ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
 :Ок: Тогда оставляю  нежность!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
niobeya,
хорошо

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Наталья,добрый вечер!если я сегодня не успела оплатить,мне завтра уже платить +1%?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Iriskaliv,
Добрый вечер! Оплачивайте

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
Наталья здравствуйте. Мне пришло от вас письмо в личку только оно у меня не открылось. Что там было?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
nadia,
Здравствуйте! Было там что нужно оплатить свои заказы без задержки и как правильно отмечать оплату в корзине. Более подробно можно прочитать нажав на кнопку "Лента" ;)

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
оплатила

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, давно проглядываю ваш сайт все не могу решится по поводу поплина как качество? ( В Иваново покупала поплин жатка_ тряпка какая-то да еще и шершавая, вообщем неприятная.. а подруга купила поплин  качество отменное, с сатином бы на один уровень поставила). А у Вас какое мнение напишите. Спасибо
Поплин помягче чем бязь?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ale11573,
Здравствуйте, на мой взгляд качество хорошее, он помягче бязи. В этой закупке очень много постоянных участников, не только по поплину, но и по бязи. Лично у меня есть разные комплекты и я довольна.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 6
0
а такого не бывает с 2я пододеяльниками?
 
Наименование: КПБ 2-х спальный (бязь)
 Артикул: Летний день
 Цена: 713
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
umnica,
бывает, в каталог вернула

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Наташа здравствуй, а комплект арт. бабочки, есть евро. Если есть добавьте.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
люкс,
Здравствуйте, этот к сожалению только в 1,5 сп, в евро из детских есть
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Котенок
 Цена: 621
 
Заказать Каталог

если нужно добавлю

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, давно проглядываю ваш сайт все не могу решится по поводу поплина как качество? ( В Иваново покупала поплин жатка_ тряпка какая-то да еще и шершавая, вообщем неприятная.. а подруга купила поплин  качество отменное, с сатином бы на один уровень поставила). А у Вас какое мнение напишите. Спасибо
Поплин помягче чем бязь?
я здесь тоже поплин брала, мне очень нравится!чуть позже еще закажу ))

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Наташа здравствуйте,вы не скажите когда примерно раздача?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
martcat82,
Здравствуйте, планирую оперативно все раздать на следующей неделе, точных дат пока не скажу

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
Natalia27, Подскажите, раз мой заказ расфиксирован, значит его нет в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
kuma74,
В присланной описи его нет(((

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Наталья здравствуйте,очень срочно нужно постельное бельё,может осталось что-нибудь в пристрое? 2-х с евро простынью

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
лёва,
Здравствуйте, да полно http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/, при быстрой оплате отвезу в Московский завтра, а там как Дзержинск заберет

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Наташа, я спрашивала по арт. бабочки ( они на зеленом фоне), нужен евро.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
люкс,
Я ответила
люкс,
Здравствуйте, этот к сожалению только в 1,5 сп, в евро из детских есть
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Котенок
 Цена: 621
 
Заказать Каталог

если нужно добавлю


  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Мы опять с вами друг друга не поняли. Который комплект мне нужен на нём нарисованы ОДНИ БАБОЧКИ без всякиих котят и артикул написан БАБОЧКИ,а не КОТЯТА.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Наташ,я заказала сладкая парочка,оплачу завтра пришлите реквизиты,и как скоро смогу получить?надо к 27

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
люкс,
Я же ответила, Бабочек в таком размере вообще не бывает(((

лёва,
в личку

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте. Оплачивала подушку из гречихи в конце июня, вы писали что в ближайшую и уже естественно прошедшую субботу будет раздача, и дествительно она висит у меня в корзине в офисе, но по факту - вчера я ее из офиса забрать не смогла, ее там нет и не было.
ольга3,
Здравствуйте, да я помню был заказ. У меня заказ принят офисом - у него стоит статус "офис", а у Вас?

Да, у меня стоит офис. Сотрудник офиса разводит руками, говоря поищем, скоро уже месяц пройдет, а она все ищет, а и вещь не маленькая, как такую можно потерять? Может ее того ......???????Как быть то, заказ оплачен, да и подушка нужна?????????????????

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ольга3,
Если стоит офис значит заказ принят сотрудником офиса, я говорила с Юлей по этому поводу, она мне сказала что у них в офисе часто не работает интернет-компьютер и она выдает заказы не отмечая и что Вам она подушку выдавала уже.
У меня первый раз такое и что самое удивительное заказ габаритный и потерять его вряд ли можно, учитывая что по офисам муж развозит сам и заказ был точно доставлен, что и подтверждает отметка о принятии офисом.
Вы говорите заказ нужен, а сами написали сообщение спустя неделю после первого. Я думала Вы все нашли и уладили.  Сейчас Юля в отпуске и разговаривать по этому поводу не с кем. Предлагаю когда она выйдет встретиться в Автозаводском офисе и решить этот вопрос. На данный момент у меня это единственный вариант, если у Вас есть другие предлагайте

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, я только что вернулась из командировки, сегодня оплачу, успею???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
тасик))),
оплачивайте

