Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
вообщем, разошлась и заказала 2 штуки :)))) Женя, посмотрите, а. Хочется в этот выкуп попасть!!!!    :1006   :904m

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
Отметьте мне оплату

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, подскажите, я не опоздала? Хочется успеть в этот выкуп! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Женя, доброй ночи. Я с утра еще плащик для дочки по Акции в корзину кинула. Еще Стопа не было или я уже опоздала в этот выкуп?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
larur, хорошо
marusy, отметила
lenysya73, нет
Mari$ka, дозаказа принимаю

 :ага:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
larur,
Женечка, хочу еще блузочку заказть, только не поняла какую коллекцию выбирать? Трикотажная коллекция осень-зима 2012 или 13? а? я бы заказала, а Вы мне сразу в оплату переведете
да.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Эва, здравствуйте! Пока интернета не было, сама уже пристроила лишнее пальто , так что спасибо, но пальто Эмили   коричнево-бежевое оставляют себе.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
А еще посмотрите пожалуйста,  пальто Занна, размер 50 есть? И в каких цветах? И успею ли в эту закупку сделать заказ? :)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
А еще посмотрите пожалуйста,  пальто Занна, размер 50 есть? И в каких цветах? И успею ли в эту закупку сделать заказ? :)
есть 52 беж, жемчуг

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
bibigon, ок. я так и думала.) заказала  для участницы ,которая ваше пальто хотела

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
привет я бросила в корзину заказ, помиотрите пожалуста есть  такой размер :1003 :907m

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 8
0
Возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
эва, мой заказ и заказ ХТН объедините пож, что бы за офис и габарит не платить дважда.
спасибо )))

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
объедините мне пожалуйста мои заказы

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Жень, Вы мое пальто, ошибочно, отправили в заказы полученные на выездных раздачах. Я ничего не получала. :Ужас: :Истерика:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Наталья38, я вам объединила заказ. поэтому поставила выдано

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Musa,  конечно  :ага: 

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ксю1986, окstrazka, ага

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
А можно забрать заказ из дома? В воскресенье могли бы забрать.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
уважаемые участники ! у кого товар в доставке и разбит на несколько слоек, прошу не терять. буду объединять в 1 пакет, чтобы дважды не платить за офис. тем самым часть товара перенесется в выданный. не бойтесь: в архив ничего не переношу, ничего не потеряется. :ага:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
myxajul, мешок пока не запокован- достану. приходите завтра в 14-15ч куда напишу в личку

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Помогите пристроить Пальто "Глория" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2   размет 50, цвет жемчуг. Заказывала сестре, а она очень похудела, носит 48 размер. Вот бы размером поменяться- но увы...

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Наталья38, я вам объединила заказ. поэтому поставила выдано
Все поняла, СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
А куда у меня из заказа делось пальто Эмили' , я его оплатила??????

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 6
0
ДД, а уже поздно сделать заказ?

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
подскажите пожалуйста! хочу заказать пальто донна! Оно зимнеее с утеплителем? какой лучше размер брать, если мой стандартный- верх 54, а низ 56!!!!!?????? Очень хочу в этот выкуп успеть!!!!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
уважаемые участники ! у кого товар в доставке и разбит на несколько слоек, прошу не терять. буду объединять в 1 пакет, чтобы дважды не платить за офис. тем самым часть товара перенесется в выданный. не бойтесь: в архив ничего не переношу, ничего не потеряется. :ага:
Женя, привет, немного запуталась...что с моим заказам??? он в доставке стал отсутствующим в наличии...так он есть или нет? я когда платила все было хорошо

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
FancyM, хорошо, еще раз извините!

Да я и не особо сердилась, всё ж понятно, заказов море, всё не упомнишь. Может в коментарии к заказу помечать чтоб не забыть?
Косяков не бывает только у тех, кто ничего не делает. А в ваших закупках очень приятно участвовать.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 39
0
Помогите, пожалуйста, с пристроем.
Уже писала, но в каталоге не нахожу. :Не знаю:
13419   Пальто "Аманда" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 Отделка: искуственный мех цвет:графит размер:52

рост не подошел.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
подскажите пожалуйста! хочу заказать пальто донна! Оно зимнеее с утеплителем? какой лучше размер брать, если мой стандартный- верх 54, а низ 56!!!!!?????? Очень хочу в этот выкуп успеть!!!!
здравствуйте! пальто в размер. 58р точно не надо заказывать. как правило заказываем по большему размеру , т.е вам 56.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ольга Изергина, в доставку перевела все скопом, потом начала разбирать. есть пересорт. некоторые модельки не пришли и размеры.  поэтому у вас нет в наличии, к сожалению. пишите номер карты для возврата денег.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ДД, а уже поздно сделать заказ?
в этой закупке нгикогда не поздно. она открыта всегда и постоянно выкупается..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
А куда у меня из заказа делось пальто Эмили' , я его оплатила??????
у вас вроде 2 пальто -2 заказа было- объединила. пишу по памяти. все будет в 1 бауле.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
                        olga50
ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Ольга Изергина, в доставку перевела все скопом, потом начала разбирать. есть пересорт. некоторые модельки не пришли и размеры.  поэтому у вас нет в наличии, к сожалению. пишите номер карты для возврата денег.
Ясно... Жень, а может что из пересорта есть 42го размера?
Номер карты в личном сообщении

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ольга Изергина, Весь пересорт выложила ,42р, к сожалению,нет.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ольга Изергина, давайте закажем. на остатках есть

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ольга Изергина, эмили, рене и мариэлла

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
отправила номер карты в приват

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте,   12430   Брюки утепл. Классика Утеплитель: Холлофайбер 70 гр/м2 идут размер в размер?

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 8
0
эва, заказала из пристроя 50 р-р пальто эмили, переведите, пожалуйста, в предоплату

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
ДВ! Жень, а когда примерно будете в офис отправлять, Сейчас в стадии разбор товара.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
эва, Женя, добрый вечер. Переведите, пожалуйста,  Пальто Уитни Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2
12423 ПРИСТРОЙ, размер 50 в предоплату ( если еще в наличии). Заказала.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2013, 20:32:31 pm от Mari$ka »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
у вас вроде 2 пальто -2 заказа было- объединила. пишу по памяти. все будет в 1 бауле.


Ок, спасибо

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
эва,удали, пож-та,  из каталога Пальто Марси пристрой УЗ фрота 56 р-ра, я его пристроила. :904m

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
привет, оплату отметьте . спасибо

  • Сообщений: 1,989
  • Репутация: 108
0
эва, ДВ,сделала заказ...успела в этот выкуп?или поздняк уже?))готова сразу оплатить

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Ольга Изергина, давайте закажем. на остатках есть
Жень, давай закажем тогда 42й размерчик раз на остатках есть....Вот только вопрос - мне надо у себя в корзину чего-то ложить или тот заказ висеть останется в доставке, а потом просто статус поменяет? Спасибо

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Ольга Изергина, эмили, рене и мариэлла
Мне тогда Эмили опять 42го размера