Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
А дозаказ примите, пожалуйста

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Lenok2006 , к сожалению уже не могу принять

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Спасибо! :Спасибо:  :Роза:

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Добавьте пожалуйста http://belita.by/production/product/591.html
На ваш сайт поставщика меня Гугл не пускает, нашла на другом.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@lerau , пока нет этой серии

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
Дд! А куда каталог делся??? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Лилия1989 , никуда вроде бы не делся, на месте)

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
@Лилия1989 , никуда вроде бы не делся, на месте)

Просто какое-то время назад зашла и смотрю нет каталога, я уж подумала закупку закрыли... Испугалась! Пойду корзину пополнять))

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2015, 19:51:29 pm от ulit88 »

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@ulit88 , dilis нет на остатках, не могу пока добавт(

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
0
Очень жаль (


  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Балашова Татьяна, Этой серии очень давно нет, я её из каталога удалила,  могу предложить тоже от Лив де Лано из новой серии
-  NEW!!! КРЕМ СМЯГЧАЮЩИЙ д/ног против мозолей и натоптышей (100г) арт. 1220
или  Крем-бальзам для ног смягчающий против мазолей и натоптышей (100мл) Ирис - арт. 1214.

Всё в наличии есть



  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте!

Сообщаю о поступлении продукции "Эксклюзивкосметик" и "Лив Делано", Флоралис, Люкс Визаж и Релуи бел.
  :Elf
В каталог добавлены новинки!!


Обращаю ваше внимание на продукцию "Эксклюзивкосметик" предлагаемую по специальным ценам ( В КАТЕГОРИИ УКАЗАНА "СПЕЦ. ЦЕНА")
(вся продукция произведена в 2015 году, кол-во товара ограниченно, данная продукция снимается с производства), запасаемся подарками для себя, друзей и близких, скоро Новый год) :892

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! В корзине все позиции, кроме одних духов, -"ждём счёт", если этих духов нет в наличии, то, пожалуйста, можно заказать 2 штуки (Духи MARIE SAVIEN ''MAGNETIC" (Tresor Midnight Rose by Lancom) 50мл. 1451), вместо одних, чтобы в заказе было всего 2 упаковки духов. Спасибо!

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
сделала замены на отсутствующие позиции, войду в этот стоп?

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
У меня почему-то только тушь в статусе ждем счет. а как же остальное?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@bibigon ,  у Вас 2-е духов по наличию, всё оставляет как есть?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Науменко Ирина Юрьевна,  да, конечно. До заказы и замены буду принимать до воскресенья до 19.00 затем отправляю заказ поставщику.

Кому помочь с альтернативами по отсутствующим позициям пишите, подберем, все серии и производители хорошие

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@natalilove76 ,  у меня заказ большой, я в процессе...) по Вам прославила, у Вас нет только пенки  для умывания, можно заменить, если хотите, пишите подберем, остальное пока на остатках есть

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
 :Привет:  Положила в корзину замену того, что нет в наличии. Посмотрите.... :907m

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
@bibigon ,  у Вас 2-е духов по наличию, всё оставляет как есть?
Если все в наличии, то, да, пожалуйста, оставьте все как есть. Спасибо!

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
 :Привет: Положила другой крем взамен отсутствующего.

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
@natalilove76 ,  у меня заказ большой, я в процессе...) по Вам прославила, у Вас нет только пенки  для умывания, можно заменить, если хотите, пишите подберем, остальное пока на остатках есть
Спасибо, извините, что бегу вперед паровоза. Пенку сейчас перезакажу.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Тоже сделала замену по отсутствующему хайлайтеру, проверьте пожалуйста...)))

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста а почему в моем заказе нет помады?

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Ирина, здравствуйте, сегодня получила заказ, но там вместо 2-х флаконов экспресс ламинирования только один, вопрос, где второй?

