Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Ekaterina_13 ,
@Natalia27 , Наталья, здравствуйте! Если не поздно, можно сделать у меня в корзине замену? 933 Деметра на 932 Кардинал, не увидела, что у арт 933 маленькие пододеяльники   
Екатерина, здравствуйте!
Я еще подумала, что замены совсем не соответствуют основному заказу (кроме Кардинала), но подумала в подарок и не определились с приоритетом кому точно покупать. У Вас еще в комментарии указана замена на 909 Феникс, там одеяло 2-х спальное, а не евро. Эту замену наверное тоже не стоит учитывать, если вдруг Кардинал не включат в счет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@elenhek ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 13:47:54 @elenhek , Здравствуйте, бамбук - 35% бамбук + 65% полиэфирное волокно. За счет полиэфирного волокна одеяло остается объемным/теплым. Если бы в составе был 100% бамбук, то оно бы быстро потеряло вид, стало тонким, "слежалось"   :smile:

Спасибо!!!
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Ekaterina_13 , Екатерина, здравствуйте!
Я еще подумала, что замены совсем не соответствуют основному заказу (кроме Кардинала), но подумала в подарок и не определились с приоритетом кому точно покупать. У Вас еще в комментарии указана замена на 909 Феникс, там одеяло 2-х спальное, а не евро. Эту замену наверное тоже не стоит учитывать, если вдруг Кардинал не включат в счет?


С Феникс 909 все в порядке, пододеяльник подходит, оставляем  :nod:  В идеале хотелось комплект в серых тонах (932 Феникс или Деметра) с простыней на резинке 200*180, но их похоже нет в наличии, поэтому либо серый комплект с обычной простыней (909 Феникс),  либо простынь на резинке и другая лаконичная расцветка (932 Кардинал)  :giggle:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Ekaterina_13 ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 13:58:41 @Ekaterina_13 , Екатерина, здравствуйте!
Я еще подумала, что замены совсем не соответствуют основному заказу (кроме Кардинала), но подумала в подарок и не определились с приоритетом кому точно покупать. У Вас еще в комментарии указана замена на 909 Феникс, там одеяло 2-х спальное, а не евро. Эту замену наверное тоже не стоит учитывать, если вдруг Кардинал не включат в счет?

С Феникс 909 все в порядке, пододеяльник подходит, оставляем    В идеале хотелось комплект в серых тонах (932 Феникс или Деметра) с простыней на резинке 200*180, но их похоже нет в наличии, поэтому либо серый комплект с обычной простыней (909 Феникс),  либо простынь на резинке и другая лаконичная расцветка (932 Кардинал) 
Вас поняла, выбор не из легких, учитывая что чего-то нет в наличии :giggle: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы допроверяла на наличие, смотрим свои корзины.
Файл с наличием прикрепляю, если напротив нужной позиции пустые клетки (последние 2 столбика), то такой позиции пока нет.
В каталог добавила 2 новых позиции по поплину в Акции

и сейчас еще добавлю позиции из акции по сатину (скидки до 31%) https://art-dtex.ru/catalog/acties/komplekty-postelnogo-belya-satin/.
Отказов в этот раз было не мало, поэтому даю немного времени на дозаказ. Заказ буду отправлять в 9:00 20.02. Доставка этого выкупа в транзитный офис планируется на 2-3 марта.

     

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, добавила новый товар в корзину.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@mari2013 ,
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, добавила новый товар в корзину.
Здравствуйте, добавила  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.

Дату Стопа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Natalia27 , добрый день! Большое спасибо за чудесные покрывала! Дети счастливы! )))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@kolombina28 ,
@Natalia27 , добрый день! Большое спасибо за чудесные покрывала! Дети счастливы! )))
Добрый день! Очень рада, пользуйтесь с удовольствием  :smile:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста:
https://art-dtex.ru/catalog/product/zhakkardovye_khlopok-pokryvala-myagkiy_inventar-flora_zelenaya/
Спасибо!


  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наталья, подскажите если матрас 80 на 190, непромакаемый наматраснику брать 80 на 190 или 90 на 190. И что лучше мазра или трикотаж

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@malsita ,
Наталья, подскажите если матрас 80 на 190, непромакаемый наматраснику брать 80 на 190 или 90 на 190. И что лучше мазра или трикотаж
по отзывам наматрасники идут в размер по размеру спального места. Если вы хотите с запасом, то наматрасников 90*190 не бывает, только 90*200  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
С праздником!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у поставщика на некоторые позиции поднялись цены. В ваших корзинах все цены исправила на актуальные. Всем заказам с изменением цены поставила статус "новый заказ", жду от Вас решения - включать заказ с измененной ценой в заявку или удалять. Всем заказам которых нет в наличии  поставила статус "нет в наличии". Заказы без изменения цены и которые есть в наличии имеют статус "ждем счет", их включила в заказ.
Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов принимаю до 09:30 16.03, далее отправляю заказ.
Каталог полностью отредактирован под остатки и актуальные цены. На сайт поставщика не смотрим, там наличие не актуально. 
ВНИМАНИЕ!!! В каталог добавила новинки акционных моделек по бязи, поплину, сатину, скидки до 35%  :sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Сегодня выставят предварительный счет, я его разнесу, но в оплату переносить не буду, будем ждать сборку и окончательный счет.  Сборка длится примерно 5-7 рабочих дней, после получения счета после сборки заказы переведу в оплату и пока заказы едут ко мне (2-3 дня) собираем оплаты. Итого от СТОПа до раздач около 12-14 дней (если без форс-мажора)  :smile:

