Fray Schmidt - бытовая химия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Перейти в закупку

Доброе время суток!
Меня зовут Мария, ко мне на ты...

Предлагаю Вашему вниманию продукцию от Frau SchmidtИзлюбленная фраза Фрау Шмидт: «скажите, какими моющими средствами Вы пользуетесь, и я скажу, как Вы относитесь к себе и своему дому». Ответ на этот вопрос у многих хозяек может быть самым разным, ведь в современных магазинах представлен огромный выбор стиральных порошков, пятновыводителей, кондиционеров и т.п.

Но, зачем перебирать все эти бренды, когда Frau Schmidt готова предложить Вам качественные, эффективные и, самое главное, экологически чистые средства для стирки и ухода за домом.

Теперь купить стиральный порошок для детей или хороший отбеливатель можно в одном месте и все это по отличной цене. К тому же у нас Вы сможете приобрести даже гипоаллергенный стиральный порошок, который не всегда можно найти в обычных супермаркетах.


Условия:
-Минималка 10 тысяч рублей
-орг сбор 13%
-Транспортные дополнительно.
-Только ПРЕДОПЛАТА! В течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка
-Обязательно заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)
-ВНИМАНИЕ!ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СП Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет оплачивать.Т.е. сделав заказ будьте готовы его в скором времени оперативно оплатить.

-После СТОПа отказы не принимаю.

Вопросы в теме

Приятных покупок!

Мои другие закупки:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1379/  - товары из Скандинавии
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3085/ - "Французская косметика"
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 20:24:32 pm от mysik1981 »

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Мария доброе время суток! уезжаю, не смогу оплатить заказ, так что пока отказываюсь от заказа. закажу попозже. извините. стопа пока не было - я могу отказаться?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Мария доброе время суток! уезжаю, не смогу оплатить заказ, так что пока отказываюсь от заказа. закажу попозже. извините. стопа пока не было - я могу отказаться?
ДВ! Ваш заказ в предоплате - он уже у меня, отказ уже неактуален, увы:( уточните когда отвезти в офис чтобы Вы не платили за  хранение

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я перепутала сумму и заплатила на 50 руб. меньше. Можно ли доплатить при получении в офисе или нужно заранее перевести?

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Мария доброе время суток! завтра оплачу заказ. девочки поедут в офис за заказами в среду и в пятницу, если сможете в эти дни привезти, то будет хорошо.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
mysik1981,  ДД! сделала заказ, но хотела бы уточнить закупка ведется или нет?  а то темка пустая почти

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
добрый день!  я сюда редко захожу, информацию о том когда нужно будет оплатить мой заказ пришлите мне смс на телефон пожалуйста:) буду очень благодарна

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
mysik1981, добрый день, а подскажите пожалуйста, у Вас поменялась дата стопа? я заказик делала с ориентиром на 30 мая, ну плюс минус несколько дней, а у меня заказик уже зафиксирован со статусом ждем счет, или вы просто до стопа зафиксировали??? Волнуюсь об оплате, дабы не попасть в "неоплатуны"  :907m

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
mysik1981, добрый день, а подскажите пожалуйста, у Вас поменялась дата стопа? я заказик делала с ориентиром на 30 мая, ну плюс минус несколько дней, а у меня заказик уже зафиксирован со статусом ждем счет, или вы просто до стопа зафиксировали??? Волнуюсь об оплате, дабы не попасть в "неоплатуны"  :907m
Плюсуюсь к вышесказанному, я заказывала, когда стоп был обозначен 30.04.2014 третью неделю в корзине висит "Ждем счет". информации от организатора никакой. Ау!mysik1981 проясните ситуацию с заказом

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Плюсуюсь к вышесказанному, я заказывала, когда стоп был обозначен 30.04.2014 третью неделю в корзине висит "Ждем счет". информации от организатора никакой. Ау!mysik1981 проясните ситуацию с заказом
ДД, прошу прощения у меня почему-то уведомления отключились, я зафиксировала заказы, отправила его поставщику для выставления счета, ждем очереди, да еще менеджер наш приболела, не переживайте все успеете платить заказы, у поставщика аврал, время будет

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
 mysik1981, большое спасибо, будем ждать своей очереди  :ага:

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
ДД, прошу прощения у меня почему-то уведомления отключились, я зафиксировала заказы, отправила его поставщику для выставления счета, ждем очереди, да еще менеджер наш приболела, не переживайте все успеете платить заказы, у поставщика аврал, время будет
спасибо, что ответили.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Перейти в закупку

Доброе время суток!
....
-ВНИМАНИЕ!ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СП Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет оплачивать.Т.е. сделав заказ будьте готовы его в скором времени оперативно оплатить.

....

