Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ух ты моя корзина нашлась, в офисе  :902 :Смеюсь:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш а можно мне деньги за отказной товар в следующий заказ перенести (141 руб)?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
ksenta,  а мне когда оплачивать ? смотрю все платят уже

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ксения, по рыбкам что нибудь прояснилось :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, да,конечно)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sena, еще рано, это прошлый выкуп)
sergey.aetp, пока нет

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
ksenta,  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,деньги пришли?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Привет,а оплату проставьте пожалуйста...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лёва,  а у вас отмечено. остался долг за транспорт и офис,это при получении оплатите

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
здраствуйте! подскажите пожалуйста-у меня сухоп.черепаха, для ее террариума нужна крышка и лампа для ее согрева, помогите выбрать. размер террариума: высота 55см,ширина40,длина76см.сама не справлюсь,заранее спасибо!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
0
Ксюша,здравствуйте!Я получила заказ,но в нем оказался совсем другой замок,не тот который я заказывала.Я очень огорчилась,кстати еще на нем  стоит цена 55 руб.,а я заказывала за 228,и он очень маленький.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Ксюша привет,немного туплю....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tanya, вам нужно сделать крышку на заказ, положите  в корзину "стол заказов" и в комментарии напишите размеры
cdt, упс((( надо поменяться, есть еще один замок в офисе, он побольше, а этот из заказа другого участника. Вы бываете в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
0
Нет к сожалению!Я живу в 7-м микрорайоне,а офис московский.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Нет к сожалению!Я живу в 7-м микрорайоне,а офис московский.
Я на Вашем месте все-таки доехала бы до Автозаводского офиса и поменяла бы, т.к. не только У Вас проблема, но и у другого участника, ехать-то недалеко, не то, что из верхней части!  (или послала бы мужа, например)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Нет к сожалению!Я живу в 7-м микрорайоне,а офис московский.
тогда как будете в офисе, передайте его чтоб переправили на автозавод, а я вам переправлю этот

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, тому участнику не к спеху, она пока в отпуске)))

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Ксюш, посоветую внутренний фильтр в аквариум на 300 л. Может есть фильтр фирмы  AQUAEL? Если нет, то какие есть.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Ксюша, я кнечно извиняюсь но, когда мне оплачвать ?  :907m
я возможно что-то не понимаю в этой закупке, вроде стоп был 17.06.12 (или 18-го), заказала до стопа, а  так и не оплатила.
ps вчера тут на  форуме часы заказала, так сеголня уже оплатила всё.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, вот акваэль фан3
Наименование: 291 FAN 3 (1/9)
 Артикул: 291
 Цена: 741
 
Заказать Каталог

 а вообще на такой объем уже бы лучше внешник

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sena, рано еще, стоп будет на той неделе когда будет машина. скорей всего на следующей. Не переживайте, если что- я вам напомню)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ксения, здравствуйте, первый раз попробовала сделать заказ, можно поподробнее когда мне оплачивать и куда (реквизиты) и когда будет выполнени заказ

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Подскажите пожалуйста есть ли черепашники для водных иловых мускусных черепах с размерами где- то  длиной 55 шириной 35?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
гербер@, когда придет время оплачивать у вас загорится "предоплата" и в корзине появятся реквизиты. стоп ожидается на след.неделе)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
e-v-sokolova@yandex.ru, специализированных для них нет, лучше сделать на заказ и побольше размерами, они крупные вырастают. кладите в корзину "стол заказов" и напишите размеры в комментарии.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,мне прислали сообщение что надо срочно забрать аквариум в автозаводе сегодня до 7.Он уже оказывается неделю там висит.А мне интересно почему я узнаю спустя неделю,когда остался последний день.Дальше мне сказали что ответственности не несут за него.И что теперь делать?муж работает до поздна.не можем сегодня срочно,как быть???????он не 3рубля стоит.и кто несёт тогда ответственность за товар???

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Напишите как туда добраться

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 102
0
Проспект Ленина 115.За автомеханическим  техникумом.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Спасибо за песчанник, очень понравился мне и рыбкам)

