Адель-постель - Адель-постельные и текстильные

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Всем Привет!  Меня зовут "tasa1"
Предлагаю собрать постельную и трикотажную продукцию из Иванова известного бренда.
КПБ, постельное белье, махровые полотенца, акриловые, флисовые пледы и другие швейные изделия отличного качества.
Изделия представлены из китайских тканей - товар достойного качества за разумные деньги.
100% гарантия по дизайну (расцветке)  КПБ.















Рекомендую: цветные КПБ стирать только при 40 градусах без отбеливающих компонентов в порошке, иначе можете испортить КПБ; при 60 градусах может произойти "заваривание" ткани. Ткани в КПБ стойкие и не линяют, только правильно надо их стирать!
Внимание! Расположение рисунка на ткани у наволочек КПБ может отличаться от изображения, представленного на фото. Фотографии служат для ознакомительных целей и дают общую иллюстрацию дизайна определенного рисунка. Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция. Это значит, что пересорта по дизайну (наименованию ) КПБ нет (получите тот дизайн, который заказали, но расположение самого рисунка на ткани (при раскрое - пошиве) может отличаться от картинки на фото)
На наволочках, как отдельный товар- расцветки ткани могут отличаться от представленного на фото
На крупногабаритные, объемные, тяжелые заказы: доставка в офис раздач от 30-70 руб. на изделие (подушка, одеяло, более 2-х КПБ). Возможна доставка по договоренности.
Транспортные начисляются индивидуально, в зависимости от объема заказа.Если Вы заказали одеяло объемное, естественно ТР будут больше, чем заказ, состоящий из простыней.
Заказы у поставщика собираются­ до 10раб. дней (когда сильно загружен склад)
Замену по товару указывайте в комментариях к заказу


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

[/b][/size]Замены пишите при первоначальном заказе товара, чтоб у поставщика была возможность сразу вам сделать замену при обработке заявки.
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Заказы от разных выкупов и закупок НЕ объединяю (или +30 руб. за объединение)
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!
 
Вступить в группу Telegram

Мои закупки: Мои закупки:  Адель-постель ,  Одеяла байковые Ермошка , Крымский десерт , Биотехника,  Золотое РУНО-НН  Бахаратекс- махра
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 09:58:07 am от tasa1 »

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 21
0
Стандарт бамбук двухкамерная на молнии содержит наполнитель только бамбуковое волокно или в составе есть лебяжий пух?

Стандарт бамбук двухкамерная на молнии содержит наполнитель только бамбуковое волокно. Двухкамерная облицовка подушки- из 2-х слоев наволочек. Один слой простеган, крупной строчкой- это один слой наволочки. Под вторым слоем наволочки наполнитель-бамбуковое волокно.


Спасибо, заказ.

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
У меня вам все отложен0.
Я бы давно отвезла, но только соберусь на неделе- снегопад- планы нарушены...
В эту субботу должна отвезти в Московский офис.
   Оооочень долго едет до офиса, уже 2 недели как получили заказ!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Не понятно на счет КПБ,вы не отвечаете.Закупка одна почему заказ разбит на две части? дважды ходить платить за один заказ не удобно,НИ ГДЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ. Когда прояснится ситуация?

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
то, чего нет в наличии удалять из корзины?

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Вы про меня не забыли ?  :875
Одеяло и образец упаковки "Бел-Поль"
наполнитель: гусиный пух
вес: 0.8 кг
ткань: батист (хл 100%)
размер: 142x205, 172x205, 195х215
ГОСТ: Р 50 576-93

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 14
0
добрый день,а дозаказ еще возможен?

