Носкофф - Качественные носки и колготки для детей и их родителей! Без рядов! Дешево!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

 

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Предлагаю вам чудесную закупку носочков и колготок от компании "Носкофф". Цены в этой закупке в 2-2,5 раза ниже розницы! Собираем без рядов! Качество на 5+! Каталог обновила, теперь еще больше качественных носочков на любой вкус!



ИСХОДЯ ИЗ ПРОШЛЫХ ВЫКУПОВ:
1. Поставщик может поменять цвет на свое усмотрение, если заказываемого нет в наличии. Если цвет принципиально важен и Вы не готовы к заменам - не участвуйте в закупке.
2. ДЕТСКИЕ носочки лучше заказывать на размер больше, чем носите, т.к. после стирки садятся.
3. БРАК ранее не встречался. Если вдруг - пишите, все обсудим и решим.

Условия закупки:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. Постоплаты нет. После выставления счета на оплату 1-2 дня. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине (сумма, дата, время, № карты или ОСБ). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%.

3. Минималка –  7000 руб. Без рядов.

4. Минимальная сумма заказа с УЗ - 200 руб. в ценах каталога, иначе прибавляем к стоимости заказа 9 руб.

5. Орг.сбор. 16%, транспорт делим дополнительно на всех пропорционально сумме заказа.

6. Пересорт по размеру и цвету - ваш, по артикулу - мой! ВАЖНО: колготки с артикулами 2ФС70 и КД1 – это одни и те же колготки. Носки 2ФС70 и НД1 – тоже. Это не пересорт.

7. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую за 1-2 дня до СТОПа, чтобы проверить наличие у поставщика. После СТОПа отказаться от заказа уже нельзя!
   
8. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! Участники со статусом "Новичок" и "Посетитель" - ваши заказы принимаю только после подтверждения в теме закупки: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе заказ удаляю.
   
9. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА НЕ ВЫДАЮ. Заказы дома не храню, сразу отправляю в офис.

10. После оплаты счета поставщику заказ собирается и отсылается в течение 2-х недель. Доставка ТК занимает около 4-5 дней. Таким образом после оплаты счета до раздач проходит около 3-4 недель.


И помните: СП - это не магазин. Я не продаю вам вещи, а являюсь посредником между вами и поставщиком. Все риски делим пополам!

На все вопросы отвечу в теме!

Удачного выбора!

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2015, 07:25:40 am от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
monnokini, счет долго присылают. Они сначала собирают заказ, потом выставляют счет. Доставка поменьше выходит.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
monnokini, счет долго присылают. Они сначала собирают заказ, потом выставляют счет. Доставка поменьше выходит.

Спасибо большое за оперативненький ответ
Растущие зубки - это конечно огромный тест на выносливость для мамы, у самой такой же "зубастик" бегает
Вам  :892 :892 :904m :904m :904m и  :1002 для поднятия настроения

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
monnokini, спасибо

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Добавьте в каталог колготки на рост 146р-152р а то за школьный период поизносились а у вас ничего нет.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
ашенька, каталог полный. Это все, что есть у поставщика

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Не могу сегодня зайти на сайт поставщика, у них какой-то сбой. Завтра выясню в чем дело и сделаем стоп.

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
ElJoy,  можно оплатить заранее. Уезжаю до 18 апреля. Не хочу быть в должниках.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
НатаКнн, я вас подожду. Счета пока не было.

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
НатаКнн, я вас подожду. Счета пока не было.
Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Все заказы расфиксировала, т.к. поставщик совсем на связь не выходит. Кто не готов ждать - можете удалить свой заказ. СТОП перенесла пока на следующую неделю, буду и дальше тормошить поставщика. Закупку закрывать жалко, но что-то они совсем оборзели уже со сроками.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Заказы зафиксированы и отправлены поставщику. Ждем счет и готовимся к оплате.
У кого я удалила из корзины товары, значит их нет в наличии.
СТОП перенесла, он касается только новых заказов.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Елена, доброе утро. Подскажите можно-ли поменять размер колготок артикул 2ФС 73  с размера 134-140 на р-р 140-146. Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
elegas, сейчас поменять уже ничего нельзя

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Поставщик прислал еще один счет, он немного не совпадает с тем, что я перевела в предоплату. Некоторых позиций нет в наличии. Я сейчас в корзинах у вас все поправлю. У кого не будет каких-то позиций и если вы уже оплатили - присылайте мне в личку реквизиты на перевод вам сдачи.
Извините за доставленные неудобства. У поставщика новый менеджер - срабатываемся!

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 3
0
[ДД! С 02.05-08.05 буду заграницей, связь будет но не уверена в качестве работы интернт-банка. Если необходимо могу оплатить покупку заранее.


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Джу, я подожду. Спасибо, что предупредили.  :904m

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Добрый день. До 11.05 уеду и возможности оплатить не будет. Может заранее?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
кутрушка, пока они счет выставят - успеете приехать. В принципе минималка собралась. Если все за - могу стоп завтра сделать.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Если все за - могу стоп завтра сделать.
Мне всё равно, лишь бы ЧС не попасть.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
кутрушка, не попадете. :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Заявка отправлена поставщику, ждем счет. СТОП перенесла, он касается только новых заказов.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! У кого мой долг не ушел в счет погашения тр и оплаты за офис, жду ваши реквизиты для возврата переплаты в личку или в окошке оплаты.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Извините пжл., но никак не получается оплатить до 14:00 свой заказ. Смогу это сделать до 18:00. Еще раз извиняюсь за задержку.

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
ElJoy, Извините, может я пропустила информацию. Заказы, оплаченные 20.04.15 не развозились по офисам?. Спасибо

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Din`~Din`, сегодня и завтра все развозим. :)
leno4ka_24, спасибо за предупреждение

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
 уважаемый организатор.,до стопа остался один день. нам надо много колготок.мы не  можем определиться с размером.вы из заказа 2 шт. поставили в счет. если они у вас в наличии может нам подъехать забрать и померять. оттветьте пож.и дальше определимся

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Pion, у меня нет в наличии. Все, что в счете - это ваш заказ в прошлом стопе, ждем отгрузки от поставщика. В новых заказах у вас ничего нет. Какие колготки хотите и между какими размерами выбираете?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 39
0
Скажите, а других носочков из заказа нет?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
OARyaz, я пока только колготки зафиксировала. Девочки! Не торопитесь, когда нет - я ставлю - нет в наличии.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! СТОП! Все заказы зафиксированы и отправлены поставщику. Все новые заказы уже в следующий выкуп.
Дату стопа перенесла, она касается только новых заказов!

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,то что находиться в разборе,- когда будет в офесе?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
mizireva84, вторник-среда

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
дд, в дозаказ не успеваю??(

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Nadya123, сейчас отправлять буду. Если заказ уже сделали - то успели. :)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
спасибо :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Дозаказы отправлены поставщику. Ждем счет и готовимся к оплате.
СТОП перенесла, он касается только новых заказов

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
все оплатила, только вернулись, спасибо за понимание.

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Доброе утро. Увидела комментарий..... а когда в следующий выкуп...... я так10 улетаю..... успеют до 10 июля

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
lorohka2008@rambler.ru, сегодня отправляю заказ. Но до 10-го вряд ли приедет. Вам в дорогу надо? Если что, я могу оставить дома до вашего приезда

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
нет, давайте как придет, в офис отправите, а я 25 июля все заберу

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
lorohka2008@rambler.ru, ок.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Дата стопа перенесена. Она касается только новых заказов. То, что зафиксировано - мы ждем чет от поставщика.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
ElJoy, здравствуйте,сегодня не получилось оплатить извините, завтра муж оплатит перед работой в 7 утра

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 15
0
ДД! Подскажите, когда предполагается раздача товара, оплаченного 8 июля.
Спасибо

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Дарешка09, здравствуйте! Груз приехал, сейчас разбираю. К сожалению, в субботу не смогу развезти - юбилей у свекрови, поэтому во вторник отвезем 100%. Извините за ожидание!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 15
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Добрый день!скажите пожалуйста,а колготки не маломерит? Идут в размер?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
fagotist11, не маломерят.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
уважаемые участники! Заказ отправлен поставщику, ждем счет. Стоп переношу - он касается только новых заказов.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, когда же будет оплата? :Танцую: