Недорогой , качественный и красивый детский трикотаж с рождения до 14 лет

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
1
Здравствуйте , уважаемые  участники !
Предлагаю вашему вниманию  трикотаж отличного качества  для всей семьи  ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .
Заказывая  ползунки, распашонки, водолазки и т.д. обязательно укажите пол ребёнка.
Комплектация заказа до 5 рабочих дней после зачисления оплаты.
Цены зависят от размера, цена в скобках прибавляется в предоплате ,т.е. например
арт 111 размер 98 цена 150 руб, а на размер 134 стоит (+ 15р) , в предоплате к 150+15р
ДРУЗЬЯ,  ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ УЖЕ  ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ, доп оплачивать НЕ нужно !   
Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.
Гарантии по цвету и рисунку нет ! в комментариях указываем  желаемые цвета + замену, я всегда стараюсь максимально учитывать ваши предпочтения, если для вас цвет принципиален – лучше воздержитесь от участия в закупке.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 17:40:47 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
здравствуйте, в воскресение рано утром уезжаю за границу на 2 недели.там ничего оплачивать не смогу.поэтому либо сейчас могу оплатить либо уже после приезда
Здравствуйте. сумма  не  большая. оплатите  по  приезду 

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
ДД! подскажите пожалуйста, когда придет заказ от .10,02?
ДД. раздачи на след неделе 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
-1
Цитирую: "машуленька" от 09 Март, 2017, 16:00:38 pm ДД! подскажите пожалуйста, когда придет заказ от .10,02?ДД. раздачи на след неделе 
А вам не кажется , что это уже слишком!!! В условиях прописано 23 дня!!! Поменяйте условия закупки! Знала бы про такие сроки, не стала бы заказывать!!! Ребенок в садик пойдет, пока ждешь ясельные носочки!!!

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: "skazka52" от 09 Март, 2017, 18:51:05 pm Цитирую: "машуленька" от 09 Март, 2017, 16:00:38 pm ДД! подскажите пожалуйста, когда придет заказ от .10,02?ДД. раздачи на след неделе А вам не кажется , что это уже слишком!!! В условиях прописано 23 дня!!! Поменяйте условия закупки! Знала бы про такие сроки, не стала бы заказывать!!! Ребенок в садик пойдет, пока ждешь ясельные носочки!!!
Обстоятельства бывают разные. ребёнок болеет второй месяц, сама разболелась,  на работе не  могу уйти на больничный... замоталась.
У Вас в заказе 2 пары носков... пришлите  в  личку  полные  реквизиты для возврата д/с, т.к. в Балахну  носки  приедут  ещё  позже 

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, ПРИНОШУ  ИЗВИНЕНИЯ  ПО  ЗАДЕРЖКЕ  РАЗДАЧИ !!!   В БЛИЖАЙШЕЕ  ВРЕМЯ  ВСЁ  РАЗБЕРУ  И  ОТВЕЗУ  

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
-1
Цитирую: "федотовы" от Сегодня в 06:48:57Цитирую: "skazka52" от 09 Март, 2017, 18:51:05 pm Цитирую: "машуленька" от 09 Март, 2017, 16:00:38 pm ДД! подскажите пожалуйста, когда придет заказ от .10,02?ДД. раздачи на след неделе А вам не кажется , что это уже слишком!!! В условиях прописано 23 дня!!! Поменяйте условия закупки! Знала бы про такие сроки, не стала бы заказывать!!! Ребенок в садик пойдет, пока ждешь ясельные носочки!!!Обстоятельства бывают разные. ребёнок болеет второй месяц, сама разболелась,  на работе не  могу уйти на больничный... замоталась.
У Вас в заказе 2 пары носков... пришлите  в  личку  полные  реквизиты для возврата д/с, т.к. в Балахну  носки  приедут  ещё  позжеЯ
Я все понимаю,обстоятельства бывают разные. Но нужно было хотя бы предупредить. Мне нужны носки , а не деньги. Буду дальше ждать , до победного!

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
Я все понимаю,обстоятельства бывают разные. Но нужно было хотя бы предупредить
Вы  возмущены до  глубины души отвратительной  работой нерадивого  орга, поэтому  и предлагаю  вернуть  деньги... думаю  носочки  найдутся  в  ближайшем  магазине...

