deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда планируется стоп? А то все откладывается. Заранее благодарна за ответ, Наталья. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
еще чуть чуть до минималки осталось - 2 тыс не хватает

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Гель для душа Dr.Sea Манго и облепиха. Есть 750 мл за 371 руб, а есть 601 руб тоже за 750мл. Наверное в объемах путаница? Сколько же мл за 371 руб?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Гель для душа Dr.Sea Манго и облепиха. Есть 750 мл за 371 руб, а есть 601 руб тоже за 750мл. Наверное в объемах путаница? Сколько же мл за 371 руб?
артикулы если не сложно укажите пожалуйста - я по прайсу посмотрю

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
136 артикул у обоих, а цена разная 371руб и 601 руб.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Когда же будет стоп?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
А почему мы не оплачиваем? Стоп так долго ждали. И теперь вот...

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
1
А почему мы не оплачиваем? Стоп так долго ждали. И теперь вот...
будем оплачивать на днях - мне завтра надеюсь будет готов адекватный парсер для автоматической выгрузки каталога полного, дороговато конечно, но я решилась - хочу сделать большой полноценный каталог,  что бы закупка долго еще существовала ( а она идет с 2011 года)и только расцветала - очень много новых линеек появилось - не только израильской но и хорошей корейской косметики - многие цены поменялись - вообщем координальные изменения у поставщика - что бы участникам можно было предложить достойные замены на недостающий товар и сделать максимально полноценный заказ у поставщика. 

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Почему не оплачиваем?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Тот же вопрос???

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@Alinenok.med , доброе утро. Почему не отвечаете на вопросы в теме?

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Скажите пожалуйста, до нового года успеем застопиться и получить крем

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - У нас парсер подвис - то что мне сис админы делали - не совсем подходит - много ошибок выдает. Пока думаю - покупать его в таком виде или нет. К концу недели думаю все таки начнем оплачивать

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
ДД, Вы сказали проверить корзины,у меня статус новый заказ,это значит есть такой крем или нет,другой выбрать ? Или вы еще не фиксировали заказы?Мне просто на новый год очень надо подарок для свекрови.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Вы  мне сделали замену. Это что значит, что данного товара нет? А по какому принципу Вы сделали замену-по составу, производителю? В том, что я заказала-меня заинтересовало то, что это профессиональная серия. А замена к чему относится?

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Еще сразу хочу узнать, есть ли Sea of spa Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и облепиховым маслом 500 мл и соответствующий кондиционер?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Вы  мне сделали замену. Это что значит, что данного товара нет? А по какому принципу Вы сделали замену-по составу, производителю? В том, что я заказала-меня заинтересовало то, что это профессиональная серия. А замена к чему относится?
Это тоже профессиональная серия - это производное торговой марки Ergomania- одной из лучших професиональных марок в израильской косметике. Продается в профессиональных магазинах и парикмахерских. Сама лично видела в Бам-Баш 820 рублей за флакон

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Еще сразу хочу узнать, есть ли Sea of spa Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и облепиховым маслом 500 мл и соответствующий кондиционер?
Они есть - но теперь будут в обновленном флаконе и не 500 мл а 400 мл - качество не поменялось. Сама обожаю его. Цена осталась прежней

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Вместо духов жасмин можно розу.

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Алина, уберите из моей корзины Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и облепиховым маслом 500 мл. В связи с уменьшением объема он подорожал на 20%. Пока вынуждена отказаться.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, уберите из моей корзины Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и облепиховым маслом 500 мл. В связи с уменьшением объема он подорожал на 20%. Пока вынуждена отказаться.
хорошо

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Просьба!!!
Из-за дополнительной наценки огромная просьба к поставщику - надеюсь, передадите- положить крем с наисвежайшей датой выпуска.😊 Надеюсь, крема надолго хватит.)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Просьба!!!
Из-за дополнительной наценки огромная просьба к поставщику - надеюсь, передадите- положить крем с наисвежайшей датой выпуска.😊 Надеюсь, крема надолго хватит.)
У них всегда все свежее - склад быстро обновляется - много оптовиков у них закупается

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
хорошо  :)

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Вы написали-К концу недели думаю все таки начнем оплачивать. Вы организатор-напишите конкретно,  когда будем оплачивать. С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Вы написали-К концу недели думаю все таки начнем оплачивать. Вы организатор-напишите конкретно,  когда будем оплачивать. С уважением, Наталья.
На прошлой неделе сче был отправлен менеджеру - они уже достаточно загружены перед Новым годом - обещали счет в самое ближайшее время

