Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 164
  • Репутация: -6
0
А за кондиционер я теперь буду отдельно платить за офис. Почему вы не отвечаете?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
YAOG70,  я Вам в личку написала, отдельно ничего платить не надо, заказ и дозаказ обьединены

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
crezy, добавлю ближе к дате стопа, так как наличие меняется

  • Сообщений: 773
  • Репутация: 48
0
MIA82 , ДД! У меня был заказ, потом дозаказом оплатила еще две позиции(хотя я потом узнала, что они дозаказом пошли)...теперь вот стоят в доставке, как отдельными двумя заказами....даже не объединили...... :Не знаю:


  • Сообщений: 1,664
  • Репутация: 250
0
crezy, добавлю ближе к дате стопа, так как наличие меняется
ок. :)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Получила сегодня свои шампуньки, даже и не ожидала так быстро:) Спасибо большое за хорошую закупку и такую оперативную работу! :1002  :904m  Не первый раз у вас в закупке - все нравится:) приду еще раз к вам абязательно)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
bibigon, Вам спасибо за участие, я всегда пишу, что доставка зависит от того насколько быстро оплатят участники, поэтому всегда прошу не подводить друг друга....

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Дорогие участницы я в отпуске до 11.08.  без интернета, закупка открыта, можете заказывать

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день! В прошлый выкуп не пришла тушь в том кол-ве которое заказывала. Мне ее еще раз в корзину положить или вы помните?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
Ирина! Заказ получила и всем довольна. Жаль только, что детский крем другой, хотелось бы "Мама и малыш". Но попробуем этот, может, он ещё лучше. Одним словом, спасибо.  :Спасибо: И ещё, переведите, пожалуйста, вторую часть заказа либо в полученные, либо в разбор-я сама переведу. Сейчас он в оплате и там нет кнопки, чтобы мне это сделать.


  • Сообщений: 1,664
  • Репутация: 250
0
MIA82, привет! ты обещала ближе к стопу добавить мои хотелки... :Ромашки:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Оплачено 21.07, сроки все прошли, а заказ все в разборе находиться. Когда будет доставите в офисе?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
сроки все прошли, а заказ все в разборе находиться. Когда будет доставите в офисе?

Галина Петровна, добрый вечер! А я уже получила, тоже оплачивала 21.07. Может Вам в офисе поинтересоваться, вдруг в системе сбой и доставлено не высвечивается? Иногда так бывает.

  • Сообщений: 21,632
  • Репутация: 2463
0
Доброго времени суток!  :addd
http://horosheya.ru/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=661
http://horosheya.ru/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=704
http://horosheya.ru/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=648
http://horosheya.ru/index.php?route=product/product&path=41_56&product_id=180

И еще вопрос, если в каталоге есть, а на сайте не нашла, этого нет уже? Интересует зубная паста, вот эти артикулы:   2902, 1527, 1524 и еще вот это Пена для укладки волос с жидким кератином суперсильной фиксации . Спрашиваю, чтобы зря не ждать и заказать тогда что-то другое. Спасибо.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Уважаемый организатор, может пора привести заказ в офис, сроки все все уже прошли. Я надеюсь, что на этой недели заказ будет доставлен в офис.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
MIA82, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каталоге есть Набор LUX для депиляции DELICATE,какой артикул относится  к чувствительной кожи ? И возьмите меня в этот выкуп!  :904m

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Галина Петровна, я все заказы отправила до отпуска, у меня заказов нет, какой офис напишите сейчас буду искать

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Добрый день,  стоп прошел,а счет еще не выставлен.....Я просто переживаю,  завтра уезжаем в деревню до воскресенья...Там интернета нет, банкомата нет...Как быть???

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток, офис московский. Я была там 11.08, спрашивала Лену про заказ-она сказала, что его не было. Разберитесь.
   

