Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
сейчас выставила счет по утреннему дозаказу..
по 2 еще не собрали. все новые заказы отправлю утром.. а то чет я уже совсем не сплю. сейчас проплаты проставлю и то ,наверное, не все.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
еще бы не плохо узнать: что за плащ,размер цвет, сколько вышел по стоимости...
Пальто " Марион" цвет лаванда, размер 58 вышел со всеми расходами 4000 рублей

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
ДД! Жень, у меня два заказа Вы мне их объедините, пожалуйста. Один я уже оплатила, а второй оплачу сегодня! :Спасибо:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Добрый день Евгения! Пристройте, пожалуйста, наше пальто, немного с размером не подошло. :(
 13421 Пальто "Сильва" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2, размер 46, вс.бирюза, мерить в Дзержинске.
Спасибо

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
Не хотите моё взять. Я его за 2530 покупала. Отдам дешевле. Цвет тёмно-красные, размер 52.


Спасибо, но хочется как всем по распродаже.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
swetulia83.ru
РАЗМЕСТИЛА В КАТАЛОГЕ

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добрый день Евгения! Пристройте, пожалуйста, наше пальто, немного с размером не подошло. :(
 13421 Пальто "Сильва" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2, размер 46, вс.бирюза, мерить в Дзержинске.
Спасибо
Оно уже давно в каталоге размещено)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
сейчас выставила последний счет по этому (выкуп 100 ед) .
прошу оплачивать! :Спасибо:
спасибо всем участникам! :904m 
дружно собрали, а менеджер сомневалась, что получится..
пристрой ,скорее всег, что  осталось на складе. может еще чего предложат по распродаже ;)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказать по выкупу 100 ед еще можно? Оплачу сегодня.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Добрый день! Заказать по выкупу 100 ед еще можно? Оплачу сегодня.
присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
а долгл идёт заказ?

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
эва, сделала заказ. Но цвет первый выбрать не получается, ошибку программа выдает. Выбрала другой цвет, а в коментарии указала нужный. Обратите внимание, пожалуйста.

FancyM, хорошо. учту

Жаль, что вы так не внимательно отнеслись к моей просьбе!
Очень мало вероятно, что пересорт по цвету был именно тем цветом, который я вынуждено поставила в заказе (из-за не корректно сформированого каталога), да еще и с учетом, что:
7.Пересорт по размеру -мой, по цвету ваш. Бывает крайне редко!

Думается мне, что мои пожелания просто проигнорировались :(. Очень жаль :(.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер!извините,немного задержалась с оплатой :Виноват:

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
Жаль, что вы так не внимательно отнеслись к моей просьбе!
Очень мало вероятно, что пересорт по цвету был именно тем цветом, который я вынуждено поставила в заказе (из-за не корректно сформированого каталога), да еще и с учетом, что:
Думается мне, что мои пожелания просто проигнорировались :(. Очень жаль :(.

Зря вы так "проигнорировались" Очень отзывчивый, понимающий, внимательный организатор! Евгения, спасибо Вам большое от всего сердца!!!
 :1002

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Эва, а пальто Эмили, серо-бежевый, размер 50, по распродаже- 1150 , так никому и не пригодилось? (Я его ошибочно повторно кинула в корзину).  Но, тем не менее, я все уже оплатила.
 

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Жаль, что вы так не внимательно отнеслись к моей просьбе!
Очень мало вероятно, что пересорт по цвету был именно тем цветом, который я вынуждено поставила в заказе (из-за не корректно сформированого каталога), да еще и с учетом, что:
Думается мне, что мои пожелания просто проигнорировались :(. Очень жаль :(.

в данном случае я действительно  виновата,нет не проигнорировала, а просто забыла.. извините. готова исправить ошибку. поставщик действительно прислал то ,что я заказала ,а именно тот цвет,который выбран. могу вам заказать др цвет,он есть в наличии , а это мне в автоз офис перешлете?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
bibigon,  есть в заказе р50, но цв хотят черно-серый.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, а пальто Эмили, серо-бежевый, размер 50, по распродаже- 1150 , так никому и не пригодилось? (Я его ошибочно повторно кинула в корзину).  Но, тем не менее, я все уже оплатила.
 
пристроим.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
А в пристрое Эмили 48размера нет? Я бы взяла :Стесняюсь:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
bibigon, уже нашелся. человек желающий. напишите мне номер вашей карты для возврата

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
в личку лучше не пишите, до нее у меня руки вообще не доходят и на вопросы по теме  мне легче отвеать в теме... заранее спасибо!
Привет, мне нужны для оплаты новые реквизиты по Сберу!!!Спасибо, жду

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
20 рублей можно оплатить в офисе?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Я вчера вечером оплатила свое пальто через Сбербанк Онлайн, сегодня зашла проверить и вижу: у вас написано, что карта СБ заблокирована! Как же мои дненьги? Они до вас дойдут? Я чего-то беспокоюсь...

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
здраствуйте,я тоже оплатила вчера на сбербанк вечером,деньги дошли?

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, когда ждать курточку?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
присоединяюсь к предыдущим сообщениям!!!! очень  волнуюсь!!!!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Я тоже оплатила на ту карту, а сейчас карта заблокирована- как быть?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
прошу не волноваться! сейчас проставлю оставшиеся проплаты, сегодня еще поступали.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Вот этого пальтищка размеров 52 какого-нибудь цвета, случайно, нет 13104 Амелия? :)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки, все в порядке ,все кто отписался -все платежи пришли. всем проставила. есть платежи под вопросом (смс не поступили) ,но это за 28,29 число. буду выяснять в банке. карта заработала.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
evva, кладите в корзину. завтра буду выяснять, что осталось. если есть, отправлю заказ. :ага:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Женя! Дайте номер карты Сбербанка, на Альфу не смогу оплатить быстро.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Пока писала, увидела сообщение, что карта заработала, перечислять на старые реквизиты?

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
13104 Амелия
Прочла отзывы и испугалась - у меня рост 160 см... карманы на коленках будут... Эва, может кто-нибудь из низкорослых брал?

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 19
0
Женя,я на сайте увидела  Пальто Диана ..его можно добавить или в наличии только то что предложено в закупке

http://www.diway.ru/catalog/5/

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Расфиксируйте мне пальто пожалуйста, если это возможно. Спасибо.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Девочки, все в порядке ,все кто отписался -все платежи пришли. всем проставила. есть платежи под вопросом (смс не поступили) ,но это за 28,29 число. буду выяснять в банке. карта заработала.
Хочу оплатить пальтишко, можно реквизиты Сберовской карты??????

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Подскажите пожалуйста, а Пальто Патрисия в бежевом цвете в этот раз моего размера не было, есть ли вероятность, что появится или лучше выбрать что-нибудь другое?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
яв предоплате написала номер карты.   

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
готова исправить ошибку.
Нет, не нужно.
Присланый цвет очень маме понравился и кофточка подошла по размеру - я ей ее подарила :).
А качество очень порадовало, ткань приятная, швы ровные.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
FancyM, хорошо, еще раз извините!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя,я на сайте увидела  Пальто Диана ..его можно добавить или в наличии только то что предложено в закупке

http://www.diway.ru/catalog/5/
Диана есть в каталоге, как раз его можно купить сейчас по акции

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Прочла отзывы и испугалась - у меня рост 160 см... карманы на коленках будут... Эва, может кто-нибудь из низкорослых брал?
у меня 159 мерила.карманы на месте , только что не мерила все было велико  :Смеюсь:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
natali-natt, можно на старые, можно на те что в корзине теперь.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Звонила менеджеру сейчас.говорит ,что еще товар по акции есть, мало , но отгрузят сколько наберем по скидочной цене. остатки обещала дать к концу дня.
Заказ отправила.
я просила дать нам еще какую-нить акцию погромить,засмеялась и обещала дать ! так что ждем..   :1003 :902

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Женя, в комментах все не смогла написать. ГЛАВНОЕ - У МЕНЯ ПОЧТА!!! Или вариант margrett (аскалини) передать.
Если вас такой вариант не устраивает - просто удалите мой заказ из корзины. Спасибо!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
evva, устроит . мы с Машей соседки почти.. почтой тоже отправляю :ага: 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
дд. два часа назад заказала пальто Пальто "Алика"  сирень р.52, оно войдет в этот стоп?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 10
0
ДВ забыла заказать замены,а пальто уже зафиксировано. Согласна на любой цвет. Спасибо.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
Оплатила 1150р. Остальное можно оплатить в офисе при получении?