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, она касается только заказов со статусом "новый заказ"  :smile: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера разнесла счет по СТОПу 12.03 (заказ отправляла 17.03)  сформированный по компьютерным остаткам, смотрим свои корзины.
Напоминаю, что заказы в оплату перенесу после сборки заказа. Сборку поставили на 25.03. Пока заказы едут ко мне - будем 2 дня собирать предоплату :nod:

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста наволочки перышко будут?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Aринмам ,
Скажите пожалуйста наволочки перышко будут?
Появились в наличии. Отметку убрала :nod:

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Aринмам ,
Спасибо, заказала.
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Natalia27 , добрый день скажите пожалуйста, на сайте по акции наличие постельного белья актуальное? Заказала Ассоль 1,5 спальное: сначала было на сайте , теперь нет. Значит не попадет в счет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tanyabailova@mail.ru ,
Добрый вечер, остатки на сайте не совсем правильные, но Ассоль 1,5 спального по остаткам уже нет....

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@Natalia27 , подскажите, комплект усатый-полосатый бязь 1,5 спальный, на упаковке будет написано детский или просто стандартная упаковка будет? Хочу взять в подарок, но не ребёнку)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natasik ,
Да, на упаковке написано, что для детей и внутри чаще всего есть наклейки из мультиков

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Natalia27 ,  подскажите, пожалуйста, ,Ассоль семейный есть в наличии комплект по акции?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tanyabailova@mail.ru ,
тоже к сожалению нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины.
Дозаказы/отказы/замены и любые корректировки принимаю до 14:00 02.04, далее отправляю заказ.
Файл с наличием прикрепляю.  Есть в наличии еще достаточно много акционных моделек  :sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, из-за погодных условий сегодня из Нижнего вернулась позже запланированного времени, поэтому заказ отправила с задержкой. Менеджер его получила, но написала,  что обработает его только в понедельник. Я спросила на удачу на счет дозаказа, она ответила, что можно, но не позднее 09:00 05.04, чтобы все вместе пошло в работу. 
В связи с этим принимаю дозаказы до 08:00 05.04  :smile:

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
@Natalia27 , в дозаказ возьмите, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, сегодня будет предварительный счет, я его разнесу. После будем ждать сборку (примерно 7 рабочих дней) и только потом выставляют окончательные счета (после сборки) по которым заказы перевожу в оплату. Пока заказы едут ко мне (2-3 дня) собираем оплаты. Итого от СТОПа до раздач около 12-14 дней (если без форс-мажора).

Дату СТОпа поставила для следующего выкупа.

   

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 700 Н Эдельвейс сатин 1,5 спальний, простынь однотонная, какого цвета? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Людмила Ястребова ,
Здравствуйте, насколько я понимаю бежевая

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Возьмите меня в этот заказ, я положила в корзину сегодня 2 комплекта.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kukleshka ,
Добрый день, конечно. Свежие остатки только получила, начинаю проверять заказы на наличие :nod: @kukleshka ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, прошу прощения за задержку, заказы проверила на наличие давно и основной заказ уже отправила, но дети отвлекли и я забыла написать. Много отказов по акционным моделькам, поэтому даю время на дозаказ до 09:00 26.04.
Сейчас созванивалась с менеджером по поводу информации про выходные 1-11 мая, она сказала, что все решат только в понедельник 26.04, но если я пришлю дозаказ утром в понедельник, то 28-29 апреля нас соберут. Остается только вопрос с тем как будут работать офисы, т.к. нужно еще заказам приехать в Нижний....
Свежие остатки прикрепляю 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен. Сегодня ждем предварительный счет, сформированный по компьютерным остаткам. Оплачивать заказы начнем 28-29 апреля, после того как пришлют счет после сборки.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа :sun:


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДВ! Подскажите пожалуйста я заказала стёганное покрывало подойдёт оно вместо облегчённого одеяла на лето?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@кузьмичева , ДВ, верхнее покрытие бязь, поэтому можно использовать и как летнее одеяло  :nod:

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, обьедините, пожалуйста, с Пеликаном

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, обьедините, пожалуйста, с Пеликаном

Поздно написали... АртДизайн сегодня уехал  :nod: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы проверила на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины. Дозаказы и отказы (по отказам пишите в личку) принимаю до 13:00 18.05, далее отправляю заказ.
У поставщика было расширение по расцветкам акционных комплектов, все добавила в каталог.
Оплата этого выкупа будет ориентировочно с 20.05, на оплату 2 суток, доставка в транзитный офис планируется на 27-28 мая.
ВНИМАНИЕ!!! Следующий СТОП будет только 25 июня, поэтому кто планировал сделать заказ в ближайшее время спланируйте свои заказы заранее  :nod:
Остатки прикрепляю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ отправлен. Сегодня ждем предварительный счет, сформированный по компьютерным остаткам. Оплачивать заказы начнем ориентировочно с 20.05, после того как пришлют счет после сборки.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Зафиксируйте меня

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Helena ,
Если Вам так будет спокойнее, то сейчас зафиксирую, но СТОПа раньше 15.06 не будет. Пока нет возможности возить габаритные закупки  :smile:

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Ок 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите , какая цена будет у этого комплекта https://art-dtex.ru/catalog/product/rossiya-satin-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-gertsoginya/. Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754