Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
@tataku12 , можно, было вчера поступление, многим статусы поправила
и меня возьмите, пожалуйста)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@svetlenik ,  :ага:

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
@svetlenik ,  :ага:
если нет такой молекулы, как я заказала, мне любой вид 3 шт. А то у них всегда по-разному))

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@svetlenik , должно быть, я как Вы просили заказа, поступление было вчера, пока всё есть в наличии

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
@svetlenik , должно быть, я как Вы просили заказа, поступление было вчера, пока всё есть в наличии
Спасибо!

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0

Карандаш для губ
                   

 Артикул: 1202                   
 Цена: 119 руб.
 
Перейти в каталог

Подскажите, пожалуйста по тонам - какой натуральный цвет и чуть темнее натурального.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Можно ли мне накидать еще в корзину? Я по ошибке 2 р одну и ту же помаду заказала и думала, что в этот стоп не попадаю.
Или возмьте меня в следующий стоп.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@tataku12 , Карандаш для губ 02 (бежевый)
Карандаш для губ 09 (бледно-розовый) Релуи Бел
Карандаш для губ 10 (розово-коричн.) Релуи Бел NEW!!!

на мой взгляд и на сколько я помню тон 02 ближе к натуральному

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@kreolka_8 , хорошо, заказывайте, я ещё формирую заказ, личка тоже просьбами завалена..., отправлю завтра в 6 утра)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@kreolka_8 , а помаду Вам 1 шт.? или 2 оставить, могу 1 удалить

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
@kreolka_8 , а помаду Вам 1 шт.? или 2 оставить, могу 1 удалить
1 удалите, там тон одинаковый, нужна только 1 шт, я сейчас быстро накидаю. Спасибо.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
 :901 Спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@kreolka_8 , хорошо

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@tataku12 , Вам спасибо... :904m :904m :904m :904m

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
@kreolka_8 , хорошо
Я готова, можете фиксировать.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@kreolka_8 , у меня тоже всё готово - зафиксировала, всё есть в наличии

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
@kreolka_8 , у меня тоже всё готово - зафиксировала, всё есть в наличии
Спасибо большое!

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
 :Привет: Если карандаши для глаз в наличии только 5 тон, то мне 1шт., а то куда мне несколько одинаковых ))

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Доброе утро, сделала перезаказ. Посмотрите, пожалуйста, может есть в наличии. спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Лисичка Николаевна, я Вам один заказала, к оплате сумму поправлю, когда оплачивать будем

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Предлагаю пристрой с прошлого выкупа:

 
NEW!!! Бальзам РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ д/сухой кожи рук, ногтей и кутикулы (75г)
                   

 Артикул: 1218                   
 Цена: 68 руб.
 
Перейти в каталог
- 1 шт.


 
Бальзам-кондиц. репейный (для всех типов волос) (500мл) Народная аптека Ирис
                   

 Артикул: 3260                   
 Цена: 101 руб.
 
Перейти в каталог
  - 1 шт.

Средство д/снятия макияжа 3в1 "Мягкое отбеливание" (200г)
                   

 Артикул: 1286                   
 Цена: 87 руб.
 
Перейти в каталог
- 1 шт

 
3F-МАСКА д/волос "РОСКОШНЫЙ ОБЪЕМ" (220г)
                   

 Артикул: 1306                   
 Цена: 108 руб.
 
Перейти в каталог
- 1шт

 
Молочко косметич. с экстрактом ромашки д/очищ. лица Mirielle 150г
                   

 Артикул: 1151                   
 Цена: 144 руб.
 
Перейти в каталог
- 1шт.

 
Мицеллярная вода для очищения лица и удаления косметики успокаив.(200мл) GREEN STYLE LivDel
                   

 Артикул: 1340                   
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог
  - 1 шт.

« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2015, 20:10:55 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Ирина,дв,я к вам с просьбой,первого числа(поздно вечером) накидала в корзину всяких тоников,с учетом корректировки заказа.Но на другой день была на работе 2 суток,а там форс мажор,не была доступа в инет,чтобы скорректировать заказ,а сегодня уже смотрю ждем счет.Так вот прошу вас не фиксировать все,а только вот эти позиции: арт.1154 Крем-мыло Детское с ромашкой
арт.160 Тоник-Флер де оранж
арт.1554 3D-compexТоник мицелярный
арт.1555 крем для век 45+
 :907m :907m :907m :cat :cat :cat :cat

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MIA82 , а у поставщика нету шампунь кашемир фирма витэк?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
@Лисичка Николаевна, я Вам один заказала, к оплате сумму поправлю, когда оплачивать будем
Спасибочки, Вам ))) :902 :Спасибо:

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД ..ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ НО.... ЗАКАЗАЛА ДВЕ ТУШИ  ,А ПРИШЛА ОДНА .ЗА ВАМИ ДОЛГ ТУШ ТРОЙНОЙ ЭФЕКТ. МОЖЕТ ГДЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ........

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@marta , хорошо поправлю, попрошу исключть если ещё не поздно...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@сергей 05041982 , нет, такой не нашла

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@эт , нет не завалялась, не доложили, должны в этот раз прислать или могу денежку вернуть

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
 MIA82 , дд. Хотела узнать. Мне счет выставите в следующий стоп или все таки раньше?

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Спасибо огромное получила свой заказ все прекрасно  :902  :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@светольда , я Вас в этот стоп включила, пока есть в наличии

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@пассат , Вам спасибо за участие, заходите ещё... :)

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
 :Привет: добовала тушь из пристроя, включите её тожев счёт. Спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Marina , хорошо, включу, спасибо)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
 :Привет: :907m Не могу определиться с тоном пудры INES (13г). На картинке все цвета либо очень темные, либо серые. Подскажите мне, пожалуйста, какой тон ближайший к натуральному бежевому. Заранее спасибо)))

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Лисичка Николаевна, на мой взгляд то 02, можете на сайте производителя  посмотреть поближе, вот ссылка
http://ines-cosmetics.com/kosmetika/kompaktnya-pudra.html

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
добавьте пожалуйста мне тушь из пристроя

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Даня!!! , хорошо, как раз последняя)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
спасибо завтра всё оплачу

  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
ДВ! Получила сегодня заказ, спасибо. Но заказывала з/пасту 6 шт, а пришло 5...

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, вчера была сильно удивлена ценами...Две недели, как я получила заказ. Вчера хотела еще заказать, а цены поднялись рублей на 30.Я про цены на тушь.Вроде не за доллары покупаем, на всю продукцию Руи Белл цены выросли?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Павловская Ольга,  из-за роста доллара цены поднялись, мы не за доллары покупаем, а поставщик за доллары,  повышение было в среднем на 10-15%, некоторые позиций очень давно не было там могут быть цены повыше, я всем об этом  в рассылке сообщала, сейчас к этому выкупу всё без изменений, повышение не планируется.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
 MIA82, добрый вечер. Заказывала 2 туши, пришла 1. Почему?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@светольда , не доложили, не было в остатках пришлите в личку номер карты для возврата денежки или  до след. выкупа можете перезаказать

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
 MIA82, давайте лучше сделаем возврат денег.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
я не указала тон пудры в заказе - 025-натурально-бежевый (в корзине вписать не получается)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Гель для бровей нет в наличии,чем можно заменить?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
0
@MIA82 , Звравстуйте. Добавьте,пожалуйста, Помада губная Gold RELOUIS  . оттенки 332 и 330

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
добавьте пож.http://horosheya.ru/index.php?route=product/product&keyword=помада&category_id=0&product_id=358

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@lisa215 , хорошо., поправлю