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 102
0
Не переживайте!!!Аквариум вас ждет!!! :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
udjin-22, лёва, в правилах закупки написано "аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе. " если вы записаны в другой офис, то отметка о доставке на автозавод у вас не может появиться даже чисто технически. Машина приходит по пятницам, соответственно если вы платили в среду,- в пятницу можно забирать)
К тому же на новой версии не всегда срабатывает этот момент,даже если записаны в нужный офис.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Ксюша привет,я первый раз участвовала в вашей закупке,я же незнала что через 3 дня аквариум уже в офисе(пусть даже в автозаводском)надо было сообщение прислать.на крайний случай в теме.А то мне пишут стоит уже неделю.Ну ладно,всё получили...всё равно спасибо.Ксюш у меня ещё такой вопрос,а если он течёт?как быть?ещё не проверяли...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лёва, ок) проверяйте скорее, хотя такое бывает крайне редко)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, получила заказ и очень удивилась: заказывала 1 синюю лампу Джебо 30 ватт и (на заказ) две белые лампы Джебо 30 ватт; получила: 1 белую лампу 30 ватт и 1 белую лампу 18 ватт.
Вопрос: для чего мне лампа 18 ватт в 300-литровиках Джебо? и где моя синяя лампа 30 ватт???
Может мои лампы перепутали с другими участниками или они остались где-нибудь в офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, круто! видимо Юля что то не то запаковала, надо было самой разбирать))) эххх... беда, другие лампы тоже разъехались по офисам. Сейчас будем ждать когда остальные найдутся, а эту по возможности передайте в любой офис чтоб мне переправили на автозавод.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Оксинча, круто! видимо Юля что то не то запаковала, надо было самой разбирать))) эххх... беда, другие лампы тоже разъехались по офисам. Сейчас будем ждать когда остальные найдутся, а эту по возможности передайте в любой офис чтоб мне переправили на автозавод.

Хорошо! Отвезу лампу 18 ватт в автозаводский офис, постараюсь в эти выходные. А лампа джебо 30 ватт пришла, оказывается, голубая, значит нет белых!!!

Ксюшь, и еще проверь пожалуйста, я заказывала 2 белых лампы Джебо 30 ватт, а заплатила за сколько? за одну или за две? И сколько ламп потерялось? Одна или две? А то я запуталась уже!
 
Люди!  Признавайтесь, чья лампа спектральная люминесцентная HL (HAILEA) T8 Fresh Water 18W 589 мм????
У кого моя белая лампа Джебо 30 ватт????  :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
e-v-sokolova@yandex.ru, специализированных для них нет, лучше сделать на заказ и побольше размерами, они крупные вырастают. кладите в корзину "стол заказов" и напишите размеры в комментарии.
они не вырастают больше 10 - 15 см длины. спасибо за информацию

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Ксения, лючок получила, но он точно не от нашей крышки, а значительно больше(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, лючок получила, но он точно не от нашей крышки, а значительно больше(((
:Апстену: :Апстену:
ну я ж настойчивая и занудная, буду  в стописятый раз писать поставщику, пусть думают головой а не ... :Крейзи:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, вот в автозаводском офисе как раз у Юли и спросите чего она там нахимичила с лампами)))А сколько было оплачено? посмотрю по прайсу. Если никто не отзовется-закажем еще раз! не переживайте)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Спасибо. Только давайте я Вам этот лючок потом, когда заказ буду забирать в офисе оставлю. А то с проездом и оплатой ЦР лючок золотой получается.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nizhegorodo4ka,конечно)

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, добрый день! Нефиксируйте пожалуйста аквариумы у меня. Муж придет с работы скажет свое веское слово :) Тогда и чделаю окончательный выбор. Спасибо большое.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, хорошо, но завтра утром отправляю заказ

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, хорошо, но завтра утром отправляю заказ
в какое время? Он просто завтра только утром вернется и когда планируется следующий выкуп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, желательно до 11

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
Хотела заказать "8351 Замок большой 3-ной" - но вот вопрос - не указана высота - вдруг не влезет???
Можно уточнить?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Ксюша, помогите мне пожалуйста.  :907m
Т.к. я начинающий заводчик рыбок, у меня кроме того что, я заказала в Вашей закупке - нет.
Мне, я так понимаю, надо ещё что-то постелить на дно (я про камушки) как их выбирают, по какому принципу ? Для 200 л. сколько их нужно ?
Надо растений ещё, но чтоб не сильно росли. Или быть может искусственных взять, рыбки вообще едят траву (водоросли) ?
Ещё я хочу фон в аквариум, только ума не приложу как он клеится: сзади аквариума или внутри его ?
Наверно ещё что-то  надо, знающие заводчики посоветуйте пожалуйста.
Можно ли у Вас в закупке купить лампы ? смотрю многие про лампы пишут. Я б лучше у Вас купила чем в магазине.
ps в каталоге не вижу многих картинок, где-то можно ещё их посмотреть ? Например, как я буду фон выбирать ?  :(

Буду признательна всем за советы   :904m
У меня в детстве были рыбки, но тогда мама больше за ними ухаживала, в памяти мало что осталось.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш скажи пожалуйста отсадник     3305 Отсадник 2-хсекц.СW-1004 бол.26*14*15      как крепится к аквариуму? на крючках или присосках? он так понимаю с дополнительным поддоном? и побольше размером есть или он самый большой?