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
Танюш, напиши, пожалуйста, свой телефон и адрес, сегодня хочется забрать заказ, не ждать еще неделю, если можно.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
А расфиксируйте мне пожалуйста КПБ, если его нет у поставщика,ждать не буду! :907m

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Скажите, а что с нашими заказами, когда отправите поставшику,когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, вы перевели мне денежки за неприехавший "баллон" или нет? Я не могу сама отследить новые поступления среств на карту!.... Спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 18:01:58 pm от svetafor »

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 7
0
подскажите, когда будет возврат денег за не пришедший комплект? реквизиты уже 2 раза писала вам в личку

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
А когда мой заказ придет в офис? Спасибо.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
   Оооочень долго едет до офиса, уже 2 недели как получили заказ!
Я вам в ЛС написала

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
А расфиксируйте мне пожалуйста КПБ, если его нет у поставщика,ждать не буду! :907m
По вашей просьбе расфиксировано. С чего вы взяли, что этого КПБ нет у поставщика???

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Не понятно на счет КПБ,вы не отвечаете.Закупка одна почему заказ разбит на две части? дважды ходить платить за один заказ не удобно,НИ ГДЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ. Когда прояснится ситуация?
Закупка не разбита. Просто, что есть в наличии от предыдущего выкупа, поэтому на "наличие" выставлен счет. Заказ у поставщика в обработке, поэтому на остальное счет не выставлен пока...
ОНЛАЙН- оплата  очень удобная оплата, не надо никуда ходить....

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Можно узнать костюм Каприз есть вналичии? голубой с капри на картинке,если есть,то добавьте пожалуйста.мне нужен 44 размер  :904m
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 18:18:50 pm от Medunitsa »

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, вы перевели мне денежки за неприехавший "баллон" или нет? Я не могу сама отследить новые поступления среств на карту!.... Спасибо!

      Татьян!  ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
По вашей просьбе расфиксировано. С чего вы взяли, что этого КПБ нет у поставщика???
 


Я очень извиняюсь,просто я думала что раз так долго не выставляете счет значит его нет,если смогу получить до нового года то буду ждать!!!!!! :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а до НГ успеем? Меня интересуют офисы области. Хочется подарок к Новому году ,а стопа всё нет.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите к 25.12. товар получим? Это важно! заказанный  у вас комплект в подарок.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Добрый день, уезжаю на след.неделе, хочу оплатить заранее, чтоб не думалось уже, пришлите, пожалуйста, реквизиты на зафиксированный заказ

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 4
0
а когда прийдет заказ,оплаченный 30.11.2012

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
подскажите))когда будет выставлен счет на оплату)))заказ с середины ноября в статусе "зафиксирован"))))если возможно пришлите реквизиты для оплаты))))))заранее спасибо)))))))))))))))))))

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Я тоже вас не первый раз спрашиваю,что по заказам?
Напишите пожалуйста,когда отправлять пставщикам будите?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
расфиксируйте мой заказ.
это планировалось как подарки к новому году. теперь уже не успеет прийти.
если не расфиксируете, я оплачивать не буду :dragon

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Обновите пожалуйста дату стопа.
Модератор

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 1
0
Расфиксируйте мой заказ.Понадеилась на вас!Теперь в магазине придётся покупать!
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 15:48:05 pm от Gooochi »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Такого я еще не видела!!!! Я здесь не давно,но такого отношения к УЗ врятли где то встретиш!!!! Ответа не дождешся,разделила заказ на две части,одна оплачена и уже в офисе,вторая еще только "зафиксирована",вы за хранение сами наверное платить будете,потому, что я на  такое не подписывалась!!!! ОТ МЕНЯ вам САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОМЕНТАРИИ!!!! Надеюсь в такую лужу в следуший раз поподет меньше народа....

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Мне плед детский не пришел(

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте. Мне плед детский не пришел(
Ваш плед отвезен в Горьковский офис, затем в к вам в Дзержинск (возможно в пути)

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Такого я еще не видела!!!! Я здесь не давно,но такого отношения к УЗ врятли где то встретиш!!!! Ответа не дождешся,разделила заказ на две части,одна оплачена и уже в офисе,вторая еще только "зафиксирована",вы за хранение сами наверное платить будете,потому, что я на  такое не подписывалась!!!! ОТ МЕНЯ вам САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОМЕНТАРИИ!!!! Надеюсь в такую лужу в следуший раз поподет меньше народа....
Вам не нужна была доставка?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Я делала заказ из одной закупки,а не из разных! Поэтому и платить и забирать заказ планировала вместе,а ни как не по раздельности.И раз уж появились в "теме" отвечайте по факту ,а не вопросом на вопрос!!!

