Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@алла11 , Добрый день. Выдачу заказа отметили. Думаю в следующий раз для оперативности можно позвонить в офис и они должны отметить

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Спасибо)

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@алла11 ,
всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста 1 набор полотенец.не буду делать дозаказ.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие и по ценам (некоторые позиции подешевели, в корзинах все исправила). Основной заказ поставщику отправила, надеюсь завтра будет счет и начнем оплачивать. Дозаказы принимаю до выставления счета по основному заказу. Оплата будет с 31.01 по 02.02, доставка в транзитный офис планируется на 3 февраля  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@ягодка-иринка ,
Добрый вечер, я его Вам не фиксировала

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, менеджер написала, что заказ на сборку поставили только на завтра, т.к. очередь. Дозаказы принимаю примерно до 10-11 утра завтра. Надеюсь все-таки получится с доставкой в транзит 3-4 февраля, но оплатить заказы нужно будет быстро (не позднее 23:00 02.02), т.к. оплаты за пятницу придут только в понедельник

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы ранее проверила на наличие, есть отказы.... к сожалению акционные позиции быстро разбирают.
Основной заказ отправила около 15 часов. Дозаказы принимаю до 14:00 20.02, доставка в транзит примерно 24-25.02. Каталог по акции полностью обновила, добавили в акцию расцветки по сатину  :smile:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 33
0
ДД. В статусе ЖДЕМ СЧЕТ были все позиции и вдруг к оплате только три, ...???

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 33
0
Можно еще раз направить как дозаказ 254 мотылек, хотелось бы получить все вместе.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@Тамара52 ,
ДВ, по остаткам заказ был, но судя по всему остатки были составлены с учетом ожидаемого поступления с производства, но поставка с производства задерживается на неопределенное время. Из всего выкупа это 2 позиции и точные сроки поставки не известны, поэтому мной принято решение не ждать эти позиции, чтобы все остальные участники как и было мной написано получили заказы 24-25.02

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Можно еще раз направить как дозаказ 254 мотылек, хотелось бы получить все вместе.

на этот вопрос уже ответила в личке

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие. Основной заказ поставщику отправила, счет надеюсь будет в понедельник. Дозаказы принимаю до выставления счета по основному заказу. Оплата будет ориентировочно с 6.03, доставка в транзитный офис 10-12 марта.
Каталог обновлен. Акционные позиции еще есть, но наличие не очень большое, советую в комментарии указывать возможные замены. Также в акцию добавили 4 расцветки наборов полотенец из рогожки по 143 руб. за 3 шт.

143 руб.


143 руб.



143 руб.

143 руб.



  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, комплект постельного белья
https://art-dtex.ru/catalog/product/de_luxe_s_prostynyu_na_rezinke-poplin-artpostel-komplekty_postelnogo_belya-tishina_prirody/

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@RIW ,
Добрый вечер, добавила во всех размерах  :smile:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Спасибо! Заказала. 😀

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
1
@RIW ,
Спасибо за заказ. Завтра отправлю дозаказом  :smile:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Наталья, добрый день,  меня возьми пожалуйста в до заказ, а то так и не соберусь) 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
1
@olgarain , Добрый день, Вы прям в последнюю минуту  успели, отправляю )

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , Добрый день, Вы прям в последнюю минуту  успели, отправляю )

Наталья, еще +2 комплекта пасхальных добавь пожалуйста, капушаааа я, :hysterical:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
1
@olgarain ,
К сожалению с этими поздно.... Уже отправила дозаказ и даже есть счет. Если есть желание, в пристрое будет 4 набора  Ля рошель, могу добавить к текущему заказу только их...
183 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain ,
К сожалению с этими поздно.... Уже отправила дозаказ и даже есть счет. Если есть желание, в пристрое будет 4 набора  Ля рошель, могу добавить к текущему заказу только их...
183 руб.





Да, два компплекта возьму, добавите к оплате? В корзине уже))) 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
1
@olgarain ,
Спасибо :sun: Добавила в оплату. Реквизиты и номер заказа те же  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила. Дозаказы принимаю примерно до 14:00 21.03. Оплата будет ориентировочно с 21.03, доставка в транзитный офис планируется на 25 марта.  :sun: 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, я оплатила заказ по QR-коду. А сейчас смотрю и сумма изменилась. еще 15 рублей должна осталась я. Как доплатить?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@kunatka ,
Добрый вечер, Вы видимо ну совсем быстро оплатили заказ :yes:. 15 руб. это доплата по условиям сайта за заказ меньше 300 руб., оплатите в офисе при получении  :smile: @kunatka ,

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
1
@kunatka ,
Добрый вечер, Вы видимо ну совсем быстро оплатили заказ . 15 руб. это доплата по условиям сайта за заказ меньше 300 руб., оплатите в офисе при получении  @kunatka ,
Хорошо. Спасибо ☺️ 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники. Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила. Как обычно пока собирают основной заказ принимаю дозаказы. По времени дозаказа уточню завтра, когда мне ответит менеджер. Каталог по акционным позициям актуален.
P.S. Курс доллара растет, уже 3 поставщика повысили цены, возможно скоро и этот поставщик повысит. Закупаемся пока цены не изменились

