Одежда ТМ ITUMA - Джинса, трикотаж. цены ниже-уже со скидками

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут Наташа.
Приглашаю всех в закупку джинсовых брюк, юбок, шорт,капри  от производителя ТМ ИТУМА. А также появился трикотаж!!!


НАЧАЛАСЬ РАСПРОДАЖА ДЖИНСЫ. ЦЕНЫ ОТ 250 РУБЛЕЙ, БЕЗ РЯДОВ.

СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ДЖИНСУ ЛУЧШЕ БРАТЬ НА ПОЛ РАЗМЕРА МЕНЬШЕ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НОСИТЕ 46 РАЗМЕР, ТО ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО 44-46.

Для ознакомления с продукцией нажимаем  ЗДЕСЬ/

Некоторые модели джинсовых брюк, шорт, юбок идут с потертостями ( дизайнерская выдумка), присматривайтесь к фото на сайте производителя, чтобы потом не возникало вопросов.

Джинса и трикотаж полноразмерные.
Сетка по джинсам
Размер                 ОТ              ОБ
W26 (42)             62,2             92
W27 (42-44)        64,3             94
W28 (44 )            66,4             96
W29 (44-46)        68,5             98
W30 (46)             70,6             100
W31 (46-48)        72,7             102
W32 (48)             74,8             104
W33 (48-50)       76,9              106
W34 (50)             79                108
W36 (52)             83,2             112
W38 (54)             88                116
Условия.
1. минималка 25000 руб. по джинсе. Минималка по трикотажу 30000 руб.
2. Без рядов, орг. сбор 16%
3.ПРЕДОПЛАТА на карту СБ (1-2 дня)
4.Раздачи офисы СП
5. Пересорт по артикулу и размеру мой, по цвету-Ваш.
6. Брак меняется.
7. Стоп по мере набора минималки.
8. Транспорт дополнительно из Москвы.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ТРИКОТАЖ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ СОБИРАЕТСЯ РЯДАМИ. В РЯДУ БУДЕТ КАКОЙ-ТО ОДИН ЦВЕТ, ПОЭТОМУ ГАРАНТИРОВАТЬ ВСЕМ ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ЦВЕТА НЕ МОГУ. БУДТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЗАКАЗЕ ДРУГОЙ ЦВЕТ. КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО НУЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ ПРОШУ В ЗАКУПКЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ.

Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя"

Удачных покупок. :904m
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 18:18:00 pm от Niка »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, сегодня дозаказала еще одну юбку. мне ее уже нельзя в счет включить? оплатила бы все сразу

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
да, успеваете, но в предоплату переведу только завтра, когда еще один счет получу на дозаказы. А получите все в одном пакете, чтобы дважды за офис не платить.


 :902 :1002 :904m

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте, сегодня дозаказала еще одну юбку. мне ее уже нельзя в счет включить? оплатила бы все сразу
к сожалению нет, уже выставили окончательный счет.

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
можно сегодня оплатить, но чуть-чуть попозже, около 4-5 часов?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
можно сегодня оплатить, но чуть-чуть попозже, около 4-5 часов?
ок

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
vestta,

Скажите,пожалуйста,сколько времени проходит после оплаты до раздач- последний выкуп(стоп12.05) когда примерно будет раздаваться? (Просто в конце мая планируем уехать,успею получить или нет)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
    JW24-005   Юбка джинсовая женская -  Скажите пожалуйста, а на какой ОБ и ОТ идёт размер 54?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
   JW24-005   Юбка джинсовая женская -  Скажите пожалуйста, а на какой ОБ и ОТ идёт размер 54?
по объемам нет информации, по отзывам-в размер идут.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
vestta,

Скажите,пожалуйста,сколько времени проходит после оплаты до раздач- последний выкуп(стоп12.05) когда примерно будет раздаваться? (Просто в конце мая планируем уехать,успею получить или нет)
не могу точно сказать, т.к. через Москву первый раз выкупаю, раньше выкупала через дилера в Нижнем, но сейчас это стало невозможным. Счет сегодня оплачен, груз нам отправят думаю в ближайший вторник,приедет наверно в пятницу. А там сразу раздаваться.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 3
0
ДД! Будте добры мерки Объем талии и Объем бедер JМ21-001 56 р-р Шорты джинсовые мужские ПРИСТРОЙ. Заранее спасибо

