Fray Schmidt - бытовая химия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Перейти в закупку

Доброе время суток!
Меня зовут Мария, ко мне на ты...

Предлагаю Вашему вниманию продукцию от Frau SchmidtИзлюбленная фраза Фрау Шмидт: «скажите, какими моющими средствами Вы пользуетесь, и я скажу, как Вы относитесь к себе и своему дому». Ответ на этот вопрос у многих хозяек может быть самым разным, ведь в современных магазинах представлен огромный выбор стиральных порошков, пятновыводителей, кондиционеров и т.п.

Но, зачем перебирать все эти бренды, когда Frau Schmidt готова предложить Вам качественные, эффективные и, самое главное, экологически чистые средства для стирки и ухода за домом.

Теперь купить стиральный порошок для детей или хороший отбеливатель можно в одном месте и все это по отличной цене. К тому же у нас Вы сможете приобрести даже гипоаллергенный стиральный порошок, который не всегда можно найти в обычных супермаркетах.


Условия:
-Минималка 10 тысяч рублей
-орг сбор 13%
-Транспортные дополнительно.
-Только ПРЕДОПЛАТА! В течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка
-Обязательно заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)
-ВНИМАНИЕ!ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СП Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет оплачивать.Т.е. сделав заказ будьте готовы его в скором времени оперативно оплатить.

-После СТОПа отказы не принимаю.

Вопросы в теме

Приятных покупок!

Мои другие закупки:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1379/  - товары из Скандинавии
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3085/ - "Французская косметика"
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 20:24:32 pm от mysik1981 »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день, Оплата была месяц назад, мы все еще ждем неплательщиков ? Или глюк в системе и товар в офисе ? где то промелькнуло такое сообщение
не переживайте к новому году получим может быть

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
не переживайте к новому году получим может быть
я просила всех скинуть реквизиты для возврата, минималка не набрана заказ не отгружают

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
я просила всех скинуть реквизиты для возврата, минималка не набрана заказ не отгружают
когда соберётся минималка?была уже половина может сейчас уже больше набралось.нам ведь нужен товар не от не чего делать мы выбирали и заказывали

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
я просила всех скинуть реквизиты для возврата, минималка не набрана заказ не отгружают
Мария, добрый вечер! Вот теперь уже я ничего не понимаю.  :Удивляюсь: если не набрана минималка, то почему заказ в статусе "включено в счет"?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
когда соберётся минималка?была уже половина может сейчас уже больше набралось.нам ведь нужен товар не от не чего делать мы выбирали и заказывали
сейчас 7500 набрано а надо 10000(

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Мария, добрый вечер! Вот теперь уже я ничего не понимаю.  :Удивляюсь: если не набрана минималка, то почему заказ в статусе "включено в счет"?
часть товара нет на складе, часть не оплачена до сих пор участниками, вот и вышло так

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
часть товара нет на складе, часть не оплачена до сих пор участниками, вот и вышло так

так может подождём ещё 2500 дольше же ждали а то сразу реквизиты а про новый год по шутил юмор понимать надо.ну что ждём???

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981,так вы будете продолжать собирать выкуп или всем расходится дайте внятный ответ всем нам.

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
часть товара нет на складе, часть не оплачена до сих пор участниками, вот и вышло так
Маш, как вышло-то??? Если минималка не набрана, почему Вы в счет включили мой заказ? Стоп, если я не ошибаюсь, 31 июля. Если заказ в ближайшее время будем оплачивать и после оплаты через две недели (как прописано в условиях закупки) он будет в офисе, то готова оплатить. Если нет, то удалите его пожалуйста.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2015, 21:33:45 pm от HelVic »

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Уважаемые участники! В связи с плохим наличием на складе и отказом от ряда заказов минималка не набрана, набрали 7500 рублей, надо 10000, когда наберем сказать точно не смогу,  я за продолжение сбора, но заставить всех не могу, так что кто ждать не хочет пишите реквизиты для возврата в личные сообщения, верну деньги.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Уважаемые участники! В связи с плохим наличием на складе и отказом от ряда заказов минималка не набрана, набрали 7500 рублей, надо 10000, когда наберем сказать точно не смогу,  я за продолжение сбора, но заставить всех не могу, так что кто ждать не хочет пишите реквизиты для возврата в личные сообщения, верну деньги.
я буду ждать только исключите вот эту позицию из заказа Очиститель для унитаза 10 таб х 25 г а уплаченые деньги учесть в счёт транспортных и оплаты за офис.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
я буду ждать только исключите вот эту позицию из заказа Очиститель для унитаза 10 таб х 25 г а уплаченые деньги учесть в счёт транспортных и оплаты за офис.

спасибо принято

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
так что кто ждать не хочет пишите реквизиты для возврата в личные сообщения, верну деньги.
                     
