Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 10
0
А когда доставку в офисы планируете, ск можно ждать дней 7 у вас

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@lasho809 ,
А когда доставку в офисы планируете, ск можно ждать дней 7 у вас
Я абсолютно все заказы отправила в транзитный офис 11.12. Возможно "слетела"  отметка о принятии офисом или сканер не просканировал, завтра все узнаю и отпишусь  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А когда доставку в офисы планируете, ск можно ждать дней 7 у вас
созвонилась с сотрудником транзитного офиса, она обещала проверить  :smile:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Добрый день, Наталья, отметьте пожалуйста выдачу Номер заказа: 6289127

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@welena ,
Добрый день, Наталья, отметьте пожалуйста выдачу Номер заказа: 6289127
Елена, добрый день. Готово  :smile:




  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , добрый вечер , добавьте пж наволочки 70*70 завиток капучино и простынь мотылек 90*200
« Последнее редактирование: 09 Января, 2021, 23:48:40 pm от ведьмочка »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ведьмочка ,
@Natalia27 , добрый вечер , добавьте пж наволочки 70*70 завиток капучино и простынь мотылек 90*200
Добрый вечер. Завтра запрошу свежие остатки и по факту напишу можно будет заказать или нет  :wink:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ведьмочка ,
@Natalia27 , добрый вечер , добавьте пж наволочки 70*70 завиток капучино и простынь мотылек 90*200
Добрый вечер, все есть на остатках, в каталог добавила, но пока без фото, что-то пока не загружаются (на сайте ведутся работы по замене оборудования)... Попозже еще раз попробую 
 
271 руб.


360 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила, все заказы на наличие проверю 12.01 (дополнительно напишу). Пока при желании можете сами посмотреть остатки и при необходимости подобрать замены. Заказ буду отправлять 14.01 в районе 10 утра :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (по отказам и корректировкам пишите в тему/личку) принимаю до 10:00 14.01, далее отправляю заказ.
Каталог находится на стадии редактирования, убираю позиции которые сняли с производства и добавляю новинки :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем сегодня-завтра счет и будем оплачивать.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа
  :smile:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Добрый день. По ИНН получателя у меня находит только счет в саровском банке. Тинькова нет.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Я оплатила по реквизитам, все получилось

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@рябинка ,
Добрый день. По ИНН получателя у меня находит только счет в саровском банке. Тинькова нет.
Добрый день, счет в Саровбизнесбанке закрыт в прошлом году, почему до сих пор у Сбербанка стоят старые реквизиты не понятно..... Будем решать, вина не моя и не ваша. Пока деньги снова перечислять не нужно. Я сделаю дополнительную рассылку как все встанет на место. Сроки оплаты при необходимости будут продлены

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Доценко Ольга ,
Я оплатила по реквизитам, все получилось
Спасибо за подсказку, сейчас сама попробую

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@рябинка ,
Добрый день. По ИНН получателя у меня находит только счет в саровском банке. Тинькова нет.
Добрый день, проверила версию Доценко Ольги
Я оплатила по реквизитам, все получилось
Платеж по реквизитам, далее ввод ИНН 524702605177, далее выходит 2 строчки:
а) Зуева Марина Александровна (платежи в пользу ИП) ЭТОТ ПУНКТ НЕ ВЫБИРАЕМ
б) ввести реквизиты вручную - ВОТ ЭТУ СТРОКУ НУЖНО ВЫБРАТЬ, заполнить расчетный счет и БИК банка из реквизитов и в следующем окне (если все реквизиты заполнены правильно) в строке Наименование организации будет стоять ИП Зуева Марина Александровна. Если какой-то реквизит будет заполнен не верно, то высветится сообщение об ошибке

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Деньги перевела 18.01.21 в 12:58. Проверьте. спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Людмила Ястребова ,
Деньги перевела 18.01.21 в 12:58. Проверьте. спасибо
ДД, ответила в личке, но на всякий случай продублирую.
Здравствуйте, платежи на расчетный счет зачисляются на следующий рабочий день после оплаты. Если оплатили на счет в Тинькоффбанке, то все обязательно придет, не переживайте

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД, скажите пожалуйста, а по акции нет семейных комплектов? Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ТЮА ,
ДД, скажите пожалуйста, а по акции нет семейных комплектов? Спасибо
ДД, в последний раз не было. Судя по сайту вновь отшили Тенор (поплин) в каталог вернула

и большое поступление по бязи в акции https://art-dtex.ru/catalog/acties/komplekty_postelnogo_belya--artpostelka/. Бязь добавлю в ближайшее время. Если нужно что-то побыстрее добавить - пишите, добавлю в первую очередь  :nod:

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД, добавьте пожалуйста 3 семейных комплекта
И сколько примерно цена у семейных вместе с орг сбором, скажите пож-та, заранее спасибо.
https://art-dtex.ru/catalog/product/byaz_220_sm-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-barbara/
https://art-dtex.ru/catalog/product/byaz_220_sm-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-dzhuliya/
https://art-dtex.ru/catalog/product/byaz_220_sm-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-maki/

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ТЮА ,
ДД, добавьте пожалуйста 3 семейных комплекта
И сколько примерно цена у семейных вместе с орг сбором, скажите пож-та, заранее спасибо.
https://art-dtex.ru/catalog/product/byaz_220_sm-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-barbara/
https://art-dtex.ru/catalog/product/byaz_220_sm-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-dzhuliya/
https://art-dtex.ru/catalog/product/byaz_220_sm-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-maki/
ДВ, с орг.сбором цена 1435 руб. Сегодня так и не добралась до компьютера, а с телефона не удобно добавлять. Завтра все сделаю  :smile: 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДВ! Подскажите пожалуйста оплата от 15.01 когда приблизительно получим заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@кузьмичева ,
ДВ! Подскажите пожалуйста оплата от 15.01 когда приблизительно получим заказ
ДД, если успеет муж сегодня отвезти, то сегодня, если не успеет, то завтра к открытию транзитного офиса  :smile:  