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
ДД! Будте добры мерки Объем талии и Объем бедер JМ21-001 56 р-р Шорты джинсовые мужские ПРИСТРОЙ. Заранее спасибо
Здравствуйте.
Полуобхват талии 51 см
полуобхват бедер 64 см
длина от пояса до низа 61 см
ширина штанины внизу (полуобхват) 31 см

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
vestta, а можно будет из дома забрать? На Культурке живу.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
vestta, а можно будет из дома забрать? На Культурке живу.
да, конечно. в теме напишу когда заказы у меня будут. думаю в эти выходные уже заберу если все нормально пройдет

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ГРУЗ НАМ СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ. ЗАБЕРУ ЗАКАЗЫ В СУББОТУ.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Наташ, добрый вечер! А ты до вторника в МКС отвезешь заказы?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Наташ, добрый вечер! А ты до вторника в МКС отвезешь заказы?
если в субботу получу, то во вторник отвезу в московский офис, в полдень примерно.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Хорошо! Для Балахны как раз во вторник будут забирать заказы :)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Хорошо! Для Балахны как раз во вторник будут забирать заказы :)
только если в первой половине дня забирают, то не успею. Я буду после 13 часов развозить.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Я не знаю во сколько она ездит(( Если не успеет, то ничего страшного, в след. раз заберет)))

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
если в субботу получу, то во вторник отвезу в московский офис, в полдень примерно.

А из московского уже на горького?(дзержинск от туда забирает по средам,хотя на этой неделе во вт забрали). Я к чему- в пятницу улетаем,оч.хочется в шортиках...как бы мне их точно получить до отъезда подскажите пожалуйста... есть возможность забрать из автозаводского офиса(только мне туда записаться наверное надо)... или если из дома,то какой район (может попрошу кого-нибудь,что б съездили).


  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
А из московского уже на горького?(дзержинск от туда забирает по средам,хотя на этой неделе во вт забрали). Я к чему- в пятницу улетаем,оч.хочется в шортиках...как бы мне их точно получить до отъезда подскажите пожалуйста... есть возможность забрать из автозаводского офиса(только мне туда записаться наверное надо)... или если из дома,то какой район (может попрошу кого-нибудь,что б съездили).


из дома на ул.Энгельса можно заьрать. В Горьковский тоже во вторник, но уже ближе к вечеру.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Подскажите, а размер 48-50 ближе к какому?

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте! а 44 размер по объему бедер сколько будет?

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 27
0
ДВ! Подскажите,пожалуйста, хотелось бы заказать шорты как на картинке!
Какому артикулу в каталоге они соответствуют? :907m

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Подскажите, а размер 48-50 ближе к какому?
к сожалению по объемам поставщик не дает информацию, по опыту предыдущих закупок и в частности по себе-вещи идут в размер, хотите посвободнее-берите на пол размера меньше, пообтянутей-на пол размера меньше.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте! а 44 размер по объему бедер сколько будет?
по объемам к сожалению инфо нет, но знаю что все идет в размер.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
ДВ! Подскажите,пожалуйста, хотелось бы заказать шорты как на картинке!
Какому артикулу в каталоге они соответствуют? :907m
Здравствуйте. JW21-007

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
а можно я из дома заберу? я как раз не далеко от центра сормово работаю

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
vestta,  :907m подскажите пожалуйста по размерам вроде все понятно, а на какой рост расчитаны джинсы? :Спасибо:

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер ))
Подскажите, пожалуйста здесь на фото - цвет голубой или светло-голубой? Никак не могу определиться...

Наименование: Шорты джинсовые женские
 Артикул: JW21-009
 Цена: 435
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте! а 44 размер по объему бедер сколько будет?
Я заказывала из пристроя джинсы 44 размер. Мой ОБ-94. На мой взгляд они слегка великоваты (не критично - я их с удовольствием ношу). Но сделала вывод, что 44 размер это на ОБ-96. А вообще, Наташа правильно написала - хотите посвободней, берите на полразмера больше, хотите потеснее - на полразмера меньше. Я заказала ещё 2 джинсов 44-го, потому что всё-таки мне нравится чуть-чуть посвободнее 

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Добрый вечер ))
Подскажите, пожалуйста здесь на фото - цвет голубой или светло-голубой? Никак не могу определиться...

