N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Анна200008 - не грустите, следующий СТОП пораньше придется делать, до отпуска. так что скоро уже

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
@ashata ,  а стоп перенесли что ли? Вроде как 31 должен быть а сейчас смотрю до 27 оплатить уже надо было. Если так то извините- завтра постараюсь перевести) а мне самой из общей суммы вычесть один спрей надо? Сколько в итоге оплачивать?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДВ!  Скажите пожалуйста,  доставка в 400 руб. это не опечатка? ))) Хотела кое что заказать, получается слишком дороговато (((

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Татьяна Туршатова - 400 рублей на всех! :-) Исправлю, пожалуй, чтобы не пугать...

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Всем день добрый!

Татьяна Туршатова - 400 рублей на всех! :-) Исправлю, пожалуй, чтобы не пугать...
:Хи-хи: аха,смущает,я просто решила,что нолики лишние.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
@ashata ,  подскажите пожалуйста когда будет раздача заказа оплаченного в начале сентября?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!

katula22 - все, кто не оплачивает вовремя заказы, получают их со следующим выкупом. так что ваш заказ уйдет в офис уже скоро!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый! Жду ответа поставщика по времени поставки - это как обычно.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2015, 08:41:53 am от ashata »

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
ДД. если есть возможность, добавьте к заказу шампунь гжель.  :904m не могу без него все таки.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте! Простите, если две позиции перешли в предоплату. А одна осталась "ждём счёт" - её нет в наличии?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Уезжаю в командировку до воскресенья включительно. Успела перевести в предоплату заказы по наличию - оплачивайте пока. Доступа к интернету не будет точно, так что на все вопросы отвечу по приезде.
На один отвечу сразу: что осталось в корзинах, того нет у поставщика!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Была удивлена и немного расстроена, в магазине Нактюрн вся эта продукция намного дешевле в розницу, шампуни и бальзамы на 30-40 руб, крема по разному но не мнее 20 руб, ждать не надо платить транспортные и за офис тоже!!! :Ужас:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Была удивлена и немного расстроена, в магазине Нактюрн вся эта продукция намного дешевле в розницу, шампуни и бальзамы на 30-40 руб, крема по разному но не мнее 20 руб, ждать не надо платить транспортные и за офис тоже!!! :Ужас:
Это что ж за Ноктюрн такой? Где именно? На сколько я знаю и видела, в Ноктюрне бывают акции. И сейчас у них акция на "облепиховую серию" NS. Шампуни по 120р. Такие же бальзамы. Вся остальная продукция: крема, тоники, пенки, шампуни других серий всё дороже, чем здесь в закупке.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 13
0
Была удивлена и немного расстроена, в магазине Нактюрн вся эта продукция намного дешевле в розницу, шампуни и бальзамы на 30-40 руб, крема по разному но не мнее 20 руб, ждать не надо платить транспортные и за офис тоже!!! :Ужас:
Подскажите, пожалуйста, адрес:)

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
ул. Снежная 4А. склад-магазин Ноктюрн

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Со сбером сегодня какие то проблемы. Все банкоматы вокруг не работают. Сб онлайн висит. Не знаю смогу ли оплатить сегодня.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день  добрый! Я вернулась, хотя и ненадолго :-)

femida69 - надеюсь, все получится, пока перевожу в разбор

Завтра развезу заказы в первой половине дня. Неплательщикам предлагаю поторопиться!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день! Уезжаю в отпуск на две недели минимум! Все заказы в офисах, надеюсь, проблем не будет.
Счастливо оставаться! :-)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
Новую серию Камчатка добавьте пжл как вернетесь  ))

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
ДВ. Когда следующий стоп?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Спасибо за терпеливое ожидание - вот я и вернулась.

Сегодня - завтра шуршу в каталоге: добавляю новые серии (ПО НАЛИЧИЮ У ПОСТАВЩИКА), меняю цены, которые не успела поменять до отъезда. А вечером завтра (поздно!) зафиксирую заказы и отправлю поставщику - он грозился поставкой на этой неделе. Удачи всем нам!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Ура, напишите, что добавите нового?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 13
0
Ой, как хорошо.. Надеюсь, что все будет в наличии:)

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!

Цены исправила, спать хочу - умираю, а потому новые серии добавлю завтра. В связи с чем либо оттяну СТОП, либо попробую организовать ДОЗАКАЗ. Будут Natura Siberica Bania (часть), облепиховые гели и пенки + несколько наименований из разных серий, в т.ч. Siberica White
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2015, 15:50:54 pm от ashata »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!

