Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы допроверяла на наличие около 16:30, есть отказы, смотрим свои корзины. По отказам - кому не срочно,  можете пока не удалять из корзины, если на момент сборки что-то появится в наличии я отправлю  дозаказом.
Каталог по акционным позициям полностью отредактировала. Да и еще, снова в налили 909 Лиана по акции, думаю не на долго, поэтому успеваем заказать.
Заказ как и писала ранее буду отправлять в 11:00 25.01, до этого времени принимаю отказы (пишите в тему/личку) и дозаказы  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, основной заказ поставщику отправила. Ждем предварительный счет. Собрать заказ смогут не раньше 28.01. В оплату заказы перенесу после того как будет счет после сборки, вдруг что-то не найдут. Пока идет сборка принимаю дозаказы  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправила. Счет после сборки основного заказа получила, подтвердили пока не все, в понедельник ждут пополнения склада, поэтому:
- все что точно собрали - сейчас перенесу в оплату
- позиции по которым ожидается добор в понедельник (в т.ч. дозаказы) останутся пока со статусом "ждем счет"
- позициям которых в ближайшее время не будет поставлю статус "нет в наличии".

Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счет после сборки по сегодняшнему дозаказу разнесла. По позициям которые остались со статусом "ждем счет" ждем информацию в понедельник.
Заказы в оплату буду переносить в понедельник, после того как выставят все счета по факту сборки.


  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, сейчас получила сообщение от менеджера:
В связи с увеличением цен на сырье (пряжа хлопчатобумажная), а также повышением стоимости обработки тканей на печатных фабриках, информируем Вас о том, что примерно с 14.02 произойдет повышение цен на 10-15%.

СТОП запланирован на 10.02, так что успеваем + по возможности сделаем дозаказ 11.02

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие. Есть отказы, смотрим свои корзины. Каталог по акционным моделькам полностью отредактировала и оставила только те позиции по которым хороший остаток. Основной заказ поставщику отправила, завтра в первой половине дня должен быть счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 13:00 11.02, чтобы успеть до повышения цен.
Напоминаю, что с 14.02 будет повышение цен на 10-15%, в т.ч. на акционные позиции.

Поставщик начал выпуск комплектов из бязи и поплина с наволочками 50*70. В каталог все модельки которые есть по последним остаткам добавлю завтра. Плюс начали отшивать комплекты с простыней на резинке из бязи.
Ниже список утвержденных коллекций (картинки можно посмотреть на сайте https://art-dtex.ru/)
               

   Высылаю информацию по коллекциям.
   Утверждена коллекция КПБ бязь с наволочками 50х70см в  следующих дизайнах:


   Альберт
   Эльбрус                            
   Бенефис                  
   Невесомость
   Палермо                        
   Лимбо
   Неаполь                               
   Шик
   Женева
   Гейша
Коллекция КПБ поплин с наволочками 50х70см в  следующих дизайнах:

   Феникс
   Притяжение                        
   Мелодия                  
   Сакура
   Миндаль                        
   Музыка ветра
   Таинство                             
   Оливер
   Электра
   Фелиция
   Фламинго
   Эвелина
Коллекция КПБ бязь на резинке в следующих дизайнах:
   Палермо
   Гейша                            
   Шик                 
   Невесомость
   Альберт                       
   Бенефис
   Эльбрус                                
   Неаполь
   Марсель
   Синди
Коллекция КПБ поплин на резинке в следующих дизайнах:
   Фелиция
   Таинство                           
   Электра                  
   Эвелина
   Оливер                       
   Луара
   Фламинго                               
   Мелодия
   Лунная соната                                 
   Феникс
   Италия
   Притяжение
   Ода
   Вирджиния фиолетовая
   Саломея
   Каролина
   Кардинал
   Сакура
Новая коллекция КПБ зима-лето из ткани бязь из следующих дизайнах:
   Неаполь
   Танго
   Марсель
   Синди
   Шик
   Эльбрус
   Женева
   Колорит бирюзовый
   Бенефис
   Палермо
   Гейша
Новая коллекция КПБ зима-лето из ткани поплин из следующих дизайнах:
   Таинство
   Эвелина
   Фелиция
   Мадлен
   Оливер
   Феникс
   Притяжение
   Сакура
   Мелисса
   Саломея
   Француженка
   Кардинал
   Каролина
   Музыка ветра
   Вирджиния фиолетовая

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, отказов нет, но это предварительный счет. Заказы в оплату перейдут когда будет счет по факту сборки, я попозже напишу когда планируется сборка (жду ответ от менеджера).
Дозаказ отправила, на него предварительный счет будет сегодня, а счет по факту сборки вместе с основном заказом.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог полностью отредактирован по ценам и наличию.
Все заказы проверила на наличие. Все заказы которых нет в наличии удалила. Всем у кого было повышение цены на заказы написала сообщения, жду ответ. Без согласия на изменение цены заказы в заявку не включаю. Если цена осталась без изменения заказ просто зафиксировала.
Заказ буду отправлять завтра в районе обеда, до этого времени принимаю отказы и дозаказы, а также жду ответы по согласованию цен.