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Спасибо! С утра уже увидела

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! С утра уже увидела
Ответить в теме я все равно должна :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня получила сообщение от менеджера, цитирую:
 ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - ВВИДУ ТОГО,ЧТО НА МИРОВОМ РЫНКЕ НЕ ХВАТАЕТ ХЛОПКОГО ВОЛОКНА, С 8 ФЕВРАЛЯ ОЖИДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН.
СТОП у нас все равно по плану 01.02, так что до повышения мы успеваем :). 01.02 запрашиваю остатки и проверяю заказы на наличие. Заказ буду отправлять в 10:00 02.02, при необходимости дозаказ можно будет сделать до этого времени.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие покрывала остались 150 х 215 арт. 2251 ? Мне надо 2 шт, можно даже разных...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kolombina28 ,
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие покрывала остались 150 х 215 арт. 2251 ? Мне надо 2 шт, можно даже разных...
Добрый день, отредактировала каталог по этому артиклу под последние остатки. Оставила только те позиции которых много на остатках  :smile:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Natalia27 , большое спасибо! Выбрала) Надеюсь, хоть эти достанутся!)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kolombina28 ,
@Natalia27 , большое спасибо! Выбрала) Надеюсь, хоть эти достанутся!)
Всегда рада помочь. Думаю должны получить, остаток очень хороший  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы.
Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (по отказам и корректировкам пишите в тему/личку) принимаю до 10:00 02.02, далее отправляю заказ.
Напоминаю, что  с 8 февраля у поставщика ожидается повышение цен из-за того что на мировом рынке не хватает хлопкового волокна. Сегодняшний СТОп и дозаказы к нему будут без повышения цены.
Кому интересны остатки, файл с наличием прикрепляю

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДН, написала в личку(замена) 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ТЮА ,
ДН, написала в личку(замена) 
ДУ, ответила в личке  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , Здравствуйте. Добавьте пожалуйста покрывало Каролина 200*215

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kuma74 ,
@Natalia27 , Здравствуйте. Добавьте пожалуйста покрывало Каролина 200*215
Здравствуйте готово  :smile:
1380 руб.


  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Natalia27 , Наталья здравствуйте! У меня в корзине проставлен статус "Нет в наличии" у кпб арт 932 Феникс,  это из-за повышения цены или нет на остатках, в каталоге он есть. Если нет, то можно узнать по наличию комплекты 933, 909, 914 Феникс


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Ekaterina_13 , @Ekaterina_13 ,
@Natalia27 , Наталья здравствуйте! У меня в корзине проставлен статус "Нет в наличии" у кпб арт 932 Феникс,  это из-за повышения цены или нет на остатках, в каталоге он есть. Если нет, то можно узнать по наличию комплекты 933, 909, 914 Феникс
Здравствуйте, просто пока нет в наличии. 909 и 914 есть. 933 Пока тоже нет....

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 34
0
@Natalia27 , Доброе утро, по моему одеялу нет в наличии - его не будет или можно еще подождать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Аллаа ,
@Natalia27 , Доброе утро, по моему одеялу нет в наличии - его не будет или можно еще подождать
Доброе утро. Я узнавала у менеджера одеяло снято с производства или нет. Она мне ответила, что точно не снято, ждут ткань для наперников. Если не ошибаюсь дело было в середине января, но судя по всему какие-то сбои с поставкой.... Если есть возможность подождите, оно будет  :smile: 

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 34
0
@Аллаа , Доброе утро. Я узнавала у менеджера одеяло снято с производства или нет. Она мне ответила, что точно не снято, ждут ткань для наперников. Если не ошибаюсь дело было в середине января, но судя по всему какие-то сбои с поставкой.... Если есть возможность подождите, оно будет  :smile:

Буду ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Хочу заказать вот такое одеяло: https://nn-sp.ru/tovar/73314355. Можно узнать состав наполнителя, 100% бамбук, или с добавлением синтетики?

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Natalia27 , Наталья, здравствуйте! Если не поздно, можно сделать у меня в корзине замену? 933 Деметра на 932 Кардинал, не увидела, что у арт 933 маленькие пододеяльники  :headbang: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Аллаа ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 10:18:04 @Аллаа , Доброе утро. Я узнавала у менеджера одеяло снято с производства или нет. Она мне ответила, что точно не снято, ждут ткань для наперников. Если не ошибаюсь дело было в середине января, но судя по всему какие-то сбои с поставкой.... Если есть возможность подождите, оно будет 
Буду ждать. Спасибо.
Вас поняла :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@elenhek ,
Здравствуйте! Хочу заказать вот такое одеяло: https://nn-sp.ru/tovar/73314355. Можно узнать состав наполнителя, 100% бамбук, или с добавлением синтетики?
Здравствуйте, бамбук - 35% бамбук + 65% полиэфирное волокно. За счет полиэфирного волокна одеяло остается объемным/теплым. Если бы в составе был 100% бамбук, то оно бы быстро потеряло вид, стало тонким, "слежалось"   :smile:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
@elenhek , Здравствуйте, бамбук - 35% бамбук + 65% полиэфирное волокно. За счет полиэфирного волокна одеяло остается объемным/теплым. Если бы в составе был 100% бамбук, то оно бы быстро потеряло вид, стало тонким, "слежалось"   :smile:


Спасибо!!!