N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
А подскажите, почему скарбы не вошли в счёт,

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
@ashata , а можно добавить натуру сиберику Гель-скраб для лица Мгновенное сияние кожи 300мл

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Lenchik_neu , @nadin31081984 ,


Все зависит от наличия у поставщика. Не все, что на  сайте и в каталоге есть у нашего поставщика.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток! Сегодня машинка на склад пришла, так что в воскресенье вечером СТОП. И новинки начну забивать - не пропустите!

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
у меня в предоплате один шампунь.остального нет? можно до след. выкупа оставить?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!

nadin31081984 - конечно, пишите в комментариях вместе с оплатой!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
ДУ.!когда стоп будет?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Люди, простите! Не могла зайти в аккаунт! Есть остатки поставщика, сейчас посмотрю, насколько они нас устраивают:если все грустно, СТОП на недельку подвину, подожду поставку!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые УЗ!
В ожидании поставки из Москвы СТОП перенесу на пятницу - это если машина будет на неделе. Могут быть и дальнейшие изменения - но небольшие.

Всем спасибо

  • Сообщений: 1,140
  • Репутация: 388
0
@ashata , возьмите в этот стоп , если есть возможность.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@ashata , добрый день, а что со стопом? Будет?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток! Всем спасибо за оплату, развезу в пятницу-субботу!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток! Вчера обещали поставку сегодня, а сегодня говорят: суббота или понедельник. В том и другом случае развоз в пятницу. Если они выберут третий вариант, буду ругаться, что ли...

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники! Машина пришла, все разобрала - завтра развезу. Но, блин, косяки сплошь! Все недостачи указала в коментах, готова вернуть деньги - пишите в личку, куда. Если перезаказываете товар, СРАЗУ пишите в комментариях об оплате!
Всем спасибо за терпение!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
ДД. Подскажите,когда товар будет в офисах? 

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

veronika13 - прошу прощения за не-ответ: закрутилась сильно после развоза

Получила счет от поставщика: по-моему, печально. Следующий СТОП поставила на начало декабря, потом сразу еще один сделаю - и на этом закончим до нового года - так что ПОДАРКИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ УЖЕ!!! ;-)
На самом деле к чему я: кому не срочно, готова подержать ОПЛАЧЕННЫЙ заказ до следующего или "послеледующего" сбора - только своевременно отмечайте это в комментах об оплате.

Развоз на пятницу планирую.

Всем спасибо

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый всем! Ситуация стандартная: кому-то повезло, кому-то нет. НЕ ПЕРЕШЕДШИЕ В ОПЛАТУ ТОВАРЫ НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТСУТСТВУЮТ!
До НГ планирую еще один СТОП - он уже скоро, в предпраздничную толкотню влетать не хочу, честно говоря. Откладывать ОПЛАЧЕННЫЕ заказы все еще готова.
Всем спасибо! Развоз на вторник!

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@ashata , :Привет: когда следующий стоп подскажите пожалуйста? До нг успеем получить?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 31
0
День добрый всем! Ситуация стандартная: кому-то повезло, кому-то нет. НЕ ПЕРЕШЕДШИЕ В ОПЛАТУ ТОВАРЫ НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТСУТСТВУЮТ!

ДД! Заказывала шампунь и бальзам одной серии и попала к тем, кому не повезло-шампунь перешел в оплату, а бальзама нет - он остался в корзине как новый заказ. Заказ был немногим больше 200р и получается теперь при разделении заказа придётся 2 раза заплатить за офис и два раза за заказ менеее 200р и ещё не известно будет ли вообще бальзам или нет, а один шампунь и не нужен... Можно ли ещё удалить весь заказ или вариантов уже нет-шампунь в любом случае нужно оплачивать?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 31
0

ДД! Отложите заказанный шампунь до следующего стопа. Может всё-таки появится бальзам.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 19:40:34 pm от Эльмирка »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!
К сожалению, машина моя запаздывает и развоз будет только в четверг.
Следующий СТОП с ближайшей машиной, развоз однозначно не позднее будущей недели.