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
пишу  для  всех  УЗ
срок  по  оплате  закончился  11 числа, до сих пор  не все заказы оплачены.... счёт  оплатила 13 - го  +  ориентировочно 2 дня деньги зачисляются на Р/С  .  итого  15 - го  поставщик  увидел  деньги  и  начал  нас  собирать
в  том  месяце  28 дней ,  итого   на  сей  момент  прошло 23 дня. раздачи планирую в начале след недели.
девочки  и  мальчики, честно  скажу -  проблем  очень  много, НО  это  мои  проблемы, НЕ ваши. делаю всё возможное, что-бы   это  не  коснулось  работы  на СП... к  сожалению  выбилась  из  графика, за что  и  принесла  извинения...

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
1
Я хочу поддержать организатора, умница, всегда отзывчивая! И вещи отличного качества

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
Я хочу поддержать организатора, умница, всегда отзывчивая! И вещи отличного качества
Огромное  спасибо  за  понимание  и  поддержку, для меня это очень важно. :1002

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
1
Тоже хочу поддержать организатора. У самой двое детей-знаю что такое когда они болеют. А организатор супер- стараюсь покупать именно в ваших закупках.  :Ромашки:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
-1
Цитирую: "федотовы" от 10 Март, 2017, 19:42:26 pm Я все понимаю,обстоятельства бывают разные. Но нужно было хотя бы предупредитьВы  возмущены до  глубины души отвратительной  работой нерадивого  орга, поэтому  и предлагаю  вернуть  деньги... думаю  носочки  найдутся  в  ближайшем  магазине...
Не надо переворачивать мои слова!!! Я сама являюсь оргом и понимаю, что обстоятельства бывают разными. Но можно же было отписаться в теме.И не надо из меня делать монстра!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
1
Добрее надо быть

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, сегодня все  заказы  в  статусе " разбор  товара"  доставили в транзитный  офис. 

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. ДВА ДНЯ  НА КОРРЕКТИРОВКУ, ПОТОМ ОТПРАВЛЮ  ЗАЯВКУ  ПОСТАВЩИКУ

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, сегодня  отправлю  заявку  поставщику. Все  ознакомились  с  условиями  закупки ?  корзины  проверили? каталог  обновила  по  наличию 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
 Добрый день,подскажите моя оплата прошла?

  • Сообщений: 21,203
  • Репутация: 1274
0
 Добрый день,подскажите моя оплата прошла?
Здравствуйте. оплаты отмечаются в течении 5 раб дней

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Футболка для мальчика Супер герой

    • Код товара: Ф-0043 футболка для мальчика супер герой  добавьте и еще если появятся 128рост

    [/list]

    • Сообщений: 21,203
    • Репутация: 1274
    0
      Футболка для мальчика Супер герой

        [/list]

          • Код товара: Ф-0043 футболка для мальчика супер герой  добавьте и еще если появятся 128рост

          [/list]
          [/list]
          добавлено :ага:

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО  НОВИНОК. ДЕВОЧКИ, В  АССОРТИМЕНТ  ВВЕЛИ  ВЗРОСЛЫЕ  ПИЖАМЫ, КОСТЮМЫ  ДЛЯ  ДОМА, ТУНИКИ ,  ВСЁ  БЕЗ  РЯДОВ !

          • Сообщений: 1,258
          • Репутация: 73
          0
          @skazka52 , по поводу комента к моему заказу,я вам говорила 2 недели назад что уеду за границу и оплатить не смогу и что могу оплатить либо до отъезда,либо когда вернусь,вы сказали оплатите как вернетесь,я вернусь 29-го

          • Сообщений: 3
          • Репутация: 2
          1
          Спасибо!Качество трикотажа хорошее.Все подошло по размеру.

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          @skazka52 , по поводу комента к моему заказу,я вам говорила 2 недели назад что уеду за границу и оплатить не смогу и что могу оплатить либо до отъезда,либо когда вернусь,вы сказали оплатите как вернетесь,я вернусь 29-го
          Хорошо. комментария  нет, я  и  забыла 

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          Спасибо!Качество трикотажа хорошее.Все подошло по размеру.
          Пожалуйста ! носите  с  удовольствием )

          • Сообщений: 446
          • Репутация: 31
          0
          ДВ, а когда стоп будет?

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          ДВ, а когда стоп будет?
          Добрый. не раньше  10 - го апреля

          • Сообщений: 176
          • Репутация: 9
          0
          Добрый день. У меня к заказу стоит комментарий "ПРОВЕРИТЬ", мне нужно скан оплаченной квитанции вам отправить?

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый день. У меня к заказу стоит комментарий "ПРОВЕРИТЬ", мне нужно скан оплаченной квитанции вам отправить?
          Здравствуйте. это я для себя. Если всё отмечено, чек  не  нужен , нашла  платёж 

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
            УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  НОВИНКИ           :Кепка:

          • Сообщений: 106
          • Репутация: 2
          0
          Здравствуйте, почему стоп все время двигается? уже давно висит в корзине заказ. 27 марта заказывала. 

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте, почему стоп все время двигается? уже давно висит в корзине заказ. 27 марта заказывала. 
          Здравствуйте. сейчас  в  разборе  3  закупки, в том  числе  последний  выкуп  мариши,  их  разберу  и  раздам, потом  новый  стоп  будет 

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
              УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  НОВИНКИ  . женские  туники, костюмы  для  дома     

          • Сообщений: 149
          • Репутация: 3
          0
          ДВ! А бампер в кроватку тоже может придти любого цвета или как на картинке?

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          ДВ! А бампер в кроватку тоже может придти любого цвета или как на картинке?
          Здравствуйте. мальчик / девочка. можно  попробовать  уточнить  какие  цвета  есть

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          Уважаемые  участники, прибыло три груза, все большие. Разбирать начала  по  очерёдности  оплаты
          1. турецкий  трикотаж ( в разборе)
          2.  мариша  ( на очереди)
          3. оптовая торговая  сеть  ( на  очереди) родительский  комитет отвезу  в  эту  субботу  или  во  вторник

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
             УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО  НОВИНОК. ПРОВЕРЬТЕ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ.
            В  ЧЕТВЕРГ  ОТПРАВЛЮ  ЗАЯВКУ  ПОСТАВЩИКУ ,  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ПРОЧИТАЙТЕ   УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ, ЕСЛИ  ЧТО-ТО  ВАМ  НЕ  ПОДХОДИТ, ЕСТЬ  ВРЕМЯ   ОТКАЗАТЬСЯ  ОТ  ЗАКАЗА. ПО  ЗАКАЗАМ  В  СТАТУСЕ "ЖДЁМ  СЧЁТ "  ОТКАЗЫ  УЖЕ  НЕ  ПРИМУ   

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          Уважаемые  участники, раздачи последнего выкупа планирую  во  вторник

          • Сообщений: 457
          • Репутация: 2
          0
          ДД!добавьте мой заказ в этот стоп)

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          ДД!добавьте мой заказ в этот стоп)
          ДВ. добавлю  обязательно, ещё не фиксировала :ага:

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          :Кепка:добавила  новинки 

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          заказ отправлен поставщику. ждём  счёт

          • Сообщений: 99
          • Репутация: 6
          0
          Добрый день! кинула в корзину пару пижамок, не успела в этот стоп?

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый день! кинула в корзину пару пижамок, не успела в этот стоп?
          Добрый ) через  часок  отправлю до заказ

          • Сообщений: 99
          • Репутация: 6
          0
          Отлично! я там еще на 3000 дозаказала  :Хи-хи: :904m

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
          Отлично! я там еще на 3000 дозаказала 
          чудеса )))  многие  прыгнули  в  последний  вагон.... как  будто  ждали  когда  стоп  пройдёт :)

          • Сообщений: 345
          • Репутация: 9
          0
          Дд. А Вы еще не фиксировали или меня не взяли?

          • Сообщений: 21,203
          • Репутация: 1274
          0
            ДО ЗАКАЗ  ОТПРАВЛЕН, ЖДЁМ  СЧЁТ  И  ГОТОВИМСЯ  К  ОПЛАТЕ  :Новость: 

          • Сообщений: 99
          • Репутация: 6
          0
          а реквизиты будут? мне б до 17:00 оплатить, а то потом замотаюсь...


          вопрос снят  :904m

          • Сообщений: 106
          • Репутация: 12
          0
          арт.БШ-0091в каких цветов, можно узнать.заранее вам благодарна.