Мистер Арт - Наборы для детского творчества: игры с наклейками, картинки-пластилинки, раскраски по

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




ТУТ только пристрой со всех моих закупок[/size]

При заказе менее 300 рублей прибавляю 10 руб. к заказу.
Могу добавить к любому заказу в моих закупках, тогда сумма не имеет значения.


Доставка в офисы 1 раз в неделю

Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ см.в профиле[/size]

Всем приятного выбора ! [/size]

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 10:16:28 am от tata52 »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, заказала из пристроя, объедините пожалуйста с закупкой все что нужно для дома.
Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, заказала из пристроя, объедините пожалуйста с закупкой все что нужно для дома.
Спасибо.
Здравствуйте! В какой стадии основной заказ? Если в доставке, то уже не объединю. Сейчас приедут забирать, все уже в подъезде.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте! Татьяна, заказала несколько позиций из пристроя, объедините, пожалуйста, со Швейградом. Спасибо!  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Татьяна, заказала несколько позиций из пристроя, объедините, пожалуйста, со Швейградом. Спасибо!  :904m :904m :904m
:ага:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! В какой стадии основной заказ? Если в доставке, то уже не объединю. Сейчас приедут забирать, все уже в подъезде.
ТАМ ГДЕ  СТОП 23.11, ЕЩЕ НЕ ЗАФИКСИРОВАН

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ТАМ ГДЕ  СТОП 23.11, ЕЩЕ НЕ ЗАФИКСИРОВАН
Тогда окей! По наличию позже посмотрю. Когда будете оплачивать основной заказ и этот оплатите, а в окне подпишите за что

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 193
0
Здравствуйте, заказала из пристроя, объедините пожалуйста с закупкой Все что нужно для дома.(стоп 23,11)
 :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Каталог на 23.11 в 11-55 почищен и актуален

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! это я своему ребенку хочу, он по ним с ума сходит

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! это я своему ребенку хочу, он по ним с ума сходит
Здравствуйте! Осталось 2 шт. Я просто про разные не поняла. На вид они одинаковые, только разного цвета.
Вам заказ добавить куда-то? Или отдельно в офис отправлять?

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Осталось 2 шт. Я просто про разные не поняла. На вид они одинаковые, только разного цвета.
Вам заказ добавить куда-то? Или отдельно в офис отправлять?
я участвую в закупке швейград, если возможно то с ней объедините плизз

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
я участвую в закупке швейград, если возможно то с ней объедините плизз
Хорошо! В швейграде в окне оплаты обязательно подпишите про пристрой

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
tata52, здравствуйте, сделала заказ из пристроя, если в наличии, переведите в предоплату!

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
tata52,  то что из пристроя заказала можно оплачу как свой основной буду забирать вам в руки отдам?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52,  то что из пристроя заказала можно оплачу как свой основной буду забирать вам в руки отдам?
Конечно!

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
tata52, заказала из пристроя. Можно оплатить и объединить со Швейградом, у которого стоп 23.11?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, заказала из пристроя. Можно оплатить и объединить со Швейградом, у которого стоп 23.11?
Дева! Может тебя в офис отправить? У тебя уже лежит заказ с Швейграда. Габарит не получится дороже офиса? ))

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Дева! Может тебя в офис отправить? У тебя уже лежит заказ с Швейграда. Габарит не получится дороже офиса? ))
А там много???? если да, отправляй. ты мне про полотенца когда озвучишь?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А там много???? если да, отправляй. ты мне про полотенца когда озвучишь?
А чего озвучивать то  :Не знаю: я тебе вроде наценку поставила за них или ты меня не проверяешь?
Отправлю в офис (полотенца, тарелки, банки).