Внесла новинки. Есть плохая новость: про серию Kamchatka поставщик пока не слышал - будет выяснять. А машину ждут в пятницу, так что еще сутки на дозаказ, кому нужно!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый! Машина из Москвы в понедельник - вторник, так что подтверждения жду не позднее вторника. На оплату чуть не неделя - ооочень прошу всех успеть!
СТОП пишу уже следующий, НО! сегодня вечером вышлю поставщику ДОЗАКАЗ из недавно-к-нам-пришедших - вы попадете в это выкуп!
Всем спасибо!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!У меня некоторые позиции из заказа так и остались в корзине со статусом "ждем счет", этого нет?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!У меня некоторые позиции из заказа так и остались в корзине со статусом "ждем счет", этого нет?
Такой же вопрос?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!У меня некоторые позиции из заказа так и остались в корзине со статусом "ждем счет", этого нет?



Такой же вопрос?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Здравствуйте все!
Вероятно, вопросы вызваны все-таки тем, что я не изменила статус неподтвержденных заказов на НОВЫЙ. Причина к моему стыду, проста: иногда забываю об этом, меняю позже.
Все подтвержденные заказы в оплате. Кто молодец, тот уже даже в разборе - остальным обещанный штраф, ибо времени было оооочень много.
Развезу во вторник - пользуйтесь с радостью!

lenel - масло в каталоге, арт. 2261

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Из Вашего ответа не очень понятно почему же некоторые товары перешли в статус новый заказ их нет в наличии? В чем причина?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Добрый день! Из Вашего ответа не очень понятно почему же некоторые товары перешли в статус новый заказ их нет в наличии? В чем причина?
Не подтвержденный заказ,это значит,что на момент стопа не было в наличии. :ага:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте:)
Подскажите, пожалуйста, что значит ваш комментарий к оплаченному товару "ОТЛОЖИТЬ"?))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alishkasolodun ,  доча ,поясню.Заказ маленький ,у тебя в новых заказах ещё одна позиция лежит ,по этой причине организатор тебе предложил попридержать этот заказ дома до след выкупа ,чтобы объединить 2 позиции сразу -это делается из благих намерений ,чтобы тебе не платить 2 раза за офис

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 13
0
Спасибо, мамуль :901

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alishkasolodun , @ashata , Катюш  :1002

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый! Как у вас тут жизнь кипит! :-) Я немного вмешаюсь-таки:

Про наличие товаров можно почитать в пункте 2 данной закупки.

Про ОТЛОЖИТЬ - в пункте 3. Alishkasolodun - вы все почти правильно сделали: написали, чтобы я вам отложила. Мой комментарий - это напоминалка мне (а то я иногда лихо так всех подряд отправляю :-( )

Всем спасибо!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, писала по поводу возврата денег 28 сентября. Не пришло масло для тела. 
Вы видели ЛС?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Отправила заказ, завтра-послезавтра жду подтверждения, дату СТОПа ставлю следующую.

ledy753 - я прошу прощения, но на почту ежедневно валятся несколько десятков писем по фурнитуре (они там каждую бусину разбирают :-( а закупка не моя), а вы еще и не указали закупку в теме... в общем, нарыла ваше письмо, сейчас перечислю!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
у меня в оплате одна позиция, можно ли оплатить при получении в офисе?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники!

Заказ приняла, если проявлю чудеса упорства, то сегодня все, кроме Московского (по понятным причинам) могут к вечеру забирать заказы. Москвичам везу завтра.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники!

Неприятно, но я вас обманула: завтра москвичам товар не повезу - офис не работает. Тогда и на четверг не буду обещать, уж извините. Следим за судьбой Московского офиса. И большой им удачи :-)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. Статус моего заказа как неоплаченный. Платила 16 ноября.Поправьте пожалуйста.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
  :Не знаю: что то не нашла в каталоге этих продуктов http://www.naturasiberica.ru/wp-content/uploads/IMG_1000.jpg и http://www.naturasiberica.ru/wp-content/uploads/IMG_1002.jpg, добавьте пожалуйста  :) :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 18:37:30 pm от xarashuxa »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!
Закрываю сбор - поставщик сообщил о хорошей поставке!
Чуть позже отвечу на вопросы в теме и посмотрю личку
Спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Лампочка дочка - не вижу вашего заказа. Уточните статус, пж: НОВЫЙ / В СБОРЕ или другой?

xarashuxa - никак не разберусь, прошу немного времени: то ли поставщик не возит, то ли закодировал название...

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Лампочка дочка - не вижу вашего заказа. Уточните статус, пж: НОВЫЙ / В СБОРЕ или другой?


Заказы к получению.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Хорошо, жду :ага:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!
Перевела заказы в оплату - все, что подтвердили.
Что не перевела - того не будет, потому что нет у поставщика!
Новый СТОП поставлю близко, потому как Новый Год на носу, скоро уйду на каникулы.
Кстати, советую собирать подарки - я вот почти укомплектовалась :-)
Платим вовремя, а то будут штрафы и задержки с поставкой: в среду развезу по офисам, в четверг утром уеду из города! На несколько дней!
Всем спасибо!