Нивасан - Ш

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Поиском ищу махровый женский халат, а перекидывает на эту тему, ткните носом пожалуйста, что я делаю не так?


  в каталоге, над графой наименование -- напишите халат, все халатики покажутся

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста минималка набирается? Очень нужна штора. Стоит ли ждать!?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста минималка набирается? Очень нужна штора. Стоит ли ждать!?
набрана

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -3
0
Жду с начала декабря стоп на занавески с "совушками", можно узнать, они вообще будут?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Жду с начала декабря стоп на занавески с "совушками", можно узнать, они вообще будут?
заявку отправила, ждем ( завтра у поставщика уточню дополнительно

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Дд!Скажите пожалуйста,покрывало "KARNA Вельсофт"вообще есть в каком-нибудь цвете?Уже второй раз статус заказа -нет  в наличии(,хотя и замены писала.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дд!Скажите пожалуйста,покрывало "KARNA Вельсофт"вообще есть в каком-нибудь цвете?Уже второй раз статус заказа -нет  в наличии(,хотя и замены писала.
фуксия, фиолет, коричневый, кремовый, абрикосовый, кофейный

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер!тюль,которая у меня в корзине,будет? Замены много указала,может что-то получится?очень уж хочется

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер!тюль,которая у меня в корзине,будет? Замены много указала,может что-то получится?очень уж хочется
 в воскресение буду составлять заявку на дозаказ

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Мне есть смысл ждать свой заказ? Он целый месяц меняет статусы, включено в счет тоже было, вот опять как новый. :Апстену:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios , здравствуйте, у меня одна позиция из заказа переведена в предоплату, а другая в статусе ждем счет, хотя заказывала одновременно. То, что в статусе - ждем в счет, нет в наличии?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Пожалуйста если нет того что заказала, сообщите заранее как то чтоб замену успеть сделать!?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Мария скажите, в вашей закупке кто-нибудь заказывал фотошторы? Интересно, как они по качеству. Понравились шторы Красное дерево, а они не дешёвые, не хотелось бы разочаровываться.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мне есть смысл ждать свой заказ? Он целый месяц меняет статусы, включено в счет тоже было, вот опять как новый.
цена на полотенце увеличилась)) например   НАБОР БАМБУКОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ "CESTEPE MAXISOFT AGAC" V1, 50*90 СМ - 6 ШТ.  2145 без орг.сбора)  вы согласны приобрести

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , здравствуйте, у меня одна позиция из заказа переведена в предоплату, а другая в статусе ждем счет, хотя заказывала одновременно. То, что в статусе - ждем в счет, нет в наличии?
  ждем счет-т.е данный товар поставщик закал  для нас, в ближ. дни поставщик ждет поступления на склад, после этого он выставит нам счет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Пожалуйста если нет того что заказала, сообщите заранее как то чтоб замену успеть сделать!?
ок

ДВ, Мария скажите, в вашей закупке кто-нибудь заказывал фотошторы? Интересно, как они по качеству. Понравились шторы Красное дерево, а они не дешёвые, не хотелось бы разочаровываться.
 заказывали, не могу сказать- не открывала) задайте вопрос в теме, может быть кто ниб ответит

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios ,спасибо 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Девочки, отзовитесь пожалуйста те, кто заказывал фотошторы!!!!  Как они по качеству, а то нет ни одного отзыва. Хочется заказать, а боязно.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, ждем подтверждения от поставщика "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены.
Дозаказы  принимаю  до 21.00 31 января!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
2179 руб.


Если не будет того, что в заказ е, то можно вот эту замену?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Мария я решила заказать фотошторы, я ещё успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Дд.Сегодня зайдя в закупку,была неприятно удивлена, покрывало"KARNA Вельсофт"подорожало сразу более,чем на 500р,причем в каталоге старая цена!обычно организатор предлагает подумать,если товар дорожает,а тут сразу выставили счет, как-то странно?!Если честно,то за такую цену я не хочу его покупать,как-то уже дороговато,если можно удалите мой заказ.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
примите, пожалуйста, заказ

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дд.Сегодня зайдя в закупку,была неприятно удивлена, покрывало"KARNA Вельсофт"подорожало сразу более,чем на 500р,причем в каталоге старая цена!обычно организатор предлагает подумать,если товар дорожает,а тут сразу выставили счет, как-то странно?!Если честно,то за такую цену я не хочу его покупать,как-то уже дороговато,если можно удалите мой заказ.
в каталоге не успела поменять, извиняюсь

2179 руб.
Штора "Морской бриз", дизайн 10


Если не будет того, что в заказ е, то можно вот эту замену?
в комментарии к заказу напишите

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ, Мария я решила заказать фотошторы, я ещё успеваю в этот стоп?
да

примите, пожалуйста, заказ
ок

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
дозаказы больше не принимаю! начинаем новый сбор!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
1153 руб.


