Недорогой , качественный и красивый детский трикотаж с рождения до 14 лет

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
1
Здравствуйте , уважаемые  участники !
Предлагаю вашему вниманию  трикотаж отличного качества  для всей семьи  ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .
Заказывая  ползунки, распашонки, водолазки и т.д. обязательно укажите пол ребёнка.
Комплектация заказа до 5 рабочих дней после зачисления оплаты.
Цены зависят от размера, цена в скобках прибавляется в предоплате ,т.е. например
арт 111 размер 98 цена 150 руб, а на размер 134 стоит (+ 15р) , в предоплате к 150+15р
ДРУЗЬЯ,  ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ УЖЕ  ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ, доп оплачивать НЕ нужно !   
Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.
Гарантии по цвету и рисунку нет ! в комментариях указываем  желаемые цвета + замену, я всегда стараюсь максимально учитывать ваши предпочтения, если для вас цвет принципиален – лучше воздержитесь от участия в закупке.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 17:40:47 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте , уважаемые участники . Каталог обновлен по наличию, добавлены новинки !
Загляните в корзиночки, в понедельник  отправлю заявку поставщику.
Обращаю ваше внимание - ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ  НЕТ  .
Для кого цвет принципиален , лучше воздержаться от заказа .

  • Сообщений: 34
  • Репутация: -8
0
добрый день для меня цвет товара не принципиален, какой пришлете

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Лсьпвляцте у меня все, даже с поавшением цены

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
добрый день для меня цвет товара не принципиален, какой пришлете
День добрый . Хорошо, поняла Вас 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Лсьпвляцте у меня все, даже с поавшением цены
Добрый день . Поняла Вас :Договор:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте. Основной счёт разнесла, есть отказы. ПРОВЕРЬТЕ КОРЗИНОЧКИ.
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО  20 ч
на костюмы " трек " и хип-хоп подняли цену, кому нужно удалить , пишите , буду просить поставщика

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники . Основной заказ отправлен. Ждём счёт.
Проверьте корзины, есть отказы.
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО  22 ч четверга .
Каталог обновлен по наличию.
Есть новинки.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@skazka52 , дд,а когда стоп планируете?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , дд,а когда стоп планируете?
Здравствуйте . Планирую 7-9 числа

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, маломерят ли пижамки детские? На рост 100см мальчишу каой размер пижамки из футера взять? 110 или 122? Спасибо

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД! Подскажите, маломерят ли пижамки детские? На рост 100см мальчишу каой размер пижамки из футера взять? 110 или 122? Спасибо
Добрый .Вы про пижамку Волшебство ?  Футер всегда даёт усадку, опять же исходя из комплекции ребенка... своему с запасом беру ... тем более там манжетики внизу , не свалятся )
110- Штаны: Длина - 62 см  122 - Штаны: Длина - 64 см

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
  Здравствуйте , уважаемые участники . Каталог обновлен по наличию, добавлены новинки !
Загляните в корзиночки, в воскресенье  отправлю заявку поставщику.
Обращаю ваше внимание - ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ  НЕТ  .
ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Для кого цвет принципиален , лучше воздержаться от заказа .
Этот выкуп раздам до НГ . ( планирую до 25- 26 числа ) будет зависеть от работы поставщика  и ТК
Как будут забирать заказы областные офисы, уточняйте у сотрудников. 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Да, про нее! Как Вы догадались :nod: а длину рукавов для этих двух размеров не подскажете? Померила длину штанов нашей пижамы - там меньше, конечно, так и стирали уж сколько раз, села точно

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД! Да, про нее! Как Вы догадались а длину рукавов для этих двух размеров не подскажете? Померила длину штанов нашей пижамы - там меньше, конечно, так и стирали уж сколько раз, села точно
длина кофточки 110 - 42 см.  122  - 44 см

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Можно ли еще поменять 110размер пижамки на 122? Только сейчас до компа доползла, с болячками нашими...Если нет - ну и ладно  :blush:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД! Можно ли еще поменять 110размер пижамки на 122? Только сейчас до компа доползла, с болячками нашими...Если нет - ну и ладно 
Добрый. пока набираю заказ, меняйте

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо!

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Можно ли на мой заказ счет выставить после новогодних праздников?Спс

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Можно ли на мой заказ счет выставить после новогодних праздников?Спс
Здравствуйте. Стоп будет после праздников 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
1
Друзья ! Поздравляю вас  с наступающим НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!
Желаю здоровья вам  и вашим близким, благополучия , любви и отличного настроения !   


  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер, положила из пристроя в корзину, посмотрите, актуален ли пристрой
И можно ли объединить с заказом?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер, положила из пристроя в корзину, посмотрите, актуален ли пристрой
И можно ли объединить с заказом?
День добрый . Объединю конечно и проверю на наличие 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
    Здравствуйте , уважаемые участники . Каталог обновлен по наличию, добавлены новинки !
Загляните в корзиночки, в  среду   отправлю заявку поставщику.
Обращаю ваше внимание - ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ  НЕТ  .Комментарии  "мне только розовый/синий" и т.д. НЕ принимаются !
ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Для кого цвет принципиален , лучше воздержаться от заказа .
         

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
1
Добрый вечер, подскажите, выставили счёт - мне пристрой плюсовать к этой сумме, посмотрите, пожалуйста ?.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер, подскажите, выставили счёт - мне пристрой плюсовать к этой сумме, посмотрите, пожалуйста ?.
Здравствуйте. Упустила ! комп сломался, пытаюсь работать на стареньком буке (((
Спасибо, что написали . оплатите пожалуйста общую сумму, я буду отмечать и проставлю наценку за пристрой

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
Хорошо, оплачу все вместе

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
Добрый день, подскажите не маломерит платье?
290 руб.


