Носкофф - Качественные носки и колготки для детей и их родителей! Без рядов! Дешево!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

 

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Предлагаю вам чудесную закупку носочков и колготок от компании "Носкофф". Цены в этой закупке в 2-2,5 раза ниже розницы! Собираем без рядов! Качество на 5+! Каталог обновила, теперь еще больше качественных носочков на любой вкус!



ИСХОДЯ ИЗ ПРОШЛЫХ ВЫКУПОВ:
1. Поставщик может поменять цвет на свое усмотрение, если заказываемого нет в наличии. Если цвет принципиально важен и Вы не готовы к заменам - не участвуйте в закупке.
2. ДЕТСКИЕ носочки лучше заказывать на размер больше, чем носите, т.к. после стирки садятся.
3. БРАК ранее не встречался. Если вдруг - пишите, все обсудим и решим.

Условия закупки:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. Постоплаты нет. После выставления счета на оплату 1-2 дня. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине (сумма, дата, время, № карты или ОСБ). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%.

3. Минималка –  7000 руб. Без рядов.

4. Минимальная сумма заказа с УЗ - 200 руб. в ценах каталога, иначе прибавляем к стоимости заказа 9 руб.

5. Орг.сбор. 16%, транспорт делим дополнительно на всех пропорционально сумме заказа.

6. Пересорт по размеру и цвету - ваш, по артикулу - мой! ВАЖНО: колготки с артикулами 2ФС70 и КД1 – это одни и те же колготки. Носки 2ФС70 и НД1 – тоже. Это не пересорт.

7. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую за 1-2 дня до СТОПа, чтобы проверить наличие у поставщика. После СТОПа отказаться от заказа уже нельзя!
   
8. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! Участники со статусом "Новичок" и "Посетитель" - ваши заказы принимаю только после подтверждения в теме закупки: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе заказ удаляю.
   
9. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА НЕ ВЫДАЮ. Заказы дома не храню, сразу отправляю в офис.

10. После оплаты счета поставщику заказ собирается и отсылается в течение 2-х недель. Доставка ТК занимает около 4-5 дней. Таким образом после оплаты счета до раздач проходит около 3-4 недель.


И помните: СП - это не магазин. Я не продаю вам вещи, а являюсь посредником между вами и поставщиком. Все риски делим пополам!

На все вопросы отвечу в теме!

Удачного выбора!

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2015, 07:25:40 am от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
marusya2212, здравствуйте! Уже тороплю их вовсю. Сейчас самый сезон, поэтому так долго собирают.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! У поставщика технические неполадки по бланкам заказа. Стоп переношу на воскресенье, т.к. раньше понедельника нас в работу не возьмут. Приношу свои извинения за задержку!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Извините опоздала с оплатой на час, не было возможности оплатить раньше.
 Надеюсь ничего страшного?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@reklama_52@mail.ru , ничего

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@ElJoy , скажите пожалуйста, уже поздно поменять артикул?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@kreshuk , еще можно. пишите, что поменять

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@ElJoy ,  на кдм1 все, цвета на мальчика, можно синий
Спасибо

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Срочно надо уехать.  Сбросьте мне, пожалуйста, ваши реквизиты сегодня. Оплачу раньше или  только в понедельник. Спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@plot.ira , счета пока нет. Думаю, что до понедельника вы успеете точно

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Всё поняла! Спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Пока ждем счет от поставщика, я отправила дозаказом все новые заказы. Сейчас созванивалась с поставщиком, обещают счет на следующей неделе выставить уже. Ждем!
Новые заказы пока не принимаю. Закупку закрываю - очень много новинок у поставщика - буду редактировать каталог. Поэтому у кого закладки есть в каталоге на закупку, они у вас удалятся.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
подскажите, пожалуйста, а женских колготок в сетку телесного цвета нет в закупке случайно?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста, а приблизительно когда будут раздачи?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Когда раздача?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@*Ветерок* , телесного цвета у них нет, почему-то.
@reklama_52@mail.ru , у вас была оплата до стопа. По вашему выкупу еще ждем счет, раздачи приблизительно через 20-21 дней после оплаты всеми уз!
@sergeeva84 , у вас также была оплата до стопа, поэтому получается такое долгое ожидание. Я жду груз в конце недели по вашему выкупу. Надеюсь, что смогу быстро разобрать и отправить сразу по офисам.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
спасибо)))

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Спасибо)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Подскажите если я сегодня сделаю заказ он войдёт в эту закупку? Или стоп по следующей когда? Срочно надо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Бэйба , новые заказы не принимаю. Жду счет и закрываю каталог на редактирование
Уважаемые участники! Пока ждем счет от поставщика, я отправила дозаказом все новые заказы. Сейчас созванивалась с поставщиком, обещают счет на следующей неделе выставить уже. Ждем!
Новые заказы пока не принимаю. Закупку закрываю - очень много новинок у поставщика - буду редактировать каталог. Поэтому у кого закладки есть в каталоге на закупку, они у вас удалятся.