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
А чего озвучивать то  :Не знаю: я тебе вроде наценку поставила за них или ты меня не проверяешь?
Я что то не вижу наценки за них((((
Отправлю в офис (полотенца, тарелки, банки).
Отправляй, конечно. Тань, оплачУ завтра вечером или надо раньше?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я что то не вижу наценки за них((((Отправляй, конечно. Тань, оплачУ завтра вечером или надо раньше?
Ну раз не видишь, пойду гляну. Оплатишь в офисе.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Записала на другой пристрой, он есть надеюсь

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Уважаемый организатор, можно ли померить босоножки серебристые и посмотреть на красный полосатый сарафан из пристроя? Мне оба нравятся, никак не решу, мой размер или нет. Заранее благодарю!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемый организатор, можно ли померить босоножки серебристые и посмотреть на красный полосатый сарафан из пристроя? Мне оба нравятся, никак не решу, мой размер или нет. Заранее благодарю!
Можно! Только я в Дзержинске. )) Напишите какие замеры Вам сделать, я все промеряю и отпишусь

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
в дзержинске это сложно.... хорошо. медитирую  :Изучаем:

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
tata52, здравствуйте, а когда мой заказ по пристрою будет  Советском офисе?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, здравствуйте, а когда мой заказ по пристрою будет  Советском офисе?
в пятницу

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
tata52, добрый день! сделала заказ, но хочу дождаться стопа в"Швейграде", чтоб объединили заказы.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Татьяна я из дома  заберу напишите адрес,а то я забыла.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Можно попросить Вас положить босоножки и сарафан вместе с закупкой Сандаловый дом? я там участвую.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Можно попросить Вас положить босоножки и сарафан вместе с закупкой Сандаловый дом? я там участвую.
Конечно. В комментарии еще подпишите.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 9
0
ДД. А Вы меня объединили? А то Компас здоровья уже в доставке, а мистер Арт все еще в предоплате.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. А Вы меня объединили? А то Компас здоровья уже в доставке, а мистер Арт все еще в предоплате.
Да, все объединила. Получите напишите удалю или переведу в раздачи сами отметите.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 9
0
Да, все объединила. Получите напишите удалю или переведу в раздачи сами отметите.

Ок

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
ДН! Заказала из пристроя

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
 У босоножек длину стельки можно померить, пожалуйста? На всякий случай. Они на широкую ногу?

Не помечается в комментарии. не разрешает.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
У босоножек длину стельки можно померить, пожалуйста? На всякий случай. Они на широкую ногу?

Не помечается в комментарии. не разрешает.
У босоножек нет стельки )) Измеряла прямо по босоножке от носа до пятки 26см. На ногу средней полноты.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Привет,антигриппин есть еще?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Привет,антигриппин есть еще?
Привет!
вроде да, надо смотреть. Тебе 1?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Да,спасибо

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
tata52  :Привет: , заказала тунику из пристроя, оплачу её вместе со швейградом, а лисикчи (термоапликации) нет в наличии? у меня доченька зимний штаны порвала, дырку надо заляпать) Прошу объединить мне и пристрой и швейград и аркан в один пакет. Спасибо. по возможности постараюсь забрать у вас из дома.  :904m

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
tata52, :Привет:  заказала тунику из пристроя, оплачу её вместе со швейградом, а лисикчи (термоапликации) нет в наличии? у меня доченька зимний штаны порвала, дырку надо заляпать) Прошу объединить мне и пристрой и швейград и аркан в один пакет. Спасибо. по возможности постараюсь забрать у вас из дома.  :904m

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!
Заказала из пристроя. переведите в предоплату.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52  :Привет: , заказала тунику из пристроя, оплачу её вместе со швейградом, а лисикчи (термоапликации) нет в наличии? у меня доченька зимний штаны порвала, дырку надо заляпать) Прошу объединить мне и пристрой и швейград и аркан в один пакет. Спасибо. по возможности постараюсь забрать у вас из дома.  :904m
Здравствуйте! Тунику сегодня забрали, аппликации нет, про объединение в окнах оплаты пишите во всех закупках (с чем объединять)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте!
Заказала из пристроя. переведите в предоплату.
Здравствуйте! Уже забрали. Сапожки можете заказать в Капризе, в выходные стоп, приходит быстро.

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 193
0
Доброе утро. переводите в предоплату. а детских перчаток нет в пристроях у вас?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброе утро. переводите в предоплату. а детских перчаток нет в пристроях у вас?
Доброе! Перчатки не разу не выкупали. В пристрое нет.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Сколько крема в наличии?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Хотела заказать свечи бенгальские но пишет ошибку "Необходимо исправить следующие ошибки:
•Необходимо заполнить поле Art Kor." Готова взять все 6 штук. Можно сунуть в мой "мешок" который я буду забирать у вас дома.