Нивасан - Ш

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 22 Декабрь, 2019, 14:48:17 pm Цитирую: "tana" от 22 Декабрь, 2019, 12:52:49 pm Добрый день!
Мы до НГ свои заказы получим?даСегодня уже 24, вторник, а заказ еще не в разборе. Из транзитного офиса, заказы для нашего офиса, забирают по четвергам. Если завтра заказ не будет отвезен Вами в транзит, значит до НГ не получим.
заказ в пути)надеюсь завтра приедет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 22 Декабрь, 2019, 14:48:17 pm Цитирую: "tana" от 22 Декабрь, 2019, 12:52:49 pm Добрый день!
Мы до НГ свои заказы получим?даСегодня уже 24, вторник, а заказ еще не в разборе. Из транзитного офиса, заказы для нашего офиса, забирают по четвергам. Если завтра заказ не будет отвезен Вами в транзит, значит до НГ не получим.
заказ пришел, завтра в транзит

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: "tana" от 24 Декабрь, 2019, 08:51:47 am Цитирую: "merios" от 22 Декабрь, 2019, 14:48:17 pm Цитирую: "tana" от 22 Декабрь, 2019, 12:52:49 pm Добрый день!
Мы до НГ свои заказы получим?даСегодня уже 24, вторник, а заказ еще не в разборе. Из транзитного офиса, заказы для нашего офиса, забирают по четвергам. Если завтра заказ не будет отвезен Вами в транзит, значит до НГ не получим.заказ пришел, завтра в транзит
Отлично! А когда в транзит повезете, с утра? Если "да", то все ок

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 25 Декабрь, 2019, 15:19:39 pm Цитирую: "tana" от 24 Декабрь, 2019, 08:51:47 am Цитирую: "merios" от 22 Декабрь, 2019, 14:48:17 pm Цитирую: "tana" от 22 Декабрь, 2019, 12:52:49 pm Добрый день!
Мы до НГ свои заказы получим?даСегодня уже 24, вторник, а заказ еще не в разборе. Из транзитного офиса, заказы для нашего офиса, забирают по четвергам. Если завтра заказ не будет отвезен Вами в транзит, значит до НГ не получим.заказ пришел, завтра в транзитОтлично! А когда в транзит повезете, с утра? Если "да", то все ок
в личку

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
ДД! Когда прибудут коврики, оплаченные 30.10? До сих пор в статусе «включено в счёт»

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Когда прибудут коврики, оплаченные 30.10? До сих пор в статусе «включено в счёт»
в личку

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
ДД! Когда прибудут коврики, оплаченные 30.11?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Когда прибудут коврики, оплаченные 30.11?


в личку

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,нет ли таких же штор ,но с шириной побольше
table]
4071 руб.


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0


Здравствуйте, подскажите пожалуйста,нет ли таких же штор ,но с шириной побольше
table]
4071 руб.




 на сайте посмотрите, выбор огромный

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Расфиксируйте, пожалуйста, заказ. Дата стопа все время передвигается, минималка не набрана.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Расфиксируйте, пожалуйста, заказ. Дата стопа все время передвигается, минималка не набрана.

расфиксировала, да пока не набираем

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Смотрим корзины! есть отказы! выбираем замены! каталог обновлен!!!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
Д.У. А рулонные шторы из пристроя "Глория Белая роза" арт(276-GR), у них цена за 2 штуки?Если да, и если они свободны, можно я их заберу и сразу могу оплатить. Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Д.У. А рулонные шторы из пристроя "Глория Белая роза" арт(276-GR), у них цена за 2 штуки?Если да, и если они свободны, можно я их заберу и сразу могу оплатить. Спасибо.


добрый! вечером отпишусь, проверю

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А заказ оплаченный 3 апреля когда будете проставлять оплату? А то переживаю. Может не дошли деньги

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
 :stareyes:
Здравствуйте. А заказ оплаченный 3 апреля когда будете проставлять оплату? А то переживаю. Может не дошли деньги


добрый! сегодня проставлю

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
https://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/162/ Добрый вечер, добавьте пожалуйста. Цвет розовый, левая

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
https://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/162/ Добрый вечер, добавьте пожалуйста. Цвет розовый, левая


обновлю каталог

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Цитирую: nata01888 от 08 Апрель, 2020, 19:55:53 pm https://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/162/ Добрый вечер, добавьте пожалуйста. Цвет розовый, левая

обновлю каталог
Добрый вечер, вы уже обновили каталог? Я не могу их найти

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер, вы уже обновили каталог? Я не могу их найти
обновила, посмотрите

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@merios , ДД! подскажите пожалуйста, когда примерно приедет заказ, оплаченный 03.04.? надо бы сориентироваться, когда заказывать курьера. Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , ДД! подскажите пожалуйста, когда примерно приедет заказ, оплаченный 03.04.? надо бы сориентироваться, когда заказывать курьера. Заранее спасибо за ответ!