  • Сообщений: 1,005
  • Репутация: 91
0
Ирина, добрый день! Сделала заказ вместо отсутствующей позиции, гляньте, есть ли в наличии. Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@пассат , @Lenok2006 , добрый вечер, на момент формирования заказа, бывает, что чего-то уже нет, либо не доложили, пишите в личку реквизиты для возврата денежки

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
 MIA82, ДВ! я согласна на предложенную замену! спасибо!...уже положила в корзину

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
@пассат , @Lenok2006 , добрый вечер, на момент формирования заказа, бывает, что чего-то уже нет, либо не доложили, пишите в личку реквизиты для возврата денежки
ДД! Я пока оставлю денежки у меня там 194 руб., можно будет зачесть в след. заказе? Спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@пассат , можно конечно, напишите потом в комментариях к новому заказу, что долг с предыдущего выкупа..

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
ДУ! Помогите пожалуйста подобрать пенку для умывания, что бы была в наличии, а то две уже отказали. Мне желательно с дозатором, спасибо.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@natalilove76 , есть в наличии арт. 1544, 1500, 859, 1259, 1257, 1256, 1136

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
Спасибо вам большое, теперь глаза разбежались, заказала две.

  • Сообщений: 2,119
  • Репутация: 101
0
 если не поздно примите дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 2,119
  • Репутация: 101
0
Добавьте пожалуйста духи в заказ,если они есть

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Pion , духи из этой серии остались арт. 1862,1857,1852

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
если не поздно примите дозаказ пожалуйста

+1

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 138
0
Ирина, подскажите про тональник, какие есть? И про вашкоммент? Не поняла

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
[size=100]дорогие участницы, было поступление Духи-мини ВЕРСИИ (15мл) с распылителем
[/size]
[size=100]есть в наличии арт 1854, 1862,1855,1851,1855,1853,1852,1861 их очень много было заказано, но смотрю отказы некоторые из вас удалили, заказывайте приму дозаказом.[/size]

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@zhe-nn , @мамулечкалена, тонального крема антибактериального нет в наличии вообще, тон 01 есть крема этой же фирмы Релуи Бел - арт 797, 0635, 828, 0631 (тон 41- светло-бежевый)
@мамулечкалена, по поводу моего комментария - я имела ввиду, что СКРАБа-ЖЕЛЕ для тела "САХАР+ЛАЙМ" нет в наличии - есть СКРАБ-ЖЕЛЕ для тела "САХАР+КЛЮКВА", ЗАМЕНИТЬ?):)

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, положила духи в корзину, примите дозаказ! Спасибо!

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
добрый вечер,у меня из четырех позиций только одна  Включено в счет,остальных нет в наличии???Можно дозаказ,мне любое средство для умывания,а то я какое не закажу все нет..

  • Сообщений: 2,119
  • Репутация: 101
0
возьмите духи в дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 138
0
@zhe-nn , @мамулечкалена, тонального крема антибактериального нет в наличии вообще, тон 01 есть крема этой же фирмы Релуи Бел - арт 797, 0635, 828, 0631 (тон 41- светло-бежевый)
@мамулечкалена, по поводу моего комментария - я имела ввиду, что СКРАБа-ЖЕЛЕ для тела "САХАР+ЛАЙМ" нет в наличии - есть СКРАБ-ЖЕЛЕ для тела "САХАР+КЛЮКВА", ЗАМЕНИТЬ?):)
да замените и тональник  любой арт на ваш вкус тон светло бежевый

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Дд, реквизиты на возврат за шампуни скинула в личку.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 22
0
А как зафиксировать тон???7 нужен 02- натурально- бежевый ( цена 152 руб.) Я добавляю в коментариях "подробно"...а не фиксируется (коллектор)....пометьте пожалуйста у себя... заранее благодарна!!1

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, я заказала помаду номер 344, я ошиблась,у меня уже есть такая,может можно заменить на другой тон 348, заранее  :904mспасибо

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@markova.tk , хорошо,  попрошу поменять, если заказ ещё не собран