Наименование: Шорты джинсовые женские
 Артикул: JW21-009
 Цена: 435
 
Заказать Каталог


думаю что все-таки голубой)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
а можно я из дома заберу? я как раз не далеко от центра сормово работаю
да, конечно. Я в теме напишу когда заказы у меня будут.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
vestta,  :907m подскажите пожалуйста по размерам вроде все понятно, а на какой рост расчитаны джинсы? :Спасибо:
L32 на рост до 174 примерно, если нужен больше напишите в комментариях, по возможности закажу Вам на рост до 178.

  • Сообщений: 12,924
  • Репутация: 253
0
сайт поставщика можно?

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Я заказывала из пристроя джинсы 44 размер. Мой ОБ-94. На мой взгляд они слегка великоваты (не критично - я их с удовольствием ношу). Но сделала вывод, что 44 размер это на ОБ-96. А вообще, Наташа правильно написала - хотите посвободней, берите на полразмера больше, хотите потеснее - на полразмера меньше. Я заказала ещё 2 джинсов 44-го, потому что всё-таки мне нравится чуть-чуть посвободнее 

спасибо большое ! ловите  :1002

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Наташ, а хотелки с сайта можно просить добавить? :Ромашки:

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
да, конечно. Я в теме напишу когда заказы у меня будут.
Спасибо :Ромашки: хочется уже побыстрее получить

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Наташ, а хотелки с сайта можно просить добавить? :Ромашки:
все что в прайсе есть в наличии, я все добавила. Трикотаж и мохру не собираем, т.к. там своя минималка 25000 и 50000 соответственно.

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
Наименование: Шорты джинсовые мужские ПРИСТРОЙ
 Артикул: JМ21-001 56 р-р
 Цена: 454
 
Заказать Каталог

шорты из пристроя напишите реальные размеры по талии пожалуйста

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! А у шортиков JW21-007 не подскажете какая посадка? :Спасибо:

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
jane-swan,
Здравствуйте.
Полуобхват талии 51 см
полуобхват бедер 64 см
длина от пояса до низа 61 см
ширина штанины внизу (полуобхват) 31 см

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Добрый вечер! А у шортиков JW21-007 не подскажете какая посадка? :Спасибо:
Здравствуйте. У всех шортиков посадка средняя.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
ДВ! Подскажите, плиз, почему моделька JМ22-001 (мужские шорты) идут только 48 размера? Мне нужен 52-54 голубого цвета. У поставщика можно уточнить наличие, может появились другие размеры?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
ДВ! Подскажите, плиз, почему моделька JМ22-001 (мужские шорты) идут только 48 размера? Мне нужен 52-54 голубого цвета. У поставщика можно уточнить наличие, может появились другие размеры?
каждую неделю уточняю, в понедельник опять буду уточнять). Но пока на остатках только 48 размер.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Наташа,здравствуйте! Помогите с размером пжл... Объем бедер104,ношу юбки шорты 48 размера,но есть брюки 50,есть и 46 размера(тянутся хорошо).Хочу заказать удлиненные шорты с эластаном,они как тянутся?Заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 73
0
Наташа,здравствуйте! Помогите с размером пжл... Объем бедер104,ношу юбки шорты 48 размера,но есть брюки 50,есть и 46 размера(тянутся хорошо).Хочу заказать удлиненные шорты с эластаном,они как тянутся?Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Если хотите чтоб пообтянутей сидели, берите 46-48, если средне то 48.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Наташ, я на замену на всякий случай указала джинсы, которых нет в каталоге, но они есть на сайте, правда сейчас там размер не мой, но чем чёрт не шутит? Вдруг на момент заказа моих заказанных не будет на складе, а те, которые указала на замену - будут и моего размера. Надеюсь можно так? Ну а если нет, просто будем считать, что я замену не указывала. :Ромашки: