Fray Schmidt - бытовая химия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Перейти в закупку

Доброе время суток!
Меня зовут Мария, ко мне на ты...

Предлагаю Вашему вниманию продукцию от Frau SchmidtИзлюбленная фраза Фрау Шмидт: «скажите, какими моющими средствами Вы пользуетесь, и я скажу, как Вы относитесь к себе и своему дому». Ответ на этот вопрос у многих хозяек может быть самым разным, ведь в современных магазинах представлен огромный выбор стиральных порошков, пятновыводителей, кондиционеров и т.п.

Но, зачем перебирать все эти бренды, когда Frau Schmidt готова предложить Вам качественные, эффективные и, самое главное, экологически чистые средства для стирки и ухода за домом.

Теперь купить стиральный порошок для детей или хороший отбеливатель можно в одном месте и все это по отличной цене. К тому же у нас Вы сможете приобрести даже гипоаллергенный стиральный порошок, который не всегда можно найти в обычных супермаркетах.


Условия:
-Минималка 10 тысяч рублей
-орг сбор 13%
-Транспортные дополнительно.
-Только ПРЕДОПЛАТА! В течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка
-Обязательно заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)
-ВНИМАНИЕ!ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СП Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет оплачивать.Т.е. сделав заказ будьте готовы его в скором времени оперативно оплатить.

-После СТОПа отказы не принимаю.

Вопросы в теме

Приятных покупок!

Мои другие закупки:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1379/  - товары из Скандинавии
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3085/ - "Французская косметика"
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 20:24:32 pm от mysik1981 »

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Минималка так и не набрана? Закупка вообще жива?
жива, но минималка не набирается, и наличие плохое

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
0
Мама родная, наличие потрясает:(.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Мама родная, наличие потрясает:(.
точно, скорее всего последний выкуп, поставщик просто издевается

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Так долго в разборе ! Когда можно будет получить?

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Так долго в разборе ! Когда можно будет получить?
дд, все в офисах уже

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от 13 Май, 2016, 17:24:43 pm Так долго в разборе ! Когда можно будет получить?дд, все в офисах уже
У меня нет!!!!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@mysik1981 , найдите мой товар !!!

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
@mysik1981 , найдите мой товар !!!
передан в доставку в МКС в пятницу вечером

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от 14 Май, 2016, 14:37:15 pm @mysik1981 , найдите мой товар !!!передан в доставку в МКС в пятницу вечером
Вы написали ,что ДАВНО в офисе.Вот и интересуюсь!

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 69
0
Цитирую: "mysik1981" от 15 Май, 2016, 23:35:45 pm Цитирую: "zha3105" от 14 Май, 2016, 14:37:15 pm @mysik1981 , найдите мой товар !!!передан в доставку в МКС в пятницу вечеромВы написали ,что ДАВНО в офисе.Вот и интересуюсь!
Я написала что все уже в офисах, а то что давно я не писала, сообщение датировано 13.05.16, когда заказы были отвезены по офисам