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Уважаемые УЗ- почему такая ПАНИКА. Счет завтра-послезавтра будет выставлен. Поймите, пока мне не выставлен счет-я его вам также не могу выставить. К числу 20.12.12 заказ должен придти в Н.Н. В субботу 22.12. сделаю основной развоз по офисам. Уважаемые УЗ очень прошу не паниковать. Кому очень надо на Новый год- организую доставку по договоренности с подвозом к вам (по Н.Н.). Прошу без паники- не надо срывать закупку- все будет ХОРОШО!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Мне очень нужно получить постельное белье до НГ! Поэтому прошу в случае, если товар не придет вовремя в офис, организовать доставку.

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
tasa1, мне кажется беспокойство участников вполне оправдано. Информации о ходе закупки им не предоставляется вообще.
Согласно п 10 Традиций п.п.7, организатор обязан: Оперативно отвечать на вопросы Участников. Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 3 дней без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

Давайте проявим взаимное терпение, закупочка актуальная и многим интересная. Удачного всем выкупа и получения заказов до Нового года!

tasa1, Прошу Вас ответить на все заданные Вам вопросы и не оставлять темы закупок без внимания.

Модератор

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
ждем ответов на наши вопросы

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
и плед пришел. Его запрятали хорошо)

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
расфиксируйте мой заказ.
это планировалось как подарки к новому году. теперь уже не успеет прийти.
если не расфиксируете, я оплачивать не буду

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Татьяна вы просите нас не беспокоиться, а сами для этого даже на вопросы в теме не хотите отвечать,
отвечаете конечно,но очень редко.Так тоже нельзя.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
расфиксируйте мой заказ.
это планировалось как подарки к новому году. теперь уже не успеет прийти.
если не расфиксируете, я оплачивать не буду

+1

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Расфиксируйте мой заказ,участвовать на таких условиях не буду.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
добрый день! у меня такой вопрос: в Предоплате висит КПБ, мной заказанное из пристроя и оплаченое 2 недели назад, на нем статус"Доставка",что это означает и когда я его смогу получить?? а так же в Корзине туника "Зафиксирована", значит пока ее нет в наличии или другие причины и как долго не будет определенности по тунике,т.к. она у меня рассчитана в подарок на НГ???

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Я очень извиняюсь, но сегодня пятница, если сегодня я не оплачу, то уже не смогу, даже если реквизиты буду сегодня вечером, в связи с этим - расфиксируйте либо дайте реквизиты для оплаты, в противном случае оплачивать не буду, я просто не смогу этого сделать. Я понимаю возможные сложности, но и вы мои понимайте. Стоп был назначен на 5 декабря.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
 Расфиксируйте мой заказ. После Нового года мне не нужно. Заказала в другом месте.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Расфиксируйте мой заказ. После Нового года мне не нужно. Заказала в другом месте.

+1

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Поставщик счет выставил. К Новому году успею с доставкой, при моей оплате (а значит и вашей) в понедельник. Сложно будет только по тем позициям, где будет пересорт по цвету- придется переписываться, это в основном касается расцветки в Поплине.
По Н.Н. смогу доставить по адресу. 
Те, кто просил расфиксировать заказы - на них  тоже выставлен счет, прошу вас еще раз обдумать и выкупить заказ- с доставкой успеем к Н.Н.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
У кого заказ "включен в счет"- оплачивают. У кого заказ "зафиксирован", только при разборе заказа буду включать или не включать в счет- по наличию. У кого "отказано"- можете перезаказать на след. выкуп - возможно после Н.г. повезет

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
ура! ловите оплату   :Радуюсь:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
а онлайн можно

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер,полотенца мне однотонные не надо,удалите пожалуйста.
А постельное 1,5 сатин 1комлект в предоплате а 2 удалили.Можно я к этому заказу выбиру другой 2й?