Fray Schmidt - бытовая химия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Перейти в закупку

Доброе время суток!
Меня зовут Мария, ко мне на ты...

Предлагаю Вашему вниманию продукцию от Frau SchmidtИзлюбленная фраза Фрау Шмидт: «скажите, какими моющими средствами Вы пользуетесь, и я скажу, как Вы относитесь к себе и своему дому». Ответ на этот вопрос у многих хозяек может быть самым разным, ведь в современных магазинах представлен огромный выбор стиральных порошков, пятновыводителей, кондиционеров и т.п.

Но, зачем перебирать все эти бренды, когда Frau Schmidt готова предложить Вам качественные, эффективные и, самое главное, экологически чистые средства для стирки и ухода за домом.

Теперь купить стиральный порошок для детей или хороший отбеливатель можно в одном месте и все это по отличной цене. К тому же у нас Вы сможете приобрести даже гипоаллергенный стиральный порошок, который не всегда можно найти в обычных супермаркетах.


Условия:
-Минималка 10 тысяч рублей
-орг сбор 13%
-Транспортные дополнительно.
-Только ПРЕДОПЛАТА! В течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка
-Обязательно заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)
-ВНИМАНИЕ!ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СП Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет оплачивать.Т.е. сделав заказ будьте готовы его в скором времени оперативно оплатить.

-После СТОПа отказы не принимаю.

Вопросы в теме

Приятных покупок!

Мои другие закупки:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1379/  - товары из Скандинавии
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3085/ - "Французская косметика"
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 20:24:32 pm от mysik1981 »

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Здравствуйте?стоп разве не 15.03?(в сборе так написано).хотела удалить позицию,а ее уже в счет включили(((
я просто считала сумму заказа, сейчас рафиксирую

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Спасибо,поняла.извините)

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
ДВ. Один пункт из моего заказа вошел в счет, два в статусе "ждем счет", мы еще что-то ждем или этого нет в наличии?

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, снимите с пятновыводителя и освежителя для посудомойки статус "ждем счет", если их уже точно не будет. (основной заказ у меня уже в предоплате)

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
mysik1981, что со стопом? Когда делала заказ (17.03) минималка была обозначена больше, а сейчас её вообще мизер.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, что со стопом? Когда делала заказ (17.03) минималка была обозначена больше, а сейчас её вообще мизер.
считаю, думаю сделаю сегодня - завтра, Ваш заказ просто еще не внесен в бронь, сегодня буду добивать

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
ДВ. Один пункт из моего заказа вошел в счет, два в статусе "ждем счет", мы еще что-то ждем или этого нет в наличии?
я уточнила у поставщика наличие по данным товарам, сегодня все отмечу

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Здрасьте, снимите с пятновыводителя и освежителя для посудомойки статус "ждем счет", если их уже точно не будет. (основной заказ у меня уже в предоплате)
уточнила наличие у поставщика по этим товарам, сегодня все сделаю

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
считаю, думаю сделаю сегодня - завтра, Ваш заказ просто еще не внесен в бронь, сегодня буду добивать

 :ага: , нельзя ли тогда мне 2 жидких средства?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
:ага: , нельзя ли тогда мне 2 жидких средства?
дозакажите, что хотите еще, я включу в выкуп

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
mysik1981, ДД! На этой неделе отправите в офис?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, ДД! На этой неделе отправите в офис?
да, конечно

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Подскажите,пожалуйста,в корзине появился долг 50р(25 за транспортные и 25 за офис),его лучше вам на карту оплатить или в офисе отдать или вообще половину на карту,а половину в офисе?спасибо

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Подскажите,пожалуйста,в корзине появился долг 50р(25 за транспортные и 25 за офис),его лучше вам на карту оплатить или в офисе отдать или вообще половину на карту,а половину в офисе?спасибо
дд ,все можно в офисе оплатить

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Когда отвезете в офис?уж скоро месяц как заказали(((

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Когда отвезете в офис?уж скоро месяц как заказали(((
все в офисах, в сб. отвезла

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
почему-то у меня висит статус-разбор товара,а в заказах к получению ничего нет

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
почему-то у меня висит статус-разбор товара,а в заказах к получению ничего нет
Полина, я отвезла в сб. в Горьковский офис, в том числе и Ваш заказ, курьер повезет его в Ваш офис, ответить за него не могу когда он это сделает

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Спасибо.извините

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Скажите пожалуйста когда раздача выкупа оплаченного 20 марта?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Скажите пожалуйста когда раздача выкупа оплаченного 20 марта?
дд, товара не было в наличии, ждем след.выкупа или возврат денег

