Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Наталья стринги на сайте 25446 добавьте пожалуйста белые и черные если есть на объем 90

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дв  прошу скинуть номер карты до 12 завтрашнего дня уезжаю буду 30 декабря комплект возьму  могу в офисе оплатить жду :-) вашего решения спасибо заранее
ДД, давайте по факту, если что оплатите в офисе раз предупредили :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер. Если еще возможно, то добавьте пожалуйста в заказ модель 11792 белый 85С, 26077 белый 102. За ранее благодарна
Добрый день, уже к сожалению все дозаказы отправлены :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташ, добавь ещё в мой заказ пожалуйста!
комплекта Инфинити нет в наличии, вчера забыла (поторопилась) и не сделала отметку, а остальные 2 заказа сделаны после того как я отправила дозаказ :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья стринги на сайте 25446 добавьте пожалуйста белые и черные если есть на объем 90
их нет в наличии у поставщика, я для Вас заказала 25520 по 1шт. белые и черные, если нужны заказывайте, на остатках их было много, должны быть в счете :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас звонила менеджер нас начали собирать, в течение 1-3 часов выставят счета, я сразу оплачу и нас сразу отправят, соответственно в предоплату переведу точно сегодня, оплачивать будем по 23.12 включительно, не подводите меня пожалуйста  :904m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Спасибо огромное, буду ждать, только подскажите как их оплатить

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо огромное, буду ждать, только подскажите как их оплатить
Вы их закажите как обычно из каталога в свою корзину, я их зафиксирую и как только выставят счета переведу в предоплату :ага:

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Наталья спасибо за понимание в офисе все оплачу спасибо вамогромное:-):-):-):-):-)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья спасибо за понимание в офисе все оплачу спасибо вамогромное:-):-):-):-):-)
Если предупреждают я всегда иду на встречу. Хорошо :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет прислали, я все оплатила, сегодня нас должны отгрузить. Я сейчас убегаю с ребенком в секцию, поэтому все разнесу вечером-ночью, т.к. сразу по 3 закупкам пришли счета  :homa , оплачивать будем по 24.12 включительно
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2013, 23:44:16 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,добрый вечер)А трусики у меня не зафиксированы почему-то.Их нет что ли?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Выставите счет пожалуйста))) :904m

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите пжл. я всегда заказываю 90D  :Думаю: А мне еще какой-нибудь размер подойдет :Стесняюсь:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 6
0
Наталья, здравствуйте!=)))Скиньте мне пожалуйста реквизиты для платы - сразу оплачу.=))))) 89159481620

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа,добрый вечер)А трусики у меня не зафиксированы почему-то.Их нет что ли?
Добрый вечер, когда я смотрела, там был размер 98, а Вы спрашивали и я Вам посоветовала 94, я не стала заказывать, т.к. не была уверена на каком размере остановитесь :Не знаю:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Выставите счет пожалуйста))) :904m
извиняюсь за задержку, много раздач :homa , сейчас заказы в предоплате :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Подскажите пжл. я всегда заказываю 90D  :Думаю: А мне еще какой-нибудь размер подойдет :Стесняюсь:
Добрый вечер, 85E или 90С, размер чашек у этих размеров одинаковый, а подгрудный обхват разный :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте!=)))Скиньте мне пожалуйста реквизиты для платы - сразу оплачу.=))))) 89159481620
Здравствуйте, извиняюсь за задержку, много раздач :homa , сейчас заказы в предоплате :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, извиняюсь за задержку, много раздач + домашние дела, все что вошло в счет в предоплате, оплачиваем по 24.12 включительно.

23.12 в 10.00 будет СТОП - ТОЛЬКО ПРЕДЗАКАЗ ПО КОЛЛЕКЦИИ ИНФИНИТИ ЯНВАРЬ 2014 ( В КАТАЛОГ КОЛЛЕКЦИЮ ДОБАВЛЮ в ВОСКРЕСЕНЬЕ (22.12) ДО ОБЕДА), ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД ПОСТАВЩИКА и СООТВЕТСТВЕННО ВНЕСЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЫ 10-15 ЯНВАРЯ.
В январьской коллекции много интересных моделек. И не забываем что по предзаказам выкупается 100% (по крайней мере так было в прошлые разы)  :Elf

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Добрый вечер, когда я смотрела, там был размер 98, а Вы спрашивали и я Вам посоветовала 94, я не стала заказывать, т.к. не была уверена на каком размере остановитесь :Не знаю:
Ну трусики уже и не нужны тогда,раз бюстик не вошел в счет(((Так обидно(((Осталась без белья на новый год...Ох...  :884m

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Наташ почему было зафиксировано,а теперь новый заказ?????

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Наталья.в личку написала просбу объединить заказы соблазн с "традицией",наверняка они почти одновременно придут!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Ну трусики уже и не нужны тогда,раз бюстик не вошел в счет(((Так обидно(((Осталась без белья на новый год...Ох...  :884m
к сожалению не все вошло в счет :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
к сожалению не все вошло в счет :(
к сожалению не все вошло в счет :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья.в личку написала просбу объединить заказы соблазн с "традицией",наверняка они почти одновременно придут!
личку пока не читала, но обязательно объединю :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в каталог добавила коллекцию Инфинити ЯНВАРЬ 2014 + коллекцию Инфинити КЛАССИКА и 2 модельки из ХЛОПКОВОЙ коллекции, СОБИРАЕМ ПРЕДЗАКАЗ ВСЕГО 1 день (до 10.00 23.12), после этого времени можно заказывать, но будем уже брать по фактическим остаткам. Поступление на склад данной коллекции ожидается 10.01-15.01, оплачивать будем также примерно в этих числах.
И еще, первые фото не очень качественные, смотрим дополнительные (нажимаете на картинку, она увеличивается и внизу появляются стрелочки для того чтобы смотреть другие фото данной позиции) :Elf


  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД. У меня в заказе  модель 182410 и ее  не стало в каталоге после редактирования..... Надеяться -то можно на нее?