я написала реквизиты для возврата. ответьте мне пожалуйста или здесь или в личку                  
                  
                     
                     
                     
                        

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
я буду ждать только исключите вот эту позицию из заказа Очиститель для унитаза 10 таб х 25 г а уплаченые деньги учесть в счёт транспортных и оплаты за офис.
почему то у себя в корзине не вижу ни каких действий по моей просьбе?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, сколько ещё нам осталось добрать до минималки?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, сколько ещё нам осталось добрать до минималки?
дд, половина, несколько участников отказались от заказов (

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
дд, половина, несколько участников отказались от заказов (
м-да

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, в лс выслал номер карты для возврата денег заказал всё в других местах.прошу как можно быстрее вернуть деньги на карту

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
mysik1981,  здравствуйте!  Очень жаль, но уж слишком все долго получается, я отправила в личку номер карты для возврата денег. Спасибо.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! В личку скинула реквизиты для возврата денег, т.к. ждать не могу.
Спасибо

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Очень жаль. В личку скинула реквизиты для возврата денег, т.к. ждать не могу.
Спасибо

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Добрый вечер! Очень жаль. В личку скинула реквизиты для возврата денег, т.к. ждать не могу.
Спасибо

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@mysik1981 ,  хотелось бы знать что там с моим заказом. оплатила 7.07.15 срок достаки 20 дней. ни слуху ни духу

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Добрый день! К сожалению, больше не могу ждать набора минималки.. Реквизиты скинула в личку для возврата денег. Спасибо.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Добрый день! К сожалению, больше не могу ждать набора минималки.. Реквизиты скинула в личку для возврата денег. Спасибо.
дд, завтра верну деньги

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Почему мне не вернули деньги? Реквизиты давно скинула в личку!!! Оплатила 04.08.15!!!! Что за не уважение к участникам закупки!!!!!

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
0
Ещё месяц назад скинула реквизиты для возврата денег!!!!! Ни денег, ни товара!!!!! Безобразие!!!  :Истерика: жду вовзврата денег!

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 15
0
Видимо закупка не состоится. Верните, пожалуйста, деньги на сотовый телефон.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
ок
Видимо закупка не состоится. Верните, пожалуйста, деньги на сотовый телефон.
сегодня верну оплаты, с телефона не получается

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Ещё месяц назад скинула реквизиты для возврата денег!!!!! Ни денег, ни товара!!!!! Безобразие!!!  :Истерика: жду вовзврата денег!
напишите правильные реквизиты, пишет неверный номер карты!!!

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Видимо закупка не состоится. Верните, пожалуйста, деньги на сотовый телефон.
вернула на телефон, удалите товар

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Верните,пожалуйста денежку,номер телефона в личке.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Верните, пожалуйста, деньги. Номер карты отправила в личку.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Верните уже деньги! Сколько можно ждать? Ни на одно личное сообщение даже не удосужились ответить, что за неуважение? Безобразие!

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Верните уже деньги! Сколько можно ждать? Ни на одно личное сообщение даже не удосужились ответить, что за неуважение? Безобразие!
извините, лежала с температурой, все возвращено

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
0
Почему мне до сих пор не вернули деньги??? :Ужас: Исправленный номер карты давно отправила в лс!!!!!! Неуважение чистой воды!!!!! Очень неприятно!!!!

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Почему мне до сих пор не вернули деньги??? :Ужас: Исправленный номер карты давно отправила в лс!!!!!! Неуважение чистой воды!!!!! Очень неприятно!!!!
А в чем неуважение, заказ Вами удален, сумма где должна быть взята, кроме того, номер карты был неверный, возвраты делаю раз в неделю

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
0
Неуважение в том, что почти два месяца пользуетесь нашими деньгами. Сумма 201 руб, удалила по ошибке, а что нельзя было написать по поводу суммы????? номер карты исправила сразу, как вы написали!!!! Прошу вернуть!!!! или на телефон 89103990813. В ваших закупках больше участвовать не буду!!!

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
0
Исправленный номер карты я отправила 21.09.15, сегодня 02.10.15. Пишете, что возвраты делаете раз в неделю! Что-то не видно.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Неуважение в том, что почти два месяца пользуетесь нашими деньгами. Сумма 201 руб, удалила по ошибке, а что нельзя было написать по поводу суммы????? номер карты исправила сразу, как вы написали!!!! Прошу вернуть!!!! или на телефон 89103990813. В ваших закупках больше участвовать не буду!!!
деньгами не пользуюсь, запросила отчет по карте из-за того что Вы удалили заказ, я не помню всех участников и суммы их оплат, возврат сделан

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
ДВ! Сколько можно ждать заказ,с июня месяца.Если что то не так то верните деньги.И не хочу у Вас больше делать заказ,как то несерьезно.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
ДВ! Сколько можно ждать заказ,с июня месяца.Если что то не так то верните деньги.И не хочу у Вас больше делать заказ,как то несерьезно.
дд, читайте тему там все написано давно

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 7
0
Извините, я еще не оплатила заказ по техническим причинам! Завтра оплачу обязательно!

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 2
0
Извините за задержку оплаты. Не работал интернет :Виноват:.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, когда придет заказ, оплаченный 28.10?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Здравствуйте, когда придет заказ, оплаченный 28.10?
дд, думаю на след.недели раздам, в пн. придет груз

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Добрый день ! Стоп по плану? Или минималка не набрана?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Добрый день ! Стоп по плану? Или минималка не набрана?
дд, минималка не набрана(

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@mysik1981 , @kapita,  здравствуйте! Пишу Вам из больницы с чужого телефона. Я после сложной экстренной операции. Связи возможно не будет, т.к. мой старый  htc распознает поле для ответа как изображение, а человека, с чьего тел. пишу, тоже завтра ведут на операцию. Я просто могу здесь и три недели пробыть. Оплату гарантирую, возможности отказаться уже в корзине нет. Я просто не смогу, наверное, вовремя оплатить. Надеюсь на Ваше понимание. В закупках не первый год, никогда никого не подводила.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
0
Минималка так и не набрана? Закупка вообще жива?