ДД! Мой заказ забронирован в апреле, на дворе июнь... ВЫ не предупреждали, что счет выставляют через месяц или два. К сожалению вынуждена уехать из города. Смогу ли заплатить из деревни большой вопрос...., а если не смогу...,  считать, что подвела Вас... тоже вопрос....
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 12:13:56 pm от Galka1205 »

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДД. Я тоже уеду 09 июня и приеду только 20 июня. Не знаю смогу ли оплатить.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
mysik1981, Присоединяюсь к вышесказанным постам, т.к. хочется хоть какой то информации, Уважаемый организатор, Вы бы хоть что то нам ответили и сказали, а то дата стопа просрочена уже на 6 дней, и ни ответа ни привета, нам сколько еще ждать??? Неделю, месяц??? Проинформируйте нас пожалуйста, либо расфиксируйте заказы, мы их удалим и пойдем в др. место

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, Присоединяюсь к вышесказанным постам, т.к. хочется хоть какой то информации, Уважаемый организатор, Вы бы хоть что то нам ответили и сказали, а то дата стопа просрочена уже на 6 дней, и ни ответа ни привета, нам сколько еще ждать??? Неделю, месяц??? Проинформируйте нас пожалуйста, либо расфиксируйте заказы, мы их удалим и пойдем в др. место
ДД! Наш менеджер так и не выставил счет, заказы расфиксированы

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
добрый день! скажите я правильно поняла закупку по таблеткам можно считать закрытой! если да тогда от меня отказ я ждать не буду! спасибо

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
mysik1981, ДД! Обновите, пожалуйста, дату стопа!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: -2
0
удалите, пжлст, заказ из корзины, ждать несколько месяцев - это не вариант.

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
mysik1981, доброе утро, дозаказ примите?)

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, доброе утро, дозаказ примите?)

да конечно

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 15
0
здравствуйте.оплачу до конца недели.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 7
0
извините, пожалуйста, оплачу завтра. я просто закрутилась и ЗАБЫЛА, что надо положить деньги на карту! ((((((((((

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
извините, пожалуйста, оплачу завтра. я просто закрутилась и ЗАБЫЛА, что надо положить деньги на карту! ((((((((((
да ничего страшного

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
в этот стоп не попала? если нет, то когда следующий примерно?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
в этот стоп не попала? если нет, то когда следующий примерно?
дд, сразу после праздников выкуп будет

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
mysik1981, Добрый день! Когда ожидать заказ, оплаченный 30.11.14 г.?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, Добрый день! Когда ожидать заказ, оплаченный 30.11.14 г.?
ДД! Надеюсь отправят сразу после праздников

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, вчера оплатила заказ,но до сих пор стоит долг?Это мой первый заказ,подскажите,что ещё нужно делать?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Здравствуйте, вчера оплатила заказ,но до сих пор стоит долг?Это мой первый заказ,подскажите,что ещё нужно делать?
ничего просто я не каждый час отмечаю оплаты, сегодня все отмечу, не переживайте

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 70
0
Добрый день, у меня в предоплате одна позиция, а весь остальной заказ уже в разборе. Объедините если возможно все вместе.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Добрый день, у меня в предоплате одна позиция, а весь остальной заказ уже в разборе. Объедините если возможно все вместе.
ДД, все что в разборе пришло, что включено в счет не пришло, поэтому объединить никак не получиться

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 17
0
Добрый день! У меня в предоплате один товар висит- не хватило 50 руб. для оплаты, а другой товар в разборе. Я доплатила еще 22 янв. Вы оплату когда будете отмечать?

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 70
0
ДД, все что в разборе пришло, что включено в счет не пришло, поэтому объединить никак не получиться
Я там еще чуть-чуть в корзину кинула, объедините пожалуйста с тем что в предоплате. Спасибо.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Добрый день! У меня в предоплате один товар висит- не хватило 50 руб. для оплаты, а другой товар в разборе. Я доплатила еще 22 янв. Вы оплату когда будете отмечать?
дд, просто не было в наличии

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД, скажите пожалуйста, откуда переплата взялась, и что с ней делать?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
ДД, скажите пожалуйста, откуда переплата взялась, и что с ней делать?
ДД, переплата от того, что у Вас пришел 1 порошок- а Вы заказывали 3, я писала, но программа видать в раздачи комментарии не переносит, есть 2 решения- 1- пишите реквизиты я возвращаю Вам переплату, 2- Вы перезаказываете порошок - и я выкупаю его в след.выкуп оставшиеся 2 коробки

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Спасибо, дозаказывать не буду, лучше вернуть деньги. Данные в приват?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Спасибо, дозаказывать не буду, лучше вернуть деньги. Данные в приват?
хорошо принято

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 9
0
скажите когда заказ в офисе будет?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
скажите когда заказ в офисе будет?
в сб.-вт. развезу

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Интересно! Я оплатила 500 рублей, а мне пишут, что 349 руб. ! Это что за метаморфозы? Как это понимать?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 17
0
 :Привет:  А вы не подскажете, Гипоаллергенное средство для мытья детских игрушек 500 мл  появилось в наличии? А то у меня оплата с прошлой закупки осталась... если не появилось, то можно деньги вернуть?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
:Привет:  А вы не подскажете, Гипоаллергенное средство для мытья детских игрушек 500 мл  появилось в наличии? А то у меня оплата с прошлой закупки осталась... если не появилось, то можно деньги вернуть?
дд, уточню

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 4
0
А где реквизиты?

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!!!
У меня нет Реквизитов для оплаты. Как платить??????????

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 70
0
Добрый день!
Объедините пожалуйста два моих заказа.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 17
0
дд, уточню


Добрый день! Реквизиты для возврата д/с за моющее средство для игрушек (т.к. я его оплатила, а его не оказалось в наличии) я вам в личку скинула 9 фев. в 10-20, посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Добрый день!
Объедините пожалуйста два моих заказа.
дд, да конечно

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте?стоп разве не 15.03?(в сборе так написано).хотела удалить позицию,а ее уже в счет включили(((