  • Сообщений: 1,173
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сюда писать согласие?

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
@baryshnikova ,
Добрый вечер, да. Принято  :smile: @baryshnikova ,

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, сейчас выяснилось, что поставщик приостановил продажи с 25.02 по 03.03 https://art-dtex.ru/, поэтому пока заказы не принимают..... Точнее заказ они приняли, но счета пока не выставляют. Кто не готов ждать - напишите в тему/личку, расфиксирую ваш заказ. Если вдруг снова будет повышение цен (надеюсь обойдется), то я обязательно этот момент снова согласую с каждым участником

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, новость конечно ожидаемая, но все равно не очень ... Поставщик возобновил свою работу, но на данный момент идет корректировка цен. Почти на весь ассортимент цены подняли на 13-15%. Завтра утром обещают дать точные цены. Как только будут точные цены поправлю все цены в корзинах/сделаю рассылку в ленту и на Вайбер. Кто будет согласен на изменение цен  - 04.03 в районе обеда отправлю заказ + постараюсь сделать дозаказ 5 или 7 марта, в зависимости от режима работы поставщика.
Все заказы расфиксировала

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Добрый день! Я заказала 2 одеяла. Общая сумма была 5400. стала 6800. это 26%. Мне верно посчитали?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Одеяло "Лебяжий пух" 2,0 (172Х205) 350гр/кв.м Цена 2740 руб.
Одеяло "Бамбук облегченное" 2,0 (172х205) Цена 2705 руб.

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
@vlatamih ,
Добрый день, к сожалению цены правильные.... Пришло такое информационное письмо вчера вечером. Ситуация меняется стремительно.... Уже наверное не удивлюсь, если к понедельнику цены опять вырастут

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все цены в ваших корзинах исправила. К сожалению все оказалось не так просто, ситуация меняется стремительно. На некоторый ассортимент цены выросли в среднем на 25%. Уже наверное не удивлюсь, если к 09.03 опять ситуация изменится. Сейчас сделаю всем рассылку на Вайбер, у кого нет Вайбера, значит отправлю сообщение на сайте. Заявку буду отправлять в 10:00 04.03 только по тем заказам на которые получу ваше согласие на изменение цен.
07.03 поставщик не работает, если ситуация с ценами не изменится, то 09.03 утром отправлю еще дозаказ. Оплачивать заказы начнем как обычно после сборки, ориентировочно с 9-10 марта, но доставка в транзитный офис будет 12-15 марта.
Каталог полностью скрыла, по мере редактирования цен позиции буду возвращать.
Следующий после этого выкуп планирую на 20-е числа марта, но если ситуация с ценами не устаканится, то придется закупку приостановить до стабилизации цен.

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, жду счет. Менеджер написала, что заказы смогут собрать завтра, т.к. спрос из-за роста цен значительно упал. Оплачивать начнем соответственно с завтрашнего дня и по 10.03, т.к. ранее обещала оплату с 9-10 марта.
Дозаказы принимаю до 10:00 09.03, если вдруг цены опять поднимут, то буду снова согласовывать с участниками.
Каталог в основном отредактировала по комплектам постельного белья. Подушки/одеяла/наматрасники  еще в процессе. Как будет каталог полностью отредактирован я напишу :nod:

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, не вижу акционных КПБ.  Они будут? 

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
@nfgaro ,
По ним цены решили пересчитать и заказы на акционные позиции пока больше не принимают... Если вдруг завтра ситуация изменится я напишу :nod: @nfgaro ,

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
@nfgaro ,
Наталья, добрый день. Все что есть по акции на остатках вернула в каталог. Не определились еще по ценам на акционные покрывала, поэтому их пока не выложила @nfgaro ,

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, здравствуйте. Не вижу в каталоге КПБ 1,5 с наволочками 50*70 поплин. 