на след. неделе отвезем в офис транзит

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@merios , ДВ! я закинула в корзину другие жалюзи, посмотрите пожалуйста, может они есть в наличии.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , ДВ! я закинула в корзину другие жалюзи, посмотрите пожалуйста, может они есть в наличии.
:nod:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! часть заказа подтвердили, выставили счет  -переношу в оплату! оставшуюся часть  заказа обещали завтра!!

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@merios , ДУ! Дозаказ можно сделать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
1
@merios , ДУ! Дозаказ можно сделать?

нет, до след. стопа ) счет уже выставили ) сегодня разносить буду

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Когда будет оплата?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Когда будет оплата?

добрый! счет по не выставляли ) в связи с карантином ) на этой неделе, думаю, должны выставить

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@merios , ДД! Подскажите пожалуйста, когда ожидать заказ, оплата от 20.05.? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
1
@merios , ДД! Подскажите пожалуйста, когда ожидать заказ, оплата от 20.05.? Заранее спасибо за ответ.


 Уважаемые участники!в четверг, пятницу - в офис ) поставщик задержал часть заказа с отгрузкой ,  поэтому затянулось с раздачей  ( у поставщика , в свою очередь, из за карантина  были определенные сложности ))!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от 16 Июнь, 2020, 16:45:46 pm @merios , ДД! Подскажите пожалуйста, когда ожидать заказ, оплата от 20.05.? Заранее спасибо за ответ.

 Уважаемые участники!в четверг, пятницу - в офис ) поставщик задержал часть заказа с отгрузкой ,  поэтому затянулось с раздачей  ( у поставщика , в свою очередь, из за карантина  были определенные сложности ))!
Спасибо за разъяснения, будем ждать! :sun:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будет следующий выкуп и сколько ждать до поставки.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Я почти месяц ждала оплату заказ висел в статусе ждём счёт, что бы получить только комплект для натяжения? Мне он зачем нужен без штор? Прошу или удалить или взять дозаказ вместе с ним!!!!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будет следующий выкуп и сколько ждать до поставки.


 25 отправлю заявку )  ориентир раздач через 14 дней после выставления счета ) последний выкуп был немного затяжной из за карантина ! думаю, сейчас восстановимся!!!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Я почти месяц ждала оплату заказ висел в статусе ждём счёт, что бы получить только комплект для натяжения? Мне он зачем нужен без штор? Прошу или удалить или взять дозаказ вместе с ним!!!!
  да! поставщик затянул в  этот выкуп! я заявку отправлю 25 или может чут раньше ( минималка набрана) )) все вместе получите!!

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
1
последний выкуп был немного затяжной
НЕМНОГО? Это далеко не "немного"! Из других стран товар быстрее приходит, чем тут. Ребёнок у меня измучился, который месяц без штор. В пятницу уезжать, а я не знаю, застану ли я свой заказ, или нет. Безобразно работает поставщик. Закупка хорошая, но ждать месяцами....

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
НЕМНОГО? Это далеко не "немного"! Из других стран товар быстрее приходит, чем тут. Ребёнок у меня измучился, который месяц без штор. В пятницу уезжать, а я не знаю, застану ли я свой заказ, или нет. Безобразно работает поставщик. Закупка хорошая, но ждать месяцами....


  добрый!  я думаю, все наладиться) из за карантина затянулось

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@merios , ДВ! как жаль, что ничего нет :cry: А есть смысл снова все перезаказать?  мне не срочно, вдруг появится? Что подскажите?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , ДВ! как жаль, что ничего нет :cry: А есть смысл снова все перезаказать?  мне не срочно, вдруг появится? Что подскажите?


давайте попробуем) может цвет другой выберите

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 20:43:24 @merios , ДВ! как жаль, что ничего нет А есть смысл снова все перезаказать?  мне не срочно, вдруг появится? Что подскажите?

давайте попробуем) может цвет другой выберите
да, на жалюзи напишу замены, но нужны любые светлые. А ель нужна именно кипарис, и такого размера. Мне нужно все удалить и сделать новый заказ?

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
На жалюзи заказала в замену другой цвет. Разницу доплачу 

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@merios , ДД! перезаказала и Ель и Жалюзи с заменами. Вы мне денежку зачтете за непришедший заказ?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
да, на жалюзи напишу замены, но нужны любые светлые. А ель нужна именно кипарис, и такого размера. Мне нужно все удалить и сделать новый заказ?

да )  в комментарии напишите данные по оплате

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
На жалюзи заказала в замену другой цвет. Разницу доплачу

ок

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , ДД! перезаказала и Ель и Жалюзи с заменами. Вы мне денежку зачтете за непришедший заказ?

конечно

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, так долго эдали заказ, и теперь стоит нет в наличии, как же так?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, так долго эдали заказ, и теперь стоит нет в наличии, как же так?


добрый!не отгрузили! сейчас отправляю дозаказ по текущ выкупу, выберите замену

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Мне не нужно замену, мне нужна эта штора.