Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! когда мой заказ придет?)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Заказы отправлю га след неделе

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 11
0
@alarma de incendios ,  10 дней со дня оплаты счёта поставщику, счёт я оплатила вчера, участники платят плохо, заказы курьер заберет 26 января 
Ирин,я правильно поняла-курьер заберёт из транспортной 26 января.а по офисам когда?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@natakoma , нет от меня должен на этой неделе забрать, я уже все получила, в конце этой неделе развезет по офисам

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 76
0
Цитирую: "zhe-nn" от 03 Декабрь, 2015, 20:10:00 pm Цитирую: "MIA82" от 01 Декабрь, 2015, 20:46:29 pm @zhe-nn ,
264 руб.
ВВ- шампунь для сухих и нормальных волос


ТОЛЬКО ПОКА ВОТ ЭТА СЕРИЯ  У меня в прошлый выкуп не пришел шампунь Маркелл, Он будет или нет, а то можно заменить на этот.ДВ! Забрала свой заказ из офиса, спасибо. Недополучила шампунь Маркел:: который вновь заказала и оплатила - получила, который из прошлого выкупа не было, на замену шампунь не получила, я думала что доплачу разницу в цене в офисе,, так как вы удалили тот мой недополученный шампунь из корзины.
ДВ! Я опять забыла и оплатила все полностью 17.01, у меня за Вами остался долг - один шампунь Маркелл, но мне еще надо, тогда в следующий стоп зачтем?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@zhe-nn ,  да конечно, я тоже забыла, извиняюсь, Маркелл как раз поступил

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 76
0
@zhe-nn ,  да конечно, я тоже забыла, извиняюсь, Маркелл как раз поступил
ДВ! Какой есть в наличии?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@zhe-nn , завтра пришлют наличие я Вам напишу

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Подскажите в корзине часть позиций остались в новом заказе,их тоже нет в наличие или по ним еще не известно? Я поставлю замены вместо отсутствующих позиций.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@LelikMart , я сегодня закончу поставлять заказ большой у Вам нового заказа быть не должно либо нет в наличии либо статус ждём счет

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Как ни странно но в начале заказа стоить статус новый заказ, тогда жду когда все проставите и я поставила замены на те позиции,что нет в наличие.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Сегодня вечером закончу проставлять

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Подскажите в корзине часть позиций остались в новом заказе,их тоже нет в наличие или по ним еще не известно? Я поставлю замены вместо отсутствующих позиций.
добрый день! у меня такая же ситуация, как  быть?:Не знаю:

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
В начале заказа в корзине остались 4 позиции в статусе новый,это два лосьона и крема аргания для рук и еще для ног,есть они,дозаказы можно?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@LelikMart ,дозаказы можно

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ПАПАЙЯ И ДЫНЯ арт 
1078   я бросила в корзину  на замену, спасибо.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
Все получила!!!! Все понравилось!!! Спасибо организатору!!!!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Анастасия82 ,Вам спасибо за участие, заходите)

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,все получила,  :Спасибо:позже будут отзывы.  :892.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Марина Мамонова ,Вам спасибо и отдельное за отзывы. Ассортимент огромный - отзывы в выборе очень помогают  учасникам

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
 MIA82,здравствуйте. 
А оплату еще не проставляли?
Что-то у меня нет зеленой галочки...:Не знаю:

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@натташа ,проставила

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, заказ отправила вчера, разрешили нам дозаказы поэтому по Вашим просьбам принимаю заказы даманы дозаказы до 20.00 

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Спасибо огромное за заказ. Все как всегда супер! Вам за работу  :1002  :892