Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
оплата была до 17. доставка стоит 11 дней. подскажите когда заказы будут в офисе?  в пятницу уезжаю в отпуск
Завтра

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
@Татьяна224 , ДД! Хочу попасть в этот стоп, но немного сомневаюсь с размером платья, воротник-лодочка. Я ношу размер 44-46. подскажите из какого материала платье и какой размер надо взять. В корзину пока положила 44 размер

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , ДД! Хочу попасть в этот стоп, но немного сомневаюсь с размером платья, воротник-лодочка. Я ношу размер 44-46. подскажите из какого материала платье и какой размер надо взять. В корзину пока положила 44 размер
ДД!Думаю,подойдет,46 чуть посвободнее

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
@Татьяна224 , а какой материал платья?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , а какой материал платья?К сожалению,такого платья нет в наличии

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
@Татьяна224,вместо 2 трусиков получила только одни.  

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224,вместо 2 трусиков получила только одни.  ДД
ДД!Напишите мне реквизиты в личку

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Татьяна,я тоже получила ,только одни мужские трусы,а оплачивала и в разборе было двое,в чем причина?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна,я тоже получила ,только одни мужские трусы,а оплачивала и в разборе было двое,в чем причина?
Да,из пристроя положила,а одни не пришли. Тоже жду от Вас реквизиты.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Добрый вечер Татьяна! "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso" ,вы берете в дозаказ,или уже поздно?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер Татьяна! "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso" ,вы берете в дозаказ,или уже поздно?
ДВ!Да,возьму.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте!  А возможно ли заказать выбранную позицию, которая вошла в счёт, не 1, а 2 штуки, т.к. Из выбранных двух позиций, в счёт вошла лишь одна. Гарантирую быструю оплату!  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте!  А возможно ли заказать выбранную позицию, которая вошла в счёт, не 1, а 2 штуки, т.к. Из выбранных двух позиций, в счёт вошла лишь одна. Гарантирую быструю оплату! 
ДД! Можно,но только будет в сл стоп. потом объединю,Вы только напишите в комментарии об этом

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Хорошо! Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@Татьяна224 , ДД, заказала трусики из пристроя, есть в наличии?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , ДД, заказала трусики из пристроя, есть в наличии?
ДД!Да,перевела в предоплату

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
здравствуйте я правильно понимаю 46р.идет 100см?

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
ДД!Да,перевела в предоплату

ответте пожалуйста

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
здравствуйте я правильно понимаю 46р.идет 100см?
да

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Уехала в роддом! Меня не теряем! Приеду-всем все отвечу!

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
я конечно все понимаю но стоп то будет или нет? Скоро станет не актуальным заказ!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
я конечно все понимаю но стоп то будет или нет? Скоро станет не актуальным заказ!Да
Да,сегодня фиксирую.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
А в дозаказ не возьмёте?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
А в дозаказ не возьмёте?
к сожалению,уже не смогу...

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Да,сегодня фиксирую.

ждем счет уже более 4 дней. долго ждать то???

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: Татьяна224 от 20 Ноябрь, 2016, 17:16:40 pm Да,сегодня фиксирую.
ждем счет уже более 4 дней. долго ждать то???
счет сегодня выслали. 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
@Татьяна224 ,реквизиты для оплаты не указали

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 ,реквизиты для оплаты не указалиуказала)
Указала))

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
татьяна здравствуйте. я офис поменяла, обратите внимание       Дзержинск (мкс-ржд)           

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
татьяна здравствуйте. я офис поменяла, обратите внимание       Дзержинск (мкс-ржд)           
ДВ!Ок

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Заказ получен . Раздачи на следующей неделе.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Татьяна224 ,Что то не пойму с размером, муж носит 52 размер полный, это значит какие труселя надо? 92-96 или 100-104

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 ,Что то не пойму с размером, муж носит 52 размер полный, это значит какие труселя надо? 92-96 или 100-104
по размерной сетке 92-96

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите, то что в разборе товара, когда в офис повезёте?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день, подскажите, то что в разборе товара, когда в офис повезёте?
дд. завтра

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 68
0
@Татьяна224 ,
Добрый вечер. Вам моя оплата не дошла? Или Вы в офис до оплаты отправили? 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 ,
Добрый вечер. Вам моя оплата не дошла? Или Вы в офис до оплаты отправили? 
ДД! Видимо,оплата позднее была. Напишите реквизиты в лс-верну.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
@Татьяна224 ,здравствуйте!когда будет заказ доставлен в Советский офис? В статусе доставки стоит, что ещё в субботу передано карьеру?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 ,здравствуйте!когда будет заказ доставлен в Советский офис? В статусе доставки стоит, что ещё в субботу передано карьеру?
ДД!Вообще уже должен быть в офисе.

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@Татьяна224 , ДВ, мне пришел пересорт по артикулу, заказывала арт. 2с325, а пришел арт.2с327 руб. почему так? 
 И разница в цене получается 44 руб, вы никаких отметок не сделали!
 Прошу перечислить 44 руб. мне на телефон в профиле.
Я заказывала не себе, очень не приятно как то получилось!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , ДВ, мне пришел пересорт по артикулу, заказывала арт. 2с325, а пришел арт.2с327 руб. почему так? 
 И разница в цене получается 44 руб, вы никаких отметок не сделали!
 Прошу перечислить 44 руб. мне на телефон в профиле.
Я заказывала не себе, очень не приятно как то получилось!
может это я что то напутала.... денежку перевела

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Татьяна224 , дв! Скажите пожал. трусы муж. из пристроя 1с484 92-96 подойдут на 50 размер? :Роза: Если да то я возьму.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 01:49:44 am от прага »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , дв! Скажите пожал. трусы муж. из пристроя 1с484 92-96 подойдут на 50 размер?  Если да то я возьму.
ДВ!МММ... Скорее на 48

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 68
0
@Татьяна224 , добрый день. Нельзя ли что в наличие есть по две штуки ?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , добрый день. Нельзя ли что в наличие есть по две штуки ?
Наличие,как правило не высылают. Только счет по факту.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, закупка актуальна? 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте, закупка актуальна? 
Здравствуйте,да,конечно.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@Татьяна224 , доброе утро, извините меня смогла оплатить только сегодня, все выходные в деревне, а там интернета практически нет, оплатить невозможно.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , доброе утро, извините меня смогла оплатить только сегодня, все выходные в деревне, а там интернета практически нет, оплатить невозможно.
ок

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, дошла ли оплата?