Эльмирка - конечно, отложу!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: -3
0
здравствуйте. буду участвовать в закупке первый раз. для меня будет предоплата? когда нужно будет оплатить товар если сейчас в корзину положу?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
busha - сбор закрою в воскресенье, все заказы отправлю поставщику, В СЧЕТ ПЕРЕЙДЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ! когда в корзине появятся реквизиты для оплаты - платите

Всем! На оплату два дня максимум - потом просто из города уеду до 30го! Будьте внимательны!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!

Счет на оплату получила - просто аховое наличие!
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ - ПЕРЕВЕЛА В ПРЕДОПЛАТУ. Наличие прокомментировала, но мне поставщик сказал, что "сейчас с товаром тяжело" - значит, проблемы на производстве. Спросили, конечно, наши пожелания на будущий год - обещали учесть при заказе в Москву. Будем надеяться.

Пока вот что. Пристрой у меня небольшой, но готова предложить, раз уж заказ такой грустный у нас.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ПРИСТРОЙ

Natura Siberica LITTLE Детский тальк после купания  - 139H
Natura Siberica White Отбеливающий дневной крем вокруг глаз - 377р
Natura Siberica KAMCHATKA Крем для ног смягчающий Полярный цветок - 75р (3 шт)
Natura Siberica KAMCHATKA Шампунь для волос Энергия вулкана - 84 р

Organic shop Масло макадамии для лица - 160р
Organic shop Очищающий скраб для лица Имбирная сакура 75 мл. - 68р
Body desserts Шоколад и макадамия, смягчающая пена для ванн 450 мл - 192р

Planeta Organica KAMCHATKA Камчатский скраб для тела Идеальная кожа, 450 мл - 255 р

Отдаю по-новогоднему, без оргсбора. Пишите в теме - буду докладывать в ваш заказ, из этого поста убирать.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 10:32:32 am от ashata »

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@ashata , возьму Natura Siberica KAMCHATKA Крем для тела питательный Энергия леса и Natura Siberica KAMCHATKA Крем для ног питательный Кедровые унты. сейчас положу в корзину. Из моего заказа ничего не было, так что это будет новый заказ.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
@ashata ,  Добрый день, я хочу взять :  OS гели для душа все три (грейпфрут, клубника и лайм) Очень нужно! Как положить в корзину, выбрать в каталоге?

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ. Из-за одного шампуня не вижу смысла платить и ездить в офис. Спасибо.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@ashata , дд, возьму Natura Siberica KAMCHATKA Крем для ног смягчающий Полярный цветок - 75р,
Natura Siberica KAMCHATKA Крем для ног питательный Кедровые унты - 75 р.
По одной шт.
Тот же вопрос: как положить в корзину? И просьба объединить с тем, что уже оплачено и отложено. Где написать коммент?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 34
0
ДВ, возьму гели для душа любые 8 штук. Спасибо

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Дд!У меня из заказа не все вошло в предоплату. Не оказалось в наличии? Возможно дозаказать? Штучно не выгодно забирать из офиса

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники!
Всем спасибо за активную реакцию на закрытие сбора :-)

С завидным упорством повторяю всем: читайте условия закупки! Я понимаю, что хочется получить все - сама пользуюсь этой косметикой и частенько пролетаю. Но при всем моем сочувствии и хорошем к вам отношении, я все же не понимаю, почему я должна выкупать ваш, lusisha, заказ на свои деньги. по крайней мере надеюсь, что впредь вы будете заказывать у меня не будете.
zema - я могу ОТЛОЖИТЬ ваш заказ. или удалить его, как потребовал вышеуказанный участник УЗ, если вы не читали условия закупки и не ожидали такого результата. впредь прошу это учитывать.

Всем остальным! Прошу прощения, что я тут ругаюсь - иногда невтерпеж :-)
Если кроме пристроя у вас ничего нет - заказывайте из каталога, пишите комментарий ПРИСТРОЙ, пишите сюда. Если есть - пишите сюда, я буду писать в комменты, пометку об оплате делайте под уже имеющейся.
Пост с пристроем отредактировала на текущий момент, так что все актуально.

