ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
А можно ли заказать простынь на резинке на матрас размера 200Х200, т.е. 220Х220 или больше?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
natali-demina,
Вопрос менеджеру отправила, жду ответа

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
все поняла, спасибо большое за ответ  :Ромашки:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно оплатить из пристроя КПБ 1,5 ромашки голубые(бязь)  и КПБ 1,5 батерфляй (поплин)?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
А можно ли заказать простынь на резинке на матрас размера 200Х200, т.е. 220Х220 или больше?
к сожалению таких простыней не шьют (((
Лютик,
Добрый день! Оставляйте заказ http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/, я зафиксирую (забронирую) и вышлю реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Наташа, а постыня из бязя чьё производство? Меня интересует Шуйского качества.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
люкс,
Производство Иваново, по честности уже не помню участвовали ли Вы в этой закупке, если участвовали, то простыни такие же

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста, я заказала комплект Эстетика   КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)   
на форуме есть фото как он реально выглядит. Неужели он до такой степени отличается от картинки?Что-то написано про искажение, но не понятно.Вместо сиреневого с белым, какой-то рыжий с черным. Еще не поздно отказаться?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Iriskaliv,
Добрый день!
В реальности в место сиреневого синий цвет, про желтый фон я писала что он белый, просто фото не удачное, фотоаппарат ребенок "накрутил"
На всякий случай заказ на этот КПБ удалила

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
добрый день, а подскажите пожалуйста транспортные примерно сколько стоят, и за два комплекта будет плата за габарит?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Киса,
Добрый день! Транспортные примерно 25 руб. за комплект, габарит за 2 комплекта вроде пока не брали  :Думаю:

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, получила постельное белье, качество отличное и по цвету все совпадает. Закупка организована бысстро. Спасибо большое.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Tanya-1983,
Здравствуйте! Очень рада :902 , спасибо за отзыв :904m

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Наташа, я не поняла как сделать заказ из пристроя по подушкам бамбук в полиэстре 70 на 70. Написала вам личное сообщение. Скинте мне в личку ваши реквизиты на 2 подушки, пожалуйста. Я уезжаю в конце недели,поэтому нужно срочно оплатить, а заберет супруг.

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Наталья, здравствуйте. Если есть махровые простыни, добавьте пожалуйста!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Все нашла, заказала.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
маришишка,
заказали все правильно, реквизиты в личке

mr23111,
Здравствуйте, только размер 155*200 по цене 435+15%. Добавлять?

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Natalia27, это 1,5 размер? Мне бы 2-х спальный!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
mr23111,
да 1,5, 2-ух спальных к сожалению нет(((

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Natalia27, Наташа, добавьте пожалуйста простыни, закажу две полуторных, если можно темные. Еще хотела спросить чье производство?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: -2
0
Наталья,добрый вечер.У меня небольшая проблема.Завтра уезжаю из города и приеду только на следующей неделе в четверг.Мне отказаться от заказа или оплатить по приезду? Отказываться не хотелось бы, да и за просрочку платить то же.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 9
0
Наталья. доброго времени суток! Подскажите, если стоп завтра (12/07), когда планируются раздачи?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
mr23111,
Производство Иваново, по расцветкам поставщик не подбирает и учитывает пожелания не всегда(((

Наименование: Простыня махровая 155х200 РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ
 Артикул: 2306
 Цена: 500
 
Заказать Каталог



nasya100,
Добрый вечер! давайте по приезду



  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Fant,
Добрый вечер! Если все нормально то 21.07 развезу по офисам

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Наталья, здравствуйте, сегодня будет стоп? Я уезжаю завтра, можно мне реквизиты для оплаты сегодня, или смогу оплатить только в понедельник.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
svetlaya24,
Здравствуйте, СТОП будет, реквизиты в личку

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 31
0
Наталья!
Можно в понедельник оплатить? Успею? А то сейчас уезжаю на большой турслет. Не будет никакой возможности оплатить. Накладок точно не будет - обещаю. Не подведу. :Спасибо: :Роза:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
svetlanakor,
Хорошо! Приятно провести время)))

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Наталья.Скажите пожалуйста когда можно оплачивать а то у меня нет никаких реквизитов для оплаты,может я их не там ищу?

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Natalia27,
Скиньте мне реквизиты, оплатить хочу, уезжаю на неделю

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
martcat82,
natali-demina,
в личке

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Все ответила в письме об оплате

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
natali-demina,
 :Спасибо: получила

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Спасибо,получила.

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Наташа, добрый день. Если сегодня счет не выставят, прошу мне кинуть ваши реквизиты в личку, завтра уезжаю в деревню на 2 недели, незнаю как там будет с интернетом.

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
очень хочу оплатить покупочку!!!сегодня бы!!!??

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
mr23111,
toma81,
в личку


  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
оплатила, спасибо!!!!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
toma81,
напишите с какой карты, в личке только мои реквизиты

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
написала

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Оплатила.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте. Оплачивала подушку из гречихи в конце июня, вы писали что в ближайшую и уже естественно прошедшую субботу будет раздача, и дествительно она висит у меня в корзине в офисе, но по факту - вчера я ее из офиса забрать не смогла, ее там нет и не было.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
ольга3,
Здравствуйте, да я помню был заказ. У меня заказ принят офисом - у него стоит статус "офис", а у Вас?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый день. подскажите, счет на оплату есть уже? я его не вижу, или может смотрю где не там?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
elbnn,
Добрый вечер! Счет вчера так и не выставили, теперь только до понедельника

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый вечер! Сначала у комплекта была пометка "Включено в счет", а теперь "Новый заказ".Закупка переносится?

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
 У моего заказа пометка "новый заказ", замену я не хочу. Есть ли у меня шанс дождаться моего заказа?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
hope-z,
Добрый вечер! Это я промахнулась, когда разносила счет  :Крейзи:
mammy,
Если есть возможность ждем :)

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Наталья,положила в корзину два комплекта ,чтобы выбрать из них один,а их уже оба зафиксировали  :Не знаю:
Такой вопрос по комплекту "нежность": цвет наволочек  и цвет простыни? Определюсь с комплектом,и один уберите,плиз,а то мне еще подушки надо заказать.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
niobeya,
Я как раз составляю дозаказ
Нежность в прошлый раз приходила как на картинке, простыня малиновая, а наволочки в тон пододеяльника
Заказы расфиксирую сейчас, если хотите в этот выкуп попасть давайте побыстрее