Нивасан - Ш

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
каталог обновила

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
Добрый день!

Вы меня сможете прихватить в этот стоп (который прошел) или уже в следующий? У всего 1 позиция.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день!

Вы меня сможете прихватить в этот стоп (который прошел) или уже в следующий? У всего 1 позиция.
попробую

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Заказала 2 покрывала с заменой. Дозаказом успеете отправить?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Заказала 2 покрывала с заменой. Дозаказом успеете отправить?
ок

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Добрый вечер! Если гарантия по цвету по комплектам  для спальни? Тоже бы быстренько бы заказ сделала,если можно..., второй вечер в раздумьях..

  • Сообщений: 63
  • Репутация: -1
0
Проставьте оплату пожалуйста!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер! Если гарантия по цвету по комплектам  для спальни? Тоже бы быстренько бы заказ сделала,если можно..., второй вечер в раздумьях..
есть

Проставьте оплату пожалуйста!
проставлю не переживаем

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
дозаказы больше не принимаю! начинаем новый сбор!

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте! А стопа пораньше не будет? Минималка вроде набрана...   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
ДВ!а заказы со статусом разбор товара когда в офис отвезли?вроде обещали вт-ср....?

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
ELL-260          добавьте пжл

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ!а заказы со статусом разбор товара когда в офис отвезли?вроде обещали вт-ср....?
в личку ответила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! А стопа пораньше не будет? Минималка вроде набрана...  
возможно, застопимся

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ELL-260          добавьте пжл
каталог обновлю

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста,  http://www.shtoranadom.ru/kpb-bio-komfort-ljubimyj-dom-n-u-10288-10289-mirabella  Если только комплект именно в таком цвете. Спасибо


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста,  http://www.shtoranadom.ru/kpb-bio-komfort-ljubimyj-dom-n-u-10288-10289-mirabella  Если только комплект именно в таком цвете. Спасибо
ELL-260          добавьте пжл
И еще http://www.shtoranadom.ru/komplekt-trikotazhnyh-navolochek-lily-abrikosovyj
каталог обновила) при выборе воспользуйтесь фильтром) над колонкой название или артикул- введите нужное вам вазвание или номер модели

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0

    • здравствуйте. интересуют жалюзи u-9762-080 они уже в сборе продаются, бери и вешай или как?

    [/list]

    • Сообщений: 12,920
    • Репутация: 253
    0

        [/list]

          • здравствуйте. интересуют жалюзи u-9762-080 они уже в сборе продаются, бери и вешай или как?

          [/list]
          [/list]
          да

          • Сообщений: 329
          • Репутация: 10
          0
          добрый день!
          заказала Рулонные шторы цвета - какао. есть ли гарантия, что придёт именно данный цвет?

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          добрый день!
          заказала Рулонные шторы цвета - какао. есть ли гарантия, что придёт именно данный цвет?
          да

          • Сообщений: 170
          • Репутация: 5
          0
          Почему я за офис 2 раза должна платить?заказ-то один

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          Почему я за офис 2 раза должна платить?заказ-то один
          я помню про вас, откорректирую( не переживаем

          • Сообщений: 170
          • Репутация: 5
          0
          Ок,спасибо!)

          • Сообщений: 99
          • Репутация: 2
          0
          ДД! Мой заказ уже две недели в статусе разбор товара, когда можно будет его получить в Московском офисе?

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          ДД! Мой заказ уже две недели в статусе разбор товара, когда можно будет его получить в Московском офисе?
          в личку написала

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          Стоп был, а мой заказ не зафиксирован....?😢
          сегодня зафиксирую

          • Сообщений: 47
          • Репутация: 4
          0
          Спасибо большое☺

          • Сообщений: 200
          • Репутация: 25
          0
          Подскажите, почему не все перешло в оплату? 


          • Сообщений: 4,061
          • Репутация: 223
          0
          @merios ,  добрый день! Получила свои жалюзи понравились, но вот какой момент они шире указанного размера примерно на 20 см и нужно теперь самой все подрезать :Не знаю: как то я на такое не рассчитывала...как же теперь с размером определяться ? Хотела еще заказать...Подскажи те вы с таким сталкивались уже?