Аллаа - все перечислено поштучно, я ведь говорила, что пристрой не большой...

Всем спасибо!

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
@ashata ,  Добрый день, я хочу взять :  OS гели для душа все три (грейпфрут, клубника и лайм) Очень нужно! Как положить в корзину, выбрать в каталоге?

положила в корзину.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@ashata , добрый день. вы вроде говорили, что пристрой без оргсбора, а в оплате с оргсбором да плюс еще 26р, может вы хотели написать минус 26? Правда я уже оплатила, а потом посмотрела внимательнее. Если ошибка есть, то верните переплату на телефон. спасибо

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@ashata , добавьте, пожалуйста, ещё 
Planeta Organica KAMCHATKA Суперактивная маска Глубокое очищение и дыхание кожи - 120 р

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Уважаемые участники!
Всем спасибо за активную реакцию на закрытие сбора :-)

С завидным упорством повторяю всем: читайте условия закупки! Я понимаю, что хочется получить все - сама пользуюсь этой косметикой и частенько пролетаю. Но при всем моем сочувствии и хорошем к вам отношении, я все же не понимаю, почему я должна выкупать ваш, lusisha, заказ на свои деньги. по крайней мере надеюсь, что впредь вы будете заказывать у меня не будете.
zema - я могу ОТЛОЖИТЬ ваш заказ. или удалить его, как потребовал вышеуказанный участник УЗ, если вы не читали условия закупки и не ожидали такого результата. впредь прошу это учитывать.

Всем остальным! Прошу прощения, что я тут ругаюсь - иногда невтерпеж :-)
Если кроме пристроя у вас ничего нет - заказывайте из каталога, пишите комментарий ПРИСТРОЙ, пишите сюда. Если есть - пишите сюда, я буду писать в комменты, пометку об оплате делайте под уже имеющейся.
Пост с пристроем отредактировала на текущий момент, так что все актуально.

Аллаа - все перечислено поштучно, я ведь говорила, что пристрой не большой...

Всем спасибо!
Может быть я что то пропустила.?....Не понимаю откуда столько возмущения. Я от своего заказа не отказывалась, наоборот хотела сделать дозаказ и получить все за раз. В том что не удобно за каждой баночкой ходить в центр раздач, так это помоему очевидно для всех, а если  вас нервируют такие вопросы,так прошу прощения.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 34
0
ДВ, отправляйте мой заказ в офис

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
ДД)Дозаказа не будет?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый всем!

 tanya1981 - ок

 alanyutka - спасибо, была не права - вернула на телефон все переплаты!

Юлия Юлия - ок

zema - возмущение мое не вам адресовано, а, например, предыдущему участнику - вам я просто варианты предложила, т.к. из вашего вопроса поняла, что вы удивлены столь небольшим заказом. в этой закупке 90% участников забирают по одной позиции, к моему глубокому сожалению.
а возмущение мое исходит из пристроя под тысячу, который после этой закупки, которая и мне-то невыгодна, еще рублей на 500 увеличится. но это проблемы мои, еще раз прошу прощения, если мое замечание вас задело - на письме эмоции все-таки непросто передать адекватно...

Аллаа - ок

Анна200008 - точно нет. машину раньше будущей недели не ждут, так что мы пролетам, а иногородним вообще задержка грозит после-новым-годом...

ТАК ЧТО СБОР ПЕРЕВОЖУ В РАЗБОР ТОВАРА! ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ДОЗРЕЕТЕ ЕЩЕ ДО ПРИСТРОЯ - ЗВОНИТЕ 910-793-15-13 - ДОБАВЛЮ, ОПЛАТИТЕ В ОФИСЕ!

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕМ УДАЧИ!

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
День добрый всем!

 tanya1981 - ок

 alanyutka - спасибо, была не права - вернула на телефон все переплаты!