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! К сожалению, наш поставщик задерживает отправки грузов. Даже выкуп с оплатами от 17-19 августа еще не отправлен. Они каждый день обещают "ускорить процесс", извиняются за долгое ожидание. Я не писала это ранее, т.к. поставщик обещал выслать груз в начале этой недели и тогда он уже был бы здесь сегодня и к субботе я успела бы его развезти по офисам. Пока задержка не очень большая по условиям закупки, но она уже есть!
Я прошу прощения за задержки. Кто является постоянным участником закупки Носкофф, может быть вспомнит, что и в прошлом году перед осенью тоже такое было. Они не могут справиться с таким объемом заказов и начинают работать очень медленно.
Я понимаю, что колготочки всем нужны уже срочно. Подождите, пожалуйста, еще немного. На следующей неделе, я надеюсь, мы получим свои заказы.


Те, заказы, которые только "ожидают счет"  - сейчас находятся на сборке у поставщика. Они обещают, что делают все возможное, чтобы "ускорить процесс".

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Мой заказ был оплачен 03.08.15 хотелось бы узнать как долго еще ждать???Вы пишете что от середины августа у кого оплата не отгузили а  про мой заказ начало августа, вы не забыли про меня... :(

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Яшукова Ирина , я про вас не забыла. У вас была оплата до стопа. Вы в этом же выкупе. Поставщик очень долго выставляет счет в этой закупке, поэтому все, кто платит до стопа ждут долго. Так получается, извините!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Ну ни чего страшного.Я просто подумала что забыли про меня.Будем ждать.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Добрый день. Каталог ещё не редактировали?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@кутрушка , я не могу закрыть закупку, пока не пришлют счет. Мы пока ждем счет, там еще минималка набралась. Вот раздумываю, может выкупить... ? :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Пока не выставили счет, нам разрешили сделать дозаказ. Все, что на сегодня накопилось, я отправила поставщику. Очень надеюсь, что на этой неделе счет все-таки нам выставят.
НОВЫЕ ЗАКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ НА РЕДАКТИРОВАНИЕ КАТАЛОГА.
По выкупу с оплатами от середины августа: наконец-то нас отгружают. Позвонила менеджер - завтра отгрузка. К концу недели ждем в НН, на следующей неделе развезем по офисам!
СПАСИБО вам огромное за ваше терпение и понимание ситуации! Поставщик у нас прекрасный, но в августе они всегда долго все делают!

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 11
0
@ElJoy , здравствуйте, Вам заказы от середины августа отгрузили?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Бебко Олеся , оплата от середины августа? Да! Они уже прибыли, сегодня забираю из тк.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 11
0
@ElJoy , спасибо, ждем.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Счет разнесла, закупку закрываю. У поставщика изменился ассортимент и цены на некоторые позиции. Открою закупку после редакции каталога.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
ДД, а когда планируете развоз того что сейчас в доставке?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Lana2910 , у меня ведь в подписи написано...  ;)

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Ой, точно, извините, не узрела сразу  :Извиняюсь:  :Ромашки:

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Когда получю заказ, если оплачивала 23 августа? Заранее спасибо

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@reklama_52@mail.ru , у вас была оплата до стопа. Этот выкуп еще не отгрузили.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Вы можете хотя бы приблизительно сказать когда я получу свой заказ? через неделю? через 2 недели? просто очень носочки нужны!
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@reklama_52@mail.ru , заказ нам отправили. Уже должен приехать на этой неделе. Думаю, со следующей недели раздачи будут

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
добрый вечер, подскажите, пожалуйста-когда откроется закупка?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Анна Беднягина, еще не доделала каталог. надеюсь, на следующей неделе открою

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Добро пожаловать в обновленный каталог закупки "Носкофф": http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/397/

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@ElJoy , спасибо за носочки, порадовали.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@alanyutka , очень рада!!! :)