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Наталья а подушка арт.1740 лебяжий пух 70-70 там в составе 100% лебяжий пух или как?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
ольга3,
Если стоит офис значит заказ принят сотрудником офиса, я говорила с Юлей по этому поводу, она мне сказала что у них в офисе часто не работает интернет-компьютер и она выдает заказы не отмечая и что Вам она подушку выдавала уже.
У меня первый раз такое и что самое удивительное заказ габаритный и потерять его вряд ли можно, учитывая что по офисам муж развозит сам и заказ был точно доставлен, что и подтверждает отметка о принятии офисом.
Вы говорите заказ нужен, а сами написали сообщение спустя неделю после первого. Я думала Вы все нашли и уладили.  Сейчас Юля в отпуске и разговаривать по этому поводу не с кем. Предлагаю когда она выйдет встретиться в Автозаводском офисе и решить этот вопрос. На данный момент у меня это единственный вариант, если у Вас есть другие предлагайте
Во-первых, я была в отпуске. Во-вторых, да выдавала, но это второй заказ, в первом то же была подушка и комплект постельного, их я получила. Я вам больше скажу, Юлин ответ, о котором вы пишете, вообще меня поражает,т. к. мне она сказала, что вы вообще подушку не привозили, и она не понимает как она вообще получила статус офис. Я в этих тонкостях сайта: как там чего приобретает какой статус не разбираюсь, но девушка, которая сейчас замещает Юлю сказала, что этот статус присваивается офисным работником и означает, что товар принят.  Так что вот такая петрушка, кстати у меня потены 2 заказа, вот, что значит забирать не сразу, что теперь в отпуск не ходить и из города не уезжать. Давайте ждать Юлю, она выходит 4 августа, я возьму свой ноут и покажу свою корзину, там две подушки от двух закупок, полученная и нет, мне чужого не надо, но свое я хочу забрать. Да и организатор из 2 закупки, сказала, что у нее это не первый раз, правда не с этим офисом.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ольга3,
Я Вас прекрасно понимаю, естественно хочется получить оплаченный заказ)))
Временный сотрудник офиса Вам все верно сказала, статус "офис" у заказа просто так не появляется, его собственноручно проставляет сотрудник когда принимает заказы.
Юля видимо нам говорит абсолютно разные вещи, мне она одно сказала, Вам другое(((
Про другие офисы по-моему 1 раз шла речь что заказа не нашли, а вот про Автозаводский уже не однократно писали организаторы. По честности там очень легко "увести" заказ, очень много всего лежит у двери(((, но это естественно не наши с Вами проблемы.
Проблема еще в том, что с 25.07 я уеду в отпуск и вернусь примерно 10 августа, тогда и предлагаю всем вместе встретиться в Автозаводском офисе и решить этот вопрос "с глазу на глаз". Очень неприятная ситуация, но я уверена мы ее решим)))

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста, а когда раздача примерно будет. Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
nadia,
Завтра все повезу по офисам, сейчас как раз разбираю :ага:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
наталья, подскажите пожалуйста, я первый раз и не знаю  как правильно. транспортные  надо заплатить также на карту перечислением или можно в офисе отдать? и еще, если я завтра только смогу заплатить, то когда смогу забрать комплект

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
elbnn,
транспортные и офис отдадите в офисе при получении, заказ можно будет забрать ТОЛЬКО после того как у него статус "доставка" сменится на "офис", что означает что заказ принят офисом. Думаю завтра ближе к закрытию сможете забрать, но ориентируйтесь на вышенаписанные слова

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
поняла, спасибо, думаю лучше до среды тогда дождаться.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Наталья, скажите пожалуйста, я смогу забрать свой заказ в офисе г.Дзержинска?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
martya,
да

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Наташа, здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать ребенку подушку, у вас есть бамбук в п/э, в тике, в сатине. Какую лучше взять?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Наталья,подскажите,пожалуйста,статус стоит "Доставка",что это значит заказ в пути или уже у вас,и когда он будет в офисе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать ребенку подушку, у вас есть бамбук в п/э, в тике, в сатине. Какую лучше взять?
Здравствуйте, я Вам письмо в личку написала, очень жду ответа
Мне кажется для ребенка лучше взять натуральное - тик или сатин, оба материала 100% хлопок, только плетение ниток разное, тик более плотный (прочный)

katy1986,
завтра везу по офисам, далее ориентируемся на статус "офис"

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Наташа, добавь комплект арт:Полянка (нужен евро). Спасибо.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: -2
0
Наталья,добрый день. А что с моим комплектом?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 62
0
Подскажите пожалуйста футболка мужская на 52 размер какой будет в ХХ ?

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 31
0
Наталья!
Большое спасибо за закупку! Очень оперативно!!! :Здорово: :Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Наталья,подскажите,пожалуйста,есть ли у поставщика комплект постельного белья из сатина "Фиалка"-семейный и сколько стоит?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
Заберу из пристроя комплект http://files.nn-sp.ru/pristroy/11/big/big_5898.jpg

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добавь комплект арт:Полянка (нужен евро). Спасибо.
добавила

Наталья,добрый день. А что с моим комплектом?
Добрый вечер, к сожалению в предыдущий выкуп не оказалось на остатках(((

Подскажите пожалуйста футболка мужская на 52 размер какой будет в ХХ ?
Кто как любит, у моего мужа 52-54 носит L (слегка в  облипку)  и XL (свободно)
Наталья!
Большое спасибо за закупку! Очень оперативно!!! :Здорово: :Ок: :Спасибо:
Спасибо Вам за участие :904m
Наталья,подскажите,пожалуйста,есть ли у поставщика комплект постельного белья из сатина "Фиалка"-семейный и сколько стоит?
в прошлый раз не было на остатках и скорее всего уже не будет
Вообще цена семейных комплектов из сатина  1500+орг.сбор 15%

Заберу из пристроя комплект http://files.nn-sp.ru/pristroy/11/big/big_5898.jpg
Письмо в личке

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 6
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите а одеяло с бамбуком в сатине премиум 300гр.не слишком тонкое? и как качество?