как добавить отзыв никак не разберусь.  :Дундук:
 :Крейзи: :Хохочу:

миленька моя зайди в полученные заказы и там будет справа от заказа ПРИСТРОИТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
tiobaldochka,
каждый раз по разному, с даты СТОПА от 14 до 20 дней, но это ориентировочно, всякие ситуации бывают

gannushichka,
wer_2002, правильно написала  :904m

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
gannushichka моя подружка поэтому я так и говорю (миленька моя ) :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
gannushichka моя подружка поэтому я так и говорю (миленька моя ) :Elf :Elf :Elf
я не миленькую имела ввиду, а Ваши объяснения :ага: .
Но вообще подумала на счет этого "выраженьица :Крейзи: ", теперь все ясно

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
Наталья, подскажите наволочки не на молнии?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
evg004,
нет

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Наташ, я чего то не поняла. Вы мне в долгах проставили 37руб, а с меня почему-то взяли в офисе 73.Если в курсе, объясните ,пожалуйста.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
маришишка,
скорее всего за габарит, вроде не первый раз участвуете должны знать про плату в офисе за габарит. Если нет, то я не знаю(((

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Подскажите наматрасники только синтепоновые или есть бамбук, шерсть или??? 180х200

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Юллка,
наматрасники только те что в каталоге

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Наташ, я чего то не поняла. Вы мне в долгах проставили 37руб, а с меня почему-то взяли в офисе 73.Если в курсе, объясните ,пожалуйста.
Я тоже не поняла, с меня за 2 обычных  комплекта взяли 40 рублей  дополнительно .Это крупный габарит? В других  закупках белья за габарит не брали с обычных  комплектов.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наа,
У предыдущей участницы были 2 подушки в заказе, а на счет Вас не знаю, сейчас подняла Ваш заказ действительно 2 комплекта.... Этот вопрос нужно задать сотруднику офиса, может быть она просто ошиблась :Не знаю:

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Natalia27,
так за комплекты не должны ничего брать?даже по 10 рублей?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наа,
Из условий работы офисов:
Доплата за габарит (большая майка)   10
Доплата за габарит (крупные заказы)   40

Я считаю, что 2 комплекта не тянут на большую майку, но сотрудники говорят что это уже габарит стоимость 10 руб. :Не знаю:
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 14:51:13 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Natalia27,
спасибо, будет что сказать  в  офисе

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наа,
собственно не за что ;)
На будущее, нужно сразу спрашивать когда забираете заказ, так и проблем меньше будет и мыслей "почему?"

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наа,
сейчас на форуме узнала у сотрудников офиса, говорят что 2 комплекта это уже большой пакет :Не знаю: и соответственно за габарит берут 10 руб.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Наа,
сейчас на форуме узнала у сотрудников офиса, говорят что 2 комплекта это уже большой пакет :Не знаю: и соответственно за габарит берут 10 руб.
с меня точно не 10 взяли,но теперь уж дело прошлое, буду умнее- просто растерялась тогда, не ожидала

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наа,
Да, лучше всегда сразу спрашивать :)

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
Хочу обновить подушки.У нас всегда были лебяжьи.Но хочется попробовать бамбук.Кто уже пользуется,напишите отзыв:удобно ли спать?Я боюсь они как синтепоновые будут вздутые-я не могу на них спать.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Mandarinka^..^,
они пышные и мягкие

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
Наташ, у меня тоже вопрос по поводу бамбуковых подушек! В чем разница наперников п/э, сатин и поплин что ли.....что лучше, подскажи, плиз!

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
подскажите как качество постельного белья из поплина ,это 100% хлопок?

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
еще вопрос: размер наволочек у комплектов 70*70? 

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
Пересорт бывает?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
nosek,
разница в материале, на мой взгляд лучше всех тик(100% хлопок). Сатин тоже 100% хлопок, но мне он почему-то не очень нравится именно на подушках, полиэстер-синтетика

мимоза***,
поплин 100% хлопок, отзывы можно почитать в комментариях к таким комплектам, наволочки 70*70, пересорт бывает только по не соответствию картинки простыни и внутренней стороны пододеяльника
К примеру

Наименование: КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)
 Артикул: Розарий
 Цена: 725
 
Заказать Каталог

у такого комплекта простынь и внутренняя сторона пододеяльника не в мелкую розочку, а как подушки
И соответственно цветопередача монитора компьютера (бледнее, ярче)

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
А стоп сегодня???