Можно отказаться от штор в связи с непредвиденной ситуацией? 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
И от подушки.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
1153 руб.
Штора "Sea", дизайн 646


Можно отказаться от штор в связи с непредвиденной ситуацией? 
И от подушки.


нет, я заявку поставщику уже отправила

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, скажите, какая цена будет у такой шторы http://www.shtoranadom.ru/shtora-dlja-kuhni-ljubava-terrakot-cvety-art-lv-ter В каталоге одна цена, а на сайте другая. И еще вопрос, можно ли до фиксирования заказа узнать, сколько штор есть в наличии (нужны 3 шт одинаковых)

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоп 10 февраля к 8 марта придет?  :Не знаю:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоп 10 февраля к 8 марта придет? 
должны успеть

Здравствуйте, скажите, какая цена будет у такой шторы http://www.shtoranadom.ru/shtora-dlja-kuhni-ljubava-terrakot-cvety-art-lv-ter В каталоге одна цена, а на сайте другая. И еще вопрос, можно ли до фиксирования заказа узнать, сколько штор есть в наличии (нужны 3 шт одинаковых)
сегодня загружу свежий каталог, завтра посмотрите

 по наличию уточним

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
каталог пока не смотрим,в  процессе загрузки!!!

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
добрый день. скажите пожалуйста а мои жалюзи уехали в офис? и когда примерно? спасибо

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Подскажите,когда я узнаю насчёт своего тюля?если его нет,удалите заказ пож-та
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 15:52:54 pm от ЮлияСам »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Статус ждём счёт, или снова ждём стоп???? Постоянно переносится стоп, или у кого такой статус стоп был?! Пожалуйста поясните мне..
У меня стоп был 23 января!!!!!!! Первоначально!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день. скажите пожалуйста а мои жалюзи уехали в офис? и когда примерно? спасибо
во вторник


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите,когда я узнаю насчёт своего тюля?если его нет,удалите заказ пож-та
сегодня,завтра жду выставления последней части счета

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Статус ждём счёт, или снова ждём стоп???? Постоянно переносится стоп, или у кого такой статус стоп был?! Пожалуйста поясните мне..
У меня стоп был 23 января!!!!!!! Первоначально!
сегодня,завтра жду выставления последней части счета

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
сегодня,завтра жду выставления последней части счета

ок :ага:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Добрый весер! Я задавала вопрос по поводу пошива покрывала с тем же сюжетом, что и фотошторы, вы написали поставщику, а каков был ответ, напишите, пожалуйста.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый весер! Я задавала вопрос по поводу пошива покрывала с тем же сюжетом, что и фотошторы, вы написали поставщику, а каков был ответ, напишите, пожалуйста.
нет комплектов

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! все, что поставщик подтвердил- перенесла  в предоплату! Все заказы рассфискиваровала.! след. стоп 10 февраля!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
ДД! Подскажите пожалуйста, заказала пластиковые жалюзи на пластиковое окно. А что-то ещё к ним надо приобрести, чтобы повесить? Спасибо.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, скажите, у меня шторы снова в новом заказе, их совсем уже не будет или есть надежда?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Подскажите пожалуйста, заказала пластиковые жалюзи на пластиковое окно. А что-то ещё к ним надо приобрести, чтобы повесить? Спасибо.
Практичные пластиковые ламели, из которых изготавливаются жалюзи, прекрасно защищают от ярких солнечных лучей и городской суеты. В сочетании с правильно подобранными обоями и общим декором помещения, пластиковые жалюзи буквально преображают внутреннее пространство гостиной, кабинета или офиса.Способ крепления: в проем. Ширина: 50 см.Высота: 160 см.
 по моему, все в комплекте

Цитирую: "ira1972"ДВ, скажите, у меня шторы снова в новом заказе, их совсем уже не будет или есть надежда?надежда есть) в понедельник должны выставить счет , посмотрим, что подтвердят

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Очень расстроена!!!!! Столько ждала был статус ждём счёт, а теперь снова новый заказ?! Я не пойму их нет в наличии????? Тогда бы так и написали?! Можно уточнить как то это?!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Очень расстроена!!!!! Столько ждала был статус ждём счёт, а теперь снова новый заказ?! Я не пойму их нет в наличии????? Тогда бы так и написали?! Можно уточнить как то это?!
их нет, но они могут появиться)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Подскажите по поводу тюля престиж с вышивкой. Размер 2.5*3. Можно ли как-то у поставщика узнать какие расцветки точно есть в наличии и забронировать до стопа?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите по поводу тюля престиж с вышивкой. Размер 2.5*3. Можно ли как-то у поставщика узнать какие расцветки точно есть в наличии и забронировать до стопа? 
уточню в понедельник