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Хочу сделать заказ, что бы попасть в предзаказ. Только я уезжаю до 12 января и оплатить соответственно смогу как приеду. Как раз попадаю в интервал с 10 по 15 янв. Если счет выставите раньше, можно я оплачу как приеду?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД. У меня в заказе  модель 182410 и ее  не стало в каталоге после редактирования..... Надеяться -то можно на нее?
ДВ, сейчас ее нет на остатках, когда появится и появится ли вообще не могу сказать, но вероятность есть :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Хочу сделать заказ, что бы попасть в предзаказ. Только я уезжаю до 12 января и оплатить соответственно смогу как приеду. Как раз попадаю в интервал с 10 по 15 янв. Если счет выставите раньше, можно я оплачу как приеду?
Добрый вечер, заказывайте, только отметьте про оплату в комментарии, а то могу забыть :Крейзи:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
Natalia27, Здравствуйте, как я поняла то,что январская коллекция оплачивать будем в январе, вы просто зафиксируйте эти модельки,а те,что за другие месяца в случае наличия будем оплачивать в декабре?Или уже заказывать другие модели нельзя,только предзаказ?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Здравствуйте, как я поняла то,что январская коллекция оплачивать будем в январе, вы просто зафиксируйте эти модельки,а те,что за другие месяца в случае наличия будем оплачивать в декабре?Или уже заказывать другие модели нельзя,только предзаказ?
Здравствуйте, заказывать можно все что есть в каталоге, оплачивать в декабре точно ничего не будем, я завтра отправлю предзаказ и поставлю общую дату СТОПа 13.01-15.01, пока точно не определилась :)

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Примите заказик! :902

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Примите заказик! :902
Здравствуйте, принято, до 10.01 можно расслабится, а потом не забываем следить за заказом :)

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!Наташ я заказала у вас комплект из инфинити,если он есть в наличие на складе,можно я его оплачу до нового года,а то уеду в деревню боюсь пропустить стоп?Не хочу вас подводить.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!Наташ я заказала у вас комплект из инфинити,если он есть в наличие на складе,можно я его оплачу до нового года,а то уеду в деревню боюсь пропустить стоп?Не хочу вас подводить.
Здравствуйте, этот комплект из предзаказа, оплачивать будем точно не раньше 10.01, не хочу уходить в НГ с долгами, себе отметку сделала, если что я подожду :ага:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Заказала комплект из предзаказа. Меня не будет в городе с 12 января по 23. Когда будет лучше оплатить?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ на ПРЕДЗАКАЗ по коллекции ИНФИНИТИ ЯНВАРЬ отправлен (все что у Вас в корзинах зафиксировано), счет будет ориентировочно 10.01-15.01, так что не переживаем и спокойно проводим новогодние праздники.
Следующий ОБЩИЙ СТОП будет 13.01 :Elf

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Заказала комплект из предзаказа. Меня не будет в городе с 12 января по 23. Когда будет лучше оплатить?
Я Вам сейчас напишу реквизиты для оплаты в личку, если до 12.01 счет не выставят, Вы мне денежки переведете и напишите в личку об оплате. Раньше 10.01 пожалуйста не оплачивайте :)

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
Наташа получила заказ,всё понравилось.Спасибо . :Спасибо: :1002

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
Наташа получила заказ,всё понравилось.Спасибо . :Спасибо: :1002
И удали заказ из раздачи.спасибо.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
Наташа,заказала комплект инфинити 70с(s) на свой 75в из-за трусиков руководствуясь заменами в милавице,а сорочка,которая сегодня пришла инфинити 80в,тоже идеально села,вот и терзают меня сомнения  будет ли мне как раз комплект?Можно ли заменять размер как в милавице?ОБ у меня 90-91.Может ты что посоветуешь :907m

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Я Вам сейчас напишу реквизиты для оплаты в личку, если до 12.01 счет не выставят, Вы мне денежки переведете и напишите в личку об оплате. Раньше 10.01 пожалуйста не оплачивайте :)
Ок

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда милавицу будем оплачивать?? :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа получила заказ,всё понравилось.Спасибо . :Спасибо: :1002
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы, карма не позволяет поставить :1002 , поэтому только цветочки :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
И удали заказ из раздачи.спасибо.
нажимайте напротив заказов кнопку "получено" и все уйдет :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа,заказала комплект инфинити 70с(s) на свой 75в из-за трусиков руководствуясь заменами в милавице,а сорочка,которая сегодня пришла инфинити 80в,тоже идеально села,вот и терзают меня сомнения  будет ли мне как раз комплект?Можно ли заменять размер как в милавице?ОБ у меня 90-91.Может ты что посоветуешь :907m
если такой обхват бедер то только 70С и правильно сделали что выбрали бюстгальтер на поролоне, там нет пуш-апа, а в заказанной сорочке был :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда милавицу будем оплачивать?? :)
Добрый вечер, точно не раньше 13.01 :)

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
подскажите с какого сайта можно выбрать хотелки?