  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый день, подскажите не маломерит платье?
290 руб.


Здравствуйте.  По этой модели нет информации . Думаю лучше побольше взять, т.к. чистый хлопок подсядет чуток , да и подол не очень длинный

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Добрый день. Хочу сделать заказ. решила уточнить. Костюмы для мальчиков на 7 лет и рост примерно 128 какого размера лучше брать? Взяла бы 134, но смутили отзывы, кто -то 116-122 берет на 3.5 года. Буду благодарна, если подскажите.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый день. Хочу сделать заказ. решила уточнить. Костюмы для мальчиков на 7 лет и рост примерно 128 какого размера лучше брать? Взяла бы 134, но смутили отзывы, кто -то 116-122 берет на 3.5 года. Буду благодарна, если подскажите.
Добрый. попробую сориентировать . Какие арт ? 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Костюм для мальчика Путешественник №1КТ-0037 и Костюм для мальчика Трек КМ - 0042

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Костюм для мальчика Путешественник №1КТ-0037 и Костюм для мальчика Трек КМ - 0042
Размер 134: Ог - 66 см, Об - 72 см, Длина талии спинки - 31 см, Длина рукава - 48 см, От - 61 см, Длина штанов - 78 см.  Разница между размерами около 2 см.
0042 трек
Размер 116: Ог - 60 см, Об - 65 см, Длина талии спинки - 27 см, Длина рукава - 41 см, От - 57 см, Длина штанов - 66 см. Разница между размерами около 2 см.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! А почему СТОП снова переносится? Вроде бы минималка набрана...

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! А почему СТОП снова переносится? Вроде бы минималка набрана...
Здравствуйте. набрано чуть больше минималки, из-за отказов сумма будет меньше. Пособираем ещё 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте , уважаемые участники . Каталог обновлен по наличию, добавлено МНОГО  НОВИНОЧЕК ) !
Загляните в корзины, в  воскресенье  отправлю заявку поставщику.
Обращаю ваше внимание - ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ  НЕТ  .Комментарии  "мне только розовый/синий" и т.д. НЕ принимаются !
ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Для кого цвет принципиален , лучше воздержаться от заказа .

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, положила в корзину новое платье, вместо того, которого « нет в наличии», спасибо

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, положила в корзину новое платье, вместо того, которого « нет в наличии», спасибо
День добрый. Вечером отправлю дозаказ

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девчата, опять повышение есть . Вчера только обновляли каталог по наличию и ценам, сегодня опять изменения !
Думаю это не последнее повышение по ценам, наступают не легкие времена ... Будет рост на сырьё , а соответственно на изделия .
Если есть возможность, присмотритесь к вещам на лето ... можно школьные  блузы и поло   взять  с запасом 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Доброе утро. Извините пожалуйста не смогу оплатить до 14-00  до 18-00 обязательно оплачу.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему счёт за заказ выставили 498 рублей, хотя изначально эта сумма была 464?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
1
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему счёт за заказ выставили 498 рублей, хотя изначально эта сумма была 464?
Здравствуйте.  в заказе  арт Ш-0742 - 2 шт, цена за заказанный  Вами размер  увеличивается  на 15 рублей , эта информация  отображена у Вас в корзине ( размер: 140 (+15р.) ) , от сюда увеличение итоговой суммы .

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте , уважаемые участники .
Каталог обновлен по наличию, добавлены новинки , трикотаж детский и взрослый и постельное бельё .
Загляните в корзиночки,  есть изменения цен !  В ЧЕТВЕРГ  СТОП ,   отправлю заявку поставщику.
Обращаю ваше внимание - ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ  НЕТ  .Комментарии  "мне только розовый/синий" и т.д. НЕ принимаются.
ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Для кого цвет принципиален , лучше воздержаться от заказа . 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
    ВАЖНО !!!! ВАЖНО !!!! ВАЖНО !!!!
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28828.new#new       

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДРУЗЬЯ, ВСЕХ ПРОШУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ЗАКАЗАМ ,
В СВЯЗИ С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ ПО ВЫДАЧЕ !
СРОК ДО  10 ч пятницы !!!  Цены растут ежедневно, а наличие тает. Нужно отправлять заявку     

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
    ВАЖНО !!!! ВАЖНО !!!! ВАЖНО !!!!
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28828.new#new       


Т.е я правильно поняла, чтобы мне получить мой оплаченный заказ, нужно перезаписаться в другой офис и платить за курьерскую доставку?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Подскажите пожалуйста можно один пакетик с 1 колготками у вас полежит до лучших времён. А то мне эти колготки в копейку улетят.:cry:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0

Т.е я правильно поняла, чтобы мне получить мой оплаченный заказ, нужно перезаписаться в другой офис и платить за курьерскую доставку?
Здравствуйте.  вся информация  в новой теме .

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД! Подскажите пожалуйста можно один пакетик с 1 колготками у вас полежит до лучших времён. А то мне эти колготки в копейку улетят.:cry:
Здравствуйте. раздачи у нас не скоро , будем надеяться что к этому моменту восстановят работу офисы .
И как вариант накопить заказы и один раз заказать курьера .
Не плачьте пожалуйста ! сейчас тяжелое время будет.... нам всем нужно набраться терпения.
вариант с курьером не так страшен , за 3-5-7 заказов  80 рублей, это не много и  ехать не нужно 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДРУЗЬЯ, ЕЩЁ РАЗ ПИШУ
ВСЕХ ПРОШУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ЗАКАЗАМ ,
В СВЯЗИ С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ ПО ВЫДАЧЕ !
СРОК ДО 10 ч пятницы  !!!
УДАЛИТЕ ЗАКАЗЫ ДО ФИКСАЦИИ , ЕСЛИ ВАРИАНТ ДОСТАВКИ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ !