Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Я в корзину положила комплект цвета фуксия. Не подскажите, как комплект вдруг превратился в один бюстгальтер? Без трусиков он мне не нужен. А разве может меняться описание товара, когда он уже в корзине? 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
И потом ещё 2 недели ждать пока придёт? Почему в условиях закупки не прописано, если б знала, что так долго, то не стала бы и заказывать...
Ну, вообще, это СП, а не магазин. Не хотите ждать, можете купить в магазине и сразу. Только в 3 раза дороже.
Вы заказываете бюстик из распродажи, за 383 руб. В магазине он стоит примерно 1000 руб. Зато сразу.
Можете не оплачивать, от меня не убудет. Удалю Ваш заказ, в закупку больше не возьму.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте! Я в корзину положила комплект цвета фуксия. Не подскажите, как комплект вдруг превратился в один бюстгальтер? Без трусиков он мне не нужен. А разве может меняться описание товара, когда он уже в корзине? 
Здравствуйте!
Вы в корзину положили бюстик. Комплектом в закупке нет ничего, здесь все нужно заказывать по отдельности. Отдельно бюст, отдельно трусы - в каждом комплекте. 
371 руб.

В наименовании товара все четко прописано. Вы не одна заказывали такой БЮСТ, но такое - только от Вас. 
На все, что лежит у Вас в корзине, пришло бы уведомление, что организатор что-то изменил. 

Я удалю Ваш заказ. 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Ну, вообще, это СП, а не магазин. Не хотите ждать, можете купить в магазине и сразу. Только в 3 раза дороже.
Вы заказываете бюстик из распродажи, за 383 руб. В магазине он стоит примерно 1000 руб. Зато сразу.
Можете не оплачивать, от меня не убудет. Удалю Ваш заказ, в закупку больше не возьму.

Я у вас не спрашивала состав своего заказа,я спросила про условия закупки чтоб знать на что и когда рассчитывать. Ну уж нет,я столько ждала,чтоб сейчас отказаться.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 06:48:47 am от Zhannet »

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Zhannet , ДД! 
В офисе (в Транзите) будет на след неделе вторник-среда. 

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
Посмотрите ЛС.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@пассат , ответила

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
-1
Спасибо за ответ, конечно, но я точно помню, что в описании было написано комплект. С того времени, как я положила его в корзину, уже много прошло. Может быть было обновление каталога и описание поменялось, а другие участники закупки в корзину добавляли гораздо позже. Да уже и не важно, спасибо, что удалили заказ.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
-1
Привет!) Половина заказа ждем счет, а другая не вошла? Бюстгалтера?)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Обьедините мне пожалуйста два заказа. Один оплатила вчера, второй сегодня. Или нужны какие-то дополнительные сведения о заказах? 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Спасибо за ответ, конечно, но я точно помню, что в описании было написано комплект.
За 8 лет работы никогда не было комплектов в ТМ Vis-a-Vis.
Этот бюстик заказывали очень много участниц, и если спросить у них, выложив фото здесь, на форуме, я думаю, что многие подтвердят, что это только бюстик. Все заказывается по отдельности. Возможно, Вы что-то присматривали в другой закупке и поэтому путаете описания.
Описание я копирую с сайта. 
Еще раз повторюсь, что комплектов не бывает в этой закупке.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Привет!) Половина заказа ждем счет, а другая не вошла? Бюстгалтера?)
Добрый день!
:) Весь заказ отправлен поставщику.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@eka020776 , Добрый день!
Да, хорошо

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте можно удалить заказ,, я хотела подумать а вы уже ждём счёт, до стопа ещё 15 дней

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый день,можно узнать прошла ли оплата,до сих пор нет отметки.спасибо.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, оплата за 13 марта прошла? Переживаю. ☺

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте можно удалить заказ,, я хотела подумать а вы уже ждём счёт, до стопа ещё 15 дней
Добрый день!
Пожалуйста, внимательней читайте условия закупки. 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@irina831 , @окулист ,  Добрый день!
Оплаты отметила.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Подскажите, бюсты с формованными чашками арт.BF0483 и BF0982-1 в размер или маломерят?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@неважно , Добрый день!
BF0483 - большемерит в чашке, советую брать на размер меньше (по чашке). Например, на свой 75В, я беру 75А. 
BF0982-1 - его заказать уже нельзя. 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Бюст очень понравился арт.ВР0954, но его уже нет в наличии, остальные большемерят как оказалось)) Я прошу удалить все вещи из моей корзины, т.к. не вижу смысла в остальных позициях))

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@неважно ,  удалю. Его много заказывают 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
ДД! @ТигрёнокPlease , подскажите пжл,а нет ли возможности заказать у этого поставщика эти трусишки: DSL2543 и DSL2523.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ДД! @ТигрёнокPlease , подскажите пжл,а нет ли возможности заказать у этого поставщика эти трусишки: DSL2543 и DSL2523.
Добрый день!
Да, добавила в каталог

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 19
0
Доброе утро! Разблокируйтесь мои заказы пожалуйста!!!

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Доброе утро! Разблокируйтесь мои заказы пожалуйста!!!
Добрый день!
Пожалуйста, внимательно читайте условия заказа. п.1. 
Пока так. Посмотрю, может и остальное тоже. 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
Цитирую: "natik" от 23 Март, 2019, 13:17:49 pm ДД! @ТигрёнокPlease , подскажите пжл,а нет ли возможности заказать у этого поставщика эти трусишки: DSL2543 и DSL2523.Добрый день!
Да, добавила в каталог
Спасибо!

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Я прошу прощенья, но вы обещали удалить мои заказы из корзины. Спасибо))

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@неважно , Добрый вечер!
Видимо, отвлеклась :) 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! А почему у меня зафиксирована только одна позиция из двух?второй нет в наличии?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@jinjer , Добрый день!
Нет такого размера в этих бюстиках. 
BF0730 - был размер, но закончился.
А 6041 - не было такого размера. 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
0
Дд! Пожалуйста почистите мою корзину. Товар уже получила, писала вам в личку в выходные. 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, вот такой модельки Артикул: BF0952 нет размера на 44? кинула 42, но боюсь, что дочке маловато будет.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, вот такой модельки Артикул: BF0952 нет размера на 44? кинула 42, но боюсь, что дочке маловато будет.
Добрый день!
44 размера нет и не будет. Остался только 42. По распродаже все быстро разбирают. 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@ТигрёнокPlease ,  а это модель, случайно не большемерит, может подойдет на подростка 15 лет?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@tvm , по чашке думаю, что подойдет, а вот по объему - навряд ли.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@ТигрёнокPlease , большое спасибо за помощь :Ромашки:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@ТигрёнокPlease , Добрый день. А второй бюстгальтер Бюстгальтер с формованными чашками Артикул: BF0989 не вошел в счет?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@tvm , нет, он не войдет

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! У меня в корзине одни трусики ждем счет, а другие включено в счет. Если в наличии только одни - просьба удалить. Так долго ждала и один товар не интересно. Изначально заказ был большой. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@annett1314 , Добрый вечер!
Давайте я Вам что-н предложу из наличия  в ЛС. 
Я вторые включу в счет, предложу замены в ЛС, выберете - заменим, потом оплатите. 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, из моего заказа один бюстик остался "ждать счет", с ним какая ситуация?
если он тоже идет на выкуп, то хотелось бы все вместе получить, либо тогда его не брать вовсе и не получать отдельно,
 т.к. все заказывала в одно время!

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 8
0
здравствуйте. заказывала еще 21 марта. думала войдет в тот выкуп. а все статус ждем счет..теперь до 22,04??? я уже куплю.столько ждать не могу - если можно - расформируйте??

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@blumari_nn , Добрый день!
Бюстик заказан. Счета пока нет. 
Если его нет в счете, то заказ отправлю в офис. Если будет в счете, то могу отправить все вместе в след выкуп. 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@ТанеШка , Добрый день!
Хорошо.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
@blumari_nn , Добрый день!
Бюстик заказан. Счета пока нет.
Если его нет в счете, то заказ отправлю в офис. Если будет в счете, то могу отправить все вместе в след выкуп.


Хорошо, так согласна!

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@ТигрёнокPlease , ДУ. Приглянулся бюстик из распродажи, кинула в корзину и увидела что стоп еще не скоро. Есть шанс или бесполезно?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
1
@Irony , Добрый день!
Бюстик будет. 
Посмотрите еще вот такая модель такого размера
290 руб.


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Тоже кинула :), цена смешная, если что пристрою ))
А вообще они не маломерят? а то что-то обьем 85 стал впритык, может подстраховаться и 90Е попробовать?