          • Сообщений: 47
          • Репутация: 4
          0
          Извините, а можно узнать какие жалюзи, а то я тоже заказала....

          • Сообщений: 4,061
          • Репутация: 223
          0
          @Новая Светлана ,  брала две разной ширины, вот такие и обе шире указанного размера

          • Сообщений: 329
          • Репутация: 10
          0
          @Новая Светлана ,  брала две разной ширины, вот такие и обе шире указанного размера

          а размер на упаковке какой указан?

          • Сообщений: 4,061
          • Репутация: 223
          0
          @умница-красавица ,  такой какой и нужен размер, но по факту шире, сама не поняла :Не знаю:

          • Сообщений: 329
          • Репутация: 10
          0
          т.е. вы заказали 50 см, пришли жалюзи -по этикетке 50 см, а в действительности она 70 см?

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          Подскажите, почему не все перешло в оплату? 
          пока только это потвердили

          @merios ,  добрый день! Получила свои жалюзи понравились, но вот какой момент они шире указанного размера примерно на 20 см и нужно теперь самой все подрезать как то я на такое не рассчитывала...как же теперь с размером определяться ? Хотела еще заказать...Подскажи те вы с таким сталкивались уже?
          жалюзи много заказывали, никто не жаловался


          • Сообщений: 72
          • Репутация: 2
          0
          Здравствуйте,
          http://www.shtoranadom.ru/rimskaja-fotoshtora-krasnye-maki-a-krasnyj-shirina-150-sm
          добавьте пожалуйста

          • Сообщений: 383
          • Репутация: 93
          0
          @merios , здравствуйте! Можете еще принять заказ на жалюзи? или уже только в следующий стоп? ОЧЕНЬ надо)

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          @merios , здравствуйте! Можете еще принять заказ на жалюзи? или уже только в следующий стоп? ОЧЕНЬ надо)
          бросайте и все!

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253

          • Сообщений: 96
          • Репутация: 4
          0
          Добрый вечер.заказывала у вас копмлект в спальню/плед зановески ./получила только плед.

          • Сообщений: 311
          • Репутация: 7
          0
          Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу заказать две жалюзи на пластиковые окно  - 40 и 50 см. (На стандартном окне будут две жалюзи, одна створка открывается, вторая - нет). Выбираю между белыми пластиковыми и алюминиевыми цветными. Вопрос в том, можно ли крепить непосредственно в пластик и какая между ними разница в креплении? 

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          Добрый вечер.заказывала у вас копмлект в спальню/плед зановески ./получила только плед.
          в ближ. отгрузку штору отправляют

          Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу заказать две жалюзи на пластиковые окно  - 40 и 50 см. (На стандартном окне будут две жалюзи, одна створка открывается, вторая - нет). Выбираю между белыми пластиковыми и алюминиевыми цветными. Вопрос в том, можно ли крепить непосредственно в пластик и какая между ними разница в креплении? 
          на пластик крепить можно) про крепления посмотрите на сайте поставщика)думаю, что крепления одинаковые

          • Сообщений: 311
          • Репутация: 7
          0
          Спасибо за ответ.

          • Сообщений: 225
          • Репутация: 3
          0
          Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда вы будите по офисам развозить? Заказ в статусе "ждем счет "был чуть ли ни две недели

          • Сообщений: 12,920
          • Репутация: 253
          0
          Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда вы будите по офисам развозить? Заказ в статусе "ждем счет "был чуть ли ни две недели
          вы про жалюзи?

          • Сообщений: 225
          • Репутация: 3
          0
          Цитирую: "саша84" от Сегодня в 09:45:01Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда вы будите по офисам развозить? Заказ в статусе "ждем счет "был чуть ли ни две неделивы про жалюзи?
          Да про жалюзи..Мне кажется стоп был давным давно.Уже хочется побыстрей получить