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
@nfgaro ,
Все вернула :nod:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, забыла сразу написать. Дозаказы отправила в 10:00, ждем счет и сегодня все перейдет в оплату. Просьба не подводить с оплатой. Сегодня все отправят.
Дату СТОПА поставила для следующего выкупа :nod:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказ буду отправлять в районе 9 утра 22.03, до этого времени принимаю отказы и дозаказы. По отказам пишите в тему/личку не позднее 09:00 22.03 :sun:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем сегодня счет.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа
:happyface:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники. СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!
Пока цены на сайте находятся в стадии редактирования, обещают завтра закончить и тогда я буду править цены в ваших корзинах и в каталоге. Ждем  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, основной ассортимент отредактировала по ценам. Позиции по которым цены еще не отредактированы из каталога пока скрыла. По акционным комплектам из бязи и поплина прошло неплохое снижение цен, актуальные цены и наличие в каталоге.
Основной заказ отправила 11.04 в районе 13 часов, по предварительному счету все есть. Ждем счет после сборки уже сегодня и все заказы перейдут в оплату.
 Дозаказы в этот выкуп принимаю до выставления счета по факту сборки  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, у поставщика прошло снижение цен на комплекты постельного белья в среднем на 3-6% (копеечное снижение, но что есть). Цены на сайте будут править в течение недели, поэтому пока каталог поправить не могу. Сказали присылать заказ по старым ценам, а в счете все будет исправлено  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы принимаю до 12:00 29.04, далее отправляю заказ. Оплачивать будем вероятнее всего с завтрашнего вечера и по 04.05 включительно. Доставку в транзитный офис планирую на 6-11 мая  :nod:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, по основному заказу предварительно все будет, счет выставят по факту сборки. Дозаказ поставщику отправила, ждем сегодня счет.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа 
:nod:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, в АКЦИЮ перевели несколько новых расцветок. Каталог по акции полностью обновлен, можно там все посмотреть  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила  на наличие. Отказы из корзин удалила. Основной заказ поставщику отправила, думаю завтра должен быть счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:00 20.05.
Оплачивать заказы будем примерно с обеда 20.05 до 20:00 23.05. Отправку в транзитный офис планирую на 24-26 мая  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла. По позициям где было снижение цен цены в ваших корзинах исправила.
Все новые заказы зафиксировала и проверила на наличие.
Напоминаю, что дозаказы в этот выкуп принимаю примерно до 11:00, оплачивать заказы будем примерно с обеда 20.05 до 20:00 23.05. Отправку в транзитный офис планирую на 24-26 мая.  :smile:
P.S. И незабываем, что в  АКЦИЮ недавно перевели несколько новых расцветок. Пока в каталоге актуальное наличие, но к следующему выкупу скорее всего в наличии будет не все.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, комплект "Даниэла" 1,5 сп. 
https://art-dtex.ru/catalog/product/prestizh-satin-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-daniela/

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, полотенца Ножки серого и темно-зелёного цвета. 

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753


  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила  на наличие. Отказы из корзин удалила. Основной заказ поставщику отправила, думаю завтра должен быть счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 10.06.
Оплачивать заказы будем с вечера 10.06 по 13.06 включительно, доставку в транзитный офис планирую на 15.06-16.06

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
здравствуйте. Можно узнать цену  2 сп. с евро простыней https://art-dtex.ru/catalog/product/mako_satin-art_elegant-komplekty_postelnogo_belya-zhyuli/  

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7


  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила  на наличие. По позициям где снизилась цена в корзинах у Вас все исправила. 
Основной заказ поставщику отправила, сегодня должен быть счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 13:00 24.06.
Оплачивать заказы будем скорее всего с завтрашнего вечера по понедельник (27.06) включительно. Доставку в транзитный офис планирую на 29-30 июня.

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила  на наличие. По позициям где снизилась цена в корзинах у Вас все исправила.
Основной заказ поставщику отправила. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 15:00 15.07.
Оплачивать заказы будем скорее всего с завтрашнего вечера по понедельник включительно. Доставку в транзитный офис планирую на 21 июля.

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила  на наличие. Отказы из корзин удалила. Основной заказ поставщику отправила, 03.08 в районе обеда должен быть счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 14:00 03.08.
Оплачивать заказы будем примерно с 15 часов 03.08 и до 23:00 04.08 (чуть больше суток), т.к.  доставку в транзитный офис планирую на 06.08  :nod: 

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Наталья, здравствуйте. Очень хотелось бы получить текущий выкуп до 24 августа (транзитный офис). Реально ли это?

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
@Lucky_NN ,
Ольга, здравствуйте! СТОп будет только 22.08, поэтому получить 24.08 даже в транзитном офисе никак не получится. От СТОпа до доставки в транзитный офис 5-7 дней  :smile:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила  на наличие. Основной заказ поставщику отправила. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 14:30 23.08.
Оплачивать заказы будем с вечера 23.08, на оплату будет ровно 2 суток. Доставку в транзитный офис планирую на 27.08-30.08

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Возьмите меня, пож, в дозаказ. комплект положила в корзину.

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
@kukleshka ,Добрый день, отправила  :nod:

  • Сообщений: 24,638
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила  на наличие. Основной заказ поставщику отправила. На счет дозаказа уточню завтра, когда будет известно на какое число планируется сборка  :smile: