Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Наталия Голубева, Гель оттеночный для бровей Fix & Color  есть тон 02 (коричневый) или только карандаши и маркер

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@sensualisdomina , помада есть в каталоге, арт 992, номер тона плохо виден, советую смотреть на сайте Релуи Бел и в комментариях указывать нужный Вам номер тона

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@ЛЛЛ83 ,  у меня по ссылке сообщение - товар не найден, попробуйте ещё раз или укажите название

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер Ирин, мне пудру 02 тон обе, а то я в одной тон проставила, а в другой нет.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
ПОМАДА-БЛЕСК "АЛМАЗНАЯ РОССЫПЬ" добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Павловская Ольга, хорошо помечу

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@ЛЛЛ83 , её нет в наличии(

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Если возможно, то замените. Спасибо

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте. Написала замены-посмотрите пожалуйста в корзине.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, добавьте мне пожалуйста, из пристроя молочко 1151.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@natask , хорошо, добавлю

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Людмила7471 , заменила

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Галина Петровна, маску заменила, а пудру NEW!!! Крем-пудра компактная "ArtworkLook" Professional
АРТ. 08237 тоже надо?  напишите номер тона пож-та

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Д,Д, Крем-пудру не надо.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Заказала замену

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Добрый вечер.Значит мне к основной сумме которая указана в заказе прибавить 106 руб. Правильно?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Галина Петровна, правильно

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 97
0
@MIA82 , ДД) а в дозаказ возьмете? или только в следующий выкуп?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Timoha2010 , возьму, дозаказы принимаю до завтра до 18.00

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйта моего заказа опять нет в наличии или еще не проставлена отметка? Спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@tigrisa , Белиту планируют на следующей недели привезти, поэтому пока нет в наличии

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Я оплатила 890 рублей, а вы отметили 784 руб. Почему то 106 руб. вы не прибавили, как же быть?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Галина Петровна, у Вас маска не заказана в корзине, я Вам её доложу в заказ, если я проставлю 890, то мне нужно будет Вам сдачу вернуть, поэтому все правильно не переживайте

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
небольшой пристрой
Лак-блеск для волос Живой ШЕЛК ультрасильной фиксации (300 мл)  Витекс


 Артикул: 1820
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог
tr]   3шт.

ble]



КРЕМ д/рук 3в1 "Мягкое отбеливание" (200г)


 Артикул: 1284
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог
1 шт

Крем д/лица НОЧНОЙ 3в1 "Мягкое отбеливание" (75г)


 Артикул: 1283
 Цена: 86 руб.
 
Перейти в каталог

2шт.


 


  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Спасибо что пояснили.

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Ого уже разбор, так быстро  :892 А когда планируете в московский офис заказы отправлять?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@ОльгаБал , пока разбираю, точно сказать не могу, на этой недели по городским развезу

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
@ОльгаБал , пока разбираю, точно сказать не могу, на этой недели по городским развезу
А не получится до субботы в московский офис? Наш курьер поедет в субботу, следующий раз только через 2 недели(

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@ОльгаБал , думаю получится, планирую в пятницу

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
@ОльгаБал , думаю получится, планирую в пятницу
Ой, спасибо вам огромное :904m

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@ОльгаБал , Вам спасибо за участие  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,154
  • Репутация: 642
0
@MIA82 , я уже здесь эти духи заказывала, сейчас в каталоге нет.  Есть возможность добавить?
Dilis Духи «Classic Collection» №10

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Струна , Dilis вообще нет на остатках только №4, как № 10 будет напишу Вам

  • Сообщений: 1,154
  • Репутация: 642
0
@MIA82 , Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ду. а то что сейчас в разборе товара оплата от 22 сентября в офис еще не отправляли? если нет то можно мой заказ в Горьковский офис отправить (ул.Обозная), а то ждать очень долго. спасибо

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@tati35 , все  заказы увез курьер 30.09.2015, у меня уже ничего нет, Вы бы пораньше написали....

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Получила свой заказ и очень довольна:) Обязательно приду к вам ещё. Спасибо вам большое за хорошую работу и любимую косметику! Всего вам доброго!  :904m  :1002

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@bibigon , Вам спасибо за участие, заходите ещё)

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
По заказу спрей-термозащиты, не нашла в каталоге, поставьте в заказ тот, который указали в комментариях.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Ирина, доброго времени суток! У меня просьба, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты - завтра ложусь в больницу  :884m Не знаю на какой срок. Не хочу вас подводить.  :907m

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@НеБлондинка , сейчас пришлю в личку, выздоравливайте

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Подскажите. пожалуйста моего заказа опять нет в наличии?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@tigrisa , опять нет(( Белита приехала, но гелей нет, может другие на замену выберете? Или верну денежку, реквизиты в личку пришлите или можно подождать....

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Подскажите, пожалуйста, сколько денежек осталось. Что нибудь перезакажу.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ду. а то что сейчас в разборе товара оплата от 22 сентября в офис еще не отправляли? если нет то можно мой заказ в Горьковский офис отправить (ул.Обозная), а то ждать очень долго. спасибо
                     
@tati35 , все  заказы увез курьер 30.09.2015, у меня уже ничего нет, Вы бы пораньше написали....

подскажите пожалуйста, а где мой заказ :), завтра наш офис привозит, а мой заказ так и висит в разборе товара и не перешел в раздел офис.               
                  
                     
                     
                     
                        

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 6
0
ДУ,может быть я еще успеваю в этот стоп,примите пожалуйста мой заказик

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@мудряша ,  возьму, переводу в оплату все заказы и до заказы, к вечеру начнём оплачивать  :)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@tati35 , у меня стоит в доставке

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, дозаказ, если возможно! Оплачу сразу же:) :904m

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
 :Привет: Карандаш Люкс Визаж тон №4 не надо (передумала), а вот №1 и № 6 заказала.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2015, 20:22:12 pm от Лисичка Николаевна »