N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!

elenter - если Biberica имеете ввиду, то пока не обещают - несколько позиций висит и все. А вот старую я себе по полной программе закупила - все привезли! Может, повезло...

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
дозаказ возможен?

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 44
0
Добрый день! У моего заказа статус- "ждем счет". Пришлите, пожалуйста, реквизиты, т.к. не смогу оплатить с   второй половины 29.04. по 04.05.

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 44
0
Добрый день! У моего заказа статус- "ждем счет". Пришлите, пожалуйста, реквизиты, т.к. не смогу оплатить с   второй половины 29.04. по 04.05.

Добрый день! Реквизитов не дождалась :(.Смогу оплатить 4 мая.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
скажите, а у поставщика появились солнцезащитные средства? если да, то добавьте пожалуйста в каталог

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 56
0
ДУ,а когда следующий стоп предполагается?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
ДД! Перевели в оплату, а реквизитов нет!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 10
0
Такая же ситуация

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый! И всех с праздниками!

Ситуация такова: мне подтвердили зверски маленький заказ - так я его еще и не весь забила, забыла последнюю страницу. Она вбита в комментарии, на сумму добавок увеличена стоимость заказа - так что платить, сколько указано, добавка будет в пакете.

Заказ такой маааленький, что мне везти его не хочется. Я собиралась между праздниками втиснуться, но и поставщик стормозил, и вы все разъезжаетесь, кажется...

В общем. Я попробую дернуть поставщика на дозаказ 5-6 мая. Если вдруг - проведу СТОП, всем заказы объединю, просто развезу числа 15го. Если нет - будем решать как обычно, по вашему желанию.

Следующий сбор ориентируюсь на 20, но вы об этом можете не знать, т.к. счетчик с датой у меня, похоже не работает...

Все как-то не очень удачно, зато погода радует :-) Хороших всем выходных!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Да, по солнцезащитным: они всегда говорят, что готовы возить, и никогда не возят. Включить в каталог могу, только сильно не разочаровывайтесь, пожалуйста!

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@ashata , Здравствуйте, скажите , пожалуйста, а вот таких масок нет у поставщика ?
Особенно первая интересует http://www.1reshenie.ru/index.php?page=455

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте! если это возможно, возьмите меня в дозаказ! ))) И ещё: серии "камчатка" вообще нет? или попытаться можно?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Следующий стоп 20 мая, правильно поняла?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые УЗ! Сегодня добавлю маски и солнцезащитку, какая может быть. На этой неделе обещают поставку, поэтому предлагаю всем подождать, например, до вторника!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 10
0
@ashata ,  расфиксируйте мне, пожалуйста,  позиции в корзине, кроме крема биберика наливное яблочко и бальзама органик шоп. Остальное купила в магазине, давно ждала...

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток! Небольшой дозаказик подтвердили, все перевела - оплатить надо до понедельника, чтобы во вторник все развезла.
Пожалуйста, удалите отметки ОТЛОЖИТЬ, если в связи с дозаказом вы готовы забрать товар.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Опоздала с оплатой на 50 минут, извините. Все оплатила!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Меня слегка кинули с поставкой - будет она завтра, надеюсь. Сегодня все перевела в разбор (надеюсь, опять же, расхождений с накладной не будет!), причесала, отметила вложенные заказы (ПРОВЕРЬТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!), поэтому ооочень рассчитываю, что завтра все соберу мигом и успею развезти.
Извиняюсь за задержку, конечно...

ВНИМАНИЮ КУДРЯВЫХ УЗ!
Благодаря неплательщикам в пристрое повисли Natura Siberica Oblepikha Гель для выпрямления волос и Спрей для укладки. Мне выпрямлять нечего, а потому ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОМПЛЕКТОМ ЗА 300 РУБЛЕЙ!!! (276+283!!!)
Пишите сюда - меньше вероятности, что потеряю! Если успеете, отправлю с завтрашним заказом!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 10
0
@ashata ,  давайте мне ваш комплект!  Тогда отложенный шампунь тоже вышлите, пожалуйста..

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый! Вчера традиционно кинули с поставкой - разбираю сейчас. И какова ситуация:
в первом сборе я вписывала в комментариях дополнительные единицы, увеличивая общую сумму на их стоимость. ПИСАЛА ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ! Все дружно это оплатили, НО!
во втором сборе эти товары оставили в корзине, я их заказала, перевела в оплату.
Те, кто оплатил второй сбор, получают радость в двойном экземпляре! Надеюсь, вас не разочаровываю - я действительно не могу за всем уследить!!!
Те, кто второй сбор не платил, получают согласно корзине - из комментов доп.товары удалила, оплату отметила, НО! Пожалуйста, пишите хоть что-то, если вы не платите ПО ПОВОДУ! Я чуть не отправила вас в офисы с долгами и двойными заказами!!!
Это теория, возможно, она не верна, но совпадений многовато...
И похоже, дозаказы делать не стоит больше...  :Стесняюсь:
Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2016, 12:02:18 pm от ashata »

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
@ashata ,подскажите,когда следующий стоп

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
В неполадках разобралась, СТОП проставила. Дата ориентировочная!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте,  что слышно про декоративную косметику, есть ли шанс что появится? :904m

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
ДВ, серия organic therapy есть у вас ?!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@ashata , скажите где можно солнцезащитную серию посмотреть, сайт? и можно этот список расширить? 