Юлия Юлия - ок

zema - возмущение мое не вам адресовано, а, например, предыдущему участнику - вам я просто варианты предложила, т.к. из вашего вопроса поняла, что вы удивлены столь небольшим заказом. в этой закупке 90% участников забирают по одной позиции, к моему глубокому сожалению.
а возмущение мое исходит из пристроя под тысячу, который после этой закупки, которая и мне-то невыгодна, еще рублей на 500 увеличится. но это проблемы мои, еще раз прошу прощения, если мое замечание вас задело - на письме эмоции все-таки непросто передать адекватно...

Аллаа - ок

Анна200008 - точно нет. машину раньше будущей недели не ждут, так что мы пролетам, а иногородним вообще задержка грозит после-новым-годом...

ТАК ЧТО СБОР ПЕРЕВОЖУ В РАЗБОР ТОВАРА! ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ДОЗРЕЕТЕ ЕЩЕ ДО ПРИСТРОЯ - ЗВОНИТЕ 910-793-15-13 - ДОБАВЛЮ, ОПЛАТИТЕ В ОФИСЕ!

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕМ УДАЧИ!
Могу с пристроем помочь)  где посмотреть?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
zema - пост выше: я с телефона выхожу уже не могу скопировать :-(

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
ПРИСТРОЙ

Natura Siberica LITTLE Детский тальк после купания  - 139H
Natura Siberica White Отбеливающий дневной крем вокруг глаз - 377р
Natura Siberica KAMCHATKA Крем для ног смягчающий Полярный цветок - 75р (3 шт)
Natura Siberica KAMCHATKA Шампунь для волос Энергия вулкана - 84 р

Organic shop Масло макадамии для лица - 160р
Organic shop Очищающий скраб для лица Имбирная сакура 75 мл. - 68р
Body desserts Шоколад и макадамия, смягчающая пена для ванн 450 мл - 192р

Planeta Organica KAMCHATKA Камчатский скраб для тела Идеальная кожа, 450 мл - 255 р

Отдаю по-новогоднему, без оргсбора. Пишите в теме - буду докладывать в ваш заказ, из этого поста убирать.
Body desserts Шоколад и макадамия в наличии? Могу забрать

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Ой, zema, простите, что притормаживаю: забирайте! Если удобно, то на ул. Белинского, если нет, то можно где-то пересечься по случаю или вложу в следующий заказ! Если надо, звоните 910-793-15-13

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! БОЛЬШОГО И ХОРОШЕГО СЧАСТЬЯ! УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ ;-)

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Ой, zema, простите, что притормаживаю: забирайте! Если удобно, то на ул. Белинского, если нет, то можно где-то пересечься по случаю или вложу в следующий заказ! Если надо, звоните 910-793-15-13

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! БОЛЬШОГО И ХОРОШЕГО СЧАСТЬЯ! УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ ;-)
Добавьте к моему заказу   и жду след стопа. Потом все вместе отправите в офис. Оплатить могу сейчас...

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый всем!

Перевела в оплату заказы, подтвержденные поставщиком. Остальные остались в НОВЫХ. Для кого это неожиданность - читайте условия закупки.

zema - пристрой отложила вам, оплатите, когда ваш заказ придет.

Всем заранее спасибо за своевременную оплату! :-)

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
1
Подскажите, у меня заказ к сожалению получился маленький остального просто нет в наличии , может можно дозаказ или у Вас есть пристрой?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 21:49:44 pm от Leona »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Добрый вечер! Развезу заказы в субботу, часов в 12. Есть пара просьб о пристрое - заказ действительно маленький. Снова выкладываю:

Natura Siberica LITTLE Детский тальк после купания
Natura Siberica White Отбеливающий дневной крем вокруг глаз
Natura Siberica KAMCHATKA Крем для ног смягчающий Полярный цветок - 2 шт

Organic shop Масло макадамии для лица - 160р

Planeta Organica KAMCHATKA Камчатский скраб для тела Идеальная кожа, 450 мл

Пожалуйста, пишите заказы в теме, если что заинтересует.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 24
0
беру:
Natura Siberica KAMCHATKA Крем для ног смягчающий Полярный цветок - 1 шт

Organic shop Масло макадамии для лица - 160р

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
fis_82 - положу! закиньте 250 рублей на карту или на телефон 910-793-15-13!

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 24
0
ок