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
удалите мой заказ, пожалуйста

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Расчетная стоимость доставки, руб.   500 руб(Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
  это как понимать за 1 заказ ?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Расчетная стоимость доставки, руб.   500 руб(Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
  это как понимать за 1 заказ ?
средняя сумма доставки за 1 ед. товара 20 рублей

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
средняя сумма доставки за 1 ед. товара 20 рублей

спасибо.а стоп будет в указанное время?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
спасибо.а стоп будет в указанное время?
надеюсь, что да

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
надеюсь, что да
стоп как 3 дня назад прошёл а ни чего не происходит?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
стоп как 3 дня назад прошёл а ни чего не происходит?
я жду подтверждения наличия

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, когда будете отмечать оплату и когда примерно планируете раздачу?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, когда отметите оплату???

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Добрый день, у меня в предоплате одна позиция, а весь остальной заказ уже в разборе. Объедините если возможно все вместе.
дд, заказ давно в офисе- писала всем что почему то слетает значок в офисе, в офисе спросите заказ, а то что в оплате новый выкуп, объединить не смогу

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, когда будете отмечать оплату и когда примерно планируете раздачу?
заказ будет как все оплатят- чтобы собрать минималку

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, оплату отметьте а то я  уже волнуюсь

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, по срокам 07.07.2015 заказ должен быть Срок в транзитных (центральных) офисах.уложитесь в сроки.как там продвигается процесс.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, по срокам 07.07.2015 заказ должен быть Срок в транзитных (центральных) офисах.уложитесь в сроки.как там продвигается процесс.

процесс продвигается медленно, много задержек оплаты, пока минималка не набрана, жду должников

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
процесс продвигается медленно, много задержек оплаты, пока минималка не набрана, жду должников

а страдать будем мы добросовестные плательщики

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, 7.07.2015 истекает Срок доставки в транзитные (центральные) офисы заказов.долго нам ещё ждать свои заказы?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, 7.07.2015 истекает Срок доставки в транзитные (центральные) офисы заказов.долго нам ещё ждать свои заказы?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, 7.07.2015 истекает Срок доставки в транзитные (центральные) офисы заказов.долго нам ещё ждать свои заказы?

проблема с поставщиком- таблеток для стирки нет(, жду ответ когда будут, если в теч.недели привезут, ждем, если нет буду желающим возвращать деньги

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
проблема с поставщиком- таблеток для стирки нет(, жду ответ когда будут, если в теч.недели привезут, ждем, если нет буду желающим возвращать деньги
то не платили теперь товара нету так на 1,5 месяца это всё растянется.бардак какой то

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
то не платили теперь товара нету так на 1,5 месяца это всё растянется.бардак какой то
согласна, но я устала в пристрой все выставлять, к\у мня быт.химии еще на 2-3 года после неоплаты стоит

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
согласна, но я устала в пристрой все выставлять, к\у мня быт.химии еще на 2-3 года после неоплаты стоит
сегодня уже 18 день после последнего срока оплаты.удаляйте заказы не платунов пишите красные отзывы на память в личные дела.выкупайте и раздавайте заказы тем кто заплатил и ждёт свои заказы.а то уже надоедает ждать.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
mysik1981, пятновыводитель и средство для чистки ванны взял уже в другой закупке и завтра уже получим в кстово а вы всё  ещё даже не выкупили хотя  заказывал позже вашей закупки когда понял что у вас всё растянется на 1,5-2 месяца

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
mysik1981, пятновыводитель и средство для чистки ванны взял уже в другой закупке и завтра уже получим в кстово а вы всё  ещё даже не выкупили хотя  заказывал позже вашей закупки когда понял что у вас всё растянется на 1,5-2 месяца
пишите куда деньги вернуть

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
пишите куда деньги вернуть
я жду и вашего заказа.но хотелось бы по быстрее как то всё это получить.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
я жду и вашего заказа.но хотелось бы по быстрее как то всё это получить.
если честно то мне тоже, просто наличие не очень да еще и неплательщиков полно

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
если честно то мне тоже, просто наличие не очень да еще и неплательщиков полно
и когда теперь ждать то???

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
и когда теперь ждать то???
ждем неоплативших или новых участников половина собрана только

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ждем неоплативших или новых участников половина собрана только
вы красные отзывы неплательщикам напишите быстрее процесс пойдёт

  • Сообщений: 55
  • Репутация: -3
0
Добрый день, Оплата была месяц назад, мы все еще ждем неплательщиков ? Или глюк в системе и товар в офисе ? где то промелькнуло такое сообщение