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Галина Петровна,  не переживайте, если не найдём заказу ещё раз, заказах небольшой, возможно потерялся, обящали поискать

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Павловская Ольга,  у меня отпуск был до 11.08 я вчера приехала, запросила сегодня новый бланк с остатками на складе, ещё не прислали, как пришлют начнут наличие прославлять, может вам реквизиты в личку прислать?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
а смысл...я же не знаю, сколько заплатить будет нужно...завтра утром уедем, а оплатить я смогу только в воскресенье...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Павловская Ольга,  хорошо, завтра должны прислать, буду прославлять наличие

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Я просто боюсь, что не будет в наличии пудры....Можно ее заменить на  ArtworkLook" Professional тон 2 или на Долли(тон 22) Мне нужно 2 штуки

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
MIA82, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каталоге есть Набор LUX для депиляции DELICATE,какой артикул относится  к чувствительной кожи ? И возьмите меня в этот выкуп!  :904m

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Гугусик, я пока не могу сказать, завтра остатки получу и напишу вам есть ли он вообще в наличии, не переживайте в этот выкуп успеете

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Павловская Ольга, хорошо, если что заменю

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
madam.ned, я про вас не забыла, если в наличие будет, добавлю

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
crezy, всем добавлю, жду остатки

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
спасибо

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Гугусик, я пока не могу сказать, завтра остатки получу и напишу вам есть ли он вообще в наличии, не переживайте в этот выкуп успеете
хорошо, спасибо, буду ждать!

  • Сообщений: 21,632
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, я про вас не забыла, если в наличие будет, добавлю
спасибо, подожду  :904m

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Я возмущена этим, я рассчитывала на один срок, а теперь мне еще месяц ждать?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Галина Петровна, да я сама не пойму куда делая заказ, в московском офисе нет, могу конечно денежку вернуть если ждать не хотите

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Скажите, а через сколько дней я получу этот же заказ, стоп ведь уже прошел.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Галина Петровна, сегодня и завтра проставлю наличие, в понедельник пришлют счет, если участники быстро оплатят то через неделю примерно отправлю, по городским офисам курьер быстро развозит..

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Гугусик, я пока не могу сказать, завтра остатки получу и напишу вам есть ли он вообще в наличии, не переживайте в этот выкуп успеете
???

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Я согласна подождать небольшое время, но я надеюсь мне не придется платить второй раз.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Галина Петровна, платить конечно второй раз не надо

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Гугусик, наборов для депиляции нет в наличии

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
madam.ned,
вот этот бальзам есть в каталоге и в наличии  тоже
Бальзам-кондиц. молочный (для поврежденных волос) (500мл) Народная аптека Ирис
                   

 Артикул: 3264                   
 Цена: 101 руб.
 
Перейти в каталог


концентрат тоже есть в каталоге и в наличии
 
Концентрат с маслом чайного дерева и цинком экспресс-средство против угрей (25г) Teebaum Белкосмекс
                   

 Артикул: 1620                   
 Цена: 124 руб.
 
Перейти в каталог


пены для укладки волос в наличии нет, всё остальное в каталоге есть, но нет пока в наличии

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
crezy, все Ваши хотелки в каталоге есть, артикулы: 3264, 1666,1663,1673,1812,1639,1684 или поиск по названию

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
оса, добавила только румяна, остального нет в наличии

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
я заказала новую.т.воду посмотрите по наличию

  • Сообщений: 1,664
  • Репутация: 250
0
crezy, все Ваши хотелки в каталоге есть, артикулы: 3264, 1666,1663,1673,1812,1639,1684 или поиск по названию
MIA82, я вам написала в личку...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
crezy, хорошо, оставим нужные

  • Сообщений: 21,632
  • Репутация: 2463
0
Доброе утро! Я еще две позиции кинула в корзину, возьмите их тоже, пожалуйста, в этот заказ, спасибо.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
madam.ned, хорошо, дозаказы принимаю до 17.00 затем отправляю поставщику
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2015, 11:11:38 am от MIA82 »