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

По СТОПу - жду информации от поставщика по срокам поставки.

По ДЕКОРАТИВКЕ - на прошлой неделе было некое поступление, но я вот уже не обольщаюсь... Заказывайте - привезу все, что есть!

По СОЛНЦУ - сайта нет, выписала самые ходовые позиции с самым сильным фильтром, при отсутствии конкретной позиции буду нагло менять на меньший фильтр с меньшей ценой. В противном случае опять все лето прождете: возят они ее ооочень мало!

zakharovaRUS - уточню!

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 22
0
@ashata , здравствуйте ! Сделала заказ - успела в этот стоп?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники! У меня такая беда:

наши сборы закрыты не очень все-таки справедливыми штрафами -

поэтому я не могу сделать заказ. Наталья (ashata) обещала уладить все как можно быстрее и сообщить мне СРАЗУ!

Пока же только могу извиниться за неудобства - надеюсь, они ненадолго...

Спасибо за понимание

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
есть какие-то новости?
на какой срок наложено ограничение по орг деятельности?
у меня 2 заказа от участников, от апреля и от мая, еще тут такое....((((

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!
Сайт (хозяйка) пока молчит, хотя все замечания давно исправлены. Я бы и на свои пока заказала - но меня даже в сборы не выпускают. Будем ориентироваться уже на начало июля - так что рассчитывайте по отпускам/поездкам... :-(

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Здравствуйте, люди! Нас открыли! Отправляю запрос поставщику - завтра же сориентирую по дате СТОПА! Спасибо за терпение!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день! Я тут впала в отчаяние, поэтому и не отписывалась. Есть мнение, что раньше, чем через полтора месяца никаких сборов мне не светит. СТОП переношу, если что изменится, сообщу здесь и рассылкой.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Стоп давно прошел, а заказы не подтверждены. Закупка действующая?

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :Ромашки:
Подскажите, пожалуйста, косметика марки Секреты лучших здравниц СССР у вас можно приобрести? 
В каталоге не нашла. Или это в другой закупке надо искать?  :907m

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Выкуп состоится?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники! Выкуп состоится по постоплате, заказывайте! Дата СТОПА 31 июля!

А косметика в каталоге вся - только по сериям этих двух производителей могут быть корректировки
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 21:44:42 pm от ashata »

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 44
0
Добрый вечер! Можно ли оплатить счет заранее, т.к. возможно не смогу оплатить с 5-16 августа (отпуск)?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 13
0
А куда платить то? Не поняла :Думаю:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники! Выкуп почти уже состоялся: сегодня везу заказы по офисам.
Как указывалось ранее, ВЫКУП ПО ПОСТОПЛАТЕ, т.е. платить в офисе при получении, так что надеюсь, вы заказы заберете оперативно :-)
Спасибо за терпение всем! Ждем следующего СТОПА

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
никогда не платила за заказ в офисе. Карты к оплате там принимаются?

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте, правильно понимаю, если заказ снова приобрёл статус "новый заказ" значит нет в наличии ? подскажите, пожалуйста, какие-нибудь тени для век NS есть?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2016, 22:41:41 pm от Strangliya »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники! Карты в офисах не принимаются, а все, что нам не пришло, переведено в НОВЫЙ ЗАКАЗ и оставлено до следующего СТОПА. В частности про декоративку ничего не обещаю: сама ждала чуть не пол года, плюнула, купила другую - сразу все приехало. А теперь опять вот подразобрали, видимо (это в мае было).

Есть у меня новости безрадостные: маленький пакетик с Автозаводом, похоже, отрастил себе ножки... Еще есть шанс, что он заполз в другой офис - тогда его там найдут и к вам отправят. Если нет, оставляю на следующий выкуп. Уж извините, самой жалко...

А в остальном - пользуйтесь на здоровье!

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Добрый день, была в отъезде. Не видела когда собирали предоплату, перед отъездом заглядывала ещё стопа не было. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Оплачивать прямо в офисе или на карту всё же отправить? Извините, за накладку. 

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
О! Почитала, тему! Извините ещё раз, теперь всё поняла! Спасибо, что вы всегда так оперативны!  :Ромашки:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
:Стесняюсь: а закупка действует....или как?Статус не изменился,а стоп перенесен :Виноват: это что значит?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
 а закупка действует....или как?Статус не изменился,а стоп перенесен  это что значит?
Собираем новый сбор!  

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, а стоп будет? Хочется уже . :Плохо:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток! Я - косяк! Не перенесла в новый статус! Сейчас перенесу сразу в предоплату!

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, а то что осталось в корзине, этого нет в наличии?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе утро! 
Mulika - да, пока нет.

У нескольких участников наценка на сумму заказа + комментарии: это то, что я проворонила в накладной и доложу в общий пакет. Так что платите с наценкой, пж!

Как указано в реквизитах на оплату, я в выходные уезжаю из города. Потому все опоздуны по оплате заказы ждут до следующего сбора!

Всем спасибо!