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте.
В предыдущем выкупе из 3-х шампуней DSM пришли открытыми 2 (утекло 1-2 ст.л.)хотя даже вручную кнопка нажимается тяжело. Убедительная просьба проверять шампунь, кондиционер перед тем, как упаковать и отправить участнику.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте.
В предыдущем выкупе из 3-х шампуней DSM пришли открытыми 2 (утекло 1-2 ст.л.)хотя даже вручную кнопка нажимается тяжело. Убедительная просьба проверять шампунь, кондиционер перед тем, как упаковать и отправить участнику.
Всегда все проверяю, крышечки туже закручиваю, тщательно скотчем пакет заворачиваю. Буду проверять ещё тщательнее

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Когда же  заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Когда же  заказ будет в офисе?
завтра все отправлю в транзитный московский офис

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Alinenok.med , удалите заказ. Уже месяц на сборе. Товар мне не нужен

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Подскажите , когда счет выставят?

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@Alinenok.med , Добрый день! Ждем счет уже неделе три висит, когда платить будем? Если еще долго удалите мой заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , удалите заказ. Уже месяц на сборе. Товар мне не нужен
ок

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , Добрый день! Ждем счет уже неделе три висит, когда платить будем? Если еще долго удалите мой заказ. Спасибо.Цитирую: "Света12Мелузова"Подскажите , когда счет выставят?
Все отправила менеджеру, ждем счет- на этой неделе должны все выставить

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, внесла несколько новых позиций в каталог нового бренда у поставщика Sea&Energy - цена на шампунь от 156 руб.
Так же напоминаю, что у поставщика представлены очень широко Корейские бренды - оооочень много позиций. Все хотелки можете выбирать на сайте https://shop.bagiroff.ru

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
-1
Здравствуйте! Удалите пожалуйста мой заказ полностью, т.к. цена выросла в двое, не буду брать!  

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@Alinenok.med , здравствуйте! У меня цена в два раза выросла. Дороговато. Удалите, пожалуйста

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Алина, удалите пжл грязь марки dsm мне она не нужна, интересует только бренд sea of spa

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Алина, на замену согласна, добавьте пожалуйста «Sea&Energy» Релаксирующий гель для душа с экстрактом алоэ вера 250ml

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, на замену согласна, добавьте пожалуйста «Sea&Energy» Релаксирующий гель для душа с экстрактом алоэ вера 250ml
готово

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
мой заказ тоже удалите пжл - цена уж очень выросла

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д, подскажите у Вас не бывает Увлажняющий и корректирующий крем вокруг глаз Deora Cosmetics (израиль), что то я не нашла. Заранее спасибо

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д, подскажите у Вас не бывает Увлажняющий и корректирующий крем вокруг глаз Deora Cosmetics (израиль), что то я не нашла. Заранее спасибо

Д.д почему в теме на вопрос не отвечаете????

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: hfuekmrf от 02 Март, 2018, 09:41:11 am Д.д, подскажите у Вас не бывает Увлажняющий и корректирующий крем вокруг глаз Deora Cosmetics (израиль), что то я не нашла. Заранее спасибо
Д.д почему в теме на вопрос не отвечаете????
нет, такого бренда нет 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@Alinenok.med , добрый день! Можно удалить мой заказ, я не могу так долго ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , добрый день! Можно удалить мой заказ, я не могу так долго ждать. Спасибо.
я уже поставщику все заказы и дозаказы отправила, отказаться уже нельзя -завтра начнем собирать предоплату

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@Alinenok.med , мне уже не актуально, я не могу ждать ещё месяц, уже жду около двух, заказала в январе

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , мне уже не актуально, я не могу ждать ещё месяц, уже жду около двух, заказала в январе
Если вы учавствовали в закупке - значит вы соглашаетесь с условиями - стоп у нас по мере набора минималки, минималка набрана - значит выкупаем-  поставщик принял от нас заказ - ждем выставления окончательного счета. Отказаться вы сейчас уже не можете. Если вашего товара не окажется в наличии - значит уберу его, если он будет в окончательном счете - увы - я уже не могу его удалить


  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@Alinenok.med , , у вас минималка была набрана уже в январе, когда я делала заказ, выбирала специально где уже было наборного. Ждём счёт висело пять недель, включено в счёт весело три недели, все притензии только к вам, я не могу столько ждать, а ждать ещё месяц до получения. Я вам писала три недели назад вы пообещали, что платить будем в течение 2-3 дней, а воз и ныне там. С условиями я согласна, но в данном случае нарушаете вы. Я всегда все оплачивала, но вы должны были не кормить обещаниями, а писать на сколько затягивается выкуп. Извините у меня сумма не 1000 руб., что бы просто выбросить деньги.