ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Лидочка,
да

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Здравствуйте а КПБ дуэт (бязь) рисунок абстракция может есть что у поставщика? спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в связи большим количеством не оплат заказов в прошлом выкупе со стороны "новичков", ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ" НАПИСАТЬ В ТЕМЕ или В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ "ЗА ЗАКАЗОМ СЛЕЖУ, ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ" , если такого комментарии я не увижу до 12.00 26.09 Ваш заказ удалю, далее без обид.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:
в связи с большим пересортом по цветам полотенец размером 30х30 и 40х70 в прошлом выкупе ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ именно на эти размеры не даю!!!  Остальные полотенца с гарантией по цвету, но в 1 случае из 10 встречается замена на примерно такой же цвет (голубой на синий, розовый на малиновый и т.д.), такие замены я ВАМ положу без согласования с Вами. Если вдруг вместо зеленого придет бордовый , то естественно я Вам его не положу.. Прошу это учесть и отредактировать свои заказы. Заказ на полотенца буду отправлять поставщику вместе с дозаказом в 12.00 26.09, у кого они останутся в заказе, значит Вы согласны с этими условиями.

Сегодня сделала запрос поставщику на актуальные остатки, ЖДЕМ!!!
СТОП будет сегодня вечером ориентировочно в 20.00

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте а КПБ дуэт (бязь) рисунок абстракция может есть что у поставщика? спасибо
Здравствуйте, пока то что есть в каталоге. сегодня жду новые остатки, может быть что-то появится)))

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Готовы сегодня оплатить заказ

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
evg004,
Здравствуйте, отправила в личку

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
а мне можно тоже в личку реквизитики?или есть вероятность что чего-то может не быть?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
Я не совсем поняла какой комплект выбрать чтоб было 100%хлопок и нормального качества  Мне  нужен 1.5 сп комплект

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Лидочка,
подождите остатков, чтобы потом не "гонять" деньги туда-сюда. Тем более у предыдущего участника статус "начинающий покупатель", а у Вас постоянный))))

мимоза***,
бязь и поплин - это 100% хлопок, только поплин чуть-чуть помягче бязи.
И еще про соответствие картинке: если комплект нужен точно как на картинке, то бязь, если согласны на некоторое не соответствие, то поплин.
У меня есть разные комплекты, всеми довольна, но почему-то бязь мне нравится больше :ага: , хотя соседке поплин :Не знаю: . В общем на вкус и цвет....

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
Наталья, оплатили через сбербанк онлайн

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
evg004,
напишите в личку реквизиты платежа

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Наташенька,есть у вас такой 2 сп.?очень понравился..

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Шунечка,
к сожалению сейчас 2-х спального нет(((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, остатки прислали, каталог полностью отредактировала.

Ваши заказы проверила на наличие

Новый заказ -
1) на данный момент нет в наличии
2) у Вас в заказе полотенца, заявку по ним буду отправлять в среду (26.09)
3) Ваш статус "новичок" или "начинающий покупатель" и Вы не написали что я просила

Зафиксировано - есть в наличии

У кого есть желание делаем замены (дозаказы) до 12.00 26.09

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
сделала замену посмотрите пожалуйста!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Iren2202,
есть)))

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
Наталья, подскажите пожалуйста, а у Вас есть в закупке пастельное белье зима-лето?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Расфиксируйте мне заказ пож-та нам бабушка уже все купила.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Anna.I1983,
нет
КнСн,
ок

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Наталья, здравствуйте, можно меня в счёт не включать, я в следующий стоп войду. :Роза:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте. Сделала заказик на три комплекта, успела? Извините, что поздно опомнилась. 

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый день,  вы мою оплату видели? Объясните почему второй комплект не зафиксировали?

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
Natalia27,
Наташа спасибо большое,комплект очень понравился

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
Natalia27,  я из пристроя комплектик возьму и еще заказала пару футболок. Очень хочется оплатить все сразу и получить, соответственно, тоже вместе. Это возможно? :904m

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый день! А можно мне в личку реквизиты для оплаты. А то не хочется каждый день как на работу в Сбербанк ходить)))

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
 :Ромашки:  И мне плиииз реквизиты в личку,сегодня как раз в сбербанк иду  :Ромашки:
 :Договор:

  • Сообщений: 157
  • Репутация: -20
0
когда стоп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
лена86,
Здравствуйте,  :Ок:

Айриш,
Здравствуйте, успели :ага:

evg004,
Доброе утро! Пока еще личку не смотрела, сейчас там отвечу, второго комплекта на данный момент нет в наличии

Танита,
Очень рада :902 , спасибо за участие :904m

Маленькая Рыбка,
Конечно можно))) Оплатите комплект из пристроя на те же реквизиты, что и футболки когда переведу их в предоплату

AlexA241280,
Лидочка,
Доброе утро, отправила в личку

Маша 1987,
Сейчас  :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, вчера у меня случилось не большое ЧП, заявку не смогла отправить, отправлю сегодня, скорее всего счет будет сегодня вечером, но не обещаю

Если кому-то не ответила в теме напишите пожалуйста вопрос еще раз
:904m

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0

Маленькая Рыбка,
Конечно можно))) Оплатите комплект из пристроя на те же реквизиты, что и футболки когда переведу их в предоплату


Вот и отлично. Спасибо. :892

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 14
0
А примите мой заказ в этот выкуп, пжлст!!  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Verko, Вам повезло, такой комплект есть у меня в пристрое http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/, заказывайте (цена указана вместе с транспортными), я вышлю реквизиты и если быстро оплатите, то завтра отправлю в офис

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 14
0
И действительно повезло!  :Хи-хи: Заказала из пристроя. Сегодня чуть позже смогу оплатить.  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Verko,
реквизиты отправила :ага:

  • Сообщений: 157
  • Репутация: -20
0
а почему нет реквизитов для оплаты? оплатить бы надо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Маша 1987,
потому что нет счета((( и соответственно оплачивать пока рано :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
после оплаты когда ждать заказ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
tiobaldochka,
от даты ВЫСТАВЛЕНИЯ счета до даты РАЗВОЗА по офисам примерно 10 дней+3 дня если выпадает на выходные

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, Наталья, здравствуйте,
опоздавших принимаете или ждать следующего стопа?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
tatik70,
Здравствуйте, пока нет счета, постараюсь включить в заказ, но обещать на 100% не буду

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, я заказик сделала, но вы в этот стоп не добавляйте, пжста, еще раздумываем

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ИрисП,
Здравствуйте, хорошо

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
добрый день. а стоп уже был?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
если стоп уже был можно тогда на следующий сбор оставить мой заказ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
лиска,
добрый вечер! если хотите постараюсь включить в этот выкуп, но не обещаю

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 5
0
и меня, если получиться, включите плиз

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Shamanchik,
хорошо

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Когда оплачивать? Реквизитов  нет.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
добрый вечер. если для вас это не сложно, то да.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -2
0
а можно еще заказ сделать???