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники. Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила. Как обычно пока собирают основной заказ принимаю дозаказы. По времени дозаказа уточню завтра, когда мне ответит менеджер. Каталог по акционным позициям актуален.
P.S. Курс доллара растет, уже 3 поставщика повысили цены, возможно скоро и этот поставщик повысит. Закупаемся пока цены не изменились

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники. Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила. По субботам они работают и возможно будет счет. Как обычно пока собирают основной заказ принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Добрый день! Не нашла в каталоге ни одного такого покрывала:
https://art-dtex.ru/catalog/product/steganye_byaz-pokryvala-myagkiy_inventar-shik/

Скажите, пожалуйста, можно ли их заказывать?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
1
@kolombina28 ,
Анастасия, добрый вечер. Весь ассортимент добавила в каталог  :smile: @kolombina28 ,

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@kolombina28 ,
Анастасия, добрый вечер. Весь ассортимент добавила в каталог  @kolombina28 ,
О! Спасибо большое! А я уже месяцев пять хожу ищу эти покрывала. Помню, что в Вашей закупке, а в какой - не найду. В каталоге-то нет)))
Очень мне нравятся они!

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@kolombina28 ,
Вот видите, хорошо что спросили. Я при редактировании цен (вручную редактирую) их забыла вернуть в каталог...

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники. Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила. По субботам они работают и возможно будет счет. Как обычно пока собирают основной заказ принимаю дозаказы.
В каталог добавлены новинки скатертей из рогожки и стеганным покрывалам из бязи  :stareyes:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Natalia27 , доброе утро. Сделала замену по комплекту. Возьмите в дозаказ, пожалуйста. 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@Наталья_С ,
Добрый день. Прошу прощения, первое сообщение не актуально. Не сразу увидела в остатках про пометку Брак.... И на остатках всего 1шт....
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2023, 11:20:28 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники. Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила. Сборку поставили на понедельник. До выставления счета на основной заказ принимаю дозаказы. Оплата будет с 05.06, доставка в транзитный офис ориентировочно 8-9 июня.
По акционным комплектам прошло пополнение, каталог отредактировала.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие и отправила основной заказ поставщику. Дозаказы принимаю до выставления счета на основной заказ. Оплачивать начнем ориентировочно с 21-23 июня, доставка в транзитный офис 24-26 июня  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет на основной заказ есть, сейчас все перенесу в оплату. Отгрузка будет завтра в конце рабочего дня. При желании могу принять дозаказы примерно до 14:00 23.06.
Оплата по дозаказу до 23:00 25.06 (выходные). Доставка в транзит планируется на 26 июня.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, отказы удалила, все что осталось в корзине есть в наличии.
Повышение цен по некоторым позициям (у кого было повышение все поправила). Каталог правлю вручную, поэтому пока он будет не полностью актуален, все новые заказы буду отслеживать и оперативно менять цену, если не согласны, будет возможность удалить из корзины.
СТОП из-за повышения цен вынуждена перенести (жду согласия/не согласия кому написала). Заявку буду отправлять 27.07 в 10:00, надеюсь до этого времени получить ответы всех участников. На счет дозаказа пока не могу обещать, потому что хочется 1-2 августа все отправить в транзитный офис.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ поставщику отправила, ждем счет.
Каталог по ценам полностью отредактировала. Кстати, удивительно, но прошло снижение на изделия из сатина. Дозаказы принимаю примерно до 12:00 28.07, доставка в транзитный офис 1-2 августа  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, к сожалению есть отказы, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Дозаказы принимаю до выставления счета на основной заказ. Доставка в транзитный офис 26-28 августа..  :smile:


  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@molkova@yandex.ru ,
Добрый вечер. Извиняюсь что долго, были раздачи и выходные с плохим интернетом.
Эти были:
1969 руб.


1969 руб.


4248 руб.


Остальных 2-х расцветок нет в наличии.
По Камее могу предложить замену только в пудровом цвете https://art-dtex.ru/catalog/product/zhakkardovye_khlopok-pokryvala-myagkiy_inventar-kameya_pudrovaya/. Если нужно - пишите, добавлю  :smile: @molkova@yandex.ru ,

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, отказов нет.
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Дозаказы принимаю до 09:00 11.09. Доставка в транзитный офис 13-14 сентября.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, отказов нет.
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Дозаказы принимаю до 14:00 27.09. Доставка в транзитный офис будет 30.09-02.10

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Дозаказы принимаю до выставления счета на основной заказ, примерно до понедельника. Доставка в транзитный офис планируется на 19-21 октября.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 33
0
ДД.В каталоге актуальные цены или нет.?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@Тамара52 ,
ДВ, пока не все. Правлю вручную + сейчас разбираю заказы из другой закупки к завтрашней доставке в офис.
Напишите какие артиклы интересуют, я их сразу